| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3617.
(11.04.2001 09:18)
0
чтожетакгрустно?зачеммнеэтажизнь?
|
3616.
Фемида
(10.04.2001 23:50)
0
М-да... Кто-то очень не любит Виктора. Что он вам сделал, люди? Кто-нибудь может объяснить?
|
3615.
Bakaln
(10.04.2001 20:06)
0
Я смотрю здесь достойные люди собрались!! Пидерасты и прочая мразь... Забавно. Для кого эта бредятина вообще?
|
3614.
Виктор
(10.04.2001 16:40)
0
Ну что, бедолаги? Все никак не угомонитесь? Не надоело поливать друг друга? Меня уже давно здесь нет и все что пишут "под меня", кроме этого письма, не мое. Я уже давно там, где шашлыки в мангале, десятка в снегу и теплый хуй друга в моей жопе. Что может быть лучше? Бросайте эти интернетовские дрязги и айда ко мне! Я приглашаю, места хватит на всех!
|
3613.
Хмырь
(10.04.2001 16:16)
0
ох ты, а Джа-то - матершинница! и куда раньше смотрел...
|
3612.
Кастальский
(10.04.2001 14:22)
0
Как-то не помню, чтобы пил с тобой на брудершафт.
|
3611.
Виктюк В.В.
(10.04.2001 14:11)
0
Все туда же.... - Как узнать слепого на нудистском пляже? - Очень просто. Это тот, кто ходит с повисшим членом.
|
3610.
Фемида
(10.04.2001 12:19)
0
Пуху: ты когда читаешь статьи на этом сайте, обращаешь внимание на имена авторов?.. Рекомендую.
Виктюку: маэстро, одолжите сто рублей.
JA: это счастье будет длится вечно, вечно, вечно...
|
3609.
J_A
(10.04.2001 11:39)
0
блять "прощайте! счастья вам!" уже можно воспринимать, как окончательно "прощайте! и счастья вам!" или еще нет?
|
3608.
Момчило Велькович
(10.04.2001 11:18)
0
это самое неописуемое из всего неописуемого что случалось после того как меня побил Марко.
|
3607.
Виктюк В.В.
(10.04.2001 11:09)
0
Марина, давай я из тебя мучиницу сделаю о) К тебе суда будет народ приходить,чтобы на тебя посмотреть о)
P.S.Я уже по инерции,когда же эта хохма кончится о)
|
3606.
Марина
(10.04.2001 11:03)
0
Кто слепит смерть из хлеба, Во рту ребенка кто ее оставит Семечком в яблоке?.. Не так уж трудно Понять убийц, но это: смерть в себе, Всю смерть в себе носить еще до жизни, Носить, не зная злобы, это вот Неописуемо. PS:Неописуемо
|
3605.
Хмырь
(10.04.2001 10:00)
0
А витек то - крутооой... а я все выходные сидел в кресле и думал. А иногда позволял себе маленькую шалость - просто сидел. Бедолага...
|
3604.
Виктюк В.В.
(10.04.2001 09:51)
0
Виктор,действительно "художник".Только маслом не умеет рисовать.В основном свои обильные "оргии" малюет о)
У Марины две проблемы.Если она читает весь этот бред- то ей уже ничто не поможет о) И видимо у ней в детстве была "родовая голубоглазая травма",а это уже патология о)
P.S. Согласен, хорошо поколбасились! о)
|
3603.
Виктор
(10.04.2001 09:39)
0
Вау! *ворчливо* - Не "Вау", а "Хау"!
Ну наплодили-то...
Господи... вы когда-нибудь работаете, интеллектуалы вы мои? Интеллигенты с большой буквы И?
Вы отдыхаете от инета? Есть у вас время, чтобы не пытаться опустить кого-нибудь? :)
И всё это написано за то время, пока я правил свой почти законченный проект, вдребезги раскуроченный на последнем совещании... ездил на первые в этом году шашлыки... вытаскивал трактором застрявшую в снегу десятку... и смотрел, сидя в кресле-раскладушке, на покрытое льдом и рыбаками истринское водохранилище... запивая молодым кавказским вином дымящиеся шашлыки... вкуснотища. Сюр: снег, тепло, рыбаки... на столике в беспорядке навалены помидоры, рядом потрескивает мангал... Через каждые полчаса звонит телефон: друзья поздравляют с юбилеем... Женька обнаруживает топор, после того, как последние дрова сломаны об колено... "Одна старушка - гривенник, десять старушек - рупь"... И ехидно смотрит на меня, не нашедшего топор в куче барахла при его разборе...
бедолаги.
Ну да лана, по порядку:
Марина: По слухам, Вы - художник... Как художник художнику, скажите мне: какую технику писания маслом Вы предпочитаете? :)
Карина: в интернете есть один бооольшой подлец. И его зовут Фикус. Это он слопал яблоко в Эдеме, вонзил короткий римский меч в Юлия Цезаря, перерезал младенцев в Иудее, и наклонил Пизанскую башню. Это он, сволочь, приследует Карину, причём норовит это сделать последними словами. А в лицо он пытается улыбнуться, зараза. За глаза - полить грязью. Вот прямо как сейчас.
Кастальский: твои экзерсисы поражают воображение. :))
И напоследок:
Лев Николаевич когда-то сказал: "Мы любим людей за все добро, что сделали джля них и ненавидим за все то зло, что им причинили".
Можно не улыбаться.
Присоединюсь к mia culpa:
Прощайте! Счастья вам! :)
|
|
|
|