| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2777.
JACKACTION
(14.02.2001 11:03)
0
NT, выводить меня, как Машку, на идиоматические постинги, занимающие место, но не приносящие пользы никому из присутствующих, совершенно бесполезно. В сетке народ обменивается экстремалом, по мере сил. А не выдает излишек информации, полученной случайно, сверх школьной программы.))) DrDe, в «Бункере» как-то отмечал одно из своих ДР… у меня нестойкие истерические ассоциации с этим местом.))) А теперь тебе, мой дорогой и давний, ностальгически настроенный друг. Созвать… зачем создавать, то, что разрушается… у меня пустое место до сих пор в душе, там где были Л/Л… если можно было разрушить то что было тогда, когда мы последнее отдавали друг за друга… стоит ли что-то создавать заново… веры то нет… может просто беречь то, что осталось?))) Тов. Кобель, есть кнопка «самоизгрызение»? Жми!
|
2776.
Машка
(14.02.2001 10:57)
0
Кабель то армированный?
|
2775.
Машка
(14.02.2001 10:51)
0
Ура!
|
2774.
Машка
(14.02.2001 10:49)
0
Каждому Кабелю по жёсткому ошейнику! и ещё “This mission is over Rambo,do you understand me,this mission is over!”((с)First Blood) “Dog,time to feed dog.”((с)Line from from old TV commercial):))))
|
2773.
Кобель
(14.02.2001 09:42)
0
Про-здрав-ля-ю! Всех стерв с их профессиональным праздником! (с)
:)
|
2772.
Боевой отряд шлюх!:)
(14.02.2001 00:45)
0
Карин да че тут говорить ??:))) Разрушить моет каждый ! :)) От разрушение тож адриналин каэш хороший :)) Но ! Все это детство :)) До настоящего адреналина далеко. Поэтому я предлагаю: давай че-нить создадим хорошое , большое и светлое ! :)) Чтоб у каждого глаз радовался и особенно душа :)) А после, это все надо убереч от дурного влияния сама знаешь к примеру каких людей. :))) Тут получается двойной адреналин ! Защита с контратакой... Ну и наконец более эффективный способ убить время на работе не занимаясь онной!;))) Все ! Я кончил , все свободны. Целую с разбега. :)
P.S. Народ кстати уже со стаканами в ожидании.
|
2771.
Dr De
(13.02.2001 19:45)
0
кстати, в Вермеле в последний раз было безумно весело, собрался какой то совершенно отвязный народ, все бесились как обкурившиеся, особенно когда Ди ставил что-нить вроде "Do it like they do it on Discovery channel...", правда к концу вечерины все кажется упились как всегда, сволочи. Но это скорее плюс чем минус.
|
2770.
NT
(13.02.2001 18:47)
0
JA: ты зацениваешь Лема, его эксперименты с языком? :-) Как тебе нравится упоминаемый в "Футурологическом конгрессе" очухалин, нитропакостная производная омерзина :-) К сожалению, нет с собой Лема, у него еще покруче будет :-))
А то, что написал ниже, придумано моим коллегой, он издевался над Гайдаром и прочими идиотами, которые разучились говорить по-русски. :-)
|
2769.
Dr De
(13.02.2001 18:38)
0
Субьекты, все смотрите "Динозавр" и станете на пару минут добрее, там - любоовь... Бункер - поганое место для посещения концертов (даже Вермель лучше), но посидеть там нормально.
|
2768.
J_A
(13.02.2001 17:47)
0
NТ, мутаратация - это распад молекул дисахарида по гликозоидному остатку. И никак иначе. Органическая химия - тоже точная наука.
|
2767.
NT
(13.02.2001 17:40)
0
монструозная обструзность каузирует у субъекта читательского сознания актуализацию сотериологической прагматики, блин.
|
2766.
(13.02.2001 16:52)
0
это некая концепция бытия, или просто дурацкий ник?
|
2765.
девственНИК
(13.02.2001 16:43)
0
А "День варенья" очень и очень. За последние несколько месяцев это, пожалуй, лучшее, что здесь появилось. Что грустно, если подумать...
|
2764.
Фикус
(13.02.2001 13:31)
0
Пропускная способность, больше чем у Ситилайна в четыре раза? Это ктож такой монстр?!
|
2763.
J_A
(13.02.2001 13:13)
0
У нас скорость в четыре раза больше))
|
|
|
|