Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 448 449 »
Показано 2131-2145 из 6722 сообщений
4592. last   (29.08.2002 10:33)
0  
Некоторые статьи женцкие проста убивают. Милые женщины, "иногда лучше жевать, чем говорить"!

4591. Эл   (29.08.2002 09:51)
0  
Спасибо, сохранил все ваши статьи.
Буду читать на досуге.
Есть над чем задуматься...
В некоторых вещах узнаю себя...
Надо исправляться ради своей половинки.

С ув. Эл

4590. фЕБ   (29.08.2002 07:44)
0  
Интересно, а что вы скажите о моей мужской поэзии?

4589. КрокодиЛЛ   (29.08.2002 04:32)
0  
идиоты! почему вы все всех мужчин под одну гребенку? мужчинам нравится то, мужчины волнуются из-за... все??? да ни хера подобного!! хозяйка еще нейтрально пишет а ведь некоторые с таким суперпрофессорским тоном Знатока Мужчин и Женщин.. лучше бы сделали подборку случаев о разных вместо этих статей с обобщениями, а то ведь прочтешь, и в натуре верить начнешь... во-во... так что смотрите все свои Сильный пол Про это Окна и прочую херню, а мы в это время будем просто с красивыми девушками и плевали мы на ваши Окна, потому что к каждой индивидуальный нужен стиль.. стиль себя... а вы - нет все мужики одинаковые, все мужики сволочи...

4588. Vagrius   (29.08.2002 01:27)
0  
Хозяйке сайта, как маг, могу сказать только одно:
Вам нужен хороший психиатр и сексопатолог.
У вас очень серьёзная проблема, которая закончится весьма плачевно.

4587. maxik   (28.08.2002 22:21)
0  
Здравствуйте!

Случайно нашел Вас с пол года назад, сегодня забрел вновь.
Мне у Вас очень интересно. Читая статьи Ваши, и Ваших корреспондентов, нахожу много игтересного.
А всем тем, кто Вас ругает -- да, правду о нас слышать неприятно. Но это ж полезно! Ну не мешайте показвать наши ошибки!

4586. Oleg   (28.08.2002 15:38)
0  
Интересный сайт, разные люди- переполненная мнений (!) гостевая книга, все хорошо получается у Натальи,можно только порадоваться за неё и за всех тех кто готов высказывать свои мысли по поводу отношений мужчина-женщина- значит есть будущее у нормальных разнополых отношений!;-)

4585. фАЛЕКСАНДР   (27.08.2002 22:53)
0  
я хочу,чтобы ты стала моей госпожой!мне 20 лет. мой тел. 1847653

4584. Игорь   (27.08.2002 21:48)
0  
мне 19 лет,у всех моиг друзей есть девушки ,а у меня нету,я немогу никак ненайти не с кем общий язык.Что мне делать?как жить?

4583. Ольга   (27.08.2002 13:20)
0  
На ТВС в четверг, 29 августа, новая программа "Сильный пол". Ток-шоу, аналогичное «Про это». Темы две: "Внебрачные связи укрепляют семью" и "Возможно ли равенство полов, или место женщины на кухне ". Съемка с 3 до 6, но с перерывом. Встреча в 14 30. Приглашаем только мужчин. Пишите show@tvs.tv или звоните 217-83-34 (Ольга).
В письме укажите фио, год рождения и контактный телефон для всех, кто пойдет.

Ольга Кузнецова

4582. Robot   (26.08.2002 22:47)
0  
Добрый день, не знаю к кому обращаться!
А наверное это мода пошла такая, как выпьют, так и давай гулять по инету!

С Уважением, Robot!

4581. Пашич   (25.08.2002 12:37)
0  
Для SWS Web Lab: А нахуя мне ваши визитки и альбомы, а? Уроды, это сайт про баб и мужиков, а не про визитки, выблядки вы страшные!!!!!!!!!!
Да, я пьян, мне хуёво, я люблю бабу, а она меня нет, я жить без неё не могу, а ей всё паралельно, я поругался с самыми лучшими друзьями их-за неё, а она спокойна. Люди, вены вскрыть, или с крыши спрыгнуть? Вешаться не хочу................
Бля, как всё не просто в этом мире

4580. Casper   (23.08.2002 13:58)
0  
Все люди разные.

4579. Игорь(или Игорек-пузырек)   (22.08.2002 19:29)
0  
Можно все и наоборот.Мужчина-женщина,женщина-мужчина (бесконечно для обсуждения взаимоотношений)так же как человек-человек и наоборот.
Однако достаточно профессионально (:)-боюсь опечататься "безграмотностью").
Жаль времени маловато.
Возбуждает на общение.

4578. Володя   (22.08.2002 18:58)
0  
Доброго здоровья !
Вновь забрел на ваш сайт. Если помните, как-то мы с Вами переписывались, недолго, но очень содержательно. :)
Погулял по сайту, почитал новости... Складываетеся впечатление, что стало больше не часто имевшей место ранее аналитики, а руководства для женщин... Это следовало бы окрестить "Руководство к действию по нейтрализации мужчин и их действий". Простите. :)
Однако стоит признать, что появилось немало много авторов, претендующих на мужское преклонение, - только не следовало все периодически обобщать. :) Снова простите. :)
Рад, что Вы тогда откликнулись и написали...
Скопировал себе статью, написанную Натальей. Очень толково.
Спасибо.
Всех благ.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz