Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 151 152 153 154 155 ... 448 449 »
Показано 2281-2295 из 6722 сообщений
4442. Канделябра   (11.06.2002 10:42)
0  
познакомится, конечно, поближе?

4441. Евгений   (11.06.2002 03:04)
0  
Прикольный сайт, хотелось бы познакомиться с его хозяйкой. Если хочешь то можешь увидеть меня на Loving.ru

4440. Ольга   (10.06.2002 18:58)
0  
Мне очень понравилось МИНЫ ФЕМИНЫ. Это даже не стихи,- это женская душа изнутри. Даже странно, как будто меня вывернули на изнанку и потрясли - вот она "я" . Просто потрясающе.

4439. wladimir ya   (09.06.2002 22:15)
0  
п**ц ты так хорошо пишешь!а вот я девственник.тебе нравится мэрилин мэнсон?я оч на него похожь.

4438. Demuypr   (08.06.2002 12:40)
0  
Профессионально по журналистски, по женски злобно и с перебором (война есть война - кто считает трупы?), банально, но доступно всем ж. При этом забитая социумом ж. может на время чтения сайта почувствовать себя удовлетворенным и злорадствующим от сознания собственной сверхполноценности чЕЛОВЕКОМ (точнее самкой человека)... злобной и банальной нарцисской:
"Не смей иметь свое мнение - поставлю в игнор, самец!"

4437. Канделябра   (07.06.2002 18:50)
0  
не надо со мной экспериментировать

4436. Капелька   (04.06.2002 19:05)
0  
ну и размерчики гостевой, надо сказать.. наверное, буду неоригинальна, зато искренна ;) фантастическое впечатление от письма влюбленной женщины...

4435. Бродяжник)   (04.06.2002 18:29)
0  
Приехал... эт хорошо, не надолго - это плохо (вместо эпиграфа:)
к чему это я? сутки газеты читал, и что запомнилось:
"И создал Бог женщину... существо получилось вредное, но забавное" (с) КП

4434. Сергей   (03.06.2002 18:51)
0  
Здравствуйте Наташа!
Ваш сайт - это находка для меня. В обсуждаемых Вами темах главное - это взаимопонимание между мужчиной и женщиной. Вы хотите сделать этот мир лучше?! К большому моему сожалению большинство Ваших замечаний относится и ко мне. На грубые ответы не обращайте внимание, потому как для каждой темы существует нижний уровень ителлекта, а поэтому далеко не всем дано понять свои ошибки и совсем немногим - исправить.
Спасибо за интересный сайт!

4433. X-MISTER   (01.06.2002 18:44)
0  
Очень понравился сайт, в связи с чем приглашаю зарегистрироваться в моем рейтинге персональных страниц X-MISTER TOP.
Буду рад Вашим ссылкам

4432. Paola   (01.06.2002 14:32)
0  
Наташ,спасибо за Жванецкого.Очень приятно,что моё пожелание не осталось без внимания :))

4431. Михаил   (31.05.2002 14:21)
0  
Прочитав сайт, создалось впечатление, что все мужчины ленивые эгоисты и тупоголовые скотины. а женщины??? идеал.

4430. sim™   (30.05.2002 23:32)
0  
одни мужчины.....это просто что-то...
ндаа......

4429. Михаил   (30.05.2002 16:03)
0  
Забыл написать. Сильное впечатление произвело "Письмо влюбленной женщины". Очень сильное. Даже слеза навернулась.

4428. Михаил   (30.05.2002 15:51)
0  
Сайт беспорно хорош и полезен. Большое искреннее спасибо автору. Пока читал много раз ловил себя на мысли что многие описанные глупости про меня и что надо бы постораться поменьше огорчать ЕЕ. Зайти бы сюда пораньше!( Я дейстительно и ногда бываю тупой и бесчуйственной скотиной. И как ОНА меня терпит?(


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz