| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4637.
Pooha
(12.10.2002 01:47)
0
Кстати, хочу поздравить. Сбылась мечта идиота, и вот ты на вершине топа. И все благодаря рассказам, какая ты вери кул герл и какие мужики козлы. Не надоело столько лет одно и то же? Причем все новые материалы - все в тему. Может, пора становиться счастливой?
|
4636.
...
(11.10.2002 18:07)
0
Наталья, как с вами познакомиться? Я искал вас всю жизнь.
|
4635.
SCACUN
(10.10.2002 23:39)
0
Сначало грустно - простая история простого человека... Но потом понимаешь, что истории, изложенные на листе, уже попадают в разряд литературных произведений или, на крайний случай, тематических статей для тех или иных журналов... Честно говоря, пишу в Гостевой просто так, потому что вижу другие безответные записи на этой странице... Может быть и вправду - Одиночество Вам поможет?! Удачи!
|
4634.
Александр
(09.10.2002 18:36)
0
А я не люблю вареное сало, гороховый суп, насморк и дур,прочем последнее к вам похоже не относится....
|
4633.
Atw@
(09.10.2002 18:06)
0
Дура ты набитая, Наташа... За мужчинами не надо наблюдать... с ними надо существовать, любить и уметь ими владеть, тогда они к тебе сами потянутся и в постели под ногами мешаться не будут... а еще запомни, ты не в зоопарке и не надо на них глазеть с открытым ртом... хотя, какая разница, ведь ты не станешь думать по-другому... можешь писать что угодно, но ни ума, ни опыта это тебе не прибавит...
|
4632.
Nick
(09.10.2002 07:15)
0
Доброе утро! Увидел в TOP'е ссылку на Ваш сайт. Название заинтриговало. Посмотрел... и вот уже часа четыре оторваться не могу. После прочтения заметок и статей на этом сайте я стал по другому смотреть на некоторые вещи. А вобщем сайт класный - заставляет задуматься. Только неплохо бы было как-то представиться - всетаки гораздо лучше обращаться друг к другу по имени, а то как ни искал, так и не нашел на сайте никакой информации о создателе(создателях). С уважением, Николай.
|
4631.
Юра
(08.10.2002 21:07)
0
Приветик! У тебя просто не сайт - а кладезь полезной информации.
|
4630.
Gella
(08.10.2002 17:52)
0
я прочитала почти все, и считаю что не зря потратила время...очень интересно, тем более, что многие вещи как будто я сама сказала... :) но пока скажу только то, что я сюда пришла не в последний раз..
|
4629.
Серега
(08.10.2002 17:27)
0
Здравствуйте, барышня! Очень занятно у Вас на сайте :) Хоть отдохнул немного, а то с этой работой скоро крыша съедет совсем! Не обижайтесь на моральных уродцев, которые матом на Вас ругаются. Также не обижайтесь на взрослых дядек, который свой жизненный опыт как ведро с ... пытаются на Вас вылить. (Согласитесь, что не по-мужски это?!) Очень хорошо пишете. Знатно! И даже к сайту придираться не стану, хотя сам ранее был профессиональным web-мастером и поначалу глаза по привычке ошибки искали... А потом увлекся и наплевал на все, кроме смысла. Спасибо, что выводите Инет на новый уровень: смысл важнее формы! Удачи! PS: Если интересно станет, то давайте переписываться. Я - умный :), и, кажется, могу быть полезным - в философском плане :)
|
4628.
UMka
(08.10.2002 15:54)
0
UMnicika!
|
4627.
Александр
(07.10.2002 15:08)
0
Сайт понравился.
|
4626.
Кирилл
(03.10.2002 13:37)
0
Привет всем кто хочет посмотреть фотки класных девчонок? Приходите на мою страничку или пишите ICQ 171110097
|
4625.
2RIST
(02.10.2002 13:02)
0
вот мое наблюдение за мужиками: КТО С ВОДКОЙ ДРУЖЕН ТОМУ Х.Й НЕ НУЖЕН! www.strelnakings.narod.ru
|
4624.
бегемот
(01.10.2002 09:00)
0
Отстойный сайт однако, ничего не скажешь
|
4623.
ольга
(30.09.2002 19:04)
0
может сайт и не первоклассный, но то, что написали парочка"человек" внизу о нем(о сайте), это отрывки из их биографии, скорее всего... жаль, что здесь нельзя применить функцию" фейсотбор"...
|
|
|
|