| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4472.
Это Я
(25.06.2002 21:46)
0
Просто чушь...
|
4471.
Dr De
(25.06.2002 12:53)
0
потому что все они - ЛЕСБИЯНКИ, а иначе бы просто выходили как нормальные замуж.
Ответ: :-)
|
4470.
KREMATORIY
(25.06.2002 11:18)
0
Вот совсем случайно залез, почитал, подумал...И хочу задать такой вопрос: почему всё-таки это так важно для женщин-Жениться??? Неужели это только желание не остаться одной?
|
4469.
Аноним
(25.06.2002 01:57)
0
Тут столько мнений и впечатлений... Не хотелось бы затеряться... Хорший сайт, хорошие работы... Удачи Вам.
|
4468.
Арлекин
(24.06.2002 00:51)
0
Ничего более потрясающего в инете не читал...Спасибо Вам за такие замечательные рассказыи просто спасибо, что Вы есть.
|
4467.
Light
(21.06.2002 13:01)
0
Дааа.........Стерва..... с высоким самомнением..
|
4466.
Jizel
(20.06.2002 16:24)
0
Здраствуй,Наташа! Давно не была на таких интересных сайтах,где можно прятно провести время и найти много для себя полезного! А еще во многих историях узнаешь саму себя!!!!! Обязательно напишу тебе и свою историю! А тебе хочу пожелать больших творческих успехов!
|
4465.
Маринка
(20.06.2002 15:39)
0
мне тоже нравится громко слушать Рамштейн, любимая песня - про Белоснежку! )))
|
4464.
Jameson
(20.06.2002 05:35)
0
Девушка, умоляю, посмотрите "Звездные вонйны". Только не первый эпизод, и не атаку клонов.. Да, и еще, мне нравится громко слушать Рамштейн, любимая песня - про Белоснежку! (Sonne) :D
Пилот имперского патруля Jameson..
|
4463.
Вовчик
(19.06.2002 21:51)
0
Ну помоему эта девушка права, но не во всем :)Что побольше романтики это даже очень правильно, но и если полностью идти на поводу можно под каблук попасть.
|
4462.
Voolkan
(19.06.2002 12:50)
0
Елена Соловьева, Черно-Белая Любовь, ну-ну...
|
4461.
Pirb
(19.06.2002 12:21)
0
Очень хотелесь бы общаться с автором сайта. Мне кажется в России мужики до такой степени избалованы женщинами, что они относятся к женщинам как какому-то не нужному "вещу". Их надо носит в руках. С уважением житель Кавказа Пирб.
|
4460.
Мачо
(19.06.2002 09:27)
0
Посмотрел раздел, касающийся нас, мужчин. Ничего нового не узнал, все женщины этого и ждут, только не каждая получает. А почему? Да потому что настоящих мачо осталось мало, так что - берегите мужчин
|
4459.
Призрак Интернета
(19.06.2002 00:47)
0
А Вот про Звездные Войны это зря зря
|
4458.
Бродяжник
(17.06.2002 23:19)
0
Срочно дайте мне право комментировать гесту! Это требование)) И что это с чатом?... новаторы итиху)) (мэйби фоР Хаос, имхо:) Убрёл из Сетки на месяц (FYI)
|
|
|
|