Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 202 203 204 205 206 ... 448 449 »
Показано 3046-3060 из 6722 сообщений
3677.   (11.04.2001 18:10)
0  
Послушайте..........слышите?...
Это звуки уходящей мысли......не слышите?
Значит ушла уже.....

3676. Дмитрий   (11.04.2001 17:17)
0  
Я всетаки не понял кто такой Фикус.
Хоть почему он "узкопленочный" можете обьяснить? Он что фотограф?

3675. бублик   (11.04.2001 16:50)
0  
У мужика в доме завелась крыса. Постоянно ночью вылазила и всё сжирала.
Кто-то ему посоветовал: "Возьми шкварочки, насыпь их полную миску и перемешай
с ядом. Ночью подложишь, она съест и сдохнет". Мужик так и сделал. Оставил
на ночь миску, утром встаёт - миска пустая, крысы дохлой не наблюдается.
Ну мужик повторил операцию на следующую ночь, потом опять и опять - никакого
результата.
Достало его это. В очередную ночь миску оставил уже пустой, спрятался и ждёт,
что же будет ночью. Ждёт, ждёт, наконец слышит топот. Он выглядывает из засады
и видит: ОГРОМНАЯ ЖИРНАЯ КРЫСА медленно, переваливаясь с бока на бок, подходит
к миске, заглядывает туда, видит, что она пустая, и говорит таким
жалобно-обидчивым голосом: "Не поняла, а где мои шкварочки?"

3674.   (11.04.2001 16:33)
0  
Пора писать
"Мои наблюдения о мужчинах в моей гостевой II"

3673. ФСЕМ ИБАТЬ ВИКТОРА ФИКУСА!!!   (11.04.2001 16:01)
0  
ТЫ БЛЯ РОМУРЛО ИБУЧЕЕ С БУКАВКАМИ ПЕСДАНУТЫМИ ВАЩЕ САСИ ХУЙ У ФИКУСА!


ДЛЯ ВЫБЛЯДКОВ ПАВТАРЯЮ: ЗДЕСЬ ИБУТ ВИКТОРА ФИКУСА! ФИКУСА НЕ ИБАТЬ НИЛЬЗЯ! ФСЕ КТО НЕ МУДАК ДОЛЖЫН ИБАТЬ ФИКУСА! ИНАЧЕ ОН ТАКОИЖЕ ПИДРИЛО КАК УЗКАПЛЕНОЧНЫЙ УЕБОК ФИКУС!

НАХУЙ ПАШЕЛ ФИКУС САБАКА СТРАШНАЯ!

3672. Romario   (11.04.2001 15:39)
0  
Господа, зачем же так ругаться ?
Такая великолепная хозяйка у странички....
Попредержите свои язычки !
А с этим.... , не знаю , как его назвать - одним словом из деревни что ли подключился ?

3671. ВИОЛЛА СУКА ЗЛАИБУЧАЯ ПАШЛА НАХУЙ ВАЩЕ!   (11.04.2001 15:30)
0  
ЗДЕСЯ ИБУТ ФИКУСА А ТЫ НИХУЯ НИ ЛЕЗЬ ГАНДОНЬЕРА МАЛАХОЛЬНАЯ ХУЙСАСИ У ВИКТОРА! ИЛИ ИБИ ФИКУСА СО ВСЕМИ ВМЕСТЕ! А ЕСЛИ ТЫ ТОЖЕ ФИКУС ТО ПАШОЛ В ПЕСДУ ХУИСОС УЗКОПЛЕНОЧНЫЙ!!!

3670. Виктор   (11.04.2001 15:14)
0  
А теперь, Карина, быстро смотрите, что творится на стервах...
Ещё доказательства нужны?!

3669. Хакер   (11.04.2001 14:51)
0  
Фикус - гандон !
Матершинник - пидор гнойный !
Витя - просто пиздализ!
Хватит претворяться уроды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3668. Зинаида   (11.04.2001 14:39)
0  
Что б на себя внимание обратить ВАС нахуй ВСЕХ надо послать !!!
Я же тоже хочу , пусть и виртуально !!!!!!!

3667. ФИКУС КАБЕЛЬ ЕБЛИВЫЙ ПАШОЛ НАХУЙ СЦУКА!!!   (11.04.2001 14:37)
0  
ВИКТОР ФИКУС СРАНЫЙ СПЕРМАЛИЗ ИБУЧИЙ! ЗАИБАЛАСЬ Я ТИБЕ ПАСЛАНИЯ НИИБАТЕЛЬСКИЕ ТУТ РАЗПЕСДЯЧИВАТЬ! КАК ЕШЕ ЖОПУ ТВОЮ РАСКРЯЧИТЬ НАДА И ШТО ФПЕРДОЛИТЬ ТУДА ШТОБЫ ТВОЕ ИБЛИШЩЕ УЗКОПЛЕНОЧНОЕ ДАРОГУ СЮДА ЗАБЫЛО?? А СКАЖУ ТЕ ПАПРАСТОМУ: ЗАИБАЛ ТЫ ВСЕХ МАНДЮК МАЛОХОЛЬНЫЙ! НЕПАДЕЦКИ ЗАИБАЛ СЦУКА! НУ СЪЕБНИ ЖЕ НАХУЙ УРОДЕЦ! ЗДЕЛАЙ НАРОД ЩАСТЛИВЫМ!

3666. Виктюк В.В.   (11.04.2001 14:34)
0  
М-да...стихи прекрасные...они меня убили
Убили Фикуса во мне...

3665. Фикус   (11.04.2001 14:33)
0  
Сними шляпу перед хозяйкой, "вертуальный" ты наш. :)

3664. Зинаида   (11.04.2001 14:32)
0  
Да пидоры они ВСЕ !!!!!!!!!!!1

3663. Виктюк В.В.   (11.04.2001 14:27)
0  
Неужели я провел всю эту "грязную работу"
ради того чтобы тебя из твоей "теплой норки" выманить.о)
И ты среди этого бреда наконец-то нам позитивное выдало.
Стихи замечательные,мне такие никогда не написать,снимаю шляпу!

P.S. Все вы бабы одинаковы...о)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz