Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 203 204 205 206 207 ... 448 449 »
Показано 3061-3075 из 6722 сообщений
3662. Зинаида   (11.04.2001 14:26)
0  
Фикус - это тётка ?
Имя муж., а дрочить предлагает на мня(жен) ?????
-(((((

3661.   (11.04.2001 14:23)
0  
Красивых невест вам!

3660.   (11.04.2001 14:17)
0  
Самое потешное, что институт психиатрии находится в Москве на улице Потешная...чудеса..
Эт вам не фикуса лечить....

3659. Фикус   (11.04.2001 14:17)
0  
Ну все договорились. Дрочите на меня!
Уж и поломатся нельзя:-)

3658. Зинаида   (11.04.2001 14:13)
0  
Приветики всем !!!
А чё это все Фикуса серют и осирают ???
Фикус - ты дал повод ?

3657. Фикус   (11.04.2001 14:08)
0  
Хм, когда ты научишься писать слово "виртуальный" грамошно, тогда, так и быть, сможешь назвать меня так, как хочешь... а пока утрись.
Хозяйка, блин...

Да, кстати, прочти стихи, которые тебе никогда в жизни не написать:

Сладкий бред

На запястье красным крестом
Бритвы багряный след,
Вам покажется сладким сном
Мой лихорадочный бред,
И вы будете рукоплескать
Лживым строкам моей судьбы
Не за тем, чтоб меня узнать,
А за тем, чтоб потом забыть...



Тот, кто не спешит...

Как трудно ждать, когда все сроки вышли,
Когда часы торопятся вперёд
И словно нити путаются мысли,
И сердце, содрагаясь, тело рвёт.

Как больно ждать с улыбкою беспечной
И говорить кому-то ерунду.
Шалить, шутить, смеясь весь вечер,
Чтобы никто не понял, как я жду.

Как страшно ждать и, Бога умоляя,
Одной надеждою на милость Его жить.
Шептать, что отрекаешься от рая,
Пришёл бы только тот, кто не спешит...



Маяк

Я жду друзей,которых нет,
На медяки меняю нежность.
И не гашу ночами свет,
Чтоб отступила неизбежность.

Я научилась лгать себе
И, как ребёнок, свято верить,
Что мой неяркий свет в окне
Маяк для кораблей заменит.



Когда женщина в гневе...

Вместо слёз - ни вдох, ни вздох
Как меня обидел ты!
Чтоб ты, милый мой, издох,
Чтоб тебя не видела.

Чтоб ты, милый мой, ушёл
На четыре стороны,
Леший чтоб тебя нашёл,
Унесли чтоб вороны.

Сердце горькое твоё
Прахом пусть развеется
Чтоб не смог сказать никто,
Что есть шанс надеяться.



Признание

Наверное мне нравилось такою быть:
Незванной, нелюбимою, ненужной слыть.

Чтобы согреться - молодость сжигать в огне.
Раздав любовь по горсточке, за ней прийти к Тебе.

Ни золота, ни ладана Тебе не принести.
Лишь шорох пересохших губ: "О, Господи, прости"



Рисующий Король

Однажды я увидела
(поверите ль мне вы?)
Как под весенним ливнем
Он рисовал цветы.

Стекала яркой радугой
Живая акварель...
Таким не мог никто другой
Нарисовать апрель

Но хмурые прохожие,
Раскрывшие зонты,
Сказали:"Непохоже ты
Нарисовал цветы".

А кто ты по профессии
Нам объяснить изволь!"
И он ответил весело:
"Профессия-король"
Ответ: :-)

3656. Зинаида   (11.04.2001 14:07)
0  
Привет !
Кто такой этот нах Фикус.
Чё ето его все осирают ?

3655.   (11.04.2001 14:02)
0  
ха-ха-ха.
система с положительной обратной связью)))))

3654.   (11.04.2001 13:58)
0  
БЛЯ ЗАЕБАЛ КОЗЕЛ НЕУДАЕБОАННЫЙ ТВОЮМАТ
КОГДА Ж ХЛЕБАЛОТРЕСНЕТ ЛАКАТЬ? ПАРМЕЕЕЕЗОН ОТХУЯРЕННЫЙ

3653. Виктюк В.В.   (11.04.2001 13:52)
0  
Витя,дружок успокойся! о)
"Проститутка" ты наша вертуальная,всех времен и народов,уже не с человеческим лицом О)

P.S. Это счастье будет длиться вечно..вечно..вечно о)

3652.   (11.04.2001 13:49)
0  
Адресок подсказать?...хоть и драйв там не тот, но страдания облегчат))

3651.   (11.04.2001 13:49)
0  
совсем охуел распидзосик

3650. Фикус   (11.04.2001 13:45)
0  
Ах, я такая сложная, такая противоречивая вся...
Я так умею складывать одно слово из трех!
И расшифровывать, невпопад, но мне так нравится.
Любите меня, сложную, любите... я начитана и образована, и глаза у меня - как восемь станций метро!
Я закончила ПТУ с отличием, а то, что я не люблю Америку - это наследственное!
Тьфу.

3649.   (11.04.2001 13:44)
0  
Закончилось все наконец о)...впрочем как обычно..

3648. Виктюк В.В.   (11.04.2001 13:41)
0  
Связался я тут с вами на свою голову....о)

P.S.Наконец-то все закончилось о)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz