| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4547.
Максим
(09.08.2002 12:41)
0
Большое спасибо за сайт! Всегда интересно узнать, как выглядишь со стороны. Многое понял. Особенно - за что на меня обижается жена :)
|
4546.
Егор
(09.08.2002 12:34)
0
Полностью согласен с Pravda Matka. На себя посмотрите. Нафиг выникому не нужны. Люзеры хреновы. И мужики ваши люзеры. А если не люзеры (мужики) просто вас за живность держат. Как кошку или собаку. Ну если не нравится - собирай чемоданы и катись. А то понимаешь устроили тут. Не нравится ей, что муж за собой посуду не моей. Не нравится - уходи, или выгони его. Чё ж ты терпишь? А йа отвечу - просто больше ты нафиг никому не нужна. Вот и заткни пасть и иди мой свою посуду. Муж больше не трахает? Или плохо трахает? Так к зеркалу подойди. Чё животик? Сиськи висят? Ай яй яй! Штукатурка на лице ужо не помогает? Ну так пардон, следить за собой надо. Нету ни времени ни денег? ну так какой мужик такая и ты. Заработать на салон красоты не может? Это как в поговорке. Есть прыщи - нет мужиков, нет мужиков - есть прыщи. Круг замкнулся.
|
4545.
Pravda-matka
(08.08.2002 10:41)
0
Блин. Неудачники всех полов объединяйтесь. Граждане! Если Ваша жена/любовница трахается с кем попала а вам не дает, и кроме того она жирная тупая стерва - Вам некого винить, кроме как самого себя. Большего не заслуживайте. Нормальные блондинки вами не интересуются. Что поделать. И Гражданки! Если Ваш муж ковыряет в носу, трахает вас раз в неделю и половой акт длится 30 секунд, а последний раз вы кончали в 1812 году, вам тоже некого винить кроме как саму себя. Уж кого выбрали. Видимо больше никому вы нафиг не нужны. Это не ваш противоположный пол виноват это вы. К вам относятся ровно так, чего вы достойны. Так мля какого хрена. Переименуйте страничку. Посвятите ее тому какие вы несчастные и как нормальным людям вы нахрен не нужны. А хозяйка сайта дура. И неудачница. Ее жизнь - отбросы. Нормальные мужчины (как я) ею не интересуются. Ну что ж. Какую родили. Тока не нада на мужчин бочку катить. К зеркалу подойди, да. ХА ХА ХА. Простите за желч.
|
4544.
Константин
(08.08.2002 10:35)
0
Ваш сайт очень меня впечатлил. Интересно было прочесть все изложенное. Что-то слегка удивило, что-то озадачило и заставило обратить внимание на вещи, которых раньше не замечал, что-то рассмешило (поймите правильно - очень понравился Ваш стиль, изложено все очень смело, в меру ехидно и саркастично). Мне кажется, Вы - прирожденный публицист. Очень приятно было найти сайт такой, как Вы - смелой, решительной и умной женщины с "неистребимым хоббичьим здравым смыслом" От души желаю Вам удачи в дальнейшей деятельности.
|
4543.
Евгения
(07.08.2002 13:11)
0
подарки для милых дам и себя любимого. www.grosstex.narod.ru
а страничка мне Ваша понравилась...Анальный секс...Прямо так...
|
4542.
Щепотка Соли
(06.08.2002 18:46)
0
Сначала было много мыслей по поводу прочитанного. Потом я зашла в гостевую и пока ждала, когда выгрузится список страниц, поняла, что все, что могу написать уже написано и не мной. Зачем повторяться? В большинстве своем понравилось. :) Возможно, пришлю когда-нибудь хозяйке странички и свои наблюдения.
|
4541.
Elena
(06.08.2002 18:43)
0
Neozhidanno, net smazlivih slov po povodu, kakie muzhchini laponjki, i net freministskih vikrikov "vse mizhiki ...". Zdorovo, osobenno tonkij jumor:)
|
4540.
AbsurT[L]
(05.08.2002 18:25)
0
Весьма интересно что у человека на душе и в голове.Пить вино хорошо, если в сердце весна, Если гурия рядом, нежна и страстна. В этом призрачном мире, где тлен и руины, Для забвенья заветная чаша дана. Омар Хайам.
|
4539.
Jive
(05.08.2002 14:44)
0
Полностью согласен с zaicar noon! То что здесь понаписано Женщина (именно с большой буквы) написать не может. Лишь её жалкая пародия. Хорохориться тем что так низко пала - удел не стоящих внимания.
|
4538.
Andrey
(04.08.2002 14:35)
0
Мне понравилось.
|
4537.
Lis
(03.08.2002 18:13)
0
Дорогие девушки!Независимо от возраста,наступает момент,когда вы(в отличие от мужа или любовника)не получаете никакого удовольствие от...(всем понятно о чем я)Вы после этого просто ненавидете мужчин,которых даже не волнует ваще состояние.Советую зайти на эту ссылочку,кстати не тока женщинам,но и мужчинам! http://www.mylexxus.com/semia Это была реклама!
|
4536.
Пафос
(02.08.2002 17:11)
0
Не смейтесь над ковыряющем в носу мужчине! Его сородичи воют в Чечне!
|
4535.
zaicar noon
(02.08.2002 15:43)
0
Фу! Есть три вещи, которые можно сказать - откровение, прописная истина и ложь. Увы, дамы и господа, на откровения способен только Бог. Поэтому все, что здесь есть это либо ложь (которой во сто крат больше) и прописные истины. Вы только вдумайтесь (цитата из гостевой - изречение некой Марины): "....Я прочитала его "от корки до корки" и лишний раз убедилась, что мужчины - милые, трогательные и потешные существа..." Это блин кто потешное существо? Я!??. Мои друзья?? В.В.Путин, клоун "Карандаш", 18-ти летние пацаны которые в Чечне воюют, те кто костьми под Сталинградом лег? Что за бред? Я вообще не об ответах на вопросы. Я о постановке вопросов вообще. Это называется очень просто - "презумпция неуважения". Автор сайта, а так же его/ее прихлебатели априри не уважают себя, и других (а не только мужчин/женщин и т.д.), людей вобще. Меня воспитывали в семье, где к человеку заочно относятся с уважением, независимо от пола или чего бы то ни было еще. К женщине (так как она слабее физически) тем более. Что мы видим здесь? Вообщем надоело - то, о чем я говорю, очевидно, активным поклонникам сего сайта понять будет тяжело (или невозможно совсем). Я вобще поймал себя на мысли, что мне даже здесь (в этой гостевой) следить противно. Неудачи вам в вашем гнусном занятии.
|
4534.
(01.08.2002 12:14)
0
Ну вот подумай трезво, кому нужна твоя гостевая?
|
4533.
мы!
(01.08.2002 12:14)
0
реклама
|
|
|
|