| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3542.
Андрей
(06.04.2001 00:33)
0
Привет!!! Это ты молодец, что это придумала... Но всё же есть одно НО... Равноценно можно говорить и о вас, согласись... И мы плохие, и вы не подарок...:-) Но с твоей стороны - это вызов чему то...
|
3541.
J_A
(05.04.2001 18:09)
0
Ты от тонкости натуры все, ниже написанное, глотаешь и ответы пишешь а потом возвращаешься, чтобы еще раз проглотить. Ты от тонкости натуры на «куличах» поливаешь людей, по твоему разумению скудному, могущих быть Соней … да так, что там темы модераторы стирают. От тонкости натуры ты сканируешь свои дачные домики и посылаешь мне по мылу, чтобы я показал это моим якобы каким-то там друзьям, дабы они задавились от их охренительной стоимости и прониклись к тебе уважением. От тонкости натуры ты кроешь людей тебе знакомых последними словами за глаза… а в лицо улыбаешься… От тонкости натуры ты кому-то в очередной раз пишешь «еще раз что-то там увижу в логах… будешь искать себе другое место». Деректор мира, епермай. Я не Соня.. я и высказаться могу, когда меня разозлить… причем с открытым забралом… Злить меня не надо… не советую…
|
3540.
Виктор
(05.04.2001 18:03)
0
Да я не вижу ничего страшного в том, чтобы протестировать дамский интеллект. Я не собираюсь играть с дамами в поддавки по половому признаку.
Примеры полуподвальных комплиментов, пожалуйста.
|
3539.
Виктор
(05.04.2001 18:01)
0
"Только люди" к Вам определённо не относятся.
Вы Бог, Джек, или по крайней мере, его заместитель. Вы никогда не горячитесь, не ошибаетесь и никогда не извиняетесь. Я, увы, не такой. Так не смотрите на меня. Не общайтесь со мной. И не надо кричать каждые две минуты "это фикус". Договорились?
|
3538.
J_A
(05.04.2001 17:58)
0
Когда ты тут дамские интеллекты тестил задачками и комплименты полуподвальные опускал... это называлось тонкостью натуры? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ух, ты еп/ты....
|
3537.
J_A
(05.04.2001 17:54)
0
Мне по "определенно симпатичны" только люди.
Стоит им хоть в чём-нибудь перестать быть людьми, как они неизбежно начинают превращатся в приматов, мудаков, примитивных одноклеточных и т.п. (многочисленные копирайты)
Я бы не сказал, что мне симпатичны Вы. Мне не нужно показывать в инете, что я лучше, чем я есть на самом деле. Я - такой, каков есть. Чаще добрый, иногда вспыльчивый, но не пытающийся утвердиться за чужой счет. Мне это нафиг не нужно.
Может быть, Вам было незаметно, - но я никого не пытался в сетке "опустить". Равно как и подняться над кем бы-то ни было. Возможно, это одна из особенностей тонких натур: попытаться опустить, дабы казаться выше; но мне это не близко. Хнык! Бля! От собственного образа проперся просто!
|
3536.
Сергей
(05.04.2001 17:51)
0
Привет ! К сожалению, не знаю имени ( не успел найти ) создателя сайта, да и с сайтом ознакомился бегло ( нэ було тайму ), но все что успел прочитать мне понравилось. Девушка, у Вас определенно литературный талант и сами Вы, на сколько я понял, очень яркая, интересная и впечатлительная личность ! Поэтому хочу пожелать Вам всего самого наилучшего и больших творческих успехов во всех Ваших начинаниях !
Сергей.
P.S. Да, кстати, с "Братом -2". Не знаю чем тебе он не угодил, но по сути своей - это большой стеб над "Братом -1" ;-) Балабанов просто вволю потешился над "крутым" парнем Данилой и снял хороший коммерческий фильм. ( По слухам это единственный фильм прошлого года который окупил свои затраты и принес прибыль )
|
3535.
Виктор
(05.04.2001 17:46)
0
Джек: вам "определенно симпатичны" только те люди, которые всегда и во всём с Вами согласны.
Стоит им хоть в чём-нибудь с Вами не согласиться, как они тут же превращаются в приматов, мудаков, примитивных одноклеточных и т.п. (многочисленные копирайты)
Я бы не сказал, что мне симпатичны Вы и Роллинг. Мне не нужно показывать в инете, что я лучше, чем я есть на самом деле. Я - такой, каков есть. Чаще добрый, иногда вспыльчивый, но не пытающийся утвердиться за чужой счет. Мне это нафиг не нужно.
Может быть, Вам было незаметно, - но я никого не пытался в сетке "опустить". Равно как и подняться над кем бы-то ни было. Возможно, это одна из особенностей тонких натур: попытаться опустить, дабы казаться выше; но мне это не близко.
|
3534.
J_A
(05.04.2001 17:31)
0
Она мне определенно чем-то симпотична... адназначна...
|
3533.
Виктор
(05.04.2001 17:30)
0
Как Му-му топить, так он первый... глянь: снова тонкая и ранимая натура... с отрепетированным многократно перед зеркалом взглядом. :)))
|
3532.
Виктор
(05.04.2001 17:27)
0
Как мне нравятся Ваши ссылки на совесть, Карина. :) Совсем недавно Вы кричали, что готовы расцеловать эту "теплую внутри женщину". Целуйте; уже пора.
|
3531.
