Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 204 205 206 207 208 ... 448 449 »
Показано 3076-3090 из 6722 сообщений
3647.   (11.04.2001 13:35)
0  
Аха,....а математика-царица наук.
В Кащенко мне не понравилось, не тот драйв.
А за совет спасибо. Только все равно мне монопенисуарно...потому как мне так больше нравится.

3646. Фикус   (11.04.2001 13:32)
0  
Ну ты, я как вижу, пробовало?
Не помогло... Повторенье - мать ученья.
З.Ы. Монопенисуально, грамотей.

3645.   (11.04.2001 13:27)
0  
Не советуй то, что не пробовал сам, а то , что говорят......говорят в Париже кур, блин, доят!

3644. Фикус   (11.04.2001 13:23)
0  
В Кащенко обращаться не пробовали?
Говорят, помогает... особливо электрошоковые процедуры.

3643.   (11.04.2001 13:23)
0  
Плагиат -вот кто ты!...знай!

3642.   (11.04.2001 13:22)
0  
Плагиат!

3641.   (11.04.2001 13:22)
0  
Хех...классно!!!...а мне вот ваще классно!..потому как монопенисуарно все! (в просторечии однохуйственно)!!!

3640.   (11.04.2001 13:20)
0  
Мы все врём. Меняем маски. Поливаем друг друга грязью. Дружим "против Фикуса" или бог знает против кого. Пьём пиво на тусовках. И врём снова. И я уже не знаю кто я.
Гость, хозяйка, мужчина, женщина... Я - ложь.

3639. Фикус   (11.04.2001 13:15)
0  
А что у тебя через слово "трахать" и "не могу"?
Наверное, очень хочется? Не дают бедняжке?
Завидно? Прально завидуешь...
Кста, пэйджер давно используется как будильник... за внимательность спасибо. :)

3638. Яна   (11.04.2001 13:08)
0  
Витя сделай мне минет пожалуста,а то я уже сама не могу о)

3637. Виктор   (11.04.2001 13:07)
0  
Сколько можно писать под моим ником? Уже достало, честное слово! Предлагаю лично выяснить отношения. Соберемся в тихом месте, выпьем пивка за мой счет. А потом я буду мужикам по одному бить морды, а баб ебать в жопу. Презервативы я куплю сам, можете не беспокоиться. Приглашаю всех желающих. Мой пэйджер 974-7400, аб.26819.

3636. Фемида   (11.04.2001 13:04)
0  
Доктора мне!!! Помоложе!!!

3635.   (11.04.2001 12:41)
0  
я вот тоже не могу, но мне не до смеха..

3634.   (11.04.2001 12:31)
0  
:))))))))))))) не могу:-))))))) не могу:-)))))))))

3633. Виктор   (11.04.2001 12:25)
0  
Яна, прости меня. Я только сейчас понял, какой я мудак. Каюсь и снимаю шляпу.

Ну а раз я мудак, значит всем дрочить на меня!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz