| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2657.
J_A
(07.02.2001 15:41)
0
Да не трудись. Я сам себе противен.)))
|
2656.
А.К.Т.о
(07.02.2001 14:50)
0
Милая, то есть все тесты есть ни что иное, как поебень? Хля! Ну хоть один нормальный нашёлся... Вернее, нормальнАЯ. И нормальная ли?:))
|
2655.
(07.02.2001 13:28)
0
решал уровнение якоби, бля, а ПБ зачитывался женщинами с индийской философией и выдывал что-то типа: ой, бля, настенька, я дуб наверно, че она сказала?))))
|
2654.
Наш мальчик
(07.02.2001 13:24)
0
Джек, Скажите, как его зовут? Бу? таратататата... Фик, делай скидки на невыспатость. Ночь, конечно не рабочее время, и ты не обязан отчитываться Джек, но все же - ЧЕМ ЭТО ТЫ ЗАНИМАЛСЯ?!
Кстаи
|
2653.
Гонзо
(07.02.2001 13:14)
0
И это еще одна грань алмаза? Блин, заканчивай. Не в том месте, не в то время и не с теми людьми.
|
2652.
JACKACTION
(07.02.2001 12:55)
0
Теперь о Фикусовском самоистязании. Захлопнем цитатник. Эрудиция - прелестная способность делать выводы, жонглируя бесценным багажом, накопленных человечеством, знаний. Примеры, данные, подбор информации и компоновка ее, в соответствии с собственной жизненной позицией. Разрисовка своего «я», тем, что было лучшего в процессе эволюции. Машка владеет этим искусством бесподобно. Но не об этом я, опять не выспатый…))))))))))) А о, так называемых тестах, на извилистость. Неужели возможно всерьез утверждать, что индивид, не решивший во-время какую-то заебину… законченный баобаб?))))))))))) А человек, интересующийся больше французкой литературой «золотого периода» (18-й – начало 19-ого века), чем количеством метана в гниющих овощах (кстати, ученые сейчас считают, что на основе данного процесса можно наладить подачу электричества)))))))))))) дебил… и стоит гордиться тем, что ты первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛОХ, который ему об этом сказал!!!)))))))))))))))))) Нонсес! Я вижу тут на протяжении полугода: отличные подборки Мари, весело-хамоватые провокации и временами прелестную стилистику нашего мальчика, весьма недурственные, редкие вкрапления людей мне не знакомых, по теме и без оной. И вас, гражданин… с постоянным стремлением подъебнуть, если не получается… разбавить тошнотворь сетевым старьем, если не выходит попробовать оттестировать и проверить ЧУЖИЕ! мысли не прочность. А что написано такого вами, над чем стоит думать, о чем стоит спорить, что стоит читать? Кроме пресловутой сексопатологической отрыжки? Прежде чем судить других и составлять рейтинги, создай хоть сам что-то, отражающее не только чужой лик, но собственную индивидуальность! И ваще… надо ли это объяснять то было?))))))))
|
2651.
Dr De
(07.02.2001 12:33)
0
Думал кто-нить укусит выставленное эго. Оно не понравилось или недостаточно высунуто (смешное слово - высунуто)? А еще я знаю про выхухоль анекдот. Но он неприличный и я вам его не расскажу.
|
2650.
Dr De
(07.02.2001 12:03)
0
прекрасный чат, неторопливый такой, а самое главное - все мои гениальные высказываения остануться тут навсегда в назидание котомкам. Как все же тяжело ничего не делать, я устал флудить уже.
|
2649.
Dr De
(07.02.2001 12:00)
0
ой, опоздал с педрупреждением. Джек Потрошитель на тропе.
|
2648.
Dr De
(07.02.2001 11:59)
0
Ну вот и все, готовь горло, безумец!
|
2647.
J_A
(07.02.2001 11:57)
0
Укушу.))))))))
|
2646.
А.К.Т.
(07.02.2001 11:54)
0
О музыке я могу говорить бесконечно!:) Если у кого есть рядом караоке - послушайте "КМ" без ревякинского вокала. Это же Марк Нофлер почти без грима:) Или, говоря по другому, мэйнстрим а-ля DS или, к примеру, U2. Тоже мне "русскую музыку" нашла:)) Конечно же таланта Ревякина как поэта и исполнителя своих стихов это нисколько не умаляет, но, милая, будем справедливы:)
|
2645.
Dr De
(07.02.2001 11:47)
0
А вот мне кажется, что и не уходил он вовсе, а проветривал, для того и дверью махал. Или дирижировал. Это так чудесно - Фикус, дирижирующий дверью в лучах агонизирующего заката. Что-то прямо-таки демоническое.
|
2644.
Фикус
(07.02.2001 11:43)
0
Маха, а ты когда нибудь меряла свой IQ? Есть же стандартные тесты, состоящие именно из таких задачек... на время. Эта немного посложнее, только и всего. Но и времени же у Маши больше? Вобщем, я суров, но - справедлив; хоть и чужд сострадания... к высшему существу, блин. :)
|
2643.
Dr De
(07.02.2001 11:42)
0
а ничего, что мне нравился Нау и Off-spring? Ну пожалуйстаааа...
|
|
|
|