| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2612.
Фикус
(06.02.2001 22:24)
0
И что касается Митяева... Более слезливого попсового дерьма я не слышал... Кому ЭТО может нравиться? Впрочем, вопрос лишний. :)
|
2611.
Фикус
(06.02.2001 22:09)
0
Читаю я вас, убогие мои... ей-богу, ругаться не хочется... но вижу, что пришло время с померяться. Интеллектом. :)
Итак. Одна из модераторов дружественного нам сайта стерв загадала мне загадку... Рещения я её не знал, надеюсь, что и вы не знаете. Отгадывал я её ровно час. Для того, чтобы её решить, не нужно никаких специальных знаний, кроме собственно мозгов.
Итак, дано:
12 монет, одна из которых фальшивая. Т.е. отличается по весу, добавлю, - неизвестно в какую сторону. Есть весы, которые показывают больше-меньше. (обычные аптекарские весы), без гирек. Нужно за 3 взвешивания определить фальшивую монету...
Время пошло... Что там хто говорил о разуме, который где-то там полощется?
|
2610.
Машка
(06.02.2001 21:51)
0
Я уже поняла :) Но это слушать надо, поэтому погожу пока, домой вернусь послушаю, а через модем качать терпения нет. Спасибо.
|
2609.
ПБ
(06.02.2001 21:21)
0
Маш, Митяев не рок. далеко -)
|
2608.
Машка
(06.02.2001 20:41)
0
А кто здесь говорил, что это женщину красит? Я такого не говорила..., и не надо мои слова извращать. Блядь, она блядь и есть. Хоть мужчина, хоть женщина... одно другого не лучше, IMHO. А автор тот же.
|
2607.
опять мужчина
(06.02.2001 20:24)
0
Вот то-то. Это другое дело, когда имя автора известно. Даже спорить не хочется. Но из женских уст это звучит неэстетично, пардон. Обыдно, понимашь.
|
2606.
гермафродитель
(06.02.2001 20:08)
0
Вот где оно - SEXуальное неравноправие. Когда женщина становится блядью, это не делает ее время знаменитым. Хотя, что-то припоминаю....Кажется это было со змеем. Но это было давно и, опять же, мужик все проспал,что и сделало его время знаменитым.
Мне кажется, что автор тот же:
Забавно, что ведьма и фурия. вчера были фея и гурия
|
2605.
Машка
(06.02.2001 19:58)
0
Всё больше - “Митяев Олег” вылезло, это он? Только это рок-песни больше, я русский рок не особо...
|
2604.
Машка
(06.02.2001 19:50)
0
Карин, к стыду своему, я о Митяеве даже не слыхала:( Щас “поиск” запущу, гляну... А пока ещё из Губермана-
Признаться в этом странно мне, поскольку в этом мало чести, но я с собой наедине глупей, чем если с кем-то вместе:))))
|
2603.
Ох и язва же ты, Машка!:)
(06.02.2001 19:21)
0
Достойно! ;-) И для тебе, автор – тот же
"Я охладел к научным книжкам не потому, что был ленив; ученья корень горек слишком, а плод, как правило, червив." ©
С приветом, "Ося" :)))))
|
2602.
J_A
(06.02.2001 19:11)
0
Меня ПБ на Митяева конкретно подсадил... так что могу добавить только лишь:
А в этой, в общем, чистой забегаловке Одни и те же, в синь, пустые лица. А с этим я уж пил не раз не помню где... Не помню где?! Да я же с ним учился!
А мы с тобой документально-хроникальные И уж милиция на нас ярлык повесила – "Кинокомедии потешно-музыкальные". И вам смешно, а мне совсем не весело... (с)
|
2601.
Машка
(06.02.2001 18:48)
0
Читала сейчас наши-тутошние опусы... и классика вспомнила-
Наш разум лишь смехом полощется от глупости, скверны и пакости, а смеха лишенное общество скудеет в клиническом пафосе.
и ещё почему-то на ум пришло-
Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью - мужики, а духом - бляди.
|
2600.
Фикус
(06.02.2001 16:48)
0
(задумчиво) У моей собаки тоже есть имя... Не кличка, не ник, и даже очень красивое... Ну и что?
|
2599.
во..
(06.02.2001 16:39)
0
другое дело.. зачем надпись "УРЛ" если не работает?
|
2598.
хм..
(06.02.2001 16:38)
0
а так? http://narod.yandex.ru/guestbook/?owner=71539
|
|
|
|