Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 279 280 281 282 283 ... 448 449 »
Показано 4201-4215 из 6722 сообщений
2522. Фикус   (27.01.2001 14:07)
0  
Ещё раз, Маша, поздравляю Вас с Вашим фэн-клубом!


Что насчет газетной писанины, приведенной в качестве аргумента... Даже говорить не хочется, что я думаю по этому поводу. :)

2521. Саня   (27.01.2001 13:47)
0  
Прослушивай Юра тебе самой неужто не понятно что ты Машу таким образом не укусишь. Я ей не защитник хотя тут все знают что я в ее фанклубе. Но ей защита не нужна. Она сама кого угодно тут на место поставит. И на тебя она по делу наехала. Думать же надо что пишешь.
Только я о другом хотел
Ты себя сейчас в идиотское положение ставишь, сама не понимаешь разве?
В общем некрасиво себя ведешь, скока смайлы не рисуй все равно воняет.
Зря ты это. Взрослая баба, а ведешь себя как пэтэушница. Смотреть противно.
Бывай, не перхай.

2520. Yuri-G   (27.01.2001 00:43)
0  
Умоляю! Даже не читай это барахло! (это чтобы другим было понятно:-)

2519. Фикус   (26.01.2001 18:06)
0  
Мальчики-девочки, живите дружно, и не ругайтесь...
Счастливых вам выходных.

З.Ы. Наталья молодчинка - книгу свою почистила...

2518. Машка   (26.01.2001 16:10)
0  
По прежнему времени нет, а значит time out.Rolling, в свете нашего разговора посмотри сегодняшний BusinessWeek-european edition/january 29,2001. “The trials of a drug czar”-Russian Medicine, статья не редакционная, но на “второй полосе”. Скучно написано, но это не лирика, смотри факты и цифры, мне даже добавлять ничего не надо - очень показательно, и ни один твой аргумент не пляшет. Приятных выходных. М.

2517. цилечка шниперсон   (26.01.2001 00:01)
0  
Девишник - очень похож на яишник...

2516. 23.37   (25.01.2001 23:36)
0  
Каждый делает свой выбор, но выбрав, потом жалеет.
Парадокс.

2515. Dr De   (25.01.2001 15:41)
0  
а мое мыло в мыльнице. Только мне его почему то приходится заменять со временем. Это мыши. По ночам они вылезают из нор и грызут мое мыло. А хде продаются билеты на топориные бои?

2514. Фикус   (25.01.2001 14:33)
0  
Если хто вдруг решитЬ потестироваться со мной на совместимость, моё мыло под ником. :)

2513.   (25.01.2001 14:27)
0  
то есть сперва свой, а потом мыла других тестировавшихся :))

2512. iOleg®   (25.01.2001 14:26)
0  
Господа раровцы! Есть желание протестироваться на совместимость? По этому урлу пройти надо, тока мыло не забудьте какоё вводили при регистрации - самое главное..

После тестирования надо опять вернуться на главную страницу и там внизу нажать "HERE" там введите к примеру мой мэйл..

2511. Фикус   (25.01.2001 12:53)
0  
Ага, и твой тоже.

2510. Чу   (24.01.2001 23:57)
0  
Фикус. Ты топор-то точишь?

2509. Маленький бессовестный Фикус   (24.01.2001 21:25)
0  
А у ея проблемы с дорогим интернетом, Федь.:) На дешевом приходится по пять раз на кнопку нажимать, прежде чем книга поймет, что к чему.

2508. Маленькая, но теперь - в профиль   (24.01.2001 19:52)
0  
ну, спасибо за критику, милай:) буду исправляться. Только вот нахера постить рекламу по пять раз? Вы будете удивлены, но здесь люди тоже smart enough для того, чтобы понимать с первого раза.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz