Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 448 449 »
Показано 3106-3120 из 6722 сообщений
3617.   (11.04.2001 09:18)
0  
чтожетакгрустно?зачеммнеэтажизнь?

3616. Фемида   (10.04.2001 23:50)
0  
М-да... Кто-то очень не любит Виктора. Что он вам сделал, люди? Кто-нибудь может объяснить?

3615. Bakaln   (10.04.2001 20:06)
0  
Я смотрю здесь достойные люди собрались!! Пидерасты и прочая мразь... Забавно. Для кого эта бредятина вообще?

3614. Виктор   (10.04.2001 16:40)
0  
Ну что, бедолаги? Все никак не угомонитесь? Не надоело поливать друг друга? Меня уже давно здесь нет и все что пишут "под меня", кроме этого письма, не мое. Я уже давно там, где шашлыки в мангале, десятка в снегу и теплый хуй друга в моей жопе. Что может быть лучше? Бросайте эти интернетовские дрязги и айда ко мне! Я приглашаю, места хватит на всех!

3613. Хмырь   (10.04.2001 16:16)
0  
ох ты, а Джа-то - матершинница! и куда раньше смотрел...

3612. Кастальский   (10.04.2001 14:22)
0  
Как-то не помню, чтобы пил с тобой на брудершафт.

3611. Виктюк В.В.   (10.04.2001 14:11)
0  
Все туда же....
- Как узнать слепого на нудистском пляже?
- Очень просто. Это тот, кто ходит с повисшим членом.

3610. Фемида   (10.04.2001 12:19)
0  
Пуху: ты когда читаешь статьи на этом сайте, обращаешь внимание на имена авторов?.. Рекомендую.

Виктюку: маэстро, одолжите сто рублей.

JA: это счастье будет длится вечно, вечно, вечно...

3609. J_A   (10.04.2001 11:39)
0  
блять "прощайте! счастья вам!" уже можно воспринимать, как окончательно "прощайте! и счастья вам!"
или еще нет?

3608. Момчило Велькович   (10.04.2001 11:18)
0  
это самое неописуемое из всего неописуемого что случалось после того как меня побил Марко.

3607. Виктюк В.В.   (10.04.2001 11:09)
0  
Марина, давай я из тебя мучиницу сделаю о)
К тебе суда будет народ приходить,чтобы на тебя посмотреть о)

P.S.Я уже по инерции,когда же эта хохма кончится о)

3606. Марина   (10.04.2001 11:03)
0  
Кто слепит смерть из хлеба,
Во рту ребенка кто ее оставит
Семечком в яблоке?.. Не так уж трудно
Понять убийц, но это: смерть в себе,
Всю смерть в себе носить еще до жизни,
Носить, не зная злобы, это вот
Неописуемо.
PS:Неописуемо

3605. Хмырь   (10.04.2001 10:00)
0  
А витек то - крутооой...
а я все выходные сидел в кресле и думал. А иногда позволял себе маленькую шалость - просто сидел. Бедолага...

3604. Виктюк В.В.   (10.04.2001 09:51)
0  
Виктор,действительно "художник".Только маслом не умеет рисовать.В основном свои обильные "оргии" малюет о)

У Марины две проблемы.Если она читает весь этот бред-
то ей уже ничто не поможет о)
И видимо у ней в детстве была "родовая голубоглазая травма",а это уже патология о)

P.S. Согласен, хорошо поколбасились! о)

3603. Виктор   (10.04.2001 09:39)
0  
Вау!
*ворчливо*
- Не "Вау", а "Хау"!

Ну наплодили-то...

Господи... вы когда-нибудь работаете, интеллектуалы вы мои? Интеллигенты с большой буквы И?

Вы отдыхаете от инета?
Есть у вас время, чтобы не пытаться опустить кого-нибудь? :)

И всё это написано за то время, пока я правил свой почти законченный проект, вдребезги раскуроченный на последнем совещании... ездил на первые в этом году шашлыки... вытаскивал трактором застрявшую в снегу десятку... и смотрел, сидя в кресле-раскладушке, на покрытое льдом и рыбаками истринское водохранилище... запивая молодым кавказским вином дымящиеся шашлыки... вкуснотища. Сюр: снег, тепло, рыбаки... на столике в беспорядке навалены помидоры, рядом потрескивает мангал... Через каждые полчаса звонит телефон: друзья поздравляют с юбилеем... Женька обнаруживает топор, после того, как последние дрова сломаны об колено...
"Одна старушка - гривенник, десять старушек - рупь"...
И ехидно смотрит на меня, не нашедшего топор в куче барахла при его разборе...

бедолаги.

Ну да лана, по порядку:

Марина:
По слухам, Вы - художник... Как художник художнику, скажите мне: какую технику писания маслом Вы предпочитаете? :)

Карина:
в интернете есть один бооольшой подлец. И его зовут Фикус. Это он слопал яблоко в Эдеме, вонзил короткий римский меч в Юлия Цезаря, перерезал младенцев в Иудее, и наклонил Пизанскую башню. Это он, сволочь, приследует Карину, причём норовит это сделать последними словами. А в лицо он пытается улыбнуться, зараза. За глаза - полить грязью. Вот прямо как сейчас.

Кастальский: твои экзерсисы поражают воображение. :))

И напоследок:

Лев Николаевич когда-то сказал: "Мы любим людей за все добро, что сделали джля них и ненавидим за все то зло, что им причинили".

Можно не улыбаться.

Присоединюсь к mia culpa:

Прощайте! Счастья вам! :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz