Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 274 275 276 277 278 ... 448 449 »
Показано 4126-4140 из 6722 сообщений
2597. *ля..   (06.02.2001 16:37)
0  
Все сюда!
У портала есть зеркало!!!
Правда оно у него давно.. но никто не замечает.. или боится себе в этом признаться..

2596. Машка   (06.02.2001 16:32)
0  
Фи-кус, мне папу спрашивать не надо, Машка - это имя моё, не ник, не кличка собачья, Имя - понятно?
и ещё Вам скажу, на тех трёх “фенях”, которые я знаю, слово это ничего неприличного не обозначает. У вас устаревшие сведения, впрочем это у Вас хроническое....

2595. Фикус   (06.02.2001 16:22)
0  
Маша - спросите у своего папы, что означает "Машка" на том слэнге, которому он должен был обучиться в нашей, русской зоне. :)

2594. Машка   (06.02.2001 16:21)
0  
Конечно-Нет:))) Так, к слову....
:)))))))

2593. J_A   (06.02.2001 16:15)
0  
*c сомнением*... эта.. ну мы ж не будем уподоблятьСии?)))

2592. Машка   (06.02.2001 16:08)
0  
Тут такое дело еще:)) “Фикус”, на сленге, во многих странах означает “Пидор”, представляешь какие горизонты открываются...:)))))))

2591. Машка   (06.02.2001 15:41)
0  
Ой! Карина:))) а я это, ну “неопытность”, - прозевала. Да как-же это:)))) Это ж Хит сезона!!! Ой, спасибо:) Я тока-что одному малому “это” перевела, скаламбурила и переплела только, он плачет... :)))))))

2590. J_A   (06.02.2001 13:51)
0  
Я от природы чрезвычайно любознателен!;)))))))))

2589. Виктор   (06.02.2001 13:43)
0  
Ну нифига себе... Как это Вы, Карина, попали на домашнюю страничку Крыса?
Что, и здесь мир тесен?

2588. Фикус   (06.02.2001 13:24)
0  
Тьфу!
Почему-то УРЛ не пишется...
Дублирую:
http://www.sexplorer.ru/cgi-bin/health/config.pl?read=694

2587. Фикус   (06.02.2001 12:44)
0  
Ну вы меня удивляете...
Отстаешь от жизни, Сань. :)

2586. Baysun   (06.02.2001 12:09)
0  
Прибор аттачем по мылу...это что-то новенькое
как говоится век живи, век учись.(с)народ

2585. J_A   (06.02.2001 11:55)
0  
ммм... клиент нас любит!)))))))))))

2584. Фикус   (06.02.2001 11:43)
0  
Э... если мне не изменяет память, эта фраза слегка старше... ей месяца четыре. :)
Дело вот в чем: мне самому не стыдно любить анальный секс. Но за Машу - первую леди Америки, нашу просвященную гордость, психолога, спортсменку и просто очаровательную стервочку - стыдно!

2583. JACKACTION   (06.02.2001 11:42)
0  
Я скучал по мирной;))))))) жизни, Мари!)))))))))))
Заворачивался, ближе к 4-ом утра, в одеяло, как в спальный мешок, и молоточком последнего мозгового отростка, где-то в середине правого полушария, отстукивал морзянкой: Витя, мне не дал, не дал, не передумал и не догнал.))))))))) Кровь приливала к, голубеющим от напряжения, ушным раковинам. Люди живите дружно! Любите друг друга! Вагон соплей, вывешенный на главной совсем недавно, в качестве жизненных кредо, вам поможет. Он вас настроит, подтянет, стреножит… нет… это я уже не то что-то…
Так вот… будем добрее друг к другу! Щаз я оттаю после походов по просторам Руси, после церковных песнопений и нежного козлиного блеяния служки. Щаз я только выключу из памяти горящие глаза мальчиков в монастыре и подзабуду купола церквей Троице-Сергиеевой Лавры… и сразу стану добрее. Траст ми! Бля буду, Маруся!
Ты только не уходи далеко, отплевываясь от этой, плещущей через край, доброты наших мальчиков. Не бросай грядку, обильно сдобренную навозом. А то, что я скажу своим внуком, когда они родятся на свет? Я, грешный дурак, имел несколько мужиков и никого из них не от*удохал как следует… так как их следует от*удохать?))))))))) Потому что не было ножек, к которым хотелось бы бросить эти подъеденные интеллектом))))))))))) неудовлетворенные шкурки? Да они меня в багадельню сдадут! И буду правы!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz