Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 210 211 212 213 214 ... 448 449 »
Показано 3166-3180 из 6722 сообщений
3557. Фемида   (06.04.2001 15:12)
0  
Когда я была студенткой и жила в общаге, то умела ножем открывать консервные банки. Теперь это у меня вряд ли получится. Да и банки сейчас другие, не говоря уж про жизнь... Через четыре года мне будет тридцать лет, а я только и умею, что дерьгать за колечко на жестяной крышке...

3556. Baysun   (06.04.2001 14:52)
0  
да х`мячки нужны слегка бритые...вечно пьяные...
но всеже х`мячки...
и что можно было прласкать прижав к груди...
или же схватив за шкирку треснуть об стенку
произнося при это : "ну вот :-( месяц только начался...
а это уже третий"
ЗюЫю %-}

3555. Dr De   (06.04.2001 14:46)
0  
да-да, просто надо иметь как мона больше хомячков, в идеале весь мир должен состоять из хомячков, тогда правда жизни будет лучше и обширственнее. У Вас, Марина, есть "хомячок"? Мне кажется - да.

3554. Прохожий   (06.04.2001 13:48)
0  
Это ж мать твою ети....на было тут пройти!

3553. mia culpa   (06.04.2001 13:14)
0  
Счастья вам!

3552. Марина   (06.04.2001 12:59)
0  
Вот так-то. А если бы Вас Док там не было, Вы бы и не заметили их отсутствие.Правда жизни - каждый лелеет своих хомячов.

3551. Dr De   (06.04.2001 12:20)
0  
почему-то я вместо "уебок" прочитал "узбек", во думаю, нацисты.
А еще заметил, что пропали самые первые "по следам мужеских письмов", где цыцирования были, эта штобы в суд не поддали наверно, и мне теперь себя не прочитать.

3550. mia culpa   (06.04.2001 12:11)
0  
Неблагодарное занятие бить морду уебку,
Неблагодарное занятие попадать в ментовку
Неблагодарное занятие заводить хомячков
Неблагодарное занятие искать путь без очков
Неблагодарное занятие на груди любимой плакать
Неблагодарное занятие в почтовый ящик какать
Неблагодарное занятие молекулы у истины простой искать
Неблагодарное занятие кого-попало в душу допускать
Неблагодарное занятие пай-мальчиком во жизни быть
Выхдит, лучше все ж на улице уебку морду бить....

3549. JACKACTION   (06.04.2001 11:28)
0  
Сегодня утром загрузил гуест и понял одну простую …
да даже не одну… я понял вещЧ… т.е. проникся, так скать, сутью предмета… молекулярной вроде…)))

Неблагодарное занятие бить морду уебку на улице, за то, что он оскорбил девушку. В ментовку заберут в итоге не его. Его отпустят. Чего взять с дерюги? А с меня штраф возьмут и в профком …))))))))
Неблагодарное занятие искать правду на земле… по дороге у тебя упрут кошелек, девственность, фотографию бабушки и последний запас гондонов…
Неблагодарное занятие заводить хомячков, мартышек и друзей… и те и другие и третьи… будут жрать за твой счет, жить твоими мозгами и разводить руками, глядя как ты активно не умеешь плавать….
Если тебя пиздят в подъезде, в шерстяной шапочке, с прорезями для глаз… не факт, что любимый человек на груди у которого ты будешь зализывать раны… разводя руками и говоря… «ааа… ну еп/ты/ж .. вот же ж с-суки…» не будет старательно прятать за спину разбитую об тебя руку…
Любить людей я не разучусь никогда... но вот верить людям... а подлецом я тоже быть умею.)))
Мне наскучила роль пай-мальчика… а это значит, что я не прощаюсь.;))))

3548. Заключительная серия или Новогодняя открытка Фикусу!   (06.04.2001 10:55)
0  
М-да..Витек,дружище,во как оно бывает....ты уж меня извени,что я так подло,вероломно нечаянно наступил на
твой "остаток"....от той 15% скидки о).
Но ты не чиши языком так усиленно,как баба,ты еще его
можешь использовать и не один раз.На мышей самое то.
Ты сам знаешь над чем тебе нужно "работать"...у тебя еще все впереди,я верю в тебя фикус о)

P.S.Извени корешь,но я на тебя уже....закончил...свои опыты.Если у тебя еще не пропало то неопреодолимое желание поцеловать меня в задницу,можешь сказать свое заключительное слово о)

3547. Zlodey   (06.04.2001 09:45)
0  
Хе , сглюкнула прога :-(

3546. Виктор   (06.04.2001 08:53)
0  
JA:

На куличах модераторы стирают ЛЮБЫЕ темы, не стоит валить с больной головы на здоровую. Посмотрите рекламу на Стерве: там так и сказано: модераторы ПРОТИВ посетителей.

То, что содержимое моих писем, когда либо и по какому-либо поводу присланных Вам, легко становится всеобщим достоянием, я уже понял.

То, что я говорю за глаза, я легко говорю в глаза. Только народ делает вид, что не слышит.

То, что я написал своему админу, Вас АБСОЛЮТНО не касается.

И до Вашей злости, Карина, мне нет совершенно никакого дела. Можете злиться на кого угодно, где угодно и как угодно.

3545. mia_culpa   (06.04.2001 03:59)
0  
Я видел море!
Мне знаком его потрясающий аромат, я помню восторг от его бескрайности....
Я кормил чаек, стоя на берегу.
Кто я для него?....никто.
Что оно для меня?...жизнь.

3544. Syrius   (06.04.2001 00:58)
0  
А вообще, весь этот сайт и гостевая напомнили мне следующие строки.

Кто-то любит пиво, кто-то сны,
А кто-то давно уже на облаках.
Каждый хочет что-то найти
Мужчины в юбках, женщины в деньгах.

Сложно отличить тело от души,
Честную женщину от путаны.
Приходится петь об этих вещах,
Но что мне делать, если всё это так?

А когда-то я знал человека,
Который был на верном пути.
Он презирал блестящие камни
И верил в миф о всеобщей любви
А теперь я не верю, что это был я...

3543. Syrius   (06.04.2001 00:52)
0  
Так и тянет сказать: "Девочки, не ссорьтесь!!!"
Это про Виктора и J A...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz