Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 271 272 273 274 275 ... 448 449 »
Показано 4081-4095 из 6722 сообщений
2642. Маха   (07.02.2001 11:38)
0  
Фикус , надеюсь тебе бесполезно объяснять почему это видимо не возможно:?)))))))

2641. Фикус   (07.02.2001 11:35)
0  
Уходил, приходил, ну и что?
Нет права проверять? Почему? Да я и не СЛОВА хочу проверить, а интеллект... Это ж немного разные понятия, Маха.

2640. Dr De   (07.02.2001 11:33)
0  
Compli(cated)менты я говорить не умею. Где ты, моя невообразимо-волшебно-прекрасная, очаровательно-милая неотразимо-великолепная снегурочка, что растает от моих неуклюжих словоформов?
всея жисть - это просто один сплошной роул-плэин-гейм (с) Чекспирт.

2639. Маха   (07.02.2001 11:32)
0  
Фикус , милый , хочу напомнить , что у тебя не так много есть прав проверять чьи либо слова.Хотя бы по той простой причине , что только на моей памяти , ты уже несколько раз прилюдно уходил и из гостевой и из чата , крича и хлопая дверью, " что тебя здесь больше не будет и все в игноре" . И тем не менее иногда складывыается впечателние , что ты хочешь отработать своей рейтинг публикаций по максимуму... типа мало кто что говорит, всему верить))))))

2638. JACKACTION   (07.02.2001 11:28)
0  
И имел я ваши задачки)))))))))))))))))))

2637. Victor   (07.02.2001 11:26)
0  
Спасибо за прекрасный сайт. Прочитал несколько рассказов и был приятно поражен. Думаю, вернусь сюда еще не раз.

2636. JACKACTION   (07.02.2001 11:25)
0  
Фикус, да идите вы со своими тестами. Не сиСьняюсь послать. Вы с нами, еще, как с мальчиками с факры бибикалками, да дачами начните меряться.)))) Взрослый мужик… я таю эскимо-сом.))))))
Не нужно, умоляю, не нужно бритвой так по стеклу, Мари.
Я болен. А вы тут со своей психо/философией для, автоматом вычищающих ненужную информацию, поисковиков-Шерлоков. Оно им в сыскном деле надА?))))))))) Жалейте убогих. Жалейте меня!)))
Смотря что называть русским (кхм) роком. «Лунная саната» - чистейший мировой и русский значится тоже, рок. И засуньте прифрачную бабочку куда дальше.
Какой-то кролик безухий сподобился причислить Земфиру
(«Мне приснилось небо Лондона» /…без таких вот звоночков, я же зверь одиночка…/ - И ВСЕ! ВСЕ! Девочки с плеером, более ничего!) и, любимого до одури отечественными программерами, «Сплина». Так и понеслась. Да барабан вам и палочки в зубы.
ДДТ проехали. Стандартная, выложенная жизненными проблемами Шевчука, добротная классика. Макаревич, Никольский – жемчужины простейших, но глубоких стихов, аранжированные, стандартными для восьмидесятых, проиграшами шестиструнки (Рок ли? Рок ведь не музыка, а пульсирующий крест в середине мозга. Либо так живешь, либо ламбаду танцуешь, либо по фене ботаешь)))).
Начнем с ночных эфиров «Взгляда». Все ждали, помним?))) Первый показ по TV… Цоя: «Я сажаю аллюменивые огурцы на брезентовом поле» – и раааз! Твоя Америка! А я Кристофор Калумб! Калумб я, по палаткам кооперативным на рижском рынке шарящий. КинА не стало, зато я в «Зоопарк», а на обороте кассеты Настя Полева. И ты уже рембо/крепкий орешик/ кин-дза-дза в одном флаконе.
Питерская черно/красно/похоронно/советская (великая, в понимании ментов) Армия «Алисы»: «Эксперементатор» домашне-сведенный; «Мое поколение» Кинчева параллелью с «Перемен» Цоя – траншея между «до» и «после». Пять раз на «Иглу». Фильм по кинотеатром возят, народ ездит за фильмом.)))) И джинсы СТЕРЖНЕМ в проходах расписывает.
Первая грань алмаза (опять же рокового ли?))))) – БГ! Я не буду ничего говорить. Мой язык беден! Только неожиданный, оплеванный критиками в 89-ом, «американский альбом»: без произношения, но, с до одури русскими, «молодыми львами…» Маш, и «… вот мне приснилось, что сердце мое не болит».)))
Вторая грань алмаза – еще не перешедшая на, непонятно чьи, этнические руллады (последний концерт в ЦДХ - один лишь бесподобный вокал) Арефьева. Для кого-то русское регги (три песни о Джа на «Батакакумбе» притерли), для кого-то просто «Дорога в рай». Для меня - «Женщина - всегда она!!!» «Секстонский» Крупский с бутылкой водки, микрофоном и постоянным надрывным кашлем… «…каждый мнит себя солнцем, или центром вселенной, я хочу быть как солнце, сидя в душной пельменной…».
И середина алмаза (Середина! Подыхать буду, челюсти на горле не разожму! Так что, без ля-ля.) – Калинов Мост (8 лет из плеера не вынимаю, никогда)! Чисто русский, уральский. 88-ой: квартирник/не отмеченные ни в одной сетевой дискографии «Сиди дома не гуляй, девка красная»/”Ой, блять, занесли кони вороные» – я плакал! Сильнейшие, в отличии от, приготовленного к промоушену, «Оружия», альбомы - «Дарза», «Пояс Ульчи», «Выворотень». Лучшие аранжировки, в соотношении к любому, известному вам и нам, крутящемуся потеблялову. У Ревякина нет голоса. Нет. Поэтому все мистерии живьем исполняются по-разному. Ни одного повторения.
Блюзовый «Кроссроудз» - скоммуниздинные ото всюду Вороновым темы. И тем не менее: «Блюз ин зе Раша»!
Чумовой стебально/дибилистический Тайм Аут. Первый треш-альбом, подрОстки выкидывали после первой же композиции. А фигли нам потрясным парням… Вот вам «Му-Му» и «Ехан Палыч»: «Саша, я хочу кататься» и из-за поворота «… выезжает Сухе-Батор».))))))))
Блин, Остапа несло. Долбанутая Маргарита Пушкина, еп/ты, времен МКашного очепятношно/каркающего/единообразия. Кастальского с рок-энциклопедией «Ровестника», вот кого уважаю безмерно. Господи, да ты наверно и не поняла ничего.))) Хотя, я в твои эскапады тоже не с разбегу врубаюсь.))) Если совсем короче, то у Рикки Мартина, конечно, отличная попка. Но, не обделяй ты себя так сильно. Ты ж наша, БЛИН!
/удаляется, напевая «… белые розы, белые розы, беззащитны шипы…»/
Гмм, тоже рок, в своем роде.)))))))
Ниче, шо я не про секс?
И Заратустровское «Сострадание! Сострадание к высшему человеку!… Ну что ж! Этому – было свое время! Мое страдание и сострадание мое – что мне до этого! Разве к счастью стремлюсь я? Я стремлюсь к делу своему!» долго расковыривать не буду, на потеху отжмурившим жизнь в поисках бОльших удовольствий?)))))))

