| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3512.
(05.04.2001 14:49)
0
- он не заболеет спидом.... - почему? - да потому что он презерватив....
|
3511.
Фемида
(05.04.2001 14:47)
0
Ну ты, Виктор, мурло... На голову себе два презерватива одень. Людей от тебя и от твоих речей предохранять надо. Вот кто Фикус, так это ты!
|
3510.
Виктор
(05.04.2001 14:15)
0
Соня, может тебе - слабительного лучше попить? Поможет, как пить дать.
|
3509.
МЫ БЛЯ УЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ!
(05.04.2001 13:55)
0
Фикус бля сабака страшная! Мудак ты и есть. Охуела я с этого выблядка. Сначал Наташу с Кариной обложил как быдло из пивняка сваих блядей опускает а сичас гирой блянах! "Ибало набью кто хуйовое слово про миня скажит". Песдатый перец блянах! Мужиком ся возомнил пидараз! И мне ты стрелку забивать будеш хуй ушастый? Ты же бля обканчаешся и за цветами паскачеш кабель ебливый! Ибала я тя и буду ибать где только твое табло узкоглазое увижу. ПАШОЛ НАХУЙ ГАВНЮК!
|
3508.
Виктор
(05.04.2001 13:48)
0
Джек, синий номерок на руке писать будем? Проходите, гражданка, вас тут не стояло! Манька, я сметану уже разбавила!
З.Ы. Я не еврей, а негр. Тот самый, с двумя презервативами.
|
3507.
J_A
(05.04.2001 13:35)
0
Щаз он его по кумпалу, по чайнику… Сверху неожиданно наскочет…и за волосья… за волосья.. Трах-тибидох-тибидох… А с лева обязательно кто-то правильный: не превращайтеееееее книигу! - ага щааааааааз……. А кто последний то? Последний то кто…? я имею в виду на прием… Неа… шоб я за вами? Да ни в жисть не встану! )))))))
|
3506.
Фемида
(05.04.2001 13:24)
0
Падал прошлогодний снег...
P.S. Я не Фикус!
|
3505.
Виктор
(05.04.2001 13:17)
0
Не знаю, может быть - это легендарный Фикус? :))
|
3504.
J_A
(05.04.2001 13:13)
0
Тю, они знают как меня зовут…. Но кто все эти люди?)))))))))
|
3503.
J_A
(05.04.2001 13:10)
0
*интеллигентно отпарировал Роллинг*
|
3502.
Виктор
(05.04.2001 13:10)
0
Если бы, Карина. Они давно убили в себе Фикуса. И осталось только женское... Маска - штука такая: прилипает на холоде, пытаешься отодрать - не получается, обрезаться можно... Так и носють...
|
3501.
Голубая Федя
(05.04.2001 13:09)
0
Джек, а ебал я интеллигентным поебом все стрелки мира...
|
3500.
Голубая Федя
(05.04.2001 13:08)
0
Джек, сам факт существования тебя в паре километров от меня не даёт расслабиться... окончательно.
|
3499.
J_A
(05.04.2001 13:06)
0
Бля,Роллинг прав... ща стрелки будут забивать...)))
|
3498.
J_A
(05.04.2001 13:04)
0
угу... члены расслабятся... причем, все)
|
|
|
|