Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 205 206 207 208 209 ... 448 449 »
Показано 3091-3105 из 6722 сообщений
3632.   (11.04.2001 12:14)
0  
генитально!! браво!

3631. ВИКТОР ФИКУС ЕБАНЫЙ! САСИ ХУЙ ГАНДОН!!!   (11.04.2001 12:01)
0  
ФИКУС ИБАНАТ БЛЯ!! НУ ХУЛИ ТЫ ДРЫГАЕШЬСЯ МУДЕЛЬ ТЫ УЗКОПЛЕНОЧНЫЙ? КАКАЯ ЛЕНА? ХУЕНА БЛЯНАХ! ТЫ НЕ АДНУ ЛЕНУ ТЫ ВСЕХ ЗАИБАЛ ПИЗДАПРАЕБСТВОМ СВАИМ!



ВИЗДЕ АДНО ИТОЖЕ БЛЯ С ЭТИМ ЯЙЦЕГЛОТОМ! СНАЧАЛА ВСЯКИЕ СЮСИ-ПУСИ ИБУЧИЕ РАЗВОДИТ А КАК БАБА НАХУЙ ИВО ПАШЛЕТ ИЛИ БЛЯ КАК ПО ДРУГОМУ НЕ ДАСТ ТАК СПЕСДНЕТ БЛЯ КАК САМАСВАЛ ГАВНА НАХУЯРИЛ! КАВО ЛИМИТЧИЦЕЙ НАЗАВЕТ КАВО ВОДОПРАВОТЧИККОМ АШТУКАТУРЕНЫМ. КАРОЧИ ЫРУДИРВАНЫЙ МУДАЗВОН НИХУЯ НИСКАЖЕШ. И ПОТОМ БЛЯ ГОРДЫЙ НЕИБАЦЦА ХОДЕТ ПИДАРАС ЗАНЕХУЙ ДЕЛАТЬ!

ТАКИХ КАК ТЫ ТАШНОТ ЗЛОИБУЧИЙ НА СВЕТ БЛЯ ВЫПУСКАТЬ НИХУЯ НИЗЯ. ТЫ Ш БЛЯ ТАКИ НАРАВИШЬ В КАЖДУЙУ ЖОПУ ИБЛОМ СВАИМ СТРАШНЫМ КАРЯВЫМ ЗАГЛЕНУТЬ СЦУКА!!/


НУ ЗАИБАЛ ТЫ ВСЕХ УСОСОК!!! УБИРИ ТЫ БЛЯ НАКАНЕЦ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ ХУЙ С ГАРИЗОНТА! СОНЦЕ НЕ ЗАКРЫВАЙ НИХУЯ! ПРАСИТЬ ТЯ ТОШНО ГАВНЮК НО САМ ТЫ ХУЙДОГАДАИШСИ!

3630. КАРИНА   (11.04.2001 11:50)
0  
лано... я сваливаю... )) не могу боле на это смотреть) кому не дала ссылку на форум, который Саня сделал... дафайте стучитесь в мыло или в аську... тока им. ввиду.. система модерирования там такой веслухи не предусматриват)))) у меня все! все свободны!

3629. КАРИНА   (11.04.2001 11:46)
0  
Кому еще нужны комментарии к этой шизофрении Виктора?
Сюда то на фиг эту дрянь впихнул?
Бляя... у нас сеня недетская тусовка... это будет анекдотом вечера)))))))))))

3628. Виктор   (11.04.2001 11:31)
0  
Это к "утопичной теории": :)))

Пузюнчик
unregistered написано 11-04-2001 09:35
--------------------------------------------------------------------------------
То-то жа.
Это тебе не под моим ником в тёмной комнате писать.

Карла
unregistered написано 11-04-2001 09:58
--------------------------------------------------------------------------------
Бля, это еще что за хуй? Пидрило злобное, откель пожаловало?

Пузюнчик
unregistered написано 11-04-2001 10:03
--------------------------------------------------------------------------------
Целый час думала.
А стираешь ты быстро, правильно Смок заметил.

Ябла
unregistered написано 11-04-2001 10:04
--------------------------------------------------------------------------------
Я подазреваю, что нам надо дрочить на... Прально дети! Пшел на хуй сцука.

Пузюнчик
unregistered написано 11-04-2001 10:09
--------------------------------------------------------------------------------
Ян, рыбенок сладенький, я не могу. Честное слово. С удовольствием бы, но с ориентацией у меня всё в порядке.

Ябла
unregistered написано 11-04-2001 10:13
--------------------------------------------------------------------------------
Ха ха ха! Тупая скатина. Я не Яна, а твой ночной кошмар. Пидрила. Что ж тебя никак не отвадить. Со всех сторон тока и слышно пошел на хуй да пошел на хуй! А ты не сдаешься. Тебя никто не ебет что ли? Ни одна баба? Бедолага. Ну что ж, они правы.

Пузюнчик
unregistered написано 11-04-2001 10:16
--------------------------------------------------------------------------------
Люби, но молча. Страдай, но терпи.
Ещё помнишь?
Забудь, сладенькая...

Ябла
unregistered написано 11-04-2001 10:23
--------------------------------------------------------------------------------
А тебя давно не трахали? Только отвечай честно. Пора посмотреть на себя в зеркало и признаться миру в том, что ты полная параша. Исправляться поздно, но тебе все же будет легче.

