| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3557.
Фемида
(06.04.2001 15:12)
0
Когда я была студенткой и жила в общаге, то умела ножем открывать консервные банки. Теперь это у меня вряд ли получится. Да и банки сейчас другие, не говоря уж про жизнь... Через четыре года мне будет тридцать лет, а я только и умею, что дерьгать за колечко на жестяной крышке...
|
3556.
Baysun
(06.04.2001 14:52)
0
да х`мячки нужны слегка бритые...вечно пьяные... но всеже х`мячки... и что можно было прласкать прижав к груди... или же схватив за шкирку треснуть об стенку произнося при это : "ну вот :-( месяц только начался... а это уже третий" ЗюЫю %-}
|
3555.
Dr De
(06.04.2001 14:46)
0
да-да, просто надо иметь как мона больше хомячков, в идеале весь мир должен состоять из хомячков, тогда правда жизни будет лучше и обширственнее. У Вас, Марина, есть "хомячок"? Мне кажется - да.
|
3554.
Прохожий
(06.04.2001 13:48)
0
Это ж мать твою ети....на было тут пройти!
|
3553.
mia culpa
(06.04.2001 13:14)
0
Счастья вам!
|
3552.
Марина
(06.04.2001 12:59)
0
Вот так-то. А если бы Вас Док там не было, Вы бы и не заметили их отсутствие.Правда жизни - каждый лелеет своих хомячов.
|
3551.
Dr De
(06.04.2001 12:20)
0
почему-то я вместо "уебок" прочитал "узбек", во думаю, нацисты. А еще заметил, что пропали самые первые "по следам мужеских письмов", где цыцирования были, эта штобы в суд не поддали наверно, и мне теперь себя не прочитать.
|
3550.
mia culpa
(06.04.2001 12:11)
0
Неблагодарное занятие бить морду уебку, Неблагодарное занятие попадать в ментовку Неблагодарное занятие заводить хомячков Неблагодарное занятие искать путь без очков Неблагодарное занятие на груди любимой плакать Неблагодарное занятие в почтовый ящик какать Неблагодарное занятие молекулы у истины простой искать Неблагодарное занятие кого-попало в душу допускать Неблагодарное занятие пай-мальчиком во жизни быть Выхдит, лучше все ж на улице уебку морду бить....
|
3549.
JACKACTION
(06.04.2001 11:28)
0
Сегодня утром загрузил гуест и понял одну простую … да даже не одну… я понял вещЧ… т.е. проникся, так скать, сутью предмета… молекулярной вроде…)))
Неблагодарное занятие бить морду уебку на улице, за то, что он оскорбил девушку. В ментовку заберут в итоге не его. Его отпустят. Чего взять с дерюги? А с меня штраф возьмут и в профком …)))))))) Неблагодарное занятие искать правду на земле… по дороге у тебя упрут кошелек, девственность, фотографию бабушки и последний запас гондонов… Неблагодарное занятие заводить хомячков, мартышек и друзей… и те и другие и третьи… будут жрать за твой счет, жить твоими мозгами и разводить руками, глядя как ты активно не умеешь плавать…. Если тебя пиздят в подъезде, в шерстяной шапочке, с прорезями для глаз… не факт, что любимый человек на груди у которого ты будешь зализывать раны… разводя руками и говоря… «ааа… ну еп/ты/ж .. вот же ж с-суки…» не будет старательно прятать за спину разбитую об тебя руку… Любить людей я не разучусь никогда... но вот верить людям... а подлецом я тоже быть умею.))) Мне наскучила роль пай-мальчика… а это значит, что я не прощаюсь.;))))
|
3548.
Заключительная серия или Новогодняя открытка Фикусу!
(06.04.2001 10:55)
0
М-да..Витек,дружище,во как оно бывает....ты уж меня извени,что я так подло,вероломно нечаянно наступил на твой "остаток"....от той 15% скидки о). Но ты не чиши языком так усиленно,как баба,ты еще его можешь использовать и не один раз.На мышей самое то. Ты сам знаешь над чем тебе нужно "работать"...у тебя еще все впереди,я верю в тебя фикус о)
P.S.Извени корешь,но я на тебя уже....закончил...свои опыты.Если у тебя еще не пропало то неопреодолимое желание поцеловать меня в задницу,можешь сказать свое заключительное слово о)
|
3547.
Zlodey
(06.04.2001 09:45)
0
Хе , сглюкнула прога :-(
|
3546.
Виктор
(06.04.2001 08:53)
0
JA:
На куличах модераторы стирают ЛЮБЫЕ темы, не стоит валить с больной головы на здоровую. Посмотрите рекламу на Стерве: там так и сказано: модераторы ПРОТИВ посетителей.
То, что содержимое моих писем, когда либо и по какому-либо поводу присланных Вам, легко становится всеобщим достоянием, я уже понял.
То, что я говорю за глаза, я легко говорю в глаза. Только народ делает вид, что не слышит.
То, что я написал своему админу, Вас АБСОЛЮТНО не касается.
И до Вашей злости, Карина, мне нет совершенно никакого дела. Можете злиться на кого угодно, где угодно и как угодно.
|
3545.
mia_culpa
(06.04.2001 03:59)
0
Я видел море! Мне знаком его потрясающий аромат, я помню восторг от его бескрайности.... Я кормил чаек, стоя на берегу. Кто я для него?....никто. Что оно для меня?...жизнь.
|
3544.
Syrius
(06.04.2001 00:58)
0
А вообще, весь этот сайт и гостевая напомнили мне следующие строки.
Кто-то любит пиво, кто-то сны, А кто-то давно уже на облаках. Каждый хочет что-то найти Мужчины в юбках, женщины в деньгах.
Сложно отличить тело от души, Честную женщину от путаны. Приходится петь об этих вещах, Но что мне делать, если всё это так?
А когда-то я знал человека, Который был на верном пути. Он презирал блестящие камни И верил в миф о всеобщей любви А теперь я не верю, что это был я...
|
3543.
Syrius
(06.04.2001 00:52)
0
Так и тянет сказать: "Девочки, не ссорьтесь!!!" Это про Виктора и J A...
|
|
|
|