P.S. «Суть в том, что женщины достаточно умны, коль могут различить, где куртка, где штаны» (с) Мольер «Умные женщины». ХУК!

2635. Фикус   (07.02.2001 11:23)
0  
Разговоры "за хто ты такой" - к своему другу Чу. :)

2634. Маха   (07.02.2001 11:22)
0  
Фикус , а ты вообще кто такой , чтобы что-либо проверять ...интелекты там , диагнозы ... или ты просто признаный авторитет ?:)
ЗЫ для того чтобы продать что-либо ненужное , сначало надо купить что-то ненужное:)

2633. Шамиль его кажется звали, Марифович.   (07.02.2001 11:15)
0  
Забыл подписаться.

ишшо разз:
Шамиль его кажется звали, Марифович.

З.Ы. Маха, я ни в чем не стараюсь себя убедить. Просто если человек говорит о своем недюжинном интеллекте, я хочу его слегка проверить.

2632.   (07.02.2001 11:11)
0  
Ррррррравняйсь, долбозвоны!

Даю три зелёных свистка, а для особо непонятливых скажу: даже я знаю, что такое RPG.

Role playing game, игра людей невоенных, загруженных интеллектом, что к нам с тобой, дохтур - не относится.

А игры для нас, бравых полковников - всегда одинаковы: нашел телку и говори комплименты; растает - трахай; а мозги в этом деле - мешают!

Ишшо чаго придумали: интеллектом меряться! Нет, чтобы как принято у нас в армии - членами!!!

2631. Маха   (07.02.2001 11:11)
0  
Фикус , слушай , а ты СЕБЯ вообще в чем убедить то пытаешься?:)

2630. Dr De   (07.02.2001 11:05)
0  
Шамиль его кажется звали, Марифович. Пользуясь случаем, передаю аллейкум ассалам.

2629. Dr De   (07.02.2001 10:51)
0  
В то время, когда ОБЖ еще называлось НВП, мудрый подполовник татарской внешности объяснял нам, что РПГ - это ручной противнотанковый гренадомет. Обманул, сука.
Я играю, в игру которой не знаю, шап-тубу-туба...

2628. Фикус   (07.02.2001 10:37)
0  
Dr:
Как я понимаю, ты в настольные рпг не играешь?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz