| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3587.
Для Антона (6 отзывов вниз)
(09.04.2001 09:16)
0
Главное, парень, не бойся. Можешь тяпнуть маленькую бутылочку пива для храбрости, но много не надо, а то не встанет. Если она берет в рот - твое счастье: ты быстро сломаешь в себе все страхи и не будешь стесняться. В первый раз всегда тяжело. Я, к примеру, если с новой девушкой, то всегда пускаю ее первой к себе в штаны (сам направляю ее руку), даю ей поиграться, и, между прочим, после этого и она не ломаеться и ты чувствуешь себя ведущим в этой игре. У меня работает в 100% случаев, главное - изгнать страх, что не встанет. Удачи.
|
3586.
mia culpa
(09.04.2001 07:24)
0
Ведь все теряет смысл. Кто-нибудь скажет,.. что, мол, пишешь же?....не логично тогда получается.Пишу(отвечая на вопрос, поставленный собой же), пишу от того, что утратил нити.....ну, конечно же, его...смысла. Ложь, уже мне не кажется чем-то страшным и унизительным, а даже наоборот. А еще, мне так нравится выражение - "откровенная ложь"....браво! Ложь вообще есть общий знаменатель, а откровенная, это когда откровенность в числителе.....и каков итог!!!! Достоевский, умница, когда еще говорил: мол, люди счастливы от того, что не понимают своей ничтожности....черт, не скажешь лучше, пожалуй. И не смотрите на мои грамматически-синтаксически-пунктуационные ошибки!...тем более не ищите смысл. Желание поделится враньем, нельзя осуждать, к нему можно только прислушиваться и делать выводы. И упаси вас Бог, принимать все это на свой счет, потому что я разговариваю не с вами. Но даже не надейтесь, что это будет всегда! Я обязательно поговорю и с вами. Счастья вам!
|
3585.
mia culpa
(09.04.2001 05:47)
0
...-больной, Вы страдаете извращениями! - почему страдаю? - наслаждаюсь...
|
3584.
mia culpa
(09.04.2001 03:25)
0
328 день.......проблемы все те же...
|
3583.
Полботинка
(08.04.2001 21:30)
0
По поводу грызунов, кароче, эт хуй ты угадал.
|
3582.
RPD
(08.04.2001 12:37)
0
Хмммм... ребятки, я не знаю, что здесь творится, но у меня до сих пор волосы стоят дыбом, даже на ногах... :) Я пишу книгу, в них я говорирю по про все, но такое... Удачи Вам! С большим уважением RPD
|
3581.
Антон
(08.04.2001 05:18)
0
Прошу прощения! Придя домой, залез в нет. Блуждая в сети наткнулся на ваш сайт. Мне все понравилось со многим согласен! И все же проведя много времени в нете я не нашел ответа на свой вопрос. не могли бы вы мне помочь?
Мне 18 лет. Я безумно влюблен в одну девушку и боюсь делать ошибки. их и так слишком много. Как я знаю у нее уже был опыт половых отношений, у меня нет.
Когда мы первый раз легли вместе и я ввел член, я во что-то уткнулся. во что я не понял мне стало больно я не вытерпел и вышел . мне было стыдно. Скажите во что я уткнулся...
|
3580.
www.takeitnow.narod.ru
(07.04.2001 11:22)
0
www.takeitnow.narod.ru www.takeitnow.narod.ru www.takeitnow.narod.ru www.takeitnow.narod.ru
|
3579.
www.takeitnow.narod.ru
(07.04.2001 11:21)
0
www.takeitnow.narod.ru
|
3578.
mia culpa
(07.04.2001 06:44)
0
Счастья вам!
|
3577.
mia culpa
(07.04.2001 06:17)
0
Здравтсвуйте! Фикус, по-сути, замечательное расстение. В хороших условиях он выростает и, говорят, даже цветет. А сколько удовольствия можно получить, протирая влажной, мягкой тряпочкой его большие листья. Он дает нам кислород для жизни, практически, не требуя ничего взамен. Своими листьями он поглащает всю гадость, какую выделяем мы. Не будите зверя в хомячке.
|
3576.
(07.04.2001 00:23)
0
У меня нет доступа к Интернету из дома, а в первом часу ночи и подавно, и я не мог это написать, но написать есть желание. Поэтому пишу - ФИКУС ИДИ НА ХУЙ!
|
3575.
Саша
(06.04.2001 20:09)
0
Мне интересно это место и я часто сюда прихожу почитать что-нить новое, т.к. раньше здесь сбиралась интересные люди. Рубята, честно говоря, противно все это читать. Если даже поверить вам, что фикус - самый последний человек на свете (или нечеловек), то в любом случае, он не столько мне противен, как читать то что о нем пишут в этой гостевой книге. Так и хочется пожелать всем фанатам фикуса искоренить фикуса в себе самом. Если это - стеб, то сколько же можно так гнусно это делать. Если вы решили просто загадить это место, то в этом праве вам тоже нельзя отказать. Такова уж iсвобода. А жаль.
|
3574.
Мама
(06.04.2001 18:44)
0
...всякая жидкость, попавшая в тело, через семь лет идет в школу...
|
3573.
Внучка Доньи Хуедро
(06.04.2001 18:34)
0
...папочка!Зачем ты мою любимую крыску раком поставил? Она была такая хорошая...а еще ты с мамой ТАКОЕ ночью вытворяешь.Я и не знала, что ты у меня такой нехороший. Ссылки у тебя на одни сайты о маленьких девочках. Как же я подружек на свой День Рождения приглашу? А что скажет наша соседка? Жопа у тебя, папочка, и правда толстая, но чтоб за ней не было ничего видно...странно, я все видела в замочную скважину.Странный ты какой-то стал, папочка, в последнее время. Просемью забыл. А помнишь, как нам было хорошо вместе, пока мы крыску и хомячка не купили мне? А еще хотели завести обезьянку. Страшно подумать, что ты мог бы сней сделать.Слушайся мою бабушку, твою мать,и не позорь нашу гордую фамилию Хуедров. Твоя дочка Хуедра.
|
|
|
|