Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 264 265 266 267 268 ... 448 449 »
Показано 3976-3990 из 6722 сообщений
2747. Поговорим об идиотизме?)))))))))))   (12.02.2001 13:51)
0  
И с непроходящей турбулентностью,
Опустив забрало,
Я любил тебя с сопливой нежностью…
Щаз таких уж мало…

Нажимая на экзотику, подправляя хаер,
Опуская все подробности,
Облекая, создавая…

И записывая реплики, чтобы с дуру разбираться…
И закатывая веки, чтоб желанью не поддаться…

Я с непроходящей турбулентностью,
Ладно строил образ идиота…
Разбавляя вынужденной верностью,
Сексуальный подвиг Ланселота…

Потому что в детстве мне…
Воспитательница в садике…
вместо книжки про солдатиков…
прааально… дала… не про солдатиков… (с)JACKACTION

2746. Полный идиот   (12.02.2001 13:02)
0  
Хорошо сидим...

2745. J_A   (12.02.2001 12:22)
0  
ЭЭЭ... не надо мне напоминать о том, что мой комп сделал за меня автоматом 10-ого числа (умная машина, итить))))... только ничего, что не принародно?)))))) Или надо раздеваться и вывешивать фотографии? Я похож на идиота? гмм... тогда я видимо, просто давно тут сижу)))))))))))

2744. Витенька   (12.02.2001 12:16)
0  
Та я ничего против не имею, Джек.

По тяжелой, значит - судьба такой...
Я и сам не ангел, других судить.

З.Ы. Наталью-то поздравьте, на всякий пожарный, м? :)

2743. J_A   (12.02.2001 12:03)
0  
,,,,,,, (забыл расставить, расставьте сами)))))))))

2742. JACKACTION   (12.02.2001 11:55)
0  
Витенька, утро доброе…))))))))))))
Отвечаю на заданные вопросы:
1) Светка, прелестна, как всегда. Я вообще знал не мало женщин.
Но так уж суждено, видать, что имею лучшую.)))))))))))))
2) А что касаемо Полботинка…;))) гмм…. Так он нормальный мужик, без излишних заебов, словесов, экзерсисов и толконутостей. Пока кто-то говорит, он, едет, привозит, приносит и делает. Если будет за что, отE-bannerит по тяжелой и все дела. Короче, то, что я называю «с большой буквы». И то за что обычно с удовольствием выходят замуж, чтобы чувствовать себя женщиной, а не объектом для тестовых проверок. Вы главное, видите ся прилично.))) И все буит тип-топ.)))))))))))))))))

2741. KAM   (12.02.2001 10:59)
0  
NTям, Машам, Фикусам и прочей растительности:


Может быть кому-то публичный эксгибиционизм покажется свежим и весьма оригинальным, но...

Ах, люблю я поэтов!
Забавный народ.
В них всегда нахожу я
Историю, сердцу знакомую, -
Как прыщавой курсистке
Длинноволосый урод
Говорит о мирах,
Половой истекая истомою.

(C) Сергей Есенин 1925г.

Наверное кто-то просто забыл, чему посвящался данный форум и собственно сам "материнский" сайт...

2740. Виктор   (12.02.2001 10:59)
0  
Маша. Ну что Вы вспыхиваете, как вулкан...

Ну на пустом же месте.

Не собираюсь и не собирался я более на тему задачек говорить, да и Джеку я обещал, что с этой недели буду пай-мальчиком.
Что же касается слова "всё" - так это была, как всегда, неуклюжая попытка пошутить, с задачками не связанная.

З.Ы. А что это Вы, Маша, вдруг стали писать "Я" с большой буквы?

2739. Федь   (12.02.2001 10:55)
0  
дык ты не рассказал что за проект, а я и не ответил:)) Если фото, то я мимо. Страничку с фотками оформить могу (более того, с удовольствием за это возьмусь) - чистого искусства ради.

2738. nothing special   (12.02.2001 10:48)
0  
Ага. В самой постановке вопроса не было конкретности. Это ничего, ибо задачи, как и анекдоты, надо уметь рассказывать. Не горюй. Далась тебе эта математика:) Щчастье - оно не в науках, а строго мимо них:)

PS: В порядке обмена очами - дык rollingstone.narod.ru - очи я ни от кого и не прячу, а они, как известно, зеркало. И не мутное на сей раз. Остальное, быть может, и неважно. А уж если кому поподробнее покопаться захотелось - пишите письма:))

PPS: А отражаюсь я в тебе вполне сносно, так что летит пчёлка и дальше:) И не по злобе - тут ты архиправа. До новых встреч в эфире.

2737. Машка   (12.02.2001 10:45)
0  
Что вам, Фикус, не понятно? Подробности? - вот вам подродности. Когда я писал реплику где фигурирует это “всё”, шарада ещё была в силе, но...По своей невнимательности, в условии задачи, Я пропустила один главный пункт, а именно - 7 очков - выигрыш при первом броске, при последующих это проигрыш. Ещё раз повторяю, специально для вас, Фикус, не преднамеренно пропустила - по невнимательности, что ни в коем разе вины моей не снижает.
Ошибка в этом - моя, я это признаю полностью и безоговорочно. Поэтому я сделала откат, и извинилась. Особо, для вас я уточняю, Я извиняюсь только за свою невнимательность, и те неудобства, которые Я причинила всем участникам втянутым в это шапито.
Трагедии в этом нет - хотите решать задачу - решайте. Моё решениё есть у HW. Если вам угодно считать, что вы меня “отимели” на моей невнимательности, можете так считать - весна наступит, снег растает, и видно будет - кто, перед кем-и-где накакал...
Других подробностей у меня, для вас, нет.

2736. Вить   (12.02.2001 10:37)
0  
Прости меня, убогого... Паранойя, сам знаешь.
Кстати, ты на вопрос не ответил...

2735. Федь   (12.02.2001 10:32)
0  
Витя, никогда ничего нельзя знать наверняка - это типа глобальный закон бытия. Не надо бросаться на все незнакомые ники - под паранжой может оказаться совсем не Федь, а вовсе Абдулла. Как в данном конкретном случае.

2734. эльф   (11.02.2001 23:08)
0  
С днем рождения уважаемая всеми Наталья:)))

2733. Фикус   (11.02.2001 19:23)
0  
Добавить можно, но зачем, Федь?
Кстати, ты участвуешь в нашем с Жекой проекте?

Маша: фраза о том, что "всё будет", - это, конечно, заманиво... Но позвольте Вас поподробнее спросить - а что такое это самое "всё"?

G_A: ящик водки, плейер для Светки (кстати, как там наш бухгалтер)? это проблемы решаемые... но Полботинка - что он скажет?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz