| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4592.
last
(29.08.2002 10:33)
0
Некоторые статьи женцкие проста убивают. Милые женщины, "иногда лучше жевать, чем говорить"!
|
4591.
Эл
(29.08.2002 09:51)
0
Спасибо, сохранил все ваши статьи. Буду читать на досуге. Есть над чем задуматься... В некоторых вещах узнаю себя... Надо исправляться ради своей половинки.
С ув. Эл
|
4590.
фЕБ
(29.08.2002 07:44)
0
Интересно, а что вы скажите о моей мужской поэзии?
|
4589.
КрокодиЛЛ
(29.08.2002 04:32)
0
идиоты! почему вы все всех мужчин под одну гребенку? мужчинам нравится то, мужчины волнуются из-за... все??? да ни хера подобного!! хозяйка еще нейтрально пишет а ведь некоторые с таким суперпрофессорским тоном Знатока Мужчин и Женщин.. лучше бы сделали подборку случаев о разных вместо этих статей с обобщениями, а то ведь прочтешь, и в натуре верить начнешь... во-во... так что смотрите все свои Сильный пол Про это Окна и прочую херню, а мы в это время будем просто с красивыми девушками и плевали мы на ваши Окна, потому что к каждой индивидуальный нужен стиль.. стиль себя... а вы - нет все мужики одинаковые, все мужики сволочи...
|
4588.
Vagrius
(29.08.2002 01:27)
0
Хозяйке сайта, как маг, могу сказать только одно: Вам нужен хороший психиатр и сексопатолог. У вас очень серьёзная проблема, которая закончится весьма плачевно.
|
4587.
maxik
(28.08.2002 22:21)
0
Здравствуйте!
Случайно нашел Вас с пол года назад, сегодня забрел вновь. Мне у Вас очень интересно. Читая статьи Ваши, и Ваших корреспондентов, нахожу много игтересного. А всем тем, кто Вас ругает -- да, правду о нас слышать неприятно. Но это ж полезно! Ну не мешайте показвать наши ошибки!
|
4586.
Oleg
(28.08.2002 15:38)
0
Интересный сайт, разные люди- переполненная мнений (!) гостевая книга, все хорошо получается у Натальи,можно только порадоваться за неё и за всех тех кто готов высказывать свои мысли по поводу отношений мужчина-женщина- значит есть будущее у нормальных разнополых отношений!;-)
|
4585.
фАЛЕКСАНДР
(27.08.2002 22:53)
0
я хочу,чтобы ты стала моей госпожой!мне 20 лет. мой тел. 1847653
|
4584.
Игорь
(27.08.2002 21:48)
0
мне 19 лет,у всех моиг друзей есть девушки ,а у меня нету,я немогу никак ненайти не с кем общий язык.Что мне делать?как жить?
|
4583.
Ольга
(27.08.2002 13:20)
0
На ТВС в четверг, 29 августа, новая программа "Сильный пол". Ток-шоу, аналогичное «Про это». Темы две: "Внебрачные связи укрепляют семью" и "Возможно ли равенство полов, или место женщины на кухне ". Съемка с 3 до 6, но с перерывом. Встреча в 14 30. Приглашаем только мужчин. Пишите show@tvs.tv или звоните 217-83-34 (Ольга). В письме укажите фио, год рождения и контактный телефон для всех, кто пойдет.
Ольга Кузнецова
|
4582.
Robot
(26.08.2002 22:47)
0
Добрый день, не знаю к кому обращаться! А наверное это мода пошла такая, как выпьют, так и давай гулять по инету!
С Уважением, Robot!
|
4581.
Пашич
(25.08.2002 12:37)
0
Для SWS Web Lab: А нахуя мне ваши визитки и альбомы, а? Уроды, это сайт про баб и мужиков, а не про визитки, выблядки вы страшные!!!!!!!!!! Да, я пьян, мне хуёво, я люблю бабу, а она меня нет, я жить без неё не могу, а ей всё паралельно, я поругался с самыми лучшими друзьями их-за неё, а она спокойна. Люди, вены вскрыть, или с крыши спрыгнуть? Вешаться не хочу................ Бля, как всё не просто в этом мире
|
4580.
Casper
(23.08.2002 13:58)
0
Все люди разные.
|
4579.
Игорь(или Игорек-пузырек)
(22.08.2002 19:29)
0
Можно все и наоборот.Мужчина-женщина,женщина-мужчина (бесконечно для обсуждения взаимоотношений)так же как человек-человек и наоборот. Однако достаточно профессионально (:)-боюсь опечататься "безграмотностью"). Жаль времени маловато. Возбуждает на общение.
|
4578.
Володя
(22.08.2002 18:58)
0
Доброго здоровья ! Вновь забрел на ваш сайт. Если помните, как-то мы с Вами переписывались, недолго, но очень содержательно. :) Погулял по сайту, почитал новости... Складываетеся впечатление, что стало больше не часто имевшей место ранее аналитики, а руководства для женщин... Это следовало бы окрестить "Руководство к действию по нейтрализации мужчин и их действий". Простите. :) Однако стоит признать, что появилось немало много авторов, претендующих на мужское преклонение, - только не следовало все периодически обобщать. :) Снова простите. :) Рад, что Вы тогда откликнулись и написали... Скопировал себе статью, написанную Натальей. Очень толково. Спасибо. Всех благ.
|
|
|
|