Суббота, 27.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 209 210 211 212 213 ... 448 449 »
Показано 3151-3165 из 6722 сообщений
3572. "Соня М."   (06.04.2001 17:32)
0  
О, Педро! Ты самый педрический из всех самых педрально-перепедристых Педр в мире, которые меня педрилили все эти годы. Ни один Педро не перепедрилит меня никогда, как бы педрально-педраментально-педриссимо он не выпедривался!!! О, мое долгопедрильно-педристинное счастье! Я готова, иди же ко мне педрило, я жду!
Твоя Хуанита.

З.Ы. Хуй соси Фикус узкопленочный, ебарь нашелся, нахуй пошел, собака бешеная!
Сто хуев тебе в сраку, уебок недоношенный!

3571.   (06.04.2001 17:30)
0  
Ночная полноцветная печать

3570. Донья Хуедро   (06.04.2001 17:28)
0  
Милый мой малтШик! Хули ты тут делаешь, радость моя дибильная? И зачем ты древнюю гордую фамилью нашего роду поменял на какуюто "Педру"? Прастите гаспада и дамы, трудно мне за этим дибильным мудачком уследить! Как тока в сторону гляну он за эротикой в сетку лезет и глядь -уже дрочит в монитор.
А крыс он правда раком ибет. По нашему по бразильски. Как он их раком ставит хуй знает. Пыталась подсматреть а ево жопа толстая трясущаяся все заслоняет, мешает абзору и при этом ваняет так что удивляюс как крысы ни хуя не дохнут от этай вони. Прастите уж меня старую мать!
Ну фсе дибильный мой, иди к мамочке!

3569. Рыжий   (06.04.2001 17:20)
0  
...на полчаса опоздаю...не больше...работа...мать ее...

3568. J_A   (06.04.2001 17:12)
0  
рыжий мой заяц... ну его.. нах.. плюнь... сегодня главна к 20.30 не опаздывай;)

3567.   (06.04.2001 17:09)
0  
Ты не дон-педер!
ты пропелер
пердулёт - сука

3566. Рыжий   (06.04.2001 17:09)
0  
Педро это от старпера? вот ты сам сначала пропердись...И кто тебе сказал, что Карина - это баба? вот дурак...в любом случае крыса раком никогда не встанет..организм не так устроен...зоологию надо было в школе учить, двоечник...а на каждую Соньку Мармеладову свой Раскольников с топором есть...мочил бабушек - старперш, и донов пиздить будет...тем же топором...что Витя, что Педро...какая разница? ещещ зарплату отберет, когда замочит...

3565. Дон Педро   (06.04.2001 16:59)
0  
Это не Витя! Это Педро!!!!!!!!!!!!!!
Встала уже?

3564. Дон Педро   (06.04.2001 16:58)
0  
И Соньку Мармеладную тоже ебать буду!

Ох и наебуся!!!

3563. J_A   (06.04.2001 16:56)
0  
Витя, вы неоригинальны.

3562. Дон Педро   (06.04.2001 16:51)
0  
Шо Вы всё Фикус Фикус
Не хачу я Фикуса ебать, чё я пидрила какой. Давайте ебать Карину, баба всётаки.
Тебе пиздец Карина, я тебя пропердулю щас, становись рачкомсссс крыса!

3561. JACKACTION   (06.04.2001 16:48)
0  
Здравствуй, мама! Я вернулся, передумал, перегнулся!
Здравствуй, мама… я твой сын! И такой я не один! ))))))))
Подставь другую щеку. Сколько раз мы подставляем щеки.
Столько щек нет во всем бывшем Сиятельно-Солнечном Советском Союзе.
Подставляем - получаем. Получаем – подставляем.
Много говорим. Еще больше пишем. А живем также серо, как и жили.
Но зато выписать могЕм то, чАво нам тока сниЦЦа…
Хорошо выписываем… красиво. Блеск. Мать!
Особенно любим выписывать себя. И я люблю. Уй, люблю, каюсь. Верим, доверяем последнее, доказываем, e-banneriмся. Переживаем из-за тех, кого, встретив через пару лет, окидываем заморозительным взглядом. И в голове выпрыгивает баннер «обычный тухлый шарик амбициозного дерьма». Соревнуемся. Чуть ли не основным занятием в браке делается стремление морально подавить сожителя. А еще лучше, при это раскрутить на бабки, трахнуть от души парочку кисонек параллельно…. и светлыми от щастья глазенками смотреть на него смотреть… а он верит… А в голове очередной баннер «вот же ж лох».
Понимаем, все понимаем. Мы же умники… мы понимаем… и прогибаемся из-за слабости, возникающий от желания обладать… и прогибаем из-за избытков дешевенькой силы, возникающей от осознания власти над доверившимся тебе… А скучно нам не бывает никогда. Врешь, рыжий! Скучно не может быть ежику. Он же конь!
Утро–шторы-солнце-улица-по подставленной щеке меня жбяк!!! Мне не скучно! У меня экшен! Мне больно, страшно, дико и хорошо.
Потому что усилия, направленные на замах, определяют концентрацию внимания… внимания НА МНЕ! Значит я существую. Задеваю. Раздражаю. Ем нервные клетки!
Как я люблю себя за это… и их за эти пощечины!

3560. Рыжий   (06.04.2001 15:58)
0  
...хомячком об стену каждый может, если к 26 годам человек не умеет ничего , кроме дергания за колечко на жестяной банке (хорошо, что не на гранате), это его проблемы...бить морду тоже не вариант - не оценят...подставь другую щеку...правды как не было, так и нет...у каждого правда своя, и каждый по ней меряет других, гондоны можно купить в ближайшем киоске...только зачем они нужны, если любимый человек старательно прячет разбитую об тебя же руку? Любить людей? Можно...до определенного момента..так как любовь и вера идут рядом, без веры нет любви ни в каком ее проявлении...здесь важна не столько вера, сколько доверие..... и есть еще одна очень важная вещь - чтобы не было скучно..... потому как когда становится скучно, то доверие не стоит ни гроша......

3559. Ифныгт   (06.04.2001 15:40)
0  
..всегда говорил...что главное не умение,
а правильная организация труда...
только надо знать когда дернуть а когда и надовить...
только это приходит с возрастом а бредовые идеи молодости забываются а жаль...
хех пора на пенсию

3558. Марина   (06.04.2001 15:37)
0  
С хомячками засада, они пожирают друг друга, своих малышей, и если твоий мир перенаселен ими, в какой-то момент неизбежен взрыв.
Бультерьеры надежней.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz