| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4682.
djmegavolt
(15.11.2002 01:43)
0
Если мужчины ак срочно требуются! то пиши!!!
Ответ: Ну что вы! Я уже вполне удовлетворена вашей пунктуацией.
|
4681.
Roma
(13.11.2002 23:20)
0
А кто даст совета? Вот тут я прочитал что женщины любят таких - сяких, которые и с фантазией и к сексу не надо принуждать и каждую женскую клеточку - складочку способны наполнить счастьем. Поверьте !!! Я все это делаю даже больше для одной малышки, но все в пустую... Она холодна . И я все больше на личном опыте убеждаюсь (много раз проверял) чем меньше уважаешь девушку чем больше ее игнорируешь, тем больше привязываешь ее к себе (главное провести правильно "предвыборную компанию") Так же и с Ней , чем больше Она меня втаптывает в грязь тем больше я хочу находиться с Ней. Нонсенс но это закон природы У кого есть другое мнение или кто подскажет совет буду очень признателен!!!
|
4680.
LOM
(13.11.2002 21:12)
0
Да всё верно, я действительно разбрасываю носки (и ещё упоминаю об этом) свою машину-помойку люблю больше чем девушку (когда она однажды при торможении влетела лбом в лобовуху, я сначала посмотрел, не треснуло ли стекло (чем и сам, впрочем, был несколько удивлён). Я люблю секс и не люблю девушек, после секса отворачиваюсь и засыпаю. В компании могу часами пить пиво и курить ничего почти не говоря (не всегда,конечно). и т.д. и т.п. так что хоть это и грустновато звучит, похоже насчёт мужиков ты во всём права.
|
4679.
sjoka
(13.11.2002 17:17)
0
ндя, если честно, то мне кажется, что вся эта критика в сторону мужчин ничем в принципи не оправдана... Докажите, что они такие сволочи на более правдоподобных примерах, а потом это утерждайте! и запомните! Все они разные! И очень даже!
|
4678.
Ghost
(13.11.2002 17:16)
0
Классно пишешь, молодец!!! Для нас, мужуков почитать полезно
|
4677.
ramis
(13.11.2002 15:22)
0
ramis-archa.narod.ru
Прекрасные слова. Просто прекрасно. Впервые видел, как девушка может говорить такие слова. Спасибо. Ну пиши.
|
4676.
Рунка
(12.11.2002 08:41)
0
сайту 911 день
Ответ: :-)
|
4675.
Танюшка
(11.11.2002 11:19)
0
Не дурно, у вас, тут!
|
4674.
Квадрат
(11.11.2002 00:59)
0
Кому тут мужики требуются. Есть ещо богатыри на Руси. ( Василь срамно должнобыть мужику хамить из подтишка на чужом сайте, сиотри не ровен час уши-то пооборву ( если найду 8*) ) Однако пойду почитаю чего вы там пишите уж очень занятно чего там про нас бабы думают.
|
4673.
Василь
(10.11.2002 11:23)
0
Lian ты ведь в жопе поэтому и темно )))
|
4672.
Костик
(09.11.2002 11:16)
0
Зашел, прочел, нормально .... прочесть бы моей жене ... толк бы был ...
|
4671.
Big Mother Fucker
(08.11.2002 02:00)
0
Прально, мать! Мужик - по определению нытик, импотент и дятел! (Посмотреть бы на тебя - было бы вааще здорово)))))
|
4670.
Пикуль
(07.11.2002 23:31)
0
чото не очень понравилось чесно говоря.
|
4669.
iwoman
(06.11.2002 22:04)
0
Очень интересный у Вас сайт. Заходите и к нам :) ! Iwoman.ru - Мир женщины: Мода макияж маникюр косметика интересные гороскопы сонник гадания рецепты здоровье секс работа и карьера форум эмиграция спорт каталог женских сайтов диета фитнесс шейпинг семья и ребенок.
|
4668.
Lian
(06.11.2002 18:47)
0
Здраствуйте!
|
|
|
|