Тот Самый И.С. Тургенев
(05.04.2001 17:27)
0
"Ко всему привыкает человек; вот и Герасим привык жить в городе" ©Муму
Спасибо за заботу о тонких натурах, но мы уже привыкли:))
|
3530.
J_A
(05.04.2001 17:22)
0
Больше всего мне сейчас страшно за тонкие и ранимые (в прямом смысле слова) натуры Роллинга и того же NT, например. Мы то все люди привычные… менее… более… а какого им все это читать… ых…
|
3529.
Виктор
(05.04.2001 17:12)
0
Соня, не "выше и шире", а ниже и площе. Твой "вклад" (в буквальном смысле) в дело раре незаменим; и забыт не будет. По причине дурного запаха. Весна. У шизофреников распускаются почки... Ну а я - то здесь при чём?
|
3528.
J_A
(05.04.2001 17:07)
0
Лето. Запускали малошумяший усилитель. Регистрирует импульсные помехи каждые 8 секунд. 11 июня. Анализировали спектр помех. Hашли источник. Это радар на городском аэродроме. 12 июня. Тестировали новые компьютеры. Фурье- и вейвлет преобразования идут на ура. Квейк тоже не тормозит. 13 июня. Тестировали мониторы. Через 3 минуты появился новый бот. Валили его втроем. Hа седьмой минуте забили окончательно. Прибежал шеф. Был очень лаконичен и сыпал яркими образами. Болят уши. Грустно. 14 июня. Экранировали усилитель. Заземляли. Заземлили все, что можно. Hе помогает. Спирт тоже. С радаром надо кончать. 15 июня. Думали. Паяли схему. 18 июня. Утро. Включили усилитель. Давили радар новой схемой. Подбирали волну, фазу и форму импульса. Подавили. Помех на усилителе больше нет. Обед. Hа нас чуть не сел первый самолет. Вечер. Самолеты идут косяками. Выключили схему. За проходной ждали пилоты. Крепкие ребята с хорошей реакцией. Охрана нас отбила. Потом добавила. 19-22 июня. Душевные беседы с особистом. 23 июня. Приехали военные. Забрали схему. Очень хвалили. Потом пугали. Мы обещали молчать. К вечеру пришел журналист. Hапоили его и завели на технический этаж. Оттуда еще никто быстро не выходил. Плутают как минимум сутки. 26 июня. С утра поддались боту в Квейк. Минут двадцать строили из себя мясо. Шеф пришел от себя довольный. Об увольнении уже нет и речи. Журналист где-то голосит, но его надежно глушит вентиляция. 27 июня. Шеф на коне. Мы трое отдыхаем. Разгромный счет. Обидно. Анализировали причину неудач. Вечер. Искали журналиста. Остались на ночную смену. Hашли. Кидается гайками. Смеется и что-то пишет на своем ноутбуке. Оказывается, у него радиодоступ в Интернет. Завидую. 28 июня. Увы, у всех у нас плохая реакция. Руки на клавиатуре не успевают. Собирали манипуляторы с управлением от биотоков мозга. 29 июня. Отлаживали манипуляторы. Оказалось, реагируют на подсознательные образы. У всех синяки. Снизили чуствительность входных каскадов. Помогло. 30 июня. Убрали манипуляторы. Hеспортивно и чревато увольнением. Приспособили их в горячую камеру, где работаем с радиоактивностью. Удобно, быстро. Остается больше времени на компьютеры. 3 июля. Приходил директор. Забрал манипуляторы. Просил сделать еще. Весь день пытались вспомнить управляющую схему. Hе сумели. Курево не то. Спирта нет. Шеф опять на коне. В корпусе уже ходят легенды про неизвестного, ворующего еду и спирт. 4 июля. Приходил Вася. Бывший сотрудник. Теперь крутой. Хвастается GPS. Хам. Поспорили на его джип, что GPS ему не поможет. Hе верит. 5 июля Готовились к спору. Окна джипа закрашены. Вася готов. Смеется. Мы тоже готовы. Hашли подходящий кабель для новой схемки. Главное, чтобы выдержала подстанция. 6 июля. Подстанция продержалась до обеда. Джип застрял в болоте километрах на 120 от города. Вася удивлен. Считал, что он посреди города. Мы рады. 7 июля. Уже не рады. Схемы нет. Прибора нет. Компьютеров нет. Заначенной бутыли тоже нет. Комнаты опечатаны. 8-20 июля. Сидим в КПЗ. Иногда встречи с особистом. Читаем в газетах о происшествиях с судами и самолетами, потерявшими ориентацию. 21 июля. Виделись с шефом. Говорит тихо. Hервничает. Дергается глаз. Хочет к маме. Hичего не помнит. 22 июля. Приходили военные. Сильно пугали. Hемного хвалили. Просили работать на них. За такие деньги - и работать? август. Мы были неправы. Hадо было соглашаться. Теперь поздно. Осваиваем пилы и топоры. Спирт из местной древесины плохой. Работа идет медленно. Hеэффективно. Hадо что-то делать. Так, чтобы деревья сразу под корень, и ветки долой... сентябрь. Сделали. Сидим в карцере. Говорят, разовый выруб пяти гектаров леса был заметен километров за 20... Жаль, установка тоже сгорела. Конвой косится и исподтишка бьет по почкам. Зря. Задеть казарму и поселок мы не хотели. Грустно. Ждем особиста и военных... Крепитесь люди - скоро лето!
|
|
|
|