| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2717.
Выпив, он рассудил трезво
(09.02.2001 11:11)
0
Вааще, милайа, всё очень просто. Когда все эти интеллектуальные выебоны заканчиваются? Праальна! Догадалась сама. Умничка. Я думаю, что как только в этой гостевой, распухшей от деятельности серых клеток, появится образ твоего обнажённого бедра, вся эта тряхомудия закончится и всё станет по прежнему. Всё бедро необязательно - достаточно 10-15 квадратных сантиметров. Ты же сама весь кобелизм мужской психики лучше меня разумеешь. Между моим бедром и твоим есть баальшая принципиально-функциональная разница. Я конечно тоже могу свои 15 сантиметров показать, но они у меня не квадратные.
Жаль только, что мониторы мужикам менять придётся - мы ж вожделенно дырки пальчиками протрём на месте образа... Ну да жертв требует не только наука, но и избавление от неё.
ПС: Слышь, типа безымянная, если я праальна понял задумку, то спешу разочаровать - половину того, о чём ты написала - это не я. В части анального секса и кривых нежностей. Мир существует не только в твоём воображении. Но и в моём. А говорят, что ещё есть вещи объективные. Врут, наверное. Ну, не перхай, языкастая.
ППС: А пулемёт я у Памидорыча если чо займу. Не боись. И будет щастье всем. Даром. И никто не уйдёт обиженным. Тля буду.
|
2716.
Сергей
(09.02.2001 10:27)
0
Жень,сделай заапроос:-)),возможно, уже есть фотография с одним милым личиком и тремя не совсем трезвыми физиономиями.
|
2715.
Фикус
(09.02.2001 00:36)
0
Маша, можете давать своё решение, желательно объяснив логику - я не вижу другого, кроме моего. Я считал и так, и этак, и результат в любом случае совпадал с полученным HW.
Что касается моей задачки - во втором взвешивании надо заменить эталонами три монетки на одной чашке, а оставшуюся поменять местами с монетой на другой. Таким образом мы сможем либо выбрать фальшивку из пары, либо узнаем, больше или меньше весит фальшивка. и далее будем выбирать уже из 3-х монет, зная, в какую сторону отклоняется фальшивка. Выбрать же из 4-х за одно взвешивание невозможно - только за два.
|
2714.
NT
(08.02.2001 23:50)
0
Да... задачку решить - это вам не rolling blackout пересидеть :-)
|
2713.
По прежнему притворившись...
(08.02.2001 22:19)
0
МИРр, Я посмотрела решение:), ваше решение... Как мне не горько это Вам... Нашла оши... :) Я понимаю ваше нетерпение, и чтоб не быть голословной отправлю моё решение по почте. Чтоб не“флудить”здесь, можете “выставить” его ниже своего, но не сейчас, позднее, ОК? Я решала по другому, и проследив за ходом М:) вы найдёте неточность у себя. Я нашла:) Отошлю сегодня вечером, только чуть позже, обещаю:)))
|
2712.
Mirr
(08.02.2001 21:18)
0
Маша, Вы хотели пати - нате! Это не форум по математике, но раз уж пошла такая пьянка... Чтобы не флудить здесь не по теме, я разместил свое решение на hello-world.narod.ru в корне. ************ а альбом не спешит разрастаться... "Когда же будут разоблачения?" (с)
|
2711.
Притворившись безымянной...
(08.02.2001 19:34)
0
Даже не знаю, технично-юный-Папа-Бо...., что лучше, выслушивать кривые нежности, вперемешку с вопросами о анальном сексе от “Оси”:) или “пиздато пообщаться” парой слов с “сукой” о проблемах людей...:) Да какие проблемы - забудь кручину..., а пулемета-то у тебя и нет:)))
... а чего ты фоту зажал? Вот-уж не ожидала что ты...
|
2710.
OOP.S.
(08.02.2001 18:49)
0
...да и за наше с тобой - тоже:))))))
|
2709.
фотомодель "Юный Техник"
(08.02.2001 18:43)
0
Жень, моим светлым-до-рези-в-глазах образом травмировать Наталью лишний раз не стоит - образ этот ей уже знаком. А вот водки за её здоровье с тобой я бы выпил...
|
2708.
NT
(08.02.2001 18:33)
0
джентельмен должен изучать латынь, но джентельмен не должен знать ее... :-)
|
2707.
Попа Бо-Бо
(08.02.2001 18:30)
0
милайаа! роднайааа! какой нахрен пулемёт? тут авиация ничего поделать не смогла, а самолёт... он всяко поглавнее пулемёта будет...
а мы с тобой тут в меньшинстве. в интимном таком, заметь, меньшинстве. то есть двое нас. самое время по сто коньяка и за любоф тихонечко поговорить:))
и вааще, если почтенной публике угодно - хай буде у нас гостевая с философско-математическим уклоном. для особо умственных челов, значитца.
хыбля!.. то есть тьфу ты... dixi, блин...
|
2706.
Машка
(08.02.2001 18:22)
0
hello world, Вот ссылка, для вашего альбома.
http://www.angelfire.com/ca6/Mary/My_photos/Dsc99_10_7_12.JPG
|
2705.
Машка
(08.02.2001 18:14)
0
да ради-бога, я не прячусь. Тоже мне проблема...
|
2704.
J_A
(08.02.2001 17:52)
0
поскриптум:
*голым*
|
2703.
J_A
(08.02.2001 17:51)
0
*Я предлагаю себя как члена экипажа, поскольку я был там много раз, и могу быть полезным.*
|
|
|
|