| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4442.
Канделябра
(11.06.2002 10:42)
0
познакомится, конечно, поближе?
|
4441.
Евгений
(11.06.2002 03:04)
0
Прикольный сайт, хотелось бы познакомиться с его хозяйкой. Если хочешь то можешь увидеть меня на Loving.ru
|
4440.
Ольга
(10.06.2002 18:58)
0
Мне очень понравилось МИНЫ ФЕМИНЫ. Это даже не стихи,- это женская душа изнутри. Даже странно, как будто меня вывернули на изнанку и потрясли - вот она "я" . Просто потрясающе.
|
4439.
wladimir ya
(09.06.2002 22:15)
0
п**ц ты так хорошо пишешь!а вот я девственник.тебе нравится мэрилин мэнсон?я оч на него похожь.
|
4438.
Demuypr
(08.06.2002 12:40)
0
Профессионально по журналистски, по женски злобно и с перебором (война есть война - кто считает трупы?), банально, но доступно всем ж. При этом забитая социумом ж. может на время чтения сайта почувствовать себя удовлетворенным и злорадствующим от сознания собственной сверхполноценности чЕЛОВЕКОМ (точнее самкой человека)... злобной и банальной нарцисской: "Не смей иметь свое мнение - поставлю в игнор, самец!"
|
4437.
Канделябра
(07.06.2002 18:50)
0
не надо со мной экспериментировать
|
4436.
Капелька
(04.06.2002 19:05)
0
ну и размерчики гостевой, надо сказать.. наверное, буду неоригинальна, зато искренна ;) фантастическое впечатление от письма влюбленной женщины...
|
4435.
Бродяжник)
(04.06.2002 18:29)
0
Приехал... эт хорошо, не надолго - это плохо (вместо эпиграфа:) к чему это я? сутки газеты читал, и что запомнилось: "И создал Бог женщину... существо получилось вредное, но забавное" (с) КП
|
4434.
Сергей
(03.06.2002 18:51)
0
Здравствуйте Наташа! Ваш сайт - это находка для меня. В обсуждаемых Вами темах главное - это взаимопонимание между мужчиной и женщиной. Вы хотите сделать этот мир лучше?! К большому моему сожалению большинство Ваших замечаний относится и ко мне. На грубые ответы не обращайте внимание, потому как для каждой темы существует нижний уровень ителлекта, а поэтому далеко не всем дано понять свои ошибки и совсем немногим - исправить. Спасибо за интересный сайт!
|
4433.
X-MISTER
(01.06.2002 18:44)
0
Очень понравился сайт, в связи с чем приглашаю зарегистрироваться в моем рейтинге персональных страниц X-MISTER TOP. Буду рад Вашим ссылкам
|
4432.
Paola
(01.06.2002 14:32)
0
Наташ,спасибо за Жванецкого.Очень приятно,что моё пожелание не осталось без внимания :))
|
4431.
Михаил
(31.05.2002 14:21)
0
Прочитав сайт, создалось впечатление, что все мужчины ленивые эгоисты и тупоголовые скотины. а женщины??? идеал.
|
4430.
sim™
(30.05.2002 23:32)
0
одни мужчины.....это просто что-то... ндаа......
|
4429.
Михаил
(30.05.2002 16:03)
0
Забыл написать. Сильное впечатление произвело "Письмо влюбленной женщины". Очень сильное. Даже слеза навернулась.
|
4428.
Михаил
(30.05.2002 15:51)
0
Сайт беспорно хорош и полезен. Большое искреннее спасибо автору. Пока читал много раз ловил себя на мысли что многие описанные глупости про меня и что надо бы постораться поменьше огорчать ЕЕ. Зайти бы сюда пораньше!( Я дейстительно и ногда бываю тупой и бесчуйственной скотиной. И как ОНА меня терпит?(
|
|
|
|