Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 263 264 265 266 267 ... 448 449 »
Показано 3961-3975 из 6722 сообщений
2762. Вить   (13.02.2001 13:10)
0  
Да я и так весь в щастье по уши.
Чем ситилайн-то не нравится?

2761. J_A   (13.02.2001 13:00)
0  
блин, кто так продает, хоть бы мыло оставил...
Лана, не говори потом, шо я тя не люлю...)))
все бабки мне... мыло пИд ником... (на полном серьезе)

2760. J_A   (13.02.2001 12:57)
0  
Сань, приезжай наконец! Я те так дам... (вечнозеленых)))))))))))))))

2759. БАРЫГА   (13.02.2001 12:26)
0  
Вить, так юзайте свой ситилайн, пусть будет Вам счастие.

2758. Виктор   (13.02.2001 11:32)
0  
Обычный ситилайн стоит 36.6 баксов за 50 часов днем и 50 ночью.
Ты не барыга, а жулик.

2757. БАРЫГА   (13.02.2001 08:36)
0  
никому не нужно 55 часов интернета за 20 вечнозеленых?

2756. Приколист   (13.02.2001 00:12)
0  
Интересно, а что делает этот сайт в списке <b><i>"Русской эротики"</i></b>, рядом с крутейшей порнухой??? :-)

Больше всего понравилась страничка <b><i>"Что мне нравится в мужчинах"</i></b> :-) звучит как "Что мне нравится в евреях" :-))

2755. долбанутый_иммортал   (12.02.2001 22:35)
0  
Ильюха, епона мама, я этот твой ник всю жизнь помнить буду... )))))
С этой войны все и началось...
Хорошая война, стоит хорошей дружбы...
Dr De, "Бункер", не люблю.

2754. Поговорим о шлюхах?   (12.02.2001 22:00)
0  
Похоже война это стиль жизни :)))

2753. Dr De   (12.02.2001 18:54)
0  
НаТата пздравляю днем рождения, 9 месяцев оччень символично, желаю всего еще быстрее.
В субботу в Бункере играла "сердцевина алмаза", Джекки, что же ты не пришел? Но ты немного потерял, честно говоря. А на новой работе нет интернета. Работы собсно гря тоже нет и потому скучно. Это правда, что много кофе вредно? А альбомчик подарили? Я так хотел прислать фото, ну что-нить вроде 9х12...

PS это типа поток сознания был, по Джойсу. Хорошо нашлось куда пристроить.

2752. Константин   (12.02.2001 16:21)
0  
Вынужден признаться, что залез на сайт в поисках порнушки, но попал в очень душевный и откровенный мир чувственной и умной женщины. Думаю, что мне удалось взглянуть по новому на мир секса. Спасибо.

2751. J_A   (12.02.2001 14:41)
0  
))))))))) отe-bannerил, молодэс)))
я ж грю, мы все прелестные люди, с отличным характером))))))))

2750. А. Иванов   (12.02.2001 14:34)
0  
"...
Трамваи скрипучи - Кибитки! Кибитки!
Прохожие цугом - Цыгане! Цыгане!
На черном асфальте, как на копирке,
Железные лужи лежат в цилофане.
Кондуктор криклив - в каждой бочке затычка!
Кентавры..... а впрочем, и так ясно миру:

К _каким_результатам_приводит_привычка_
Без_всякого_повода_браться_за_лиру.....

:)

2749. J_A   (12.02.2001 14:24)
0  
Вить, я стихами добить могу... это тощно)))))))))

Мелкие переставляя лапки,
Медленно отыгрывая площадь,
Маленькая, скромная лошадка…
Тащит… фыркает, но тащит…,
не сворачивая жестко...

По пустыням плаваю верблюды,
Ослики кандехают сугубо индивидуально…
Только маленькая, скромная лошадка…
Тащит пару бревен, тупо и горизонтально…

2748. Фикус   (12.02.2001 14:14)
0  
Тэкс... Между прочим, Вам, Джек, я никогда не предлагал задачками меряться...
Так что ж Вы меня стихами добить решили?

З.Ы.
Сопли под шлемом - это от пыли. Аллергия, блин.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz