| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2522.
Фикус
(27.01.2001 14:07)
0
Ещё раз, Маша, поздравляю Вас с Вашим фэн-клубом!
Что насчет газетной писанины, приведенной в качестве аргумента... Даже говорить не хочется, что я думаю по этому поводу. :)
|
2521.
Саня
(27.01.2001 13:47)
0
Прослушивай Юра тебе самой неужто не понятно что ты Машу таким образом не укусишь. Я ей не защитник хотя тут все знают что я в ее фанклубе. Но ей защита не нужна. Она сама кого угодно тут на место поставит. И на тебя она по делу наехала. Думать же надо что пишешь. Только я о другом хотел Ты себя сейчас в идиотское положение ставишь, сама не понимаешь разве? В общем некрасиво себя ведешь, скока смайлы не рисуй все равно воняет. Зря ты это. Взрослая баба, а ведешь себя как пэтэушница. Смотреть противно. Бывай, не перхай.
|
2520.
Yuri-G
(27.01.2001 00:43)
0
Умоляю! Даже не читай это барахло! (это чтобы другим было понятно:-)
|
2519.
Фикус
(26.01.2001 18:06)
0
Мальчики-девочки, живите дружно, и не ругайтесь... Счастливых вам выходных.
З.Ы. Наталья молодчинка - книгу свою почистила...
|
2518.
Машка
(26.01.2001 16:10)
0
По прежнему времени нет, а значит time out.Rolling, в свете нашего разговора посмотри сегодняшний BusinessWeek-european edition/january 29,2001. “The trials of a drug czar”-Russian Medicine, статья не редакционная, но на “второй полосе”. Скучно написано, но это не лирика, смотри факты и цифры, мне даже добавлять ничего не надо - очень показательно, и ни один твой аргумент не пляшет. Приятных выходных. М.
|
2517.
цилечка шниперсон
(26.01.2001 00:01)
0
Девишник - очень похож на яишник...
|
2516.
23.37
(25.01.2001 23:36)
0
Каждый делает свой выбор, но выбрав, потом жалеет. Парадокс.
|
2515.
Dr De
(25.01.2001 15:41)
0
а мое мыло в мыльнице. Только мне его почему то приходится заменять со временем. Это мыши. По ночам они вылезают из нор и грызут мое мыло. А хде продаются билеты на топориные бои?
|
2514.
Фикус
(25.01.2001 14:33)
0
Если хто вдруг решитЬ потестироваться со мной на совместимость, моё мыло под ником. :)
|
2513.
(25.01.2001 14:27)
0
то есть сперва свой, а потом мыла других тестировавшихся :))
|
2512.
iOleg®
(25.01.2001 14:26)
0
Господа раровцы! Есть желание протестироваться на совместимость? По этому урлу пройти надо, тока мыло не забудьте какоё вводили при регистрации - самое главное..
После тестирования надо опять вернуться на главную страницу и там внизу нажать "HERE" там введите к примеру мой мэйл..
|
2511.
Фикус
(25.01.2001 12:53)
0
Ага, и твой тоже.
|
2510.
Чу
(24.01.2001 23:57)
0
Фикус. Ты топор-то точишь?
|
2509.
Маленький бессовестный Фикус
(24.01.2001 21:25)
0
А у ея проблемы с дорогим интернетом, Федь.:) На дешевом приходится по пять раз на кнопку нажимать, прежде чем книга поймет, что к чему.
|
2508.
Маленькая, но теперь - в профиль
(24.01.2001 19:52)
0
ну, спасибо за критику, милай:) буду исправляться. Только вот нахера постить рекламу по пять раз? Вы будете удивлены, но здесь люди тоже smart enough для того, чтобы понимать с первого раза.
|
|
|
|