| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2567.
То, что осталось от Сурка
(04.02.2001 17:20)
0
"...and all the lousy little poets coming round trying to sound like Charlie Manson..."©
Она ещё и любимого Коэна слушает... И NBK видела... Но никогда не видела сурков:) Так вот, им три ряда без надобности - они кусаются передними резцами, а вид у этих резцов более чем впечатляющий, даже у такого полуразложившегося сурка, как я:)) Так что не только тебе, но и фан-клубу может перепасть:))
"...The Maestro says it's Mozart, but it sounds like bubble gum..."©
|
2566.
(04.02.2001 16:35)
0
N. блин!!! 074 8028782
|
2565.
Машка
(04.02.2001 15:49)
0
N. - Письмецо моё назад откатило... Давай сегодня:). Завтра-послезавтра не смогу, у меня - любOff:)
|
2564.
Машка
(04.02.2001 14:32)
0
Эпиграф: Things are gonna slide,slide in all directions Won't be nothing-nothing you can't measure anymore. The blizzard,the blizzard of the world has crossed the threshold and it has overturned the order of the soul... Главная-такая-мысль: Несвежий Сурок (дохлый и протухший что-ли?:)), тебе трёх рядов зубов не маловато будет, чоб меня укусить? Даже-если, очень, захочется... Вон-как Саня тут выступил, с таким фан-клубом меня спилбергская Акула не укусит... Так-что наращивай зубы, грызун... p.s. When they said repent-repent I wonder what they meant... (C)L.Cohen- песенка из одного североамериканского боевика П.П.С. а книжка случайно у меня оказалась, потерял кто-то, а я нашла. Шикарная книжка, текст по английски, а комментарии по японски:) Но(!), иллюстрации просто обалденные, я таких раньше не видела - на манер японских анимаций, изумительная работа... Правда, все герои немного раскосые, и Алиса тоже:))) П.П.П.С. Олень(и), а что, там больше ничего не осталось в бутылке?:)
|
2563.
Джироламо Савонарола
(04.02.2001 14:15)
0
Табуреткой по голове - так теперь УЧАТ студентов преподы в ГУУ. Подробнее смотрите http://guu.boom.ru
|
2562.
boris
(04.02.2001 12:43)
0
This site was occasionally found. I am excited. About socks under a sofa, I am ready to visit you barefoot.
|
2561.
Ustas
(04.02.2001 01:11)
0
Впервые попал на эту страничку, сейчас читаю МКлуб и девичник. Виктор, извини за грубость, но за половину того, что ты написал - ты урод. Это я тебе говорю ещё и от лица всех кошек мира. :) Если хочешь это обсудить - ICQ#20455219 или ustas@geocnt.geonet.ru.
Virgin - молодец,вот только одно меня удивило: при том, что остальное написано действительно толково, с юмором, есть два момента (точнее, один, только встречающийся в двух местах - в начале и под завершение), которые меня несколько смутили. Телепатия вообще редко встречается, потому и существует устная речь. Если мужчина "добивается анализа" того, как он мог бы доставить большее удовольствие, значит его это действительно интересует. Нормальный мужчина отреагирует на просьбу "поцеловать ТАМ" либо радостным согласием, либо СПОКОЙНЫМ отказом. Впрочем, IMHO, в большинстве случаев с удовольствием воспользуется таким шикарным предложением. А то получается - женщина опасается попросить под предлогом, что "не знает, как ОН отреагирует", мужчина, причём под тем же предлогом, опасается спросить, не хочет ли этого ОНА - в результате оба хотят, но не могут. Частичная импотенция по недоговорённости... :)
|
2560.
NT
(04.02.2001 00:25)
0
Мозг мужчины состоит из следующих блоков: 1. Датчик "Хочу есть. И пить, разумеется!!!". Работает всегда. 2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: "хочу", "хочу невыносимо", "здесь и сейчас". 3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч., звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины. 4. Центр восприятия сортов пива. 5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!" 6. Автопилот "Домой". 7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой. 8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже". 9. Высокомощный глушитель совести. 10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец.примочка для определения интеллекта "дура/почти дура". 11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается. 12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует. 13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения. 14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей. 15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой. 17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9. 18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время. 19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый сиди-плеер, и т.д". 20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой. 21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями. 22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается. 23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи
|
2559.
Джироламо Савонарола
(03.02.2001 18:38)
0
Табуреткой по головк - так теперь УЧАТ студентов преподы в ГУУ. Подробнее http://guu.boom.ru
|
2558.
NT
(03.02.2001 18:00)
0
Для фанатов сайта будет интересно узнать, что его тема закрыта несколько веков назад. :-)) См. http://www.krotov.org/library/m/molot/ind_mol.html
|
2557.
(03.02.2001 17:17)
0
чучело без имени, ты такое уверенное почему? было экспериментальным образцом в успешном опыте по отваливанию крючков? гы! тогда наверное ничего что я к тебе в среднем роде обращаюсь?:)
|
2556.
Несвежий (вчерашний) Сурок
(03.02.2001 17:11)
0
Эпиграф: - О! Как он поёт! Он душу из меня вынимает! Ещё немного, и я не смогу его убить... Зажигай! © Один Советсткий Боевик
Машка! Ты ещё и мою любимую книгу любишь? Нее... Я уже не могу тебя кусать... Но книга эта IMNSHO для математиков и лингвистов, а не для психологов:)))
|
2555.
Фикус
(03.02.2001 16:39)
0
Тэкс. Филиал стерв на куличках открылся. Маша - не волнуйтесь, - это не Роллинг. :)
|
2554.
Машка
(03.02.2001 16:16)
0
“Hold your tongue!”said the Queen,turning purple. “I won't!”said Alice. “Off with her head!”the Queen shouted at the top of her voice.Nobody moved. “Who cares for you?”said Alice,(she had grown to her full size by this time.)“You're NOTHING but a PACK of CARDs!”... (C)also
|
2553.
(03.02.2001 15:30)
0
Ты сука вообще молчи. Из за таких сук вся беда идет. Кончать таких сразу надо , чтобы заразу эту не разносили кругом. Нашла себе местечко. В Америке своей выебывайся, а здесь мы уж сами, без грамотных разберемся. Нас лечить не надо, своих придурков лечи. Они скоро совсем без "крючков" останутся, отсохнет у них все и отвалится. Сама первая на стенку полезешь.
|
|
|
|