Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 278 279 280 281 282 ... 448 449 »
Показано 4186-4200 из 6722 сообщений
2537. Colonel   (29.01.2001 13:13)
0  
А вот интересно... на какой странице лопнет переплёт книги?)

2536. Антон   (29.01.2001 12:28)
0  
Интересно. Но ломит в висках от того, что видимо действительно большинство мужчин считает машины, спорт, модную субкультуру интересными темами. Понятно, отчего так трудно справиться с интересом женщин мужчинам, которые живут в другом пространстве.

2535. Melamory   (29.01.2001 06:24)
0  
Никогда, никогда не пиши о себе в прошедшем времени!!! Потому что, пока ты существуешь, существует все вокруг тебя и наоборот....но несмотря на то, что "нет никакого будущего, что нормально: будущего нет вообще. Прошлого, строго говоря, тоже нет - только коротенькое и горячее, как птичий глоток настоящее имеется в нашем с вами распоряжении" - ведь прошлое было НАСТОЯЩИМ, а будущее еще будет ИМ!!!!! Удачи тебе!

2534. Siv (Алексей)   (29.01.2001 03:35)
0  
Интересные примерчики на главной странице. Нет, я не отрицаю, что большинство мужчин именно такие. Но неужели ты думаешь, что все? Если так, мне тебя жаль. Если не так, давай подискутируем

2533. NT   (28.01.2001 20:43)
0  
А умный еврей на должность руководителя не нужен?

2532. NT   (28.01.2001 14:47)
0  
Фикусу: не трать свое остроумие на бордельную прислугу :-) А вот что-то никого нет - это плохо. Так я не играю

2531. Фикус   (28.01.2001 14:41)
0  
Санек... ты уж меня прости, многоликого...
Но эта женщина ТЕБЕ ЯВНО НЕ ПО ПЛЕЧУ. :)
Землю жрать - это похвально, конечно... микроэлементы там разные, витамины... говорят, полезно от слабоумия.

Но боюсь, в твоем случае это - неизлечимо.

З.Ы. Друг Козловский... Ты никогда не получал в свой "оригинальный форум" мегабайт 800 виндусового свап-файла? Если ты не угомонишься, то получишь - возможности моей сетки это позволяют... Не поленюсь написать пару строк, дабы разбивать это добро на крохотные темки в твоей конфе, дабы тебе удалять сложнее было. Понял?

2530. Dr De   (27.01.2001 19:34)
0  
что за меркантильность, я вот, например, когда хвалю кого, так совершенно безвозмездно, например "какие у тебя прекрасные глаза, эти поразительные красные белки чудесно сочетаются с твоим синим носом" - и ничего мне за это не надо.

2529. Сане и т.п.   (27.01.2001 18:04)
0  
Сане: ну, к тебе вопросов уже нет :-) ЧМО, кстати, это "человек московской области", что, судя по твоим манерам, явно относится именно к тебе :-) забавно видеть образчик той культуры, над которой Наталья на своем сайте столь хорошо поиздевалась :-)
у меня вопрос теперь к Маше: нужны ли тебе такие фаны? или и тут верен принцип: подобное тянется к подобному?
или, страшно подумать, оба ники обозначают одно и то же? Ну ладно, бывайте!

2528. Саня   (27.01.2001 17:55)
0  
У нее может и самомнение, но не на пустом месте оно выросло, и уж не тебе над ее мнением издеваться. Это мое мнение.
А «людей» ...Я вижу чмо безникое, которое мои слова вывернуть пытается, хоть и поняло оно, чмо, что я сказать хотел.
Продолжай дальше само у себя отсасывать, у тебя неплохо получается,
как мне КАЖЕТСЯ.
Такое мое мнение


Док, уговорил, раз имеешь:-) Хвалю:-) Но это аванс, сам понимаешь.
Теперь отработать тебе вроде надо:-)))))
Ладно все, я тоже Док, и дежурство мое кончилось, домой пара.
Будь.

2527. Сане   (27.01.2001 16:49)
0  
а может, не стоит цепляться за других (а землю тем паче жрать не стоит), лучше заняться своей пустотой? Глядишь, в один прекрасный день и обнаружишь, что по-настоящему тебе нужен только ты сам :-) а хамить не стоит, даже если тебе и КАЖЕСТЯ, что этим ты отвечаешь на чужое хамство. Если люди издеваются над чьим-то самомнением, то это не означает, что они хамят :-))

2526. Dr De   (27.01.2001 16:30)
0  
И не смей есть землю, она - крестьянам.

2525. Dr De   (27.01.2001 16:29)
0  
А я ничей, а вот Мери не скажешь что повезло, вечность с немноголиким это скучно. Саня, девочки не терпят одноообразия, ты что не знаешь что ли? Давай тренируйся тоже, и для разнообразия можешь за что-нибудь кого-нибудь похвалить, например меня.

2524. Саня   (27.01.2001 16:17)
0  
Народ! Сори за флейм, но накипело. Не удержал.

Мери приветы, так держать. Ты умница, я вечно твой:-))))

2523. Саня   (27.01.2001 15:35)
0  
Витек, таких женщин одна на бог знает скока миллионов, и мне таких в жизни не попадалось. Встретил если-бы, то землю жрал-бы, чтобы рядом удержатся, как можно дольше. Но такие в гадюшнике нашем не растут наверно, для них другая среда нужна. Без мудаков вокруг, на тебя похожих.
Я может и не намного лучше, потому и тебя насквозь вижу.
Джек хорошо о тебе сказала, тварь ты многоликая, таким и сдохнешь.

На этом все, гавкай дальше.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz