| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4517.
Andrew
(25.07.2002 10:52)
0
Давненько меня здесь не было. Как зашёл, так чуть не умер со смеху. Никогда не думал, что из куска женского форума можно сделать такой юморной рассказ как "Мой муж - грязнуля". Это действительно что-то особенного, я вас умоляю. Ни за что бы не подумал, что человеческая тупость может приобретать такие дикие и жутко уморительные формы. Просто "Палата № 6, версия 2".
|
4516.
Konstantin
(24.07.2002 16:13)
0
Mne ocen ponravilis tvoi slova!
|
4515.
Вита
(24.07.2002 13:02)
0
Кругленькая дата - 800 дней. Поздравляю, желаю того, что и есть - всеобщего обажания и процветания. Читаю как периодическое издание - регулярно. Вита.
|
4514.
Hell
(23.07.2002 21:47)
0
Вобщем занимательный бред. Спасибо за интересную, но бесполезную информацию. В себе надо искать, а не в других.
|
4513.
Angel
(22.07.2002 21:31)
0
Одним словом-COOL!!!!
|
4512.
Анютка
(22.07.2002 19:42)
0
Предыдущему автору: Звонить можно всем или только Наталье? :) P.S. А вы вообще - мужчина?
|
4511.
(22.07.2002 15:46)
0
очень часто бываю возле м. ВДНХ со стороны церкви . утром в 8 ч.40 м.вечером в 18 ч.10 мин. интересно было бы встретиться ... откровения на откровенность ...если вдруг ... мой мобильный 8 902 604 9342
|
4510.
Banzaj
(22.07.2002 14:54)
0
Очень милый и полезный сайт. Давно хотел сделать что-то подобное, но руки не доходили... Отличная библиотека и учебник по Женщинам Автору от меня вино и цветы :-)
|
4509.
МИША
(21.07.2002 17:50)
0
"Если убрать в человеке похотливое начало, заложенное в нас для воспроизведения рода, то девки вмиг станут неинтересны, пошлы и глупы." (с) Миша Черемисинов "Все бабы - дуры" (народная мудрость)
Как бы ни говорили, что склонность к обобщениям - свидетельство плохого знания материала,но готов, все же, подписаться под этимим цитатами.Данный сайт - им подтверждение. Наташа, вы просто дура. Потому что не стесняетесь наступать на одни и те же грабли. Под оусом обсуждения взаимоотношенй полов незаметно подсовываете блюдо "все мужики - сволочи".Это тезис красной нитью проходит через весь сайт.Большинство ваших статей - голая критика. Мол, и разговаривать-то мужики не умеют. И письма идиотские пишут. Аж уж на сексе как помешаны, уууу.... Кошмар, короче. Если и подвернется где комментарий - тоже нелицеприятного характера.Для мужчин, опять-таки ("Но если бы мужчины всегда делали только то, что для них естественно - женщины сошли бы с ума!" Почему, спрашивается, наоборот не написать?). Справедливости ради отмечу, что все просмотреть я не успел, но того, что уже видел - довольно. Что вы хотите этим сказать? Ничего нового вы не открыли. Грязи в интернете и так предостаточно. Тем более, на такую больную тему. Короче. Каждого человека окружают те люди, которых он заслуживает. И не стоит пенять на зеркало, если с лицом не все в порядке.
|
4508.
(19.07.2002 19:59)
0
Почитал, я все это, и грустно как то стало... Желающих миллион, а добежавших до стабильного счастья несколько. Почему так? И куда счастье убегает. Вроде бы все, нашел, второй брак Ура! старая рана затянулась, несколько лет счастья. Потом ребенок... Все понимаю, что не работает, что устает, что кормит грудью, похудела, не до меня, лишь бы до подушки, и так далее и тому подобное, и никаких сексов тебе. Все понимаю, но внутри болит все, начиная с души... После почти двухлетнего воздержания (не считая урывков). Жена вся в ребенке, я целыми днями пашу, надо кормить семью. Ненавижу себя за стояк на улице на какую - нибудь игривую... Никогда не лягу с другой - лучше умереть. В последнее время пошел алкоголь, но не лечит. Все понимаю, но не знаю что делать. И она не отказывает, согласна в любое время, но так, что лучше бы никак. Короче, неинтересен я больше как мужчина. В силу вполне объективных причин. Пошли комплексы, неуверенность в себе и ненависть, к раздражающим факторам... Люди, что делать?! Сколько можно бороться? И может это все ветрянные мельницы? Может есть еще кто, не желающий предавать слово данное в ЗАГСе.Что еще у мужчины осталось кроме данного слова?
|
4507.
Petrovich
(19.07.2002 08:17)
0
Большое спасибо за сайт, Наташа. :| Пока всё не дочитаю - не уйду. :)
|
4506.
Дьявол
(18.07.2002 14:46)
0
Привет. Извини, если тебе это покажется нетактично. Скажи, почему, именно, rare ? С уважением. Алексей.
|
4505.
Paolo Sanches
(17.07.2002 18:00)
0
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... Что ж, Natali, есть о чем задуматься. Путешествую по гостевой, я с некоторым удивлением обнаружил схожие со своими мысли не столь далекой давности. Оказывается, есть в людях Человеки, задумывающиеся о счастье ближнего. Отрадно. Вашу страницу нахожу не только занимательной, но и крайне познавательной, поскольку в реальной жизни действительно так часто встречаюсь с желанием но отсутствием возможности понять "женскую логику". Может теперь что-то прояснится? Благодарю вас за приятное времяпрепровождение!
|
4504.
(17.07.2002 15:06)
0
Hочь закpывает pестоpан Такси уносит по домам Все пpосадил, я на мели Hочь обесценила pубли.
Сpеди машин, домов, доpог Hайдется стаpый коpешок С кем можно вспомнить о былом Хмель силы даст на pазговоp Я помню споpили давно О том, кто сильный, кто деpьмо И лбом пpобили много стен В pешении хмельных пpоблем
Увеpен я, что жизнь пуста Без денег, женщин и вина Ты говоpишь, что этот мед Меня к добpу не пpиведет -- Ты знал, что счастье не в деньгах Hе гpех остаться на нулях И свято веpишь в смысл слов Hадежда, Веpа и Любовь
Ты небогат, зато умен В игpе с судьбой ты стал силен Я говоpил тебе не pаз Что эти игpы не для нас
А что касается любви Мы споpим часто, чеpт возьми Ты шел по жизни не спеша Ты сделал pай из шалаша
Hо вольный ветеp и гpозу Hа пыль менять я не спешу И если вдpуг случится ночь Я отоpваться с ней не пpочь -- Рассвет уж гонит звезды пpочь Как быстpо пpолетела ночь А может хватит пальцы гнуть Hам этот миp не повеpнуть
Да ты не споpь, ты лучьше спой Гитаpу взяв с одной стpуной Hаш pазговоp, как ни кpути Hе ставит точки все над i Согpей чайку, пpогоним хмель Hавеpно тpудным будет день Ты на pаботу я домой Hескоpо встpетимся с тобой
Hо живы будем - не умpем Еще не pаз с тобой споем Ты мне "ни пуха" пожелай Иди ты к чеpту и пpощай.
"Девятый Район" ...
P.S. Natashenka, spasibo tebe 3a twoju strani4ku. Kotorij den sizu i nemogu na4itatsa ... rekomenduy langeweile.narod.ru ... ona w 4omto shoza s twoej tematikoj ...
Wsego horoshego i shast'ja :-),
fallen angel
|
4503.
Сергей
(17.07.2002 13:03)
0
Любопытен.
|
|
|
|