| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3632.
(11.04.2001 12:14)
0
генитально!! браво!
|
3631.
ВИКТОР ФИКУС ЕБАНЫЙ! САСИ ХУЙ ГАНДОН!!!
(11.04.2001 12:01)
0
ФИКУС ИБАНАТ БЛЯ!! НУ ХУЛИ ТЫ ДРЫГАЕШЬСЯ МУДЕЛЬ ТЫ УЗКОПЛЕНОЧНЫЙ? КАКАЯ ЛЕНА? ХУЕНА БЛЯНАХ! ТЫ НЕ АДНУ ЛЕНУ ТЫ ВСЕХ ЗАИБАЛ ПИЗДАПРАЕБСТВОМ СВАИМ!
ВИЗДЕ АДНО ИТОЖЕ БЛЯ С ЭТИМ ЯЙЦЕГЛОТОМ! СНАЧАЛА ВСЯКИЕ СЮСИ-ПУСИ ИБУЧИЕ РАЗВОДИТ А КАК БАБА НАХУЙ ИВО ПАШЛЕТ ИЛИ БЛЯ КАК ПО ДРУГОМУ НЕ ДАСТ ТАК СПЕСДНЕТ БЛЯ КАК САМАСВАЛ ГАВНА НАХУЯРИЛ! КАВО ЛИМИТЧИЦЕЙ НАЗАВЕТ КАВО ВОДОПРАВОТЧИККОМ АШТУКАТУРЕНЫМ. КАРОЧИ ЫРУДИРВАНЫЙ МУДАЗВОН НИХУЯ НИСКАЖЕШ. И ПОТОМ БЛЯ ГОРДЫЙ НЕИБАЦЦА ХОДЕТ ПИДАРАС ЗАНЕХУЙ ДЕЛАТЬ! ТАКИХ КАК ТЫ ТАШНОТ ЗЛОИБУЧИЙ НА СВЕТ БЛЯ ВЫПУСКАТЬ НИХУЯ НИЗЯ. ТЫ Ш БЛЯ ТАКИ НАРАВИШЬ В КАЖДУЙУ ЖОПУ ИБЛОМ СВАИМ СТРАШНЫМ КАРЯВЫМ ЗАГЛЕНУТЬ СЦУКА!!/ НУ ЗАИБАЛ ТЫ ВСЕХ УСОСОК!!! УБИРИ ТЫ БЛЯ НАКАНЕЦ СВОЙ ГРЯЗНЫЙ ХУЙ С ГАРИЗОНТА! СОНЦЕ НЕ ЗАКРЫВАЙ НИХУЯ! ПРАСИТЬ ТЯ ТОШНО ГАВНЮК НО САМ ТЫ ХУЙДОГАДАИШСИ!
|
3630.
КАРИНА
(11.04.2001 11:50)
0
лано... я сваливаю... )) не могу боле на это смотреть) кому не дала ссылку на форум, который Саня сделал... дафайте стучитесь в мыло или в аську... тока им. ввиду.. система модерирования там такой веслухи не предусматриват)))) у меня все! все свободны!
|
3629.
КАРИНА
(11.04.2001 11:46)
0
Кому еще нужны комментарии к этой шизофрении Виктора? Сюда то на фиг эту дрянь впихнул? Бляя... у нас сеня недетская тусовка... это будет анекдотом вечера)))))))))))
|
3628.
Виктор
(11.04.2001 11:31)
0
Это к "утопичной теории": :)))
Пузюнчик unregistered написано 11-04-2001 09:35 -------------------------------------------------------------------------------- То-то жа. Это тебе не под моим ником в тёмной комнате писать. Карла unregistered написано 11-04-2001 09:58 -------------------------------------------------------------------------------- Бля, это еще что за хуй? Пидрило злобное, откель пожаловало? Пузюнчик unregistered написано 11-04-2001 10:03 -------------------------------------------------------------------------------- Целый час думала. А стираешь ты быстро, правильно Смок заметил. Ябла unregistered написано 11-04-2001 10:04 -------------------------------------------------------------------------------- Я подазреваю, что нам надо дрочить на... Прально дети! Пшел на хуй сцука. Пузюнчик unregistered написано 11-04-2001 10:09 -------------------------------------------------------------------------------- Ян, рыбенок сладенький, я не могу. Честное слово. С удовольствием бы, но с ориентацией у меня всё в порядке. Ябла unregistered написано 11-04-2001 10:13 -------------------------------------------------------------------------------- Ха ха ха! Тупая скатина. Я не Яна, а твой ночной кошмар. Пидрила. Что ж тебя никак не отвадить. Со всех сторон тока и слышно пошел на хуй да пошел на хуй! А ты не сдаешься. Тебя никто не ебет что ли? Ни одна баба? Бедолага. Ну что ж, они правы. Пузюнчик unregistered написано 11-04-2001 10:16 -------------------------------------------------------------------------------- Люби, но молча. Страдай, но терпи. Ещё помнишь? Забудь, сладенькая... Ябла unregistered написано 11-04-2001 10:23 -------------------------------------------------------------------------------- А тебя давно не трахали? Только отвечай честно. Пора посмотреть на себя в зеркало и признаться миру в том, что ты полная параша. Исправляться поздно, но тебе все же будет легче. Пузюнчик unregistered написано 11-04-2001 10:27 -------------------------------------------------------------------------------- Честно? Признаюсь: меня никогда не трахали. Я, конечно, полная параша, чего уж там темнить... но предпочитаю трахать сам, хоть и не царское это дело.
Ябла unregistered написано 11-04-2001 10:33 -------------------------------------------------------------------------------- Да что ты там можешь трахать! Не пизди! Тебя ебли во все щели, а что бы не ранить твое самомнение внушали, что ебешь ты. Но времена-то изменились? Не так ли? И ты, урод, понял, что ты мудило и всю жизнь был ебен. А теперь даже и ебен не будешь, потому что ты чмо! Пузюнчик unregistered написано 11-04-2001 10:38 -------------------------------------------------------------------------------- Ой, ты, ручки не топают, ножки не хлопают... Не волнуйся, всё будет хорошо. Приедет муж, и станешь ты ласковой, доброй и нежной. И народ на кулички подтянется, только ты не перебарщивай с образом - распугала ж всех... Ябла unregistered написано 11-04-2001 10:43 -------------------------------------------------------------------------------- А ты со своей Женой развелся? Бедная женщина! Как она с уебком и недоноском жила все это время? Только не говори, что любила. Мразь не любят, мразь только терпят. Шваль! Можешь ничего не писать, ответ один - ты мразь и шваль! Еще оправдывается через каждые пять минут. Дебил. Прямо нет, бля, я не такой, я весь другой, весь из звездочек и блесток, на хуй. И хуй у меня аж пять метров в длину. Думаешь тут кого ебет какой ты? Мудило! Пузюнчик unregistered написано 11-04-2001 10:45 -------------------------------------------------------------------------------- Неа, не развелся. Наврал я тебе, Ленк. Прости меня, засранца... Карла unregistered написано 11-04-2001 10:50 -------------------------------------------------------------------------------- Мудак и хуй сабачий.
|
3627.
КАРИНА
(11.04.2001 11:29)
0
тссс... отвянь) одын маленкый вопросец: почаму кады ты, Вить, откеда-ньть "уходишь" цатый раз))) ето мэсто сразу получает гордый статус умырающего?))) Гастеллло тоже был летчик...
|
3626.
Виктор
(11.04.2001 11:23)
0
Карина:
Всё просто. Когда ищешь кота в черной комнате, проще всего предположить, что кот - знакомый. И пустить несколько дез разным лицам. Рано или поздно деза всплывет... Ленусик проболтался только что на куличках, и стыдливо потер темку.
"Ночной кошмар"... тоже мне, ужас, летящий во мраке ночи. :)
З.Ы. Удачной работы.
|
3625.
Виктюк В.В.
(11.04.2001 11:23)
0
Вот и Карина появилась на своей "сгнившей" сцене о)
P.S. Я уже устал до ушей улыбаться о) Можно меня не целовать Карина о)
|
3624.
КАРИНА
(11.04.2001 11:18)
0
... да и Кастальский тебя то как раз в виду не имел... он не закого не заступается... перечитай мессадж.... он мне мораль двинул... не... ну если ты конечно хочешь еще и Кастальского заинтересовать...;))) Однако прыгать придется активнее....))) в два раза...))
|
3623.
КАРИНА
(11.04.2001 11:16)
0
Уязвленное самолюбие?))))))))) Кем? Тобой?)))))))))))))))))) Да не льсти ты се так то уж, по тяжелой!))))))))) Теперь объясню я: Витю мочат за хамство... разные люди... а он приходит и переодически обкладывает знакомых, строя различные теории... на предмет того, кто его и когда обложил... знакомые (в том числе и я) резвяЦЦа... переодически мочат и их... но эт. издержки производства... Витек, цирковое представление... на пять! Очередное! работать буду с удвоенной энергией... Кстати, твоя последняя теория еще утопичнее предыдущих...
|
3622.
Объявление
(11.04.2001 11:01)
0
Грохну виртуальных ублюдков в реале. Цены ниже рыночных. Оптовым заказчикам - скидки. Colonel
|
3621.
(11.04.2001 10:34)
0
Да ты не стесняйся, док; мы привычные. :)))
|
3620.
(11.04.2001 10:27)
0
извините, вырвалось
|
3619.
Dr De
(11.04.2001 10:24)
0
Ну не мудак Ли? Нет, Ли то как раз не мудак.
|
3618.
Виктор
(11.04.2001 09:42)
0
Объясняю...
Для тех, кто в танке, в пятидесятый раз. Есть такая Лена Соловьева. Модератор умирающего сайта "стервы на куличках". Есть у неё идея одна: она хочет добиться от Натальи "сотрудничества". Нехорошо, конечно, разбалтывать... но скажу. Поскольку Наталья не отвечает на её письма, Лена решила использовать темную комнату для своих интриг. А в интригах она ну очень большой спец.
А у остальных причины разные. Для кого-то это стёб, у Карины - уязвленное самолюбие, Федя блещет интеллектом, Кастальский заступается за Карину, думая, что воюет со мной, а не с Леной, ну и так далее.
|
|
|
|