Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 207 208 209 210 211 ... 448 449 »
Показано 3121-3135 из 6722 сообщений
3602. mia culpa   (10.04.2001 07:28)
0  
Однажды, дорогая мне женщина, сказала: "У тебя, Сань, дар есть! ты любую, даже самую здравую мысль в тупик заводишь!". Сусанин бля,решил я.
А море, оно только на поверхности штормит, в глубине все спокойно, там свои течения.

Прощайте. Счастья вам!

3601. puch   (10.04.2001 02:08)
0  
К создательнице сайта.
За деньги, девушка, уважение к себе не купишь.
А покупать отношения (в семье тем более) может быть и
хорошо, но это уже не отношения, это - идиотизм.
И если вы так безумно круты, то выбирайте себе
более приличных мужчин.
И кстати, случаев, когда любимую женщину осыпаешь
деньгами и разнообразными благами, а в ответ
она уважает всех кроме тебя, полно. И не только
у меня, но и у многих моих друзей. Или просто
все в мужиках видят только банкомат?

Удачи Вам. Пух.

3600. копать...!   (09.04.2001 17:53)
0  
Голубо… гла? Синие, с оттенком неба. Чуть серые. Меняющиеся в зависимости от настроения. Штормит – стальные. Отпустило – голубые, бездонные. Ласковые, добрые до жути. Настоящие. Если провести пальцем по ресницам – прячутся на несколько секунд, чтобы потом бодануть искрами -бдышь… с лету! Краснею, бледнею, теряюсь, меняя цвета. Только не ногами. Все, не смотри на меня так. Только не так. Как угодно, но не так. Страшно. Мурашки где-то в стороне позвоночника, маленькой оседающей стайкой… Красивые. Такие красивые. Половина ненависти половина любви к этому миру. Ровно 50 на 50. Единственные… такие одни… четыре станции метрополитена… такие одни… голубые… чьи-то… завидую…

3599. Виктюк В.В.   (09.04.2001 15:03)
0  
Не надо все усложнять дорогие мои.
Проще нужно быть...о)
Виртуалия имеет два конца.Один мы как раз с вами и наблюдаем...о)

P.S.Лучше сегодня вечером пиво на скамеечке попейте о)
ЗЕНИТ -чемпион!

3598. ... лопаткой!   (09.04.2001 14:15)
0  
чем же голубоглазые не поперли,а? За что ж нас так? Нет чтоб ради художественного приема использовать "мутные, маслянистые, выцветшие маленькие глазенки" - долго выписывать? Зато эффект каков, а?..

3597. Виктюк В.В.   (09.04.2001 14:09)
0  
Кажется я своего добился, Марина поправилась,интернет
сделал свое дело о)

P.S. Вам же уже говорили,что это только кнопочки(ниточки)розовые,синие,зеленые и не более,но это уже
ваши проблемы...о)

3596. Марина   (09.04.2001 14:01)
0  
Ваша правда, у ублюдков удивительная способность к размножению, может быть они делятся? Того и гляди, в один прекрасный день, выйдешь на улицу,а там все шагают крепкие, голубоглазые, в черных шапочках, справедливые и честные, хранители добра. Ну так у них наследственность, это простительно, а другие-то нежненькие, очкастенькие,тоже ведь норовят припроститься, на дурочку сыграть - приобщиться, так сказать к "вечным ценностям",набивают руку,"мочат" слабаков, самоутверждаются - легко (матрышку загноил и порядок), и вот уже и глаза поголубели и сердце не болит, всё не страшно,стыд - атавизм, слезы - позор. И платить не надо, только вот детки, они-то уже получатся голубоглазые.

3595.   (09.04.2001 13:14)
0  
задолбал!

3594. mia culpa   (09.04.2001 13:07)
0  
Счастья вам!

3593. mia culpa   (09.04.2001 12:07)
0  
понял....согласен....любить нужно, и доверять тоже, а проверять нет....все не сложно!!!

3592. mia culpa   (09.04.2001 11:48)
0  
Прочитал два раза.....ни фига не понял.
Щас еще раз попробую, извините.

3591. Кастальский   (09.04.2001 11:28)
0  
А можно в качестве эпиграфа? Книги под руками нет, так что по памяти...

