| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4562.
Добрый САМАРИТЯНИН
(13.08.2002 16:00)
0
И я об чем, была бы цензура, потеряли бы возможность внимать прекрасные вульгаризмы как например у господина ZAICARNOON...
|
4561.
ZAICAR NOON
(13.08.2002 15:48)
0
Пошел ты на фиг, Игорь. А лучше еще куда-нибудь подальше (я именно на ЭТО САМОЕ намекаю). Какую МЛЯ цензуру. Если судить по твоему - ЭТОТ САЙТ ВАЩЕ НА ХРЕН НАДА ЗАКРЫТЬ. ТУТ через слово сэкшуал харазмент, оскорбление личности, унижение личного достоинства и тому подобное. А то, что ты предлагаешь - называется лизоблюдство, ж..лизство, подхалимтсво и так далее. Чё ты паришься - все равно тебе не дадут. Как бы ты тут ни старался. Looser хренов. Хозяйка еще с заглавной буквы написал. Ой, Игорёшка. Самому-то не смешно С неуважением, ZAICAR NOON
|
4560.
Добрый САМАРИТЯНИН
(13.08.2002 15:18)
0
Игорь, по моему в создание цензуры нет ни какой необходимости. К чему, пусть люди высказываются кто как может. Я считаю что цензура это насилие…
|
4559.
Игорь
(13.08.2002 14:16)
0
Открытое письмо к Хозяйке сайта. В ныне забытые времена, когда никто не знал о том, что появится WWW, существовала замечательная вещь. Называлась Цензура. Создатель открытого издания - неважно, печатного или виртуального - несёт полную ответственность за помещаемые на его страницах материалы. Предлагаю: 1. Ввести цензуру публикуемой почты. Не публиковать письма, содержащие ненормативную лексику или намёки на таковую. Не публиковать письма, содержащие оскорбительные высказывания в адрес Хозяйки, а также в любой другой, независимо от пола, возраста, сексуальной или любой другой ориентации. Спасибо за внимание. Ответ не требуется.
|
4558.
Neko
(13.08.2002 11:41)
0
Добрый день! Регулярно хожу к Вам читать, а вот писать - как-то не приходилось:) Спасибо за душевный сайт%)) Одна просьба - периодически появляются тексты в нечитабельной кодировке...вот и сейчас - последний не читается:((( Плиииз, верните читабельный вид! Спасибо%) Neko
|
4557.
Ivan
(12.08.2002 14:47)
0
Снова я проетал раздел "По следам мужских писем" от него так и несетфименизмом ты говориш никто неможет бросить тебе вызов ну так Я тебе его бросаю его, пиши мне и я один буду спорить и доказывать свою точку зрения. Мне нивпервой спорить с женщинами и нередко он "инападали" "стаями" пытались оскорбить унизить но современем всё поменялось я стал побеждать в словестной перепалке и противники были повержаны и втоптаны в грязью. Так что зря язвиш хорошо смеётся тот кто смеётся последним.
|
4556.
Ivan
(12.08.2002 13:54)
0
Прочетал многое понравилось не всё. вы Так всё описываете как бутто все мужчины все тупы а женщины красивы и рамонтичны. Но рукаводствуясь своим небольшим жизеным опытом скажу пряма, большинство девушек слабо говоря глупы и поверхностны, когда мне девушка заивила "Я не задумываюсь о таких вещах" меня всегда тянет спросить а о чем ты вобше думаеш дура. Но славо богу встречаются еще девушки с которы ми можно поговорить укоторых есть мысли, с твоего разрешения я отнесу тебя к ним хоть мы инесходимся вовзглядах. Мне иногда стоновится смешно как женьшины любят плакатся в жилетку неизвестному человеку хотят чтобы её выслушали и даже необязатель что-бы поняли и как иногда мужчины скрывают всё всебе но как говорится "вода камень долбит" прорывает их и выплёскивают они свои проблемы на первого всиречного, а как понимают что несдержались тутже замыкаются всебе. Вот собствено и всё извени если немного корява как говорится "мысль быстра попробуй догони" Досвиданье
|
4555.
Стрём
(12.08.2002 11:09)
0
Вообще я тоже могу создать сайт про то что все девушки стервы и ничего кроме денег им не надо. Меня использовали для того чтобы отомстить своему парню, выкачать денег или выпендрится какой у неё хороший парень, и после этого я не потерял надежду найти свою любовь!!! Я не ставлю всех девушек в один ряд, не все стервы, не все идеальны. Идеала в сущности нет, идеал личный тот который сам себе создал может быть, нужно только не создавать супер запросов!!! И ещё если раскисать и считать всех парней подонками, то лбви не найдёшь, да что там любви друга не будет! Знал одну девушку, нравилась она мне, я ей вроди бы тоже. Всё было хорошо но вот до меня она много обжигалась. Так вот даже когда я создавал самую романтическую обстановку, она умудрялась вспомнить какого нибудь подонка и начать сравнивать меня с ним, представь что я при этом чувствовал. А вопрос в перерыве между поцелуем:-"Ты мне не изменяешь, ты меня не бросишь." Ну как ей обьяснишь, что не нужна мне другая!!! Естественно что привело всё это к разрывупричём инициатором была она, да и я этого терпеть уже не мог. Что-то стояло между нами, как в результате оказалось она вернулась к своему бывшему парню. И что из этого, они прогуляли неделю, посорились, и она захотела вернуться... Я фигею с женским полом, где логика??? Андрей.
|
4554.
Step
(12.08.2002 08:31)
0
Юношеский максимализм: вот что бросается в глаза. Да да слишком все просто получается у тебя (либо черное либо белое). В мире любви все гораздо более гармонично стираются мелкие грани... Нет желания все это рассказывать тот кому дано это поймет, кому недано-тому не надо. По рассказам хочется сказать, что: -не с теми мужчинами общаетесь; -не советовал бы вам в рассказах "делать мужской собирательный образ"(таланта не хватит, чтоб раскрыть); -постарайтесь избавиться от максимализма; -много разного рода заблуждений, "общеобразовательных ошибок"; Но все равно мне кое-что понравилось. Спасибо за посильный вклад в РУнет.
|
4553.
z3n0m - неЗдоровая критика
(12.08.2002 04:26)
0
ндя.....читал вот тут твои мысли... я конечно ещё малявка по сравнению с табой (возраст имею ввиду), но ты офигенно ошибаешься. хатя в принципе людей много: и эгоистов и наоборот. а то что тебе не везёт в принципе не нужно делать штампом. вобщем ладно это всё - трёп не по теме. главная моя мысль - ты ни фига не понимаешь в мужчинах. понапридумывала каких то тезисов блин (грубо говоря), хатя так оно в принципе и есть. мужчины (наверное как и женщины) тоже загадки нехилые, и каждый - скрытая межгалактическая скрытая энергия, индивидуальность и все понты-с... ну вот... а то что тебе нравиться на самом деле для меня фигня полная... за разъяснениями мыль если интересн конечно, хатя я думаю тут таких как я умников пално. ани думаю те растолкуют всё... хатя кто его знает...
з.ы. а ты не задумавалась что мужики бывают хрупкими, им наверное тоже нужна нежность... и они плачут....прикинь - от галивудских меладрам..во как... и есси чесна я этим горжусь
|
4552.
z3n0m
(12.08.2002 04:26)
0
а ещё у глючная гостевая! написал такой ансвер, а не отправилось ни фига... нет ну где в этом мире справедливость? з.ы. сча придётся чепятать заново...я мигом
|
4551.
No
(11.08.2002 09:32)
0
Надо уметь воспринимать критику, иначе все написанное тобой просто пустой треп.
|
4550.
MAN
(10.08.2002 15:30)
0
Интересно, у меня тоже будет столько поситителей на сайте, если я начну описывать свои наблюдения о девушках, женщинах замужних и нет... А их уже, ой как много накопилось и не все они лестные... Только по-моему, очень мерзко выглядит обсуждение недостатков противоположного пола, да ещё в инете...
|
4549.
PIT BULL
(10.08.2002 15:22)
0
Мне кажется, что создательница сайта, просто неудачлива в любви, а может и в жизни... Странный сайт, полно желчи и глупости. И мужчины бывают не на высоте и женщины. Не понятно, кому этот сайт должен помочь:))) Нормальному мужчине такие советы - странны и смешны, а "ненормальному" (в понимании создателя сайта) мужчине они не помогут:)))
|
4548.
Лена
(09.08.2002 19:49)
0
Замечательные тексты! Прочитала за пару дней бОльшую часть "на одном дыхании"! Спасибо за интересные рассказы и хороший русский язык (такая редкость в наши дни). Меня только одно немного смущает -кажется, "средневзвешенное" мнение о мужчинах у авторов такое: нечистоплотные, невнимательные, грубые невежи. Мне кажется, это несправедливо. Есть на свете мужчины отзывчивые, и чуткие, и нежные, не перестающие при этом быть мужчинами. Мой муж, например, такой. Или вот, например (тоже с большим удовольствием прочитала вдоль и поперек): papa.narod.ru - тоже, кстати, очень хорошим языком пишет. А то вас послушать, так и жить не хочется. Хотя, повторюсь, мне очень понравился и язык, и сюжеты. Чувствуется талант у почти всех авторов.
|
|
|
|