| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4607.
Амур
(15.09.2002 18:55)
0
Привет дорогая! Я не всё прочел, но главное я уловил. Тебе дорогая не повезло на настоящих мужчин! Иначе ты бы не откровеничала, а твои "наблюдения" всем известный стандарт. А неделями не вылезая из постели! Ты этого не испытывала? С настоящим мужчиной, ты ночи бы не выдержала! Кстати, существует обоюдная ответственность в любви и если ты "бревно", то нечего пенять на мужчин! Не забывай, что "мужиков" и "мужланов" формируете вы, бабы. Каков поп, таков приход. Чтобы ты знала на будущее, что "мужчина" и "женщина" определяются не по внешним параметрам, это внутренее содержание и состояние. Хочешь оценить себя как "пол", мужчина ты или женщина, а может ОНО. Найди ответ на вопрос; что делает "женщина" и только женщина, независимо от возраста, каждый день, просыпаясь утром, не успев открыть ещё глаза? Найдешь ответ, ты настоящая женщина, нет - ты мужлан в юбке. "А та, под юбкою, гусар! Придать ей надо усы и шпоры! Поверте мне, блаженный тот, Кто от гусаров убегает И с ними даже не знаком!
|
4606.
Nobele
(15.09.2002 15:01)
0
Здравствуйте! Я частенько захожу на Ваш сайт и всега восхищаюсь и в большей степени хозякой. Абажаю таких женщин, которые так ловко и живенько, разделывают под орех и при этом так нежно и преданно любят мужчин. Я Вас тоже люблю...
|
4605.
Женя
(14.09.2002 17:02)
0
Приятно узнавать о себе что новое тем более что раньше никогда об этом не подозревал!
|
4604.
Кирилл Кузнецов
(08.09.2002 14:37)
0
Пришёл, смотрю, знакомлюсь. Кирилл.
|
4603.
Alex
(07.09.2002 09:13)
0
Прочитал ваш Мужской клуб. Неужели вы с этим согласны? Там же одни стереотипы, навязшие в зубах и в корне неверные!!! Нехватает разве только сакраментального "размер не имеет значения", а может там и это есть - я не очень подробно читал.
|
4602.
SplideX
(04.09.2002 22:35)
0
Таких приколов Вы еще не видели. Это нечто уникальное в мире сатира и юмора. Зайдите и не пожалеете. Детям до 18 лет смотреть категорически ЗАПРЕЩЕНО!!! http://www.splidex.com
|
4601.
Александр Трям
(03.09.2002 20:31)
0
до конца еще не дошел но кое что почерпнул когда все прочитаю выскажу свое мнение... нет чего-то среднегоне нужно его искать у каждого должно быть свое.. плюньте на то какая любовь у вашей подруги ил идруга будьте собой тогда не придеться жалеть и винить кого-то... а лучше всего любите друг друга...... тогда все будет класно нет на земле большей радости чем взаимная любовь .....
|
4600.
Виктор
(03.09.2002 17:52)
0
почитал кое что из сайта....сказать понравилось или нет - не сказать ничего...это ведь жизнь....она всегда разная....нравится - не нравится дело десятое....одно могу сказать...интересно и любопытно....а значит и автор - человек плохой ли - хороший ли, но интересный....а я люблю общаться с интересными людьми...в компьютерах я новичёк, потому письмо написать как то не очень вышло....ВАТ у меня работает как то нехорошо...ответь мне письмом если не трудно...адрес вроде как есть....поговорим....будет не интересно - всегда можно остановиться...я так понял что общаться с людьми тебе любопытно...а я - человек....мужчина....может и ты чего нового почерпнёшь для ещё одного наблюдения...буду ждать...
|
4599.
Alexander
(03.09.2002 17:24)
0
Да, видно, что автор сайта человек думающий, разносторонний и талантливый. Написано складно, литературно и психологично. Интересен подбор отрывков и статей из разных источников. Чувствуется вкус. Но... Проблема в том, что сейчас модно называть target group. Другими словами, кого все это может согреть и порадовать? Совершенно согласен (см мой сайт) с выводами о том, что женщине нужно от мужчины, хотя раздел про секс по-моему написан слабовато. Но ведь умному и здоровому мужчине, излучающему эманации силы и успеха все ваши советы и мысли не нужны для счастья, а вот слабому - обидно. Поэтому у вас в гостевой так много негативных отзывов. P.S. Свой отзыв я все-таки отнесу к "позитивным"
|
4598.
СнегМурчатая Кошечка
(03.09.2002 00:42)
0
Привет..вот случайно подкинули ссылку на твой сайт..я еще не все прочла, т.к. на данный момент нет времени. Но обязательно все прочту. т.к. сама начала наблюдать за мужчинами и очень много сходится с твоими наблюдениями. Но я только начала наблюдать..мне всего 19..и я самостоятельно изучаю психологию. В общем...хороший сайт.:) Ты молодец!
|
4597.
