| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2687.
JACKACTION
(08.02.2001 14:09)
0
Один из вариантов: заяц, я тебя люблю и мне начхать *хоть я и не простужен* мейл ты знаешь Второй из вариантов: мыло - веревка! Третий вариант: мое ху - мое, крайне неудовлетворенное, личное дело
ЗЫ: если б мне кто слона в подарок... я б убил))))))))
|
2686.
hello_world
(08.02.2001 14:05)
0
Виктор, а вариантов немного: написать, позвонить, поздравить, отправить слона в подарок, заочно выпить за ее здоровье. Можно все это совместить. Есть рацуха (рац. предложеие): составить альбом "ху из ху" и подарить ей. Господа раровцы, если эта идея находит в Вас поддержку, просьба отправлять разоблачения своих инкогнито мне. (мэйл под ником) Фото, пара слов о себе и пожелания.
|
2685.
Виктор
(08.02.2001 13:20)
0
Девочки - мальчики. Хочу сказать одну штуку... Десятого числа у одной всем нам известной, очень милой и таинственной особы - день варенья. У кого-нибудь будут предложения по этому поводу? :)
|
2684.
Штурман
(08.02.2001 12:54)
0
Молодец, гнум. :)
|
2683.
КАРИНА
(08.02.2001 12:46)
0
Браво!
|
2682.
Умникам и Умницам
(08.02.2001 12:41)
0
На самолёте я летел В тумане плотном, как сметана, Радист расслабленно балдел, В эфир читая Губермана.
Тогда я к штурману пристал, Но не давая мне ответа, Тот только кубики кидал И перекладывал монеты
В оргазме слившихся сознаний Дрожал наш старый самолёт. (Забыл сказать ещё - на Канте Задвинут был второй пилот)
Не смертник я! Ни в коем разе! Но за сто метров до земли. Наверное, трясясь в экстазе, Не стали слушаться рули.
Потом заклинило штурвал, Пропеллер больше не вращался... * * * На землю больно я упал... Зато пиздато пообщался!
|
2681.
Котей
(08.02.2001 12:27)
0
ЛЮДИ !!!! Смотрите, Роджер вернулся. Это здорово. Аплодисменты Роджеру !!
|
2680.
Mirr
(08.02.2001 12:22)
0
Я только что от доктора, и вот что он мне сказал. Задача с костями и вероятности. Есть два варианта: 1) полную систему событий образуют события выигрыш-проигрыш; 2) полную систему событий образуют события выигрыш-проигрыш-при_своих. Второй вариант, по-видимому, не предусмотрен условиями задачи, так как броски должны продолжаться до значащего результата – либо пан, либо пропал. Т.о., сумма вероятности проигрыша и вероятности выигрыша составляет единицу – это проверочное условие. Если Вы, Маша, посчитаете по своей формуле отдельно вероятности проигрыша и выигрыша и сложите их, то вы должны получить 1. Даже, если имеется в виду второй случай, то все равно сумма трех вероятностей, рассчитанных по Вашей формуле, должна равняться 1. Так как Вы говорите, что значение вероятности выигрыша, посчитанной Вами, отличается на порядок от 0.66667, то, поскольку вероятность не может быть выше 1, делаем вывод, что вероятность проигрыша значительно больше вероятности выигрыша. Это изначально неверно, т.к. вероятность одиночного положительного события выше вероятности одиночного отрицательного события. Отсюда два возможных вывода: 1) Ваш ответ неверен. 2) В постановке задачи имеется в виду нечто иное, чем «абсолютная» вероятность выигрыша.
|
2679.
Фикус
(08.02.2001 11:21)
0
Джек, обещаю, что на следующей неделе буду пай-мальчиком. Честное пионерское.
|
2678.
JACKACTION
(08.02.2001 11:15)
0
Жаль, что я не мальчик с факры, однако уже близок к этому. Еще пара дней и я устрою вам такое же щастье.
|
2677.
Фикус
(08.02.2001 11:12)
0
Маша, сорри. Ответ неверен, я просто незаметил ошибки сразу... мне показалось, что Вы нашли другой вариант... Вот в этой части: --------- . Последние взвешивание - допустим что дефектная монета среди тех двух пар снятых ранее. В паре снятой с блюдца которое ушло вверх меняем одну монету на настоящую, а вторую с любой монетой с “нижнего” блюдца. Если весы ровны, то снятая монета с дефектом. Если “верхнее”блюдце ушло вниз, то дефектная монета та что лежит сейчас на “верхнем сейчас” блюдце но раньше была на “другом”. Если “верхнее” блюдце ушло вверх, то деф. монета была и есть на нижнем блюдце, та которую не меняли. Легче или тяжелее монета значение не имеет. ---------------
Объяснять почему, надо? Ну ладно: те монетки, которые Вы поменяли местами друг с другом - непонятно, какая из них будет фальшивой в том случае, если весы изменят своё положение. Угу?
Но общая методика в принципе верна, в любом случае.
|
2676.
Фикус
(08.02.2001 10:01)
0
Маша, ответ верен. Забираю свои слова назад. Честно говоря, не думал, что у Вас получится...
Ответа на Вашу задачку я пока не знаю. Подумаю сегодня вечерком.
Хм, неплохо...
|
2675.
Посетитель
(08.02.2001 09:26)
0
Ну и уроды вокруг - Машки, НТи, Викторы и прочая. Чем выебываться, по-другому и не скажешь!, друг перед другом якобы глубокими познаниями в философии и прочая, лучше бы продали свой компьютер. Он вам только мешает. Купите вместо компа кровать размером побольше. Хотя она вам все равно не нужна. Судя по вашим разговорам вас и не ебет никто... Взрослые (это и ослу ясно, что вам всем не по 18 лет) люди и такие долбоебы. Ну ведь хочется что-нибудь в вас хорошее найти, так нет же! не получается! Но какой знакомый тип, какие персоны узнаваемые!!! Так и хочется спросить - а вот это не вы случайно были..., а вот здесь? И чего вас вообще сюда принесло??? Почему именно на этот сайт??? А... P.S. Машка, а что это вы так испугались и занервничали, кинулись с угрозами, когда вам сказали правду - вы действительно обосрались! Ну с кем не бывает?! Но нет! Такая умнеющая, всезнающая (но неебанная) тетка не может ошибаться! Секс это лучшее лекарство от ваших черепно-пафосных заболеваний!
|
2674.
Машка
(08.02.2001 01:06)
0
Хорошо Фикус, вот решение задачи с монетами-сигаретами - не важно, одна отлична от других. 12 делим на 3 кучи. 2 кучи кладём на весы если блюдца весов равны - дефектная монета из 3ей кучи и мы имеем 8 монет-эталонов. Разделив монеты из 3ей кучи пополам, и заменив в каждом блюдце по одной монете на эталонную(помеченную предварительно) взвешиваем. Если они, блюдца, равны значит мы сняли дефектную и на весах настоящие монеты. Взяв одну настоящую и одну из снятых ранее узнаём какая дефектная, - если блюдца равны на весах 2 настоящие монеты, а непроверенная дефектная. С этим вариантом понятно, или надо подробнее? Теперь другой вариант - если при первом взвешивании одно из блюдец ушло вверх. При втором взвешивании на каждом блюдце меняем две монеты на настоящие, а снятые маркируем - цифруем. Если весы ровны дефектная среди снятых, если нет то на интересуют те две поры которые небыли подменены. Последние взвешивание - допустим что дефектная монета среди тех двух пар снятых ранее. В паре снятой с блюдца которое ушло вверх меняем одну монету на настоящую, а вторую с любой монетой с “нижнего” блюдца. Если весы ровны, то снятая монета с дефектом. Если “верхнее”блюдце ушло вниз, то дефектная монета та что лежит сейчас на “верхнем сейчас” блюдце но раньше была на “другом”. Если “верхнее” блюдце ушло вверх, то деф. монета была и есть на нижнем блюдце, та которую не меняли. Легче или тяжелее монета значение не имеет. Бла-бла-бла-бла.... Если у тебя, голова не заболела, читая всё это, то ты , читатель, должен срочно проверится у психиатра, на наличие мозгов, потому как нормальный человек это спокойно читать не сможет - они у него взорвутся... Извините, за этот дурдом. Фикус, я жду...
NT, я философию слушала как раз на западе, в Калифорнии, не долго, чисто для себя. Работ современных русских, я не читала совсем.Тут я пас. Модно это, или нет, мне всё равно, хотела разобраться в азах. Но продолжать не стала - это не моё. Одно скажу. Ваше пренебрежение, к “Фуко”, задело меня больше всего, вы не правы, я думаю. Но дискутировать по этому поводу я не буду. Причин несколько, и одна из них Лень. Такого рода дискуссии требуют точности формулировок и разжёвывания каждой позиции, а мы тут в десяток предложений пытаемся втиснуть Мир. Не катит.. И у меня действительно сейчас нет времени, да и есть вещи поважнее... Журнал -The Philosophical Review - начало 70х. (70-73???) hello world, ответ не верен, на порядок не верен:) Попробую всё-таки дождаться ответа Фикуса. Он ведь инженер - должен решить... Ну, а нет, расскажу конечно:) За терминологию прошу не пинать.
|
2673.
NT
(08.02.2001 00:49)
0
только что почитал мессаги за номерами где-то 50-70: полный мрак... Это я удачно тогда зашел. :-) Ладно, до завтра! :-) Sarvam mangalam astu!
|
|
|
|