"...и ты можешь врать, и можешь юлить,
И друзей продавать гуртом,
А то, что придется потом платить,
Так ведь это ж, пойми, ПОТОМ..."
(с) А. Галич

Хорошее, видимо, проникновение было, да? Видимо, суть предмета шибко проникла в тебя. Забавно было бы узнать, каким же это образом? Ну, там, скажем, орально? Али еще как? Впрочем, это все беллетристика, так, к слову пришлось...
...Я так понял, что людей, типа, любить можно, дорогая? И, может быть, даже нужно. А иногда и вовсе полезно. Но только так, чтобы самому обязательно оказываться в роли уебка, суки в шапочке с прорезями для глаз (если таковые еще фунциклируют после той истории в подъезде), или на крайний, как я понимаю, случай в роли хомячка с пачкой презервативов, упертой у какого-то бедолаги? Так?
Ну... Наверное, это хорошая позиция - "не ждать милостей от природы", а самому причесать лицо (рыло, физию, харю) не просто первому попавшемуся человеку, а желательно тому, кто поближе - знакомой даме, к примеру. И желательно с глазу на глаз. Тет-а-тет, как говорят басурмане. По крайней мере, меньше вероятность, что найдется отморозок, вдруг решивший все же вступиться за существо противоположного ему полу (бывают такие идиЁты, согласитесь). И потом, а вдруг и дама попадется именно знаток русского языка, до которой вдруг дойдет - раз бьёть, значить, любить. Да и самому похолить, да полелеять собственну крутизну, до которой даже яйцам в кастрюльке далеко (куриным, разумеется, не поймите превратно) - "Эх, мать честна! Умею же я быть ублюдком!.." В самом деле, чего ж не порадоваться? Не каждому дано, верно. Так что есть чем гордиться. Нет, в самом деле, хорошая позиция. Даме - в рыло, хомячка (крысу поганую) - ботинкой к полу, мартышку - использовать (если дамы под руками не окажется), да об угол, что б знала, тварь, от кого происходит, и кто тут реально разумный. Хорошая позиция. Человеколюбивая.
Замечательная картина получается. Как подумаешь, что вот таких кругом все больше, да больше, аж сердце заходится от тихого восторга, а в кармане шевелится фотография любимой бабушки... Вот он образ нонешнего героя с большой буквы! Большой буквы "У" - ублюдок потому как. Или там уёбок, это уж как ему самому нравится. ...Впрочем, слышал я что-то типа "кесарю кесарево..." (не сечение, конечно, а, возможно, и его тоже). Так что, не надо потом удивляться, ежели вдруг на невинную просьбу напиться, обращенную в старости к свому молодому потомству (ежели такое будет, а, как показывает практика, уёбки плодятся почище кроликов), получишь струю мочи в харю. А что тут плохого? И весело, и прикольно. А главное - любя... А я, пожалуй, все же иногда доверять буду. И себе, и другим. Что? Любить? Ну а куды ж без этого? Так что именно любимым и да, дорогая.

3590. mia culpa   (09.04.2001 11:23)
0  
Все- прострация, если я правильно уловил смысл этого слова, не надо обобщать...кто-то умеет и консервы открывать...и даже в сарае, обычном земном сарае.
Консервы собачие открываются не сколькими способами, все зависит от вида консерф и соответственно их упаковки.
Если у Вас есть необходимость осуществить открытие банки с приспособлением, позволяющим без применения специального ножа, то вам необходимо винмательно ознакомится с нанесенной на поверхность крышки краткой инструкцией. В результате небольших усилий, банка неприменно будет открыта. В случае безобразного отношения к потенциальным покупателям данного вида консервированной продукции (случай с отсутствием краткой инструкции), вам необходимо попытаться проделать следующие манипуляции: приподнять кольцо, присоединенное к крышке, слегка вверх, до того момента, как его край не повредит кромку плоскости крышки, далее...потяните с усилием кольцо и тяните до тех пор , пока кольцо вместе с крышкой не останется у вас в руке, при этом не забывайте о мерах предосторожности, так как кромка крышки очень острая.
Если на банке отсутствует приспособление открывания, то необходимо воспользоваться специальным консервным ножом, или специальным приспособлением для открывания металлических банок. Как осуществить открытие банки без специального ножа?
При обладании достаточной физической силой, а так же обычным ножом, желательно с прочным лезвием, можно также открыть банку с собачьими консервами.
Человеческий опыт в деле открывания собачьих консерв, позволяет утверждать, что при желании, осуществить открытие банки можно с помощюь самого разнообразного инструмента.
Немного сложнее обстоит дело с упаковкой сухих кормов.

Счастья вам!

3589. Виктюк В.В.   (09.04.2001 09:36)
0  
Море конечно хорошо mia culpa,но...и это красивая прострация.Мы тут на земле собачьи консервы до сих пор открывать не умеем,привыкли на кнопки жать и "какать" в почтовые ящики ради того самого о)

P.S. Неужели я поднял рейтинг этому "сараю" о)

3588. Регуляр сэмпл   (09.04.2001 09:26)
0  
А я носки складирую по 10-12 пар на своем тренажере! Вот такие пироги! И стираю их оптом! И, прошу запротоколировать, это никак не влияет на мою бурную, замечательную и в меру извращенную (стучу по дереву) сексуальную жизнь! Та-дам! Да здравствует прекрасное женское тело изредка наделенное разумом! Виват!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz