Понедельник, 22.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 149 150 151 152 153 ... 448 449 »
Показано 2251-2265 из 6722 сообщений
4472. Это Я   (25.06.2002 21:46)
0  
Просто чушь...

4471. Dr De   (25.06.2002 12:53)
0  
потому что все они - ЛЕСБИЯНКИ, а иначе бы просто выходили как нормальные замуж.
Ответ: :-)

4470. KREMATORIY   (25.06.2002 11:18)
0  
Вот совсем случайно залез, почитал, подумал...И хочу задать такой вопрос: почему всё-таки это так важно для женщин-Жениться??? Неужели это только желание не остаться одной?

4469. Аноним   (25.06.2002 01:57)
0  
Тут столько мнений и впечатлений...
Не хотелось бы затеряться...
Хорший сайт, хорошие работы...
Удачи Вам.

4468. Арлекин   (24.06.2002 00:51)
0  
Ничего более потрясающего в инете не читал...Спасибо Вам за такие замечательные рассказыи просто спасибо, что Вы есть.

4467. Light   (21.06.2002 13:01)
0  
Дааа.........Стерва..... с высоким самомнением..

4466. Jizel   (20.06.2002 16:24)
0  
Здраствуй,Наташа! Давно не была на таких интересных сайтах,где можно прятно провести время и найти много для себя полезного! А еще во многих историях узнаешь саму себя!!!!! Обязательно напишу тебе и свою историю! А тебе хочу пожелать больших творческих успехов!

4465. Маринка   (20.06.2002 15:39)
0  
мне тоже нравится громко слушать Рамштейн, любимая песня - про Белоснежку! )))

4464. Jameson   (20.06.2002 05:35)
0  
Девушка, умоляю, посмотрите "Звездные вонйны". Только не первый эпизод, и не атаку клонов..
Да, и еще, мне нравится громко слушать Рамштейн, любимая песня - про Белоснежку! (Sonne) :D

Пилот имперского патруля Jameson..

4463. Вовчик   (19.06.2002 21:51)
0  
Ну помоему эта девушка права, но не во всем :)Что побольше романтики это даже очень правильно, но и если полностью идти на поводу можно под каблук попасть.

4462. Voolkan   (19.06.2002 12:50)
0  
Елена Соловьева, Черно-Белая Любовь, ну-ну...

4461. Pirb   (19.06.2002 12:21)
0  
Очень хотелесь бы общаться с автором сайта.
Мне кажется в России мужики до такой степени избалованы женщинами, что они относятся к женщинам как какому-то не нужному "вещу".
Их надо носит в руках.
С уважением житель Кавказа Пирб.

4460. Мачо   (19.06.2002 09:27)
0  
Посмотрел раздел, касающийся нас, мужчин. Ничего нового не узнал, все женщины этого и ждут, только не каждая получает. А почему? Да потому что настоящих мачо осталось мало, так что - берегите мужчин

4459. Призрак Интернета   (19.06.2002 00:47)
0  
А Вот про Звездные Войны это зря зря

4458. Бродяжник   (17.06.2002 23:19)
0  
Срочно дайте мне право комментировать гесту!
Это требование))
И что это с чатом?... новаторы итиху))
(мэйби фоР Хаос, имхо:)
Убрёл из Сетки на месяц (FYI)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz