| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
3572.
"Соня М."
(06.04.2001 17:32)
0
О, Педро! Ты самый педрический из всех самых педрально-перепедристых Педр в мире, которые меня педрилили все эти годы. Ни один Педро не перепедрилит меня никогда, как бы педрально-педраментально-педриссимо он не выпедривался!!! О, мое долгопедрильно-педристинное счастье! Я готова, иди же ко мне педрило, я жду! Твоя Хуанита.
З.Ы. Хуй соси Фикус узкопленочный, ебарь нашелся, нахуй пошел, собака бешеная! Сто хуев тебе в сраку, уебок недоношенный!
|
3571.
(06.04.2001 17:30)
0
Ночная полноцветная печать
|
3570.
Донья Хуедро
(06.04.2001 17:28)
0
Милый мой малтШик! Хули ты тут делаешь, радость моя дибильная? И зачем ты древнюю гордую фамилью нашего роду поменял на какуюто "Педру"? Прастите гаспада и дамы, трудно мне за этим дибильным мудачком уследить! Как тока в сторону гляну он за эротикой в сетку лезет и глядь -уже дрочит в монитор. А крыс он правда раком ибет. По нашему по бразильски. Как он их раком ставит хуй знает. Пыталась подсматреть а ево жопа толстая трясущаяся все заслоняет, мешает абзору и при этом ваняет так что удивляюс как крысы ни хуя не дохнут от этай вони. Прастите уж меня старую мать! Ну фсе дибильный мой, иди к мамочке!
|
3569.
Рыжий
(06.04.2001 17:20)
0
...на полчаса опоздаю...не больше...работа...мать ее...
|
3568.
J_A
(06.04.2001 17:12)
0
рыжий мой заяц... ну его.. нах.. плюнь... сегодня главна к 20.30 не опаздывай;)
|
3567.
(06.04.2001 17:09)
0
Ты не дон-педер! ты пропелер пердулёт - сука
|
3566.
Рыжий
(06.04.2001 17:09)
0
Педро это от старпера? вот ты сам сначала пропердись...И кто тебе сказал, что Карина - это баба? вот дурак...в любом случае крыса раком никогда не встанет..организм не так устроен...зоологию надо было в школе учить, двоечник...а на каждую Соньку Мармеладову свой Раскольников с топором есть...мочил бабушек - старперш, и донов пиздить будет...тем же топором...что Витя, что Педро...какая разница? ещещ зарплату отберет, когда замочит...
|
3565.
Дон Педро
(06.04.2001 16:59)
0
Это не Витя! Это Педро!!!!!!!!!!!!!! Встала уже?
|
3564.
Дон Педро
(06.04.2001 16:58)
0
И Соньку Мармеладную тоже ебать буду!
Ох и наебуся!!!
|
3563.
J_A
(06.04.2001 16:56)
0
Витя, вы неоригинальны.
|
3562.
Дон Педро
(06.04.2001 16:51)
0
Шо Вы всё Фикус Фикус Не хачу я Фикуса ебать, чё я пидрила какой. Давайте ебать Карину, баба всётаки. Тебе пиздец Карина, я тебя пропердулю щас, становись рачкомсссс крыса!
|
3561.
JACKACTION
(06.04.2001 16:48)
0
Здравствуй, мама! Я вернулся, передумал, перегнулся! Здравствуй, мама… я твой сын! И такой я не один! )))))))) Подставь другую щеку. Сколько раз мы подставляем щеки. Столько щек нет во всем бывшем Сиятельно-Солнечном Советском Союзе. Подставляем - получаем. Получаем – подставляем. Много говорим. Еще больше пишем. А живем также серо, как и жили. Но зато выписать могЕм то, чАво нам тока сниЦЦа… Хорошо выписываем… красиво. Блеск. Мать! Особенно любим выписывать себя. И я люблю. Уй, люблю, каюсь. Верим, доверяем последнее, доказываем, e-banneriмся. Переживаем из-за тех, кого, встретив через пару лет, окидываем заморозительным взглядом. И в голове выпрыгивает баннер «обычный тухлый шарик амбициозного дерьма». Соревнуемся. Чуть ли не основным занятием в браке делается стремление морально подавить сожителя. А еще лучше, при это раскрутить на бабки, трахнуть от души парочку кисонек параллельно…. и светлыми от щастья глазенками смотреть на него смотреть… а он верит… А в голове очередной баннер «вот же ж лох». Понимаем, все понимаем. Мы же умники… мы понимаем… и прогибаемся из-за слабости, возникающий от желания обладать… и прогибаем из-за избытков дешевенькой силы, возникающей от осознания власти над доверившимся тебе… А скучно нам не бывает никогда. Врешь, рыжий! Скучно не может быть ежику. Он же конь! Утро–шторы-солнце-улица-по подставленной щеке меня жбяк!!! Мне не скучно! У меня экшен! Мне больно, страшно, дико и хорошо. Потому что усилия, направленные на замах, определяют концентрацию внимания… внимания НА МНЕ! Значит я существую. Задеваю. Раздражаю. Ем нервные клетки! Как я люблю себя за это… и их за эти пощечины!
|
3560.
Рыжий
(06.04.2001 15:58)
0
...хомячком об стену каждый может, если к 26 годам человек не умеет ничего , кроме дергания за колечко на жестяной банке (хорошо, что не на гранате), это его проблемы...бить морду тоже не вариант - не оценят...подставь другую щеку...правды как не было, так и нет...у каждого правда своя, и каждый по ней меряет других, гондоны можно купить в ближайшем киоске...только зачем они нужны, если любимый человек старательно прячет разбитую об тебя же руку? Любить людей? Можно...до определенного момента..так как любовь и вера идут рядом, без веры нет любви ни в каком ее проявлении...здесь важна не столько вера, сколько доверие..... и есть еще одна очень важная вещь - чтобы не было скучно..... потому как когда становится скучно, то доверие не стоит ни гроша......
|
3559.
Ифныгт
(06.04.2001 15:40)
0
..всегда говорил...что главное не умение, а правильная организация труда... только надо знать когда дернуть а когда и надовить... только это приходит с возрастом а бредовые идеи молодости забываются а жаль... хех пора на пенсию
|
3558.
Марина
(06.04.2001 15:37)
0
С хомячками засада, они пожирают друг друга, своих малышей, и если твоий мир перенаселен ими, в какой-то момент неизбежен взрыв. Бультерьеры надежней.
|
|
|
|