| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2597.
*ля..
(06.02.2001 16:37)
0
Все сюда! У портала есть зеркало!!! Правда оно у него давно.. но никто не замечает.. или боится себе в этом признаться..
|
2596.
Машка
(06.02.2001 16:32)
0
Фи-кус, мне папу спрашивать не надо, Машка - это имя моё, не ник, не кличка собачья, Имя - понятно? и ещё Вам скажу, на тех трёх “фенях”, которые я знаю, слово это ничего неприличного не обозначает. У вас устаревшие сведения, впрочем это у Вас хроническое....
|
2595.
Фикус
(06.02.2001 16:22)
0
Маша - спросите у своего папы, что означает "Машка" на том слэнге, которому он должен был обучиться в нашей, русской зоне. :)
|
2594.
Машка
(06.02.2001 16:21)
0
Конечно-Нет:))) Так, к слову.... :)))))))
|
2593.
J_A
(06.02.2001 16:15)
0
*c сомнением*... эта.. ну мы ж не будем уподоблятьСии?)))
|
2592.
Машка
(06.02.2001 16:08)
0
Тут такое дело еще:)) “Фикус”, на сленге, во многих странах означает “Пидор”, представляешь какие горизонты открываются...:)))))))
|
2591.
Машка
(06.02.2001 15:41)
0
Ой! Карина:))) а я это, ну “неопытность”, - прозевала. Да как-же это:)))) Это ж Хит сезона!!! Ой, спасибо:) Я тока-что одному малому “это” перевела, скаламбурила и переплела только, он плачет... :)))))))
|
2590.
J_A
(06.02.2001 13:51)
0
Я от природы чрезвычайно любознателен!;)))))))))
|
2589.
Виктор
(06.02.2001 13:43)
0
Ну нифига себе... Как это Вы, Карина, попали на домашнюю страничку Крыса? Что, и здесь мир тесен?
|
2588.
Фикус
(06.02.2001 13:24)
0
Тьфу! Почему-то УРЛ не пишется... Дублирую: http://www.sexplorer.ru/cgi-bin/health/config.pl?read=694
|
2587.
Фикус
(06.02.2001 12:44)
0
Ну вы меня удивляете... Отстаешь от жизни, Сань. :)
|
2586.
Baysun
(06.02.2001 12:09)
0
Прибор аттачем по мылу...это что-то новенькое как говоится век живи, век учись.(с)народ
|
2585.
J_A
(06.02.2001 11:55)
0
ммм... клиент нас любит!)))))))))))
|
2584.
Фикус
(06.02.2001 11:43)
0
Э... если мне не изменяет память, эта фраза слегка старше... ей месяца четыре. :) Дело вот в чем: мне самому не стыдно любить анальный секс. Но за Машу - первую леди Америки, нашу просвященную гордость, психолога, спортсменку и просто очаровательную стервочку - стыдно!
|
2583.
JACKACTION
(06.02.2001 11:42)
0
Я скучал по мирной;))))))) жизни, Мари!))))))))))) Заворачивался, ближе к 4-ом утра, в одеяло, как в спальный мешок, и молоточком последнего мозгового отростка, где-то в середине правого полушария, отстукивал морзянкой: Витя, мне не дал, не дал, не передумал и не догнал.))))))))) Кровь приливала к, голубеющим от напряжения, ушным раковинам. Люди живите дружно! Любите друг друга! Вагон соплей, вывешенный на главной совсем недавно, в качестве жизненных кредо, вам поможет. Он вас настроит, подтянет, стреножит… нет… это я уже не то что-то… Так вот… будем добрее друг к другу! Щаз я оттаю после походов по просторам Руси, после церковных песнопений и нежного козлиного блеяния служки. Щаз я только выключу из памяти горящие глаза мальчиков в монастыре и подзабуду купола церквей Троице-Сергиеевой Лавры… и сразу стану добрее. Траст ми! Бля буду, Маруся! Ты только не уходи далеко, отплевываясь от этой, плещущей через край, доброты наших мальчиков. Не бросай грядку, обильно сдобренную навозом. А то, что я скажу своим внуком, когда они родятся на свет? Я, грешный дурак, имел несколько мужиков и никого из них не от*удохал как следует… так как их следует от*удохать?))))))))) Потому что не было ножек, к которым хотелось бы бросить эти подъеденные интеллектом))))))))))) неудовлетворенные шкурки? Да они меня в багадельню сдадут! И буду правы!
|
|
|
|