Неоформившееся Оно
(02.09.2002 08:45)
0
а дело-от в том, видать, что не бывает среднестатисических девиц, мужичков, сайтов. и вооще, статистика - вещь ужасная! может есть такие, кому потные подмышки любимого чела ценнее нежели узкая аристократичная кость!
я за биоразнообразие! и за любовь имманентно-трансцедентальную (о как ляпнул :).
|
4596.
Игорь Анатольевич
(02.09.2002 01:01)
0
Больше всего поразило отсутствие рекламы на сайте. Знакомая прислала ссылку на этот сайт по аське... затем через полчаса спросила... ты где вообще? Что молчишь? я не молчу... Автора!!! P.S. Рекламу сюда не пускайте!!!! Чай не масянские мультики...
|
4595.
Lazy
(31.08.2002 21:04)
0
С удовольствием прочитал ряд статей с Вашего сайта. Теперь силюсь понять: где истина? КАКИМ же это НАДО БЫТЬ Мужчиной, что бы рассчитывать на благосклонность среднестатистической девицы? И как угодить этой среднестатистической девице? Мобильник подарить-плохо. Быть добрым и щедрым - не то. Иметь в.о - не будем об этом. Закончить только 8 классов - никуда не годится. Работать физиком в НИИ - смешно, предпринимателем - не оригинально; рост 190см - слишком длинный, 175 - неприлично мелкий; проявлять уважение и носить на руках - сплошная скука, от таких бегут; разговаривать с чувством собственного достоинства - дак это же эгоист и мракобес; нельзя быть простодушным, высокомерным, эгоистом, альтруистом; плотное телосложение - лучше не надо, широкая кость не аристократична, но и пускай также ребрами не колется; лежать на диване весь день - стыдно, работать с увлечением допоздна - это означает не уважать свою девушку, не уделять ей времени; купить розы вместо картошки - кретинизм, припереться с продуктами вместо тюльпанов - вандализм; только дураки служат в армии, но с другой стороны, хотелось бы иметь дело с настоящем мужчиной, скажем с офицером ОДОН им Ф.Э.Дзержинского, но эти офицеры - скучны с другой стороны; лебединная верность - это то что надо, хотя старомодно, так что лучше чтобы как нибудь, артисты - алкоголики, художники-наркоманы, с инженерами-скучно, с бизнесменами-не о чем, русские - глупы и самоуверенны, евреи-нечистоплотны и не едят свинины, хохлы-слишком любят сало и размовляют по-украински, и т.д. до бесконечности.
А теперь нижняя строчка: А ЧЕГО ЭТО Я БУДУ СЕБЯ ЛОМАТЬ ИЗ-ЗА среднестатистической ДЕВИЦЫ, НЕ МНОГО ЛИ ЧЕСТИ??? БУДТО У НЕЕ ПОДМЫШКИ НЕ ПОТНЫЕ, не спорю: сказано прозаично, но ничего не поделать. Может, пущай она сама разберется со своими ФАНТАСТИЧЕСКИМИ ПРИТЯЗАНИЯМИ, а потом уже душит нашего брата-НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.
|
4594.
Николай
(29.08.2002 23:15)
0
Последний репортаж на главной странице - о мужчинах без принципов. Наверное сейчас такое время - модно стало ухаживать за девушкой ,а потом цинично просить её вернуть потраченные за время ухаживания деньги. Дожили... Согласен в этом плане с Бестужевой-Ладой. Мы стали слишком (до бесстыдства) практичными. Да, денег часто (да и всегда) бывает мало, но чтобы так... В этом плане с такими представителями сильного пола,(к сожалению среди моих знакомых есть такие) никогда не соглашусь.
С Уважением Николай
|
4593.
Вадим
(29.08.2002 15:48)
0
Здавствуйте Вам. У вас, судя по вашим изложениям, достаточный опыт общения с мужчинами.да хотелось бы быть именно таким как написано, мы (мужчины) считаем, что всё знаем о вас, но каждая из вас - это нечто совершенно новое и отличное от предшествующего. Конечно общие принципы одинаковы для всех, и, чёрт возьми, вы правы, женьщину надо удивлять, иначе она потеряет к тебе интерес. а вообще я хотел вам сказать что это здорово что есть такие как Вы, кто вобщем может если не подсказать, то хотябы бросить несколько достойных семян в почву, не всегда благодатную, именуемую головой. Может несколько сумбурно и не складно, но ничего, общий смысл сказанного ясен. Будет желашие пишите н мэйлу. искренне Ваш. Вадим.
|
|
|
|