Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 448 449 »
Показано 2116-2130 из 6722 сообщений
4607. Амур   (15.09.2002 18:55)
0  
Привет дорогая!
Я не всё прочел, но главное я уловил. Тебе дорогая не повезло на настоящих мужчин! Иначе ты бы не откровеничала, а твои "наблюдения" всем известный стандарт. А неделями не вылезая из постели! Ты этого
не испытывала? С настоящим мужчиной, ты ночи бы не выдержала! Кстати, существует обоюдная ответственность
в любви и если ты "бревно", то нечего пенять на мужчин!
Не забывай, что "мужиков" и "мужланов" формируете вы,
бабы. Каков поп, таков приход. Чтобы ты знала на будущее, что "мужчина" и "женщина" определяются не по
внешним параметрам, это внутренее содержание и состояние. Хочешь оценить себя как "пол", мужчина ты или женщина, а может ОНО. Найди ответ на вопрос; что делает "женщина" и только женщина, независимо от возраста, каждый день, просыпаясь утром, не успев открыть ещё глаза? Найдешь ответ, ты настоящая женщина,
нет - ты мужлан в юбке.
"А та, под юбкою, гусар!
Придать ей надо усы и шпоры!
Поверте мне, блаженный тот,
Кто от гусаров убегает
И с ними даже не знаком!

4606. Nobele   (15.09.2002 15:01)
0  
Здравствуйте!
Я частенько захожу на Ваш сайт и всега восхищаюсь и в большей степени хозякой. Абажаю таких женщин, которые так ловко и живенько, разделывают под орех и при этом так нежно и преданно любят мужчин.
Я Вас тоже люблю...

4605. Женя   (14.09.2002 17:02)
0  
Приятно узнавать о себе что новое тем более что раньше никогда об этом не подозревал!

4604. Кирилл Кузнецов   (08.09.2002 14:37)
0  
Пришёл, смотрю, знакомлюсь. Кирилл.

4603. Alex   (07.09.2002 09:13)
0  
Прочитал ваш Мужской клуб. Неужели вы с этим согласны? Там же одни стереотипы, навязшие в зубах и в корне неверные!!! Нехватает разве только сакраментального "размер не имеет значения", а может там и это есть - я не очень подробно читал.

4602. SplideX   (04.09.2002 22:35)
0  
Таких приколов Вы еще не видели. Это нечто уникальное в мире сатира и юмора. Зайдите и не пожалеете. Детям до 18 лет смотреть категорически ЗАПРЕЩЕНО!!! http://www.splidex.com

4601. Александр Трям   (03.09.2002 20:31)
0  
до конца еще не дошел но кое что почерпнул когда все прочитаю выскажу свое мнение... нет чего-то среднегоне нужно его искать у каждого должно быть свое.. плюньте на то какая любовь у вашей подруги ил идруга будьте собой тогда не придеться жалеть и винить кого-то... а лучше всего любите друг друга...... тогда все будет класно нет на земле большей радости чем взаимная любовь .....

4600. Виктор   (03.09.2002 17:52)
0  
почитал кое что из сайта....сказать понравилось или нет - не сказать ничего...это ведь жизнь....она всегда разная....нравится - не нравится дело десятое....одно могу сказать...интересно и любопытно....а значит и автор - человек плохой ли - хороший ли, но интересный....а я люблю общаться с интересными людьми...в компьютерах я новичёк, потому письмо написать как то не очень вышло....ВАТ у меня работает как то нехорошо...ответь мне письмом если не трудно...адрес вроде как есть....поговорим....будет не интересно - всегда можно остановиться...я так понял что общаться с людьми тебе любопытно...а я - человек....мужчина....может и ты чего нового почерпнёшь для ещё одного наблюдения...буду ждать...

4599. Alexander   (03.09.2002 17:24)
0  
Да, видно, что автор сайта человек думающий, разносторонний и талантливый. Написано складно, литературно и психологично. Интересен подбор отрывков и статей из разных источников. Чувствуется вкус. Но... Проблема в том, что сейчас модно называть target group. Другими словами, кого все это может согреть и порадовать? Совершенно согласен (см мой сайт) с выводами о том, что женщине нужно от мужчины, хотя раздел про секс по-моему написан слабовато. Но ведь умному и здоровому мужчине, излучающему эманации силы и успеха все ваши советы и мысли не нужны для счастья, а вот слабому - обидно. Поэтому у вас в гостевой так много негативных отзывов.
P.S. Свой отзыв я все-таки отнесу к "позитивным"

4598. СнегМурчатая Кошечка   (03.09.2002 00:42)
0  
Привет..вот случайно подкинули ссылку на твой сайт..я еще не все прочла, т.к. на данный момент нет времени. Но обязательно все прочту. т.к. сама начала наблюдать за мужчинами и очень много сходится с твоими наблюдениями. Но я только начала наблюдать..мне всего 19..и я самостоятельно изучаю психологию.
В общем...хороший сайт.:) Ты молодец!

4597. Неоформившееся Оно   (02.09.2002 08:45)
0  
а дело-от в том, видать, что не бывает среднестатисических девиц, мужичков, сайтов.
и вооще, статистика - вещь ужасная!
может есть такие, кому потные подмышки любимого чела ценнее нежели узкая аристократичная кость!

я за биоразнообразие!
и за любовь имманентно-трансцедентальную (о как ляпнул :).

4596. Игорь Анатольевич   (02.09.2002 01:01)
0  
Больше всего поразило отсутствие рекламы на сайте.
Знакомая прислала ссылку на этот сайт по аське... затем через полчаса спросила... ты где вообще? Что молчишь?
я не молчу... Автора!!!
P.S. Рекламу сюда не пускайте!!!! Чай не масянские мультики...

4595. Lazy   (31.08.2002 21:04)
0  
С удовольствием прочитал ряд статей с Вашего сайта.
Теперь силюсь понять: где истина? КАКИМ же это НАДО
БЫТЬ Мужчиной, что бы рассчитывать на благосклонность среднестатистической девицы?
И как угодить этой среднестатистической девице?
Мобильник подарить-плохо. Быть добрым и щедрым - не то. Иметь в.о - не будем об этом. Закончить только 8 классов - никуда не годится. Работать физиком в НИИ - смешно, предпринимателем - не оригинально; рост 190см - слишком длинный, 175 - неприлично мелкий; проявлять уважение и носить на руках - сплошная скука, от таких бегут; разговаривать с чувством собственного достоинства - дак это же эгоист и мракобес;
нельзя быть простодушным, высокомерным, эгоистом, альтруистом;
плотное телосложение - лучше не надо, широкая кость не аристократична, но и пускай также ребрами не колется; лежать на диване весь день - стыдно, работать с увлечением допоздна - это означает не уважать свою девушку, не уделять ей времени; купить розы вместо картошки -
кретинизм, припереться с продуктами вместо тюльпанов -
вандализм; только дураки служат в армии, но с другой стороны, хотелось бы иметь дело с настоящем мужчиной,
скажем с офицером ОДОН им Ф.Э.Дзержинского, но эти офицеры - скучны с другой стороны; лебединная верность - это то что надо, хотя старомодно,
так что лучше чтобы как нибудь,
артисты - алкоголики, художники-наркоманы, с инженерами-скучно,
с бизнесменами-не о чем, русские - глупы и самоуверенны, евреи-нечистоплотны и не едят свинины, хохлы-слишком любят сало и
размовляют по-украински, и т.д. до бесконечности.

А теперь нижняя строчка: А ЧЕГО ЭТО Я БУДУ СЕБЯ ЛОМАТЬ
ИЗ-ЗА среднестатистической ДЕВИЦЫ, НЕ МНОГО ЛИ ЧЕСТИ???
БУДТО У НЕЕ ПОДМЫШКИ НЕ ПОТНЫЕ, не спорю: сказано прозаично, но ничего не поделать. Может, пущай она сама разберется со своими
ФАНТАСТИЧЕСКИМИ ПРИТЯЗАНИЯМИ, а потом уже душит нашего брата-НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ.

4594. Николай   (29.08.2002 23:15)
0  
Последний репортаж на главной странице - о мужчинах без принципов. Наверное сейчас такое время - модно стало ухаживать за девушкой ,а потом цинично просить её вернуть потраченные за время ухаживания деньги. Дожили...
Согласен в этом плане с Бестужевой-Ладой. Мы стали слишком (до бесстыдства) практичными. Да, денег часто (да и всегда) бывает мало, но чтобы так... В этом плане с такими представителями сильного пола,(к сожалению среди моих знакомых есть такие) никогда не соглашусь.

С Уважением
Николай

4593. Вадим   (29.08.2002 15:48)
0  
Здавствуйте Вам.
У вас, судя по вашим изложениям, достаточный опыт общения с мужчинами.да хотелось бы быть именно таким как написано, мы (мужчины) считаем, что всё знаем о вас, но каждая из вас - это нечто совершенно новое и отличное от предшествующего. Конечно общие принципы одинаковы для всех, и, чёрт возьми, вы правы, женьщину надо удивлять, иначе она потеряет к тебе интерес.
а вообще я хотел вам сказать что это здорово что есть такие как Вы, кто вобщем может если не подсказать, то хотябы бросить несколько достойных семян в почву, не всегда благодатную, именуемую головой.
Может несколько сумбурно и не складно, но ничего, общий смысл сказанного ясен.
Будет желашие пишите н мэйлу.
искренне Ваш.
Вадим.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz