Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 266 267 268 269 270 ... 448 449 »
Показано 4006-4020 из 6722 сообщений
2717. Выпив, он рассудил трезво   (09.02.2001 11:11)
0  
Вааще, милайа, всё очень просто. Когда все эти интеллектуальные выебоны заканчиваются? Праальна! Догадалась сама. Умничка. Я думаю, что как только в этой гостевой, распухшей от деятельности серых клеток, появится образ твоего обнажённого бедра, вся эта тряхомудия закончится и всё станет по прежнему. Всё бедро необязательно - достаточно 10-15 квадратных сантиметров. Ты же сама весь кобелизм мужской психики лучше меня разумеешь. Между моим бедром и твоим есть баальшая принципиально-функциональная разница. Я конечно тоже могу свои 15 сантиметров показать, но они у меня не квадратные.

Жаль только, что мониторы мужикам менять придётся - мы ж вожделенно дырки пальчиками протрём на месте образа... Ну да жертв требует не только наука, но и избавление от неё.

ПС: Слышь, типа безымянная, если я праальна понял задумку, то спешу разочаровать - половину того, о чём ты написала - это не я. В части анального секса и кривых нежностей. Мир существует не только в твоём воображении. Но и в моём. А говорят, что ещё есть вещи объективные. Врут, наверное. Ну, не перхай, языкастая.

ППС: А пулемёт я у Памидорыча если чо займу. Не боись. И будет щастье всем. Даром. И никто не уйдёт обиженным. Тля буду.

2716. Сергей   (09.02.2001 10:27)
0  
Жень,сделай заапроос:-)),возможно, уже есть фотография с
одним милым личиком и тремя не совсем трезвыми физиономиями.

2715. Фикус   (09.02.2001 00:36)
0  
Маша, можете давать своё решение, желательно объяснив логику - я не вижу другого, кроме моего.
Я считал и так, и этак, и результат в любом случае совпадал с полученным HW.

Что касается моей задачки - во втором взвешивании надо заменить эталонами три монетки на одной чашке, а оставшуюся поменять местами с монетой на другой.
Таким образом мы сможем либо выбрать фальшивку из пары, либо узнаем, больше или меньше весит фальшивка.
и далее будем выбирать уже из 3-х монет, зная, в какую сторону отклоняется фальшивка. Выбрать же из 4-х за одно взвешивание невозможно - только за два.

2714. NT   (08.02.2001 23:50)
0  
Да... задачку решить - это вам не rolling blackout пересидеть :-)

2713. По прежнему притворившись...   (08.02.2001 22:19)
0  
МИРр, Я посмотрела решение:), ваше решение...
Как мне не горько это Вам... Нашла оши... :)
Я понимаю ваше нетерпение, и чтоб не быть голословной отправлю моё решение по почте. Чтоб не“флудить”здесь, можете “выставить” его ниже своего, но не сейчас, позднее, ОК?
Я решала по другому, и проследив за ходом М:) вы найдёте неточность у себя. Я нашла:) Отошлю сегодня вечером, только чуть позже, обещаю:)))

2712. Mirr   (08.02.2001 21:18)
0  
Маша, Вы хотели пати - нате! Это не форум по математике,
но раз уж пошла такая пьянка...
Чтобы не флудить здесь не по теме, я разместил свое решение на
hello-world.narod.ru в корне.
************
а альбом не спешит разрастаться...
"Когда же будут разоблачения?" (с)

2711. Притворившись безымянной...   (08.02.2001 19:34)
0  
Даже не знаю, технично-юный-Папа-Бо...., что лучше, выслушивать кривые нежности, вперемешку с вопросами о анальном сексе от “Оси”:) или “пиздато пообщаться” парой слов с “сукой” о проблемах людей...:)
Да какие проблемы - забудь кручину..., а пулемета-то у тебя и нет:)))

... а чего ты фоту зажал? Вот-уж не ожидала что ты...

2710. OOP.S.   (08.02.2001 18:49)
0  
...да и за наше с тобой - тоже:))))))

2709. фотомодель "Юный Техник"   (08.02.2001 18:43)
0  
Жень, моим светлым-до-рези-в-глазах образом травмировать Наталью лишний раз не стоит - образ этот ей уже знаком. А вот водки за её здоровье с тобой я бы выпил...

2708. NT   (08.02.2001 18:33)
0  
джентельмен должен изучать латынь, но джентельмен не должен знать ее... :-)

2707. Попа Бо-Бо   (08.02.2001 18:30)
0  
милайаа! роднайааа! какой нахрен пулемёт? тут авиация ничего поделать не смогла, а самолёт... он всяко поглавнее пулемёта будет...

а мы с тобой тут в меньшинстве. в интимном таком, заметь, меньшинстве. то есть двое нас. самое время по сто коньяка и за любоф тихонечко поговорить:))

и вааще, если почтенной публике угодно - хай буде у нас гостевая с философско-математическим уклоном. для особо умственных челов, значитца.

хыбля!.. то есть тьфу ты... dixi, блин...

2706. Машка   (08.02.2001 18:22)
0  
hello world, Вот ссылка, для вашего альбома.

http://www.angelfire.com/ca6/Mary/My_photos/Dsc99_10_7_12.JPG

2705. Машка   (08.02.2001 18:14)
0  
да ради-бога, я не прячусь. Тоже мне проблема...

2704. J_A   (08.02.2001 17:52)
0  
поскриптум:

*голым*

2703. J_A   (08.02.2001 17:51)
0  
*Я предлагаю себя как члена экипажа, поскольку я был там много раз, и могу быть полезным.*


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz