| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3647.
(11.04.2001 13:35)
0
Аха,....а математика-царица наук. В Кащенко мне не понравилось, не тот драйв. А за совет спасибо. Только все равно мне монопенисуарно...потому как мне так больше нравится.
|
3646.
Фикус
(11.04.2001 13:32)
0
Ну ты, я как вижу, пробовало? Не помогло... Повторенье - мать ученья. З.Ы. Монопенисуально, грамотей.
|
3645.
(11.04.2001 13:27)
0
Не советуй то, что не пробовал сам, а то , что говорят......говорят в Париже кур, блин, доят!
|
3644.
Фикус
(11.04.2001 13:23)
0
В Кащенко обращаться не пробовали? Говорят, помогает... особливо электрошоковые процедуры.
|
3643.
(11.04.2001 13:23)
0
Плагиат -вот кто ты!...знай!
|
3642.
(11.04.2001 13:22)
0
Плагиат!
|
3641.
(11.04.2001 13:22)
0
Хех...классно!!!...а мне вот ваще классно!..потому как монопенисуарно все! (в просторечии однохуйственно)!!!
|
3640.
(11.04.2001 13:20)
0
Мы все врём. Меняем маски. Поливаем друг друга грязью. Дружим "против Фикуса" или бог знает против кого. Пьём пиво на тусовках. И врём снова. И я уже не знаю кто я. Гость, хозяйка, мужчина, женщина... Я - ложь.
|
3639.
Фикус
(11.04.2001 13:15)
0
А что у тебя через слово "трахать" и "не могу"? Наверное, очень хочется? Не дают бедняжке? Завидно? Прально завидуешь... Кста, пэйджер давно используется как будильник... за внимательность спасибо. :)
|
3638.
Яна
(11.04.2001 13:08)
0
Витя сделай мне минет пожалуста,а то я уже сама не могу о)
|
3637.
Виктор
(11.04.2001 13:07)
0
Сколько можно писать под моим ником? Уже достало, честное слово! Предлагаю лично выяснить отношения. Соберемся в тихом месте, выпьем пивка за мой счет. А потом я буду мужикам по одному бить морды, а баб ебать в жопу. Презервативы я куплю сам, можете не беспокоиться. Приглашаю всех желающих. Мой пэйджер 974-7400, аб.26819.
|
3636.
Фемида
(11.04.2001 13:04)
0
Доктора мне!!! Помоложе!!!
|
3635.
(11.04.2001 12:41)
0
я вот тоже не могу, но мне не до смеха..
|
3634.
(11.04.2001 12:31)
0
:))))))))))))) не могу:-))))))) не могу:-)))))))))
|
3633.
Виктор
(11.04.2001 12:25)
0
Яна, прости меня. Я только сейчас понял, какой я мудак. Каюсь и снимаю шляпу.
Ну а раз я мудак, значит всем дрочить на меня!
|
|
|
|