Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 260 261 262 263 264 ... 448 449 »
Показано 3916-3930 из 6722 сообщений
2807. NT   (14.02.2001 19:17)
0  
Вот это да!!! Прикол! я только что почитал По следам мужских писем [а название-то ничё, образ этакой ищейки, бегущей по следам рисуется :-))], там есть вот фразочка: "Я умный человек и не считаю, что аварии происходят только из-за женщин, поэтому хочу сделать маме права, чтобы она сама ездила на дачу и не сидела одна в пяти-комнатной квартире, дыша пылью Садового кольца в то время как я отлучаюсь в загранкомандировки"

Да... Это как в армии, "Бабка, дай напиться, а то жрать так охота, что и переночевать негде" :-))), не, это даже покруче будет :-))
Воистину нет предела совершенству :-) только неужели эта фраза была всерьез написана??? а не как шутка?? ну тогда это круто по настоящему.

2806. NT   (14.02.2001 18:47)
0  
Привет, Машка! Поздравляю вас, душевно рад видеть тут! :-)

А что тут до лобзаний, то я уже получил свое, отлобзали меня таке-е-енным лобзиком, нескоро садиться смогу, блин... :-))))

Я не этих товарищей имел в виду, которые и родного-то языка не знали. Просто в Европе пожалуй лишь англичане остроумны по настоящему, остальные - это тоска зеленая. (хотя, может быть, это от того, что тут многие знают английский, но на функциональном уровне лишь, на нем не пошутишь особо) С американцами я не общался. просто мои знакомцы которые жили подолгу в Америке жаловались на то, что народ тамошний - душный. Не понимает приколов. Поэтому я и удивлялся на ваш счет :-) Кстати, как в Америке действительно с чувством юмора? :-))

2805. Машка   (14.02.2001 18:30)
0  
дJА, ты чего?, зачем кусаться? :))) Ты эти штуки брось, Сердца День сегодня... И ты это... мне чужого не надо:) Нож - забрось, и камень - вынь....девочку какую прикадри, опять-же:) мы, девочки сегодня добрые и всех сегодня любим и лобзаем...:))) Я тебя целую... в рот:))) А предыдущие я не Кобелю написала, а Кабелю:) Так именно, восьмистишие, подписано было - на открытке что я сегодня утром получила. Автор ВСЁ понял:)
NT, спасибо за слова добрые, только одного я не поняла... Почему Я, что-то в Америке, растерять должна была? Всё что у меня есть, всё что знаю и умею, я получила в Америке, я в ней с пяти лет живу... Спасибо ей Большое. А если вы ориентируетесь на тех кто в новую страну приехал, и через десять лет родной язык забыл, и нового выучить не смог... Так они не показатель, хотя их и много, но их новая Родина в этом не виноватая...
И вааще... цитируя одного любвеобильного:), молодого человека, с глазами цвета ещё-не-убитого-тогда Версачи -”Я пишу то, что хочу, а что не хочу, то не пишу.” :)
И тебя - С праздничком Федя, но завидовать особо нечему, верь мне...
А война... Советую не забывать, что произошло 14 февраля 1929 года, в Чикаго, в одном тихом, укромном гараже... С праздником всех! Альфонсо, - Заряжай:)))

2804. Эх, и вы туда же...   (14.02.2001 18:11)
0  
Кстати, о весне. Обратил внимание на такую вещь: почему по весне у нас первыми появляются мухи, а тут - пчелы? время пошло! оценка - фикус в час. Кто там весной назывался, ваш ответ, плз! :-)))

И читай внимательнее next time, pls. Писал про мозги, а твой ассоциативный ряд устарел этак лет 30 назад, когда перестали в русской степи убирать дворы! :-)))

2803. То, что оттаивает   (14.02.2001 17:53)
0  
А давайте не будем о грустном?!

2802.   (14.02.2001 17:51)
0  
и что при этом оттаивает?

2801. Весна   (14.02.2001 17:46)
0  
Я обычно наступаю в другое время и на другие места. :))

2800. NT   (14.02.2001 17:45)
0  
я сам откопался. :-)) Честно признаюсь. :-) Весна наступила, мозги оттаяли, и все такое...

Только почему так сразу - "попинать"?? :-) не, это только по вашей особой просьбе, мадам! :-)

2799. Скажу честно - не я.   (14.02.2001 17:44)
0  
Просто это неведомый добрый друг, незнакомый с нашими дикими московскими нравами... Чтож, у нас здесь и вправду прелюбопытнейший зоопарк, черт побери. :)

2798. КАРИНА   (14.02.2001 17:41)
0  
ОН МЕНЯ СЮДА будет приглашать на свидание... чтобы попинать....)))))))))
Кто его откапал? ))))))))) *признавайтесь честно*))

2797. про войну   (14.02.2001 17:40)
0  
"...но Государыня,
если ты хотела врагов,
кто же тебе смел отказать?"

2796. NT   (14.02.2001 17:38)
0  
Какая к черту русская речь??? У меня spellchecker глючит в Explorere!! И вместо того, чтобы посочувствовать там, понимашь, пожалеть, - наезды какие-то... :-(( а тут еще про смайлики мне тыкают, блин.
А экзерсисы конечно лучше копируются, все очень просто: берешь текст -> Select All -> Copy -> Insert Всё!! никаких траблов! :-)))

2795. КАРИНА   (14.02.2001 17:26)
0  
Гмм... филосовские экзерсисы копируются тобой сюда много лучше, чем прямая русская речь.)))) Что и требовалось доказать...
Ну-ну, муля, не кисни)) и не забывай ставить смайлики, смайлики в таком деле дюже помогаютЪ.)))
И где тот мальчик Бананан с серьгой в ухе и солью на пальме? В один конец трубы смотрит, в другом его видят.))))

2794. NT   (14.02.2001 17:19)
0  
Правда, легкомыслие не помешало Россини написать Реквием :-) правда, похоже, ты даже не слыхала его :-)
Ну да ладно, а то этак и околомузыкальным занудой еще стану, поди... :-))))

А че мне обижаться?? Я действительно выглядел занудой, что поделаешь?? Поздно уже меняться, остается лишь с завистью смотреть на Машку с Роллингом. Эх! :-(

На самом деле я не такой зануда :-)) чесслово... Обещаю попробовать исправиться :-)

А что до бедер, то понимашь, у кого что болит, как звестно... :-)

Правда, что-то не понял насчет "дам/не дам" - фу, какая бордельная лексика пошла, право слово :-)) Это лишний раз заставляет меня сказать: расслабься, пивка попей там, не знаю, коньячку, че-нить в этом духе... авось, отпустит :-)))
И приходи после этого в гостевуху. Не могу сказать что свиданий наших каждое мгновенье как богоявленье, но все же. На безрыбье и пони носорог, как грится. :-)

2793. КАРИНА   (14.02.2001 16:54)
0  
… меняю шкурку))))))

Какой обидчивый маЛтчик.))) Вроде и читать то меня не стоило… а в каждом предложении сквозит ответ на мой тупой салдафонский отлуп, в стиле вокзально-бомжеватого любителя стрельнуть сигаретку. Вроде и расслабиться мне тут бы и скинуть маску, не в пору прикупленную (не к лицу она мне, сказал великий кутюрье), а все что-то свербит в одном месте, не дает этой самой расслабухе наступить на хвост и там обосноваться. Вот что, позвольте добавить, мессир, ко всему ниже сфлуженному:
А) если мужик пишет ответ суке, то он как минимум должен соизмерять размеры своего мозга, с той маленькой частью меня, называемой по-просту черепной коробочкой;
Б) если мужик выдает просто в воздух «этому дам, этому дам, а этому не дам»… то лучше это делать раньше, чем тот, кому он собрался не дать, радостно заявит, что ему и не надо… потому как с импотентом траходромиться чести мало
/выгодней освещаться прожектором буите, сэр…/))))))
В) если мужик извлек пользу из этого места, даже без моего скромного участия… искренне радуюсь… это значит, что о носках он прочитал все… а о бедрах ему и не надо…
Контрольный замер интеллекта вашими молитвами околофилосовского занудства… исключительно вашими молитвами…
Россини когда-то сказал (тебя еще и в проекте не было): «легкомыслие, вот высшая мудрость жизни, и я лучшее тому доказательство».


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz