Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 448 449 »
Показано 2236-2250 из 6722 сообщений
4487. Misha   (04.07.2002 12:55)
0  
а где чат?
что за фигня случилась?

4486. Пафос   (03.07.2002 11:10)
0  
в этой гостевой меня немало

4485. идущий к себе   (02.07.2002 22:23)
0  
здравствуйте,
брожу в сети,сидя у окна.вечер.никогда бы не подумал, что всё вот так и будет.читаю строки откровений. приятно.

желаю счастья.

4484. Михаил   (02.07.2002 17:56)
0  
Да посидел я тут почитал подумал да вот написал кое что. Такой мой будет Вам ответ Уважаемая Хозяйка на все это.

Есть в мире много дорог
Есть черная тьма
А есть божий порог
Есть белый туман где дорога ЛЮБВИ
Но суть то не в том ! И ты это пойми
Всей жизнью нашей мгновение правит
И выбор наш в нем понимать заставляет
Быть черному черным на белом листе
Иль белому белым в ночной темноте

Так вот желаю Вам Хозяюшка найти хоть раз настоящий белый туман ! Быть может тогда ясный свет содержимого этого сайта покажется Вам сквозь розовые очки.

С превелико большим уважением Михаил.

4483. Renard   (02.07.2002 16:12)
0  
Не буду я хвалить сайт. Это хорошо, а главное заслуженно сделали до меня. А вот я скажу, что более полезной для настоящего мужчины в сети я еще не видел. Спасибо Вам за это.

4482. Наталья   (01.07.2002 19:29)
0  
Тёска, это замечательный сайт.
Удачи Вам!

С уважением,
Наталья Хозяинова

4481. Selestina   (30.06.2002 16:37)
0  
Сайт просто супер! Большое спасибо организатору!
Побольше бы в Нете таких сайтов!

4480.   (29.06.2002 23:36)
0  
Как-то так получилось, что набрел я на
rare.narod.ru. Говорят, бывает любовь
с первого взгляда. Не знаю, мне кажется,
что с первого взгляда можно лишь привлечь
внимание, влюбляешься же скорее с первого
слова.

С первого же взгляда привлекают цвета -
черно-белые, с неброским фоном темной
морской волны по краям. Мягкая черно-белая
фотография логотипа - сразу же возникает
стойкая ассоциация с хозяйкой сайта.
Понимаешь, что у сайта должна быть именно
ХОЗЯЙКА. Такая точно милая, чем-то схожая
с Ольгой Кабо, девушка. Непроизвольно
настраиваешься на подобный же характер ее
"наблюдений". Только потом уже понимаешь,
что сходство с Кабо не внешнее, что хозяйка,
видимо, также относится к удивительному и
редкому типу девушек-перевертышей...

Скользишь взглядом по названиям меню, и
цепляешься за первые необычные слова:

"Напиши мне". Не "мой адрес" или что-то
в этом роде, а "напиши мне". Пробуешь эти
слова на вкус, играешь ударениями и
интонациями... Пока что просто играешь,
не понимая еще, что именно этот призыв
и заставит в конце-концов "написать ей"...
Вскоре возвращаешься к началу и жмешь
на "Откровения".

4479.   (29.06.2002 23:35)
0  
"В красивом южном городе родилась девочка"...
Смотришь чуть выше - сидит теперь эта
девочка на картинке. Милая такая, притихшая -
чем-то подозрительно напоминает твою
племянницу, когда та замышляет очередную
детскую каверзу... В такие минуты к ней
можно смело подсаживаться и смотреть в глаза:
-- Что это ты задумала, малышка?
Глаза ее сразу становятся лукавые и
лучистые, она их прячет за улыбкой:
-- Ничего...
-- А все же?
-- Увидишь...
Малышка убегает, ей только четыре, но
она уже любит быть неожиданной, любит
восхищать публику, любит играть роли: вот
она пай-девочка, через мгновение -
бабка-ёжка или умирающий лебедь. Но все
же, она еще совсем девочка и ее смеющиеся
глаза всегда выдают ее проказы.

Возвращаешься к сайту - кем же через
минуту станет тамошняя пай-девочка?
Вот она уже в школе и играет в "умную,
злую и красивую стерву". Вспоминаешь,
что в школе тебя одновременно и
притягивали и отпугивали такие "стервы".
Только встретившись с одной из них лет
через пять после школы, вы как-то
удивительно легко нашли нужные слова и
подружились. Она улыбается своей дочери,
улыбается тебе, и ты начинаешь ее
зачем-то пытать:
-- Ты ведь была "стервой"?
-- Была :)
-- А сейчас?
-- Не хочется...
-- А тогда хотелось?
-- А тогда было нужно...
-- Да зачем же нужно?
Она лишь треплет твои волосы:
-- Какой ты все еще глупый :)

4478.   (29.06.2002 23:35)
0  
Читаешь дальше - девочка с картинки жила,
оказывается, в Одессе. Охотно веришь.
Вспоминаешь свое путешествие по Украине,
окончившееся в Одессе. Это было уже в конце
школы, ты впервые тогда ездил по юго-западной
Украине в составе тур-группы. В той же
тур-группе была одна девочка, тоже любившая
играть в "умную, злую и красивую стерву".
За неимением других сверстников, вы проводили
время вместе. Представился удобный случай
изучить "стерву" в походных условиях. Все
вокруг "чужие" и ты отбрасываешь свою
привычную маску-зажатость и бросаешься в
бой на "укрощение строптивой". Чуть погодя
уже не можешь разобраться, кто же здесь
кого укрощает. Она тогда чувствовала себя
уже вполне девушкой и старательно
отрабатывала свой огромный арсенал женских
уловок. Открытость, замкнутость, восторг,
обида, восхищение, презрение, то томные,
то гневные взгляды - она с удовольствием
примеряла все свои маски, учась не
переигрывать. Ты с таким же любопытством
учился их угадывать и, уступая в мелочах,
учился вынуждать ее эти маски менять.
Оказалось, что игра со "стервой" -
замечательная забава... пока ты в нее не
влюблен... Одесса запомнилась уже глазами
безответно влюбленного... Ни один другой
город ты не видел больше такими глазами...

4477.   (29.06.2002 23:33)
0  
"Тот, кто научил её получать наслаждение
от секса, - любил её"... Читая, вспоминаешь,
как поздно ты сам наконец поверил, что
женщина - не ангел, а просто человек, ищущий
любви. Помнишь, как неосторожно пробормотал
ты слова утешения незнакомой плачущей
девчушке, а она доверчиво прижалась к груди
и уже весь вечер не отпускала. Какой длинный
то был вечер и как больно ломались в тебе
школьные правила морали. Господи, ну разве
можно было обнимать незнакомую, нелюбимую,
девушку? Разве можно было отвечать на ее
поцелуи, сушить своими поцелуями ее глаза?
Ведь это были первые объятия и первые поцелуи
- и вдруг, с нелюбимой, несимпатичной,
зареванной девушкой. Но разве можно было ее
оттолкнуть?.. До сих пор удивительно, как
всего за несколько часов в тебе перегорели
и уже перестали волновать вопросы типа
девственности любимой, все другие подобные
глупости. Ты научился наконец прощать и
дарить, научился смотреть на мир не только
через свои книги. Расставаясь вечером, вы
оба были благодарны друг другу... и сказали
"прощай" не обменявшись даже именами...

Ты читаешь, и ее рассказы возрождают в
твоей памяти уже казалось бы давно забытые
истории. Читаешь, и начинает казаться, будто
читает она сама... хочется увидеть наконец
ее глаза, ее улыбку... Читаешь, и на каждой
странице встречаешь слова-призыв: "Напиши мне".
Ты не можешь не написать...

4476. Игорь   (29.06.2002 10:59)
0  
Озадачился конечно не на шутку )))) но что сказать нечего ..... и правда есть и не правда так же. Просто грустный какой то сайт вышел . Не скажу что я лучше индивидов описаных на сайте но и не стану говорить что хуже.
Просто каждый человек это отдельная личность отдельное Я не похожее на другое кто может достойно выразится словами а кто то метит заехать сразу по физиономии было это есть и будет....

4475. Владимир   (28.06.2002 16:56)
0  
Это удивительно! Бродил в Инете, наткнулся случайно, задержался на сайте надолго, уходить с него не хочется.
Большая редкость в наше время: грамотный, интеллектуальный, умный человек. И все в одном лице! Совсем не жаль времени, проведенного на сайте! Такое впечатление, что побощался с приятным собеседником. Отдельные странички показались знакомыми. С чем-то хотелось бы поспорить, с чем-то - согласиться. Возможно, было бы интересно пообщаться. Спасибо за сайт!

4474. mike hummer   (28.06.2002 08:58)
0  
Это просто параноидальный сайт! Никогда такого невидел.
Тебя девочка нада поставить в казарме (ну а там ребятишки голодные) и ты поймешь, что такое настоящая любовь(((*). А потом будешь ходить будто у тебя бревно дубовое меж ног. Я Могу про девок так говорить, что они все бляди, но ведь у мя нет такого диагноза как у вас. Вы эту порнуху, наверное, дераете под каким-нить допингом? У меня складывается мнение, что с каждым годом народ ваще тупеет и становится аутизменно заразным. Вот у меня, жена и дочь. У нас все идет путем. Чем вам ненравится семейная жизнь? Вы может неразу и нет.рахались? Попробуйте! Как вкусно, будто лист жуешь капустный. И ненада характеризовать мужиков. Ведь по себе людей не судят. А то он: такой, сякой, немазанный, сухой. Надо про себя подумать "А кто я такая (Но это бывает с дикого Бодуна)?" Я ли, не я ли- г.авно в одеяле! Свободу настоящему мужику!!! С уважением к вам, Михаил.(*)

4473. Олег   (26.06.2002 19:06)
0  
Почитал.Где-то узнал себя. Где-то порадовался, что не узнал. :-)
Нестерпимо захотелось сказать что-то хорошее автору, но ничего кроме банального "спасибо" в голову не идет.
Разве что БОЛЬШОЕ СПАСИБО.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz