| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3677.
(11.04.2001 18:10)
0
Послушайте..........слышите?... Это звуки уходящей мысли......не слышите? Значит ушла уже.....
|
3676.
Дмитрий
(11.04.2001 17:17)
0
Я всетаки не понял кто такой Фикус. Хоть почему он "узкопленочный" можете обьяснить? Он что фотограф?
|
3675.
бублик
(11.04.2001 16:50)
0
У мужика в доме завелась крыса. Постоянно ночью вылазила и всё сжирала. Кто-то ему посоветовал: "Возьми шкварочки, насыпь их полную миску и перемешай с ядом. Ночью подложишь, она съест и сдохнет". Мужик так и сделал. Оставил на ночь миску, утром встаёт - миска пустая, крысы дохлой не наблюдается. Ну мужик повторил операцию на следующую ночь, потом опять и опять - никакого результата. Достало его это. В очередную ночь миску оставил уже пустой, спрятался и ждёт, что же будет ночью. Ждёт, ждёт, наконец слышит топот. Он выглядывает из засады и видит: ОГРОМНАЯ ЖИРНАЯ КРЫСА медленно, переваливаясь с бока на бок, подходит к миске, заглядывает туда, видит, что она пустая, и говорит таким жалобно-обидчивым голосом: "Не поняла, а где мои шкварочки?"
|
3674.
(11.04.2001 16:33)
0
Пора писать "Мои наблюдения о мужчинах в моей гостевой II"
|
3673.
ФСЕМ ИБАТЬ ВИКТОРА ФИКУСА!!!
(11.04.2001 16:01)
0
ТЫ БЛЯ РОМУРЛО ИБУЧЕЕ С БУКАВКАМИ ПЕСДАНУТЫМИ ВАЩЕ САСИ ХУЙ У ФИКУСА!
ДЛЯ ВЫБЛЯДКОВ ПАВТАРЯЮ: ЗДЕСЬ ИБУТ ВИКТОРА ФИКУСА! ФИКУСА НЕ ИБАТЬ НИЛЬЗЯ! ФСЕ КТО НЕ МУДАК ДОЛЖЫН ИБАТЬ ФИКУСА! ИНАЧЕ ОН ТАКОИЖЕ ПИДРИЛО КАК УЗКАПЛЕНОЧНЫЙ УЕБОК ФИКУС!
НАХУЙ ПАШЕЛ ФИКУС САБАКА СТРАШНАЯ!
|
3672.
Romario
(11.04.2001 15:39)
0
Господа, зачем же так ругаться ? Такая великолепная хозяйка у странички.... Попредержите свои язычки ! А с этим.... , не знаю , как его назвать - одним словом из деревни что ли подключился ?
|
3671.
ВИОЛЛА СУКА ЗЛАИБУЧАЯ ПАШЛА НАХУЙ ВАЩЕ!
(11.04.2001 15:30)
0
ЗДЕСЯ ИБУТ ФИКУСА А ТЫ НИХУЯ НИ ЛЕЗЬ ГАНДОНЬЕРА МАЛАХОЛЬНАЯ ХУЙСАСИ У ВИКТОРА! ИЛИ ИБИ ФИКУСА СО ВСЕМИ ВМЕСТЕ! А ЕСЛИ ТЫ ТОЖЕ ФИКУС ТО ПАШОЛ В ПЕСДУ ХУИСОС УЗКОПЛЕНОЧНЫЙ!!!
|
3670.
Виктор
(11.04.2001 15:14)
0
А теперь, Карина, быстро смотрите, что творится на стервах... Ещё доказательства нужны?!
|
3669.
Хакер
(11.04.2001 14:51)
0
Фикус - гандон ! Матершинник - пидор гнойный ! Витя - просто пиздализ! Хватит претворяться уроды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
3668.
Зинаида
(11.04.2001 14:39)
0
Что б на себя внимание обратить ВАС нахуй ВСЕХ надо послать !!! Я же тоже хочу , пусть и виртуально !!!!!!!
|
3667.
ФИКУС КАБЕЛЬ ЕБЛИВЫЙ ПАШОЛ НАХУЙ СЦУКА!!!
(11.04.2001 14:37)
0
ВИКТОР ФИКУС СРАНЫЙ СПЕРМАЛИЗ ИБУЧИЙ! ЗАИБАЛАСЬ Я ТИБЕ ПАСЛАНИЯ НИИБАТЕЛЬСКИЕ ТУТ РАЗПЕСДЯЧИВАТЬ! КАК ЕШЕ ЖОПУ ТВОЮ РАСКРЯЧИТЬ НАДА И ШТО ФПЕРДОЛИТЬ ТУДА ШТОБЫ ТВОЕ ИБЛИШЩЕ УЗКОПЛЕНОЧНОЕ ДАРОГУ СЮДА ЗАБЫЛО?? А СКАЖУ ТЕ ПАПРАСТОМУ: ЗАИБАЛ ТЫ ВСЕХ МАНДЮК МАЛОХОЛЬНЫЙ! НЕПАДЕЦКИ ЗАИБАЛ СЦУКА! НУ СЪЕБНИ ЖЕ НАХУЙ УРОДЕЦ! ЗДЕЛАЙ НАРОД ЩАСТЛИВЫМ!
|
3666.
Виктюк В.В.
(11.04.2001 14:34)
0
М-да...стихи прекрасные...они меня убили Убили Фикуса во мне...
|
3665.
Фикус
(11.04.2001 14:33)
0
Сними шляпу перед хозяйкой, "вертуальный" ты наш. :)
|
3664.
Зинаида
(11.04.2001 14:32)
0
Да пидоры они ВСЕ !!!!!!!!!!!1
|
3663.
Виктюк В.В.
(11.04.2001 14:27)
0
Неужели я провел всю эту "грязную работу" ради того чтобы тебя из твоей "теплой норки" выманить.о) И ты среди этого бреда наконец-то нам позитивное выдало. Стихи замечательные,мне такие никогда не написать,снимаю шляпу!
P.S. Все вы бабы одинаковы...о)
|
|
|
|