| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2582.
J_A
(06.02.2001 11:15)
0
Напомню Фикусу его мессадж на форуме (2-х месячной давности): "по неопытности моей и девушки секс был анальным."
Эта фраза *с моей легкой руки* обошла не одну тусовку. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
|
2581.
Фикус
(06.02.2001 09:47)
0
Да что же это такое творится? Карина - обделяет лысого телефонами... Маша - обламывает друга Осю... Никто друг друга не любит. Все обидеть норовят!
ЛЮДИ!! БУДЬТЕ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!
Возлюбите ближнего, как... и так далее, и ответит вам ближний тем же самым!
З.Ы. Маша, что я слышу... Вы любите анальный секс?! Как Вам не стыдно!!!
|
2580.
Машка
(05.02.2001 23:55)
0
Карина с возвращением к мирной жизни!:) я тебя вижу, но не узнаю :)))
|
2579.
“другу” Оси, аэроплану и пароходу...
(05.02.2001 23:53)
0
Воткнули Вы в краску меня, своими откровенными и заманчивыми предложениями. Даже не знаю шож мне делати теперь, прям и хочется, и колется, и мама не велит - вся растеряласи Я... Только-вот, врёшь ты, дружок... Я, о любви, диспуты тут не учиняла, не было такого. Ну-да ладно, чего не пригрезится, от больших чувств... А к анальному сексу я отношусь нормально, как и к любому другому, для себя приемлемому... лишь бы человек был почётный, и мне мил-милёхонек. А милёнок, и не умыт белёнек. Вот только обсуждать здесь это, с тобой-ли, иль с кем-ещё, я не собираюсь. Извиняй уж меня, цереважницау... Одну тебе тайну раскрою, в этом почетном “деле”, главный “прибор” это мозги. Если с этим туго, то всякий другой прибор отсутствие их не компенсирует, это я тебе точно говорю. Удачных тебе провокаций, “Ося”... в будущем... а в этот раз облом у тебя. Бывает...
|
2578.
Хельга
(05.02.2001 23:39)
0
Впервые вижу Гостевую переродившуюся в форум... Впрочем, логично. Не ясно, отчего остальные не перерождаются.
Спасибо хозяйке сайта. За ум и свободу. Буду заглядывать. И Вы заходите. :)
Хельга.
|
2577.
"Иосиф Волгин"
(05.02.2001 17:46)
0
Машунька, мне тоже песенка эта нравится. Только что ты про крэк и анал-секс не вспомнила? Из песни слов не выкинешь. Ты как к анал-сексу относишься? Слабо ответить? Или ты только о чистом, о любви диспутируешь?
Здесь не хочешь, так давай приватно обсудим, адресок оставь, а я со всей ответственностью к делу подойду. Биографию, фотки там, фас, профиль, прибор свой, всё вышлю. Ты только ни психуй, вдруг понравлюсь, ты вот мне уже нравишься, я и не скрываю. Так как? Или только о чистом?
|
2576.
J_A
(05.02.2001 13:32)
0
мать моя... панамки продолжают сыпаться... ))) в сегдняшней РДВ, вышел материал, сданный 5!!! лет назад))) вот с этим можно поздравить)))))))))
|
2575.
J_A
(05.02.2001 12:59)
0
«… и на мелкие зайчики солнца разобьются все наши печали … и с добрейшей улыбкой японца, к нам мохнатое лето придет…» (с)
Валяй!))))))))))))) И с отбытием потом еще не забудь… потому как, у меня теперь есть свой «светлый край».))))))))) И я потопал его модерить.)))))))))))))))))
«а тебе, лысый, я телефон не скажу» (с))))))))))))
|
2574.
Многоликая тварь
(05.02.2001 12:47)
0
Можно я буду настолько банальным, что поздравлю Вас с благополучным прибытием на историческую Родину, Карина? :)
|
2573.
КАРИНА
(05.02.2001 12:15)
0
Можно я все это читать не буду?)))))))) Мне как всегда лень.)))))) Да и нечего... Вот фотки посмотрела... весьма смазливый мальчик и, что удивляет, не баобаб при этом... советую завести ник и Вас отымеют в этой гостевой по полной программе (и я присоединюсь, как разгребу дела).))))))))))) ЗЫ: из написанного за две прошедшие недели вами... развеселила лишь "земля крестьянам"... остальное редкостная туфта...
- вы тупеете на этой работе, сэр, и становитесь беспомощными на этой женщине! - если б у меня был выбор... - если б у вас был выбор, вы бы снова выбрали эту работу и эту женщину... - почему? - адекватное... к адекватному, сэр!
|
2572.
Фикус
(05.02.2001 10:14)
0
Ой, только заметил!
Как Алекс - Юстасу: что, у нашей Натальи появился ишшо один тонкий поклонник? Велкам! :)
|
2571.
Фикус
(05.02.2001 10:11)
0
Да уж, лето...
-20, еле дверцу сегодня с утра отковырял. После того, как выкопал машину из сугроба... Резинки, уплотняющие дверь, так и остались на кузове, сосульками громыхать... Ещё одно такое "скоро лето" - и я на работу на метре ездить буду! Но зато как классно дать газу на неочищенной от снега дороге... И видеть, как чайники испуганно жмутся к обочине... На вираже выйти из заноса, гордо вильнув хвостом, и обдав слоем снега возмущенных бабок на обочине, растаять за линей горизонта...
Ляпота!
|
2570.
J_A
(05.02.2001 00:12)
0
Я уже заскучал по столице, А прошло-то всего три недели, По озябшим прохожим, по лицам, По которым скучается мне. Возвращаться пора, как из плена, И гадать - с кем же первым напиться, По разводам метрополитена, По большой разноцветной руке.
Там сейчас после Нового Года Тополя в заграничных гирляндах, И расщедрилась мама-природа Так, что снег бесконтрольно летит, И крещенские злятся метели, И такая стоит непогода, Что гаишники окоченели, И полгорода в пробках стоит.
И кто-то пишет рукой согретой На замороженном троллейбусном стекле: "Крепитесь, люди, скоро лето!" И всем от этого становится теплей
(c)О.М.
|
2569.
Полботинка
(04.02.2001 20:49)
0
Они прошли 4.5 км. лесом. И вот Они сидят обе, одна беленькая, другая черненькая, по ним сползает растаявший снег в перемешку с тушью и пудрой, Они выдерают друг у друга коньяк, размазывая помаду по лицу. Сегодня Они ходили в поход. Две самые красивые женщины этого города. И я Их никому не отдам.
|
2568.
read and translate:)
(04.02.2001 19:46)
0
http://www.index3.ru/misli/010800.shtml
почитайте, почитайте:))
|
|
|
|