| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4487.
Misha
(04.07.2002 12:55)
0
а где чат? что за фигня случилась?
|
4486.
Пафос
(03.07.2002 11:10)
0
в этой гостевой меня немало
|
4485.
идущий к себе
(02.07.2002 22:23)
0
здравствуйте, брожу в сети,сидя у окна.вечер.никогда бы не подумал, что всё вот так и будет.читаю строки откровений. приятно.
желаю счастья.
|
4484.
Михаил
(02.07.2002 17:56)
0
Да посидел я тут почитал подумал да вот написал кое что. Такой мой будет Вам ответ Уважаемая Хозяйка на все это.
Есть в мире много дорог Есть черная тьма А есть божий порог Есть белый туман где дорога ЛЮБВИ Но суть то не в том ! И ты это пойми Всей жизнью нашей мгновение правит И выбор наш в нем понимать заставляет Быть черному черным на белом листе Иль белому белым в ночной темноте
Так вот желаю Вам Хозяюшка найти хоть раз настоящий белый туман ! Быть может тогда ясный свет содержимого этого сайта покажется Вам сквозь розовые очки.
С превелико большим уважением Михаил.
|
4483.
Renard
(02.07.2002 16:12)
0
Не буду я хвалить сайт. Это хорошо, а главное заслуженно сделали до меня. А вот я скажу, что более полезной для настоящего мужчины в сети я еще не видел. Спасибо Вам за это.
|
4482.
Наталья
(01.07.2002 19:29)
0
Тёска, это замечательный сайт. Удачи Вам!
С уважением, Наталья Хозяинова
|
4481.
Selestina
(30.06.2002 16:37)
0
Сайт просто супер! Большое спасибо организатору! Побольше бы в Нете таких сайтов!
|
4480.
(29.06.2002 23:36)
0
Как-то так получилось, что набрел я на rare.narod.ru. Говорят, бывает любовь с первого взгляда. Не знаю, мне кажется, что с первого взгляда можно лишь привлечь внимание, влюбляешься же скорее с первого слова.
С первого же взгляда привлекают цвета - черно-белые, с неброским фоном темной морской волны по краям. Мягкая черно-белая фотография логотипа - сразу же возникает стойкая ассоциация с хозяйкой сайта. Понимаешь, что у сайта должна быть именно ХОЗЯЙКА. Такая точно милая, чем-то схожая с Ольгой Кабо, девушка. Непроизвольно настраиваешься на подобный же характер ее "наблюдений". Только потом уже понимаешь, что сходство с Кабо не внешнее, что хозяйка, видимо, также относится к удивительному и редкому типу девушек-перевертышей...
Скользишь взглядом по названиям меню, и цепляешься за первые необычные слова:
"Напиши мне". Не "мой адрес" или что-то в этом роде, а "напиши мне". Пробуешь эти слова на вкус, играешь ударениями и интонациями... Пока что просто играешь, не понимая еще, что именно этот призыв и заставит в конце-концов "написать ей"... Вскоре возвращаешься к началу и жмешь на "Откровения".
|
4479.
(29.06.2002 23:35)
0
"В красивом южном городе родилась девочка"... Смотришь чуть выше - сидит теперь эта девочка на картинке. Милая такая, притихшая - чем-то подозрительно напоминает твою племянницу, когда та замышляет очередную детскую каверзу... В такие минуты к ней можно смело подсаживаться и смотреть в глаза: -- Что это ты задумала, малышка? Глаза ее сразу становятся лукавые и лучистые, она их прячет за улыбкой: -- Ничего... -- А все же? -- Увидишь... Малышка убегает, ей только четыре, но она уже любит быть неожиданной, любит восхищать публику, любит играть роли: вот она пай-девочка, через мгновение - бабка-ёжка или умирающий лебедь. Но все же, она еще совсем девочка и ее смеющиеся глаза всегда выдают ее проказы.
Возвращаешься к сайту - кем же через минуту станет тамошняя пай-девочка? Вот она уже в школе и играет в "умную, злую и красивую стерву". Вспоминаешь, что в школе тебя одновременно и притягивали и отпугивали такие "стервы". Только встретившись с одной из них лет через пять после школы, вы как-то удивительно легко нашли нужные слова и подружились. Она улыбается своей дочери, улыбается тебе, и ты начинаешь ее зачем-то пытать: -- Ты ведь была "стервой"? -- Была :) -- А сейчас? -- Не хочется... -- А тогда хотелось? -- А тогда было нужно... -- Да зачем же нужно? Она лишь треплет твои волосы: -- Какой ты все еще глупый :)
|
4478.
(29.06.2002 23:35)
0
Читаешь дальше - девочка с картинки жила, оказывается, в Одессе. Охотно веришь. Вспоминаешь свое путешествие по Украине, окончившееся в Одессе. Это было уже в конце школы, ты впервые тогда ездил по юго-западной Украине в составе тур-группы. В той же тур-группе была одна девочка, тоже любившая играть в "умную, злую и красивую стерву". За неимением других сверстников, вы проводили время вместе. Представился удобный случай изучить "стерву" в походных условиях. Все вокруг "чужие" и ты отбрасываешь свою привычную маску-зажатость и бросаешься в бой на "укрощение строптивой". Чуть погодя уже не можешь разобраться, кто же здесь кого укрощает. Она тогда чувствовала себя уже вполне девушкой и старательно отрабатывала свой огромный арсенал женских уловок. Открытость, замкнутость, восторг, обида, восхищение, презрение, то томные, то гневные взгляды - она с удовольствием примеряла все свои маски, учась не переигрывать. Ты с таким же любопытством учился их угадывать и, уступая в мелочах, учился вынуждать ее эти маски менять. Оказалось, что игра со "стервой" - замечательная забава... пока ты в нее не влюблен... Одесса запомнилась уже глазами безответно влюбленного... Ни один другой город ты не видел больше такими глазами...
|
4477.
(29.06.2002 23:33)
0
"Тот, кто научил её получать наслаждение от секса, - любил её"... Читая, вспоминаешь, как поздно ты сам наконец поверил, что женщина - не ангел, а просто человек, ищущий любви. Помнишь, как неосторожно пробормотал ты слова утешения незнакомой плачущей девчушке, а она доверчиво прижалась к груди и уже весь вечер не отпускала. Какой длинный то был вечер и как больно ломались в тебе школьные правила морали. Господи, ну разве можно было обнимать незнакомую, нелюбимую, девушку? Разве можно было отвечать на ее поцелуи, сушить своими поцелуями ее глаза? Ведь это были первые объятия и первые поцелуи - и вдруг, с нелюбимой, несимпатичной, зареванной девушкой. Но разве можно было ее оттолкнуть?.. До сих пор удивительно, как всего за несколько часов в тебе перегорели и уже перестали волновать вопросы типа девственности любимой, все другие подобные глупости. Ты научился наконец прощать и дарить, научился смотреть на мир не только через свои книги. Расставаясь вечером, вы оба были благодарны друг другу... и сказали "прощай" не обменявшись даже именами...
Ты читаешь, и ее рассказы возрождают в твоей памяти уже казалось бы давно забытые истории. Читаешь, и начинает казаться, будто читает она сама... хочется увидеть наконец ее глаза, ее улыбку... Читаешь, и на каждой странице встречаешь слова-призыв: "Напиши мне". Ты не можешь не написать...
|
4476.
Игорь
(29.06.2002 10:59)
0
Озадачился конечно не на шутку )))) но что сказать нечего ..... и правда есть и не правда так же. Просто грустный какой то сайт вышел . Не скажу что я лучше индивидов описаных на сайте но и не стану говорить что хуже. Просто каждый человек это отдельная личность отдельное Я не похожее на другое кто может достойно выразится словами а кто то метит заехать сразу по физиономии было это есть и будет....
|
4475.
Владимир
(28.06.2002 16:56)
0
Это удивительно! Бродил в Инете, наткнулся случайно, задержался на сайте надолго, уходить с него не хочется. Большая редкость в наше время: грамотный, интеллектуальный, умный человек. И все в одном лице! Совсем не жаль времени, проведенного на сайте! Такое впечатление, что побощался с приятным собеседником. Отдельные странички показались знакомыми. С чем-то хотелось бы поспорить, с чем-то - согласиться. Возможно, было бы интересно пообщаться. Спасибо за сайт!
|
4474.
mike hummer
(28.06.2002 08:58)
0
Это просто параноидальный сайт! Никогда такого невидел. Тебя девочка нада поставить в казарме (ну а там ребятишки голодные) и ты поймешь, что такое настоящая любовь(((*). А потом будешь ходить будто у тебя бревно дубовое меж ног. Я Могу про девок так говорить, что они все бляди, но ведь у мя нет такого диагноза как у вас. Вы эту порнуху, наверное, дераете под каким-нить допингом? У меня складывается мнение, что с каждым годом народ ваще тупеет и становится аутизменно заразным. Вот у меня, жена и дочь. У нас все идет путем. Чем вам ненравится семейная жизнь? Вы может неразу и нет.рахались? Попробуйте! Как вкусно, будто лист жуешь капустный. И ненада характеризовать мужиков. Ведь по себе людей не судят. А то он: такой, сякой, немазанный, сухой. Надо про себя подумать "А кто я такая (Но это бывает с дикого Бодуна)?" Я ли, не я ли- г.авно в одеяле! Свободу настоящему мужику!!! С уважением к вам, Михаил.(*)
|
4473.
Олег
(26.06.2002 19:06)
0
Почитал.Где-то узнал себя. Где-то порадовался, что не узнал. :-) Нестерпимо захотелось сказать что-то хорошее автору, но ничего кроме банального "спасибо" в голову не идет. Разве что БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
|
|
|
|