Пузюнчик
unregistered написано 11-04-2001 10:27
--------------------------------------------------------------------------------
Честно?
Признаюсь: меня никогда не трахали.
Я, конечно, полная параша, чего уж там темнить... но предпочитаю трахать сам, хоть и не царское это дело.


Ябла
unregistered написано 11-04-2001 10:33
--------------------------------------------------------------------------------
Да что ты там можешь трахать! Не пизди! Тебя ебли во все щели, а что бы не ранить твое самомнение внушали, что ебешь ты. Но времена-то изменились? Не так ли? И ты, урод, понял, что ты мудило и всю жизнь был ебен. А теперь даже и ебен не будешь, потому что ты чмо!

Пузюнчик
unregistered написано 11-04-2001 10:38
--------------------------------------------------------------------------------
Ой, ты, ручки не топают, ножки не хлопают...
Не волнуйся, всё будет хорошо. Приедет муж, и станешь ты ласковой, доброй и нежной.
И народ на кулички подтянется, только ты не перебарщивай с образом - распугала ж всех...

Ябла
unregistered написано 11-04-2001 10:43
--------------------------------------------------------------------------------
А ты со своей Женой развелся? Бедная женщина! Как она с уебком и недоноском жила все это время? Только не говори, что любила. Мразь не любят, мразь только терпят.
Шваль!
Можешь ничего не писать, ответ один - ты мразь и шваль!
Еще оправдывается через каждые пять минут. Дебил. Прямо нет, бля, я не такой, я весь другой, весь из звездочек и блесток, на хуй. И хуй у меня аж пять метров в длину. Думаешь тут кого ебет какой ты? Мудило!

Пузюнчик
unregistered написано 11-04-2001 10:45
--------------------------------------------------------------------------------
Неа, не развелся. Наврал я тебе, Ленк.
Прости меня, засранца...

Карла
unregistered написано 11-04-2001 10:50
--------------------------------------------------------------------------------
Мудак и хуй сабачий.

3627. КАРИНА   (11.04.2001 11:29)
0  
тссс... отвянь)
одын маленкый вопросец:
почаму кады ты, Вить, откеда-ньть "уходишь" цатый раз))) ето мэсто сразу получает гордый статус умырающего?))) Гастеллло тоже был летчик...

3626. Виктор   (11.04.2001 11:23)
0  
Карина:

Всё просто. Когда ищешь кота в черной комнате, проще всего предположить, что кот - знакомый.
И пустить несколько дез разным лицам. Рано или поздно деза всплывет... Ленусик проболтался только что на куличках, и стыдливо потер темку.

"Ночной кошмар"... тоже мне, ужас, летящий во мраке ночи. :)

З.Ы. Удачной работы.

3625. Виктюк В.В.   (11.04.2001 11:23)
0  
Вот и Карина появилась на своей "сгнившей" сцене о)

P.S. Я уже устал до ушей улыбаться о) Можно меня не
целовать Карина о)

3624. КАРИНА   (11.04.2001 11:18)
0  
... да и Кастальский тебя то как раз в виду не имел... он не закого не заступается... перечитай мессадж.... он мне мораль двинул... не... ну если ты конечно хочешь еще и Кастальского заинтересовать...;))) Однако прыгать придется активнее....))) в два раза...))

3623. КАРИНА   (11.04.2001 11:16)
0  
Уязвленное самолюбие?))))))))) Кем? Тобой?))))))))))))))))))
Да не льсти ты се так то уж, по тяжелой!)))))))))
Теперь объясню я:
Витю мочат за хамство... разные люди... а он приходит и переодически обкладывает знакомых, строя различные теории... на предмет того, кто его и когда обложил... знакомые (в том числе и я) резвяЦЦа... переодически мочат и их... но эт. издержки производства...
Витек, цирковое представление... на пять! Очередное! работать буду с удвоенной энергией...
Кстати, твоя последняя теория еще утопичнее предыдущих...

3622. Объявление   (11.04.2001 11:01)
0  
Грохну виртуальных ублюдков в реале.
Цены ниже рыночных.
Оптовым заказчикам - скидки.
Colonel

3621.   (11.04.2001 10:34)
0  
Да ты не стесняйся, док; мы привычные. :)))

3620.   (11.04.2001 10:27)
0  
извините, вырвалось

3619. Dr De   (11.04.2001 10:24)
0  
Ну не мудак Ли? Нет, Ли то как раз не мудак.

3618. Виктор   (11.04.2001 09:42)
0  
Объясняю...

Для тех, кто в танке, в пятидесятый раз.
Есть такая Лена Соловьева. Модератор умирающего сайта "стервы на куличках".
Есть у неё идея одна: она хочет добиться от Натальи "сотрудничества". Нехорошо, конечно, разбалтывать... но скажу. Поскольку Наталья не отвечает на её письма, Лена решила использовать темную комнату для своих интриг. А в интригах она ну очень большой спец.

А у остальных причины разные. Для кого-то это стёб, у Карины - уязвленное самолюбие, Федя блещет интеллектом, Кастальский заступается за Карину, думая, что воюет со мной, а не с Леной, ну и так далее.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz