| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4412.
Старый ворчун
(24.05.2002 13:12)
0
Мне тоже всё очень нравится . В отличие от некоторых других сайтов , что внесены только за посещаемость , а не содержание... Думаю , стоит тебе отметиться в ещё одном списке . Не комплексуй и не стесняйся продолжать ! С уважением , СтарВор .
|
4411.
booker
(24.05.2002 12:12)
0
с уважением, сударыня. витают мысли вумные над женской головой :))) зашел случайно, теперь буду гостем. рад.
|
4410.
Dareean Lambert
(23.05.2002 08:38)
0
Привет!
Вот я снова забрался на твой сайт :) Почитал умные мысли других людей... Почти что все мужчины сразу пытаются с чем то спорить. Странно, я и не не думал что мужской род так плохо признает правду. Больше всего умиляет фраза "Это не про меня". Трусы. Даже в нете не могут признаться во всех своих грехах, зато как о чем хорешем, так каждый стучит себя кулаком в грудь. Противно. Если ты все это устроила только для того что бы посмотреть на все это и дать посмотреть на это другим, то что можно в таком случае сказать о тебе. Это сайт можно критиковать, можно хвалить, но как сайт он все же инетересен. Вот только надо бы сайту свой форум иметь, а не только гостевушку, потому как это односторонее переписывание слегка бесит. Успехов. С уважением, Дариан Ламберт
|
4409.
Иван
(22.05.2002 17:21)
0
Очень и очень.Обалдеть(тут включается марш Мендельсона).Это то что я искал.Наконец-то нашел.
И ещё расскажу Вам старый анекдот:призывная комиссия в военкомате,врач выходит на несколько минут,вместо него омотр проводит практикантка:"раздевайтесь", густо краснея она прикасается к половому органу призывника -- у того эрекция.Практикантка говорит медсестре: "Маша намочи тряпочку" и прикладывает мокрую тряпочку к пенису.Продолжает осмотр и всё повторяется:..эрекция.. мокрая тряпочка...Парень не выдерживает зкзекуции и говорит:"Я сюда на медосмотр пришел или тряпочки сушить?"
|
4408.
pismo
(20.05.2002 09:51)
0
Сколь не велики сомнения, но обвинять во лжи причины нет. Когда мне говорят "Это я пишу" без капельки смущения..... я верю "в это верит человек". О том, что я не лгу... по моему в сообщении сайт указан www.moy-angel.narod.ru и можно посмотреть весь диалог, решить.. что? Насколько прав бывает тот, кто рядиться в чужие мысли. С уважением Игорь.
|
4407.
Роман
(20.05.2002 08:49)
0
А сайту ведь уже два года! Не заметили? :) Поздравлям!!! *Предыдущему оратору (Игорю)*: Насколько я знаю, у Натальи всего один брат, и ему сейчас 15 лет. Так что вряд ли он мог осчастливить сестру племянницей. И уж тем более такой взрослой, которая уже сама сайты делает ;). Это - слава. Скоро у Натальи появятся толпы мнимых мужей, с которыми она когда-то развелась и толпы отцов-одиночек, которых она когда-то бросила с крошечнымималютками на руках :)
|
4406.
pismo
(20.05.2002 04:47)
0
Мужчины редко загадывают желания, тем более к датам... Ответ на историю опубликованную на сайте http://moy-angel.narod.ru/sim.html > Желание > Под Новый год желание надо придумать заранее.
Мужчины редко загадывают желания, тем более к датам. Нам более свойственно мечтать, сидя скажем в .... Итак, думаю вот бы стать крутым бизнесменом? Банки, заводы, фабрики, пароходы, пара компаний нефтяных и куча задач не простых. ..Иль лучше остаться в живых?
Нет, лучше крутым парнем из СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ГРУ. Солнце, горы, пыль в лицо, враг конкретный налицо. Соотношение 1 к 100 (сразу чувствуется непрофессионал?) И круче тебя и твоих парней только ... И в жизни ясная цель, и должен ответить теперь сам себе на вопрос, то, что сам о себе говоришь, похоже на правду иль ложь...
А во общем и просто отцом семейства неплохо. Дом, семья, работа... Господи как жить охота! Любимая красавица жена Тобой всегда восхищена С работы, ты домой, Там ужин вкусный твой. И дом жена прибрала - "Давай пойдем в "Ла Скала"" И дети умные, в тебя Что ж жизнь, вся им отдана И все вокруг-то хорошо Но, что ж тебе недодано?...
А может завести двух любовниц, нет лучше трех (заметьте вопрос ставиться именно завести). Нет ну какой я! Живут где-то три разные женщины, красивые, умные (я все равно умнее). У кого жизнь не сложилась, а тут Я. Помогу, создам дом или его подобие, согрею, отдам, сделаю счастливой, с солнечной улыбкой на устах... Другая - жена падишаха или кто там у нас сейчас на его месте. Адреналин в крови. Ночь любви. Она ему, "Не торопи... Бег времени, ведь без тебя..." А утром "Ах, Али-Баба...". Третья... Ладно, пусть третьей будет жена, тем более я ее давно знаю и почти ни капельки не боюсь... Нет, хороший я все-таки мужик! Добрый...
А может что-нибудь изобрести для человечества, зря, что ли за плечами 10 классов? Что-нибудь ТАКОЕ, ну этакое...чтобы придумать? Во нашел!! МАШИНУ!!! Чтобы кнопочку нажал, подумал, что нужно и готово. Прямо из стены и вышло просимое! Надо еще, чтобы туда же уходило все не нужное. Жена с мусором приставать не будет.. Хорошо!! Дети рады - мой Папа самый сильный, он умнее всех, любит Маму (что также свидетельствует о его уме), и каждый из них думает "Я в Папу, я на него похож и буду таким же". Любимая до сих пор в тебя влюблена, наверное, иным и зрелым чувством. Хоть и кто поймет женщин вообще и мою в частности, а впрочем, хорошо, что до сих пор способна быть по уши влюбленной девчонкой. А внуки..? Хорошо. Это просто хорошо. Ведь и понимаем, что пора, да и любят мужчины внуков уже более зрелою любовью (спасибо ЖЕНЩИНЕ - научили). А не хочется... Не хочется признавать, уступать... Но сыну...? Сыну можно, хоть тоже обидно, ведь мы - МУЖЧИНЫ!! Привыкли бороться и искать, найти и не сдаваться. За это и выбрала в свое время любимая... Мечты, мечты... но надо выходить, а то теща дверь выломает... (29.03.2002)
|
4405.
pismo
(20.05.2002 04:46)
0
Открытия мужчины или если в Вашем доме завелась женщина... Вообще написано на эту тему в инете не мало, но попробую.
Исходный текст 12,5 ОТКРЫТИЯ или Я завела себе мужчину. http://www.ropnet.ru/ogonyok/win/200110/10-46-47.html >Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина.
Если утром Вы вошли в туалет и в последнюю секунду увидели..., и Вам пришлось поднять сиденье унитаза, скорее всего в Вашем доме поселилась женщина. Чем можно поделиться и что Вам рассказать.
1. Она станет меньше проводить время с Мамой (подругой) и больше с тобой. При этом она не видит на тебе юбки, платья, сногсшибательной прически, что не мешает ей не видеть разницы между тобой и Мамой (подругой). Отныне ты будешь выслушивать ежедневный отчет о том, что происходило с твоей подругой за день (Не обольщайся, это совсем не значит, что ты будешь в курсе всех её дел). Передавая тебе свой разговор с Мамой (подругой) ты услышишь их практически дословный диалог. Не пытайся прервать - все равно не получиться. Она обидеться и ты сам попросишь ее рассказать, что же именно сказала ее Мама. Запомни, женщины не понимают, что "о чем?" - это тема разговора, а не его полный пересказ.
Все просто. Твои представления о дружбе стояться на представлении молчаливого плеча, на которое можно опереться в трудную минуту. Женщины больше нуждаются в ощущении взаимного доверия. И когда они делятся абсолютно всем в своей жизни с подругой (в данный момент Вы оказались на ее месте), это всего лишь одна фраза - "Я тебе доверяю". Бессмысленно просить женщину - "Никому не говори..." Когда женщины делятся секретами, в том числе и Вашими, они доказывают друг другу, что они подруги. Любая женщина Вам подтвердит - "Что это за подруга которая чем то не поделилась?" и совсем не важно, что не своим. Это как будто мужчина попросил помощи друга, а тот спросил - "зачем?"
2. Она любит спать! Если раньше Вы никогда не заставали ее врасплох. Теперь Вам вряд ли удастся объяснить, что мужчина любит глазами. Вы уже ее, и пленять Вас каждый день она не собирается, хотя абсолютно уверена, что производит на Вас впечатление в любом виде (и здесь надо отдать должное - не ошибается). При этом если Вы ее, это вовсе не означает, что она готова оставить поле боя за внимание других мужчин. Лучше не пробуйте пригласить коллегу, не предупредив ее. Дело не в том, что все, что Вам надо у Вас с собой. Гораздо серьезней, что Вашу подругу застали врасплох. Это для Вас она считает себя всегда в форме, не забывая напоминать про щетину, пиджак в шкафу (а где ему быть?), и нежные признания в любви, всегда разные, но об одном.
3. Она помнит ВСЕ! Но не школьную алгебру и начало анализа. Операция "или" вообще отсутствует за своей не надобностью. Если Вы рассказывая о будущем отпуске упомянули, что можете организовать путевку или купить новую мебель или сберечь все для шубки ко дню рождения - будьте уверены, женщина просуммировала все вышесказанное. И когда вновь зайдет речь вышеуказанных предметах, Вам напомнят, что Вы клятвенно их обещали. Все будет как всегда. На Вас обидятся - Вы не мужчина! И снизойдут принять одно из перечисленного. Не заблуждайтесь - не простят. И вспомнят при "удобном" случае.
4. Вам предстоит узнать, что женщины практичны Что весь бюджет у ней распределен Но до сих пор мужчинам не понять причины Ну почему он от финансов отстранен?
5. Одежда. О_о_о об этом сказано очень много, и очень мало, что можно добавить. Это "великая загадка", что заставляет их радоваться столь малому и тратить на это столь многое. Хотя, разумеется, и мы в их глазах заняты сущими пустяками, ибо, что может быть важнее восхищения ЖЕНЩИНОЙ?!!
6. Она НИЧЕГО не ест, но стоит это как в ювелирном магазине: "Еда женская" - 1 гр., стоимость 10 000 у.е. Но честное слово это не столь непонятно как-то, что после этого они пробуют "Еду мужскую" - 10 кг. ...
7. Будучи уверенной, в том, что хозяйка "на кухне" может быть только одна. Ваша мысль об "одном в доме хозяине" не умещается в очаровательной головке Вашей подруге, видимо из-за своей грандиозности. И ее кот, в своей области, может столь же властвовать над ней. Мало того она не понимает, почему Вы не позволяете ему диктовать Вам свои "маленькие" кошачьи слабости.
8. Воспринимая Вашу Маму как свою соперницу, она уверенна, что ее Мама Ваш лучший друг.
9. Не пренебрегай мудростью французов. Помни, в той несправедливости, что ОНА оказалась не права - виноват ТЫ.
10. Внимательно присмотрись к тестю. К тем замечательным качествам за которые она выбрала тебя, по умолчанию добавляются ВСЕ его достоинства, Вам же достаточно того, что выбрали Вы, становиться похожей на Вашу Маму она не собирается.
11. Если Вы выбрали ее, вряд ли стоит искать лучшего. Не найдете.
12. Она Вас выбрала и это серьезно ... В общем, живи с женщиной и учись играть... скажем, в лото.
12.5. Вам, прекрасным, нежным, чутким Наша жизнь посвящена Хоть понять Вас, мы рассудком Жаль, не сможем никогда
Но любить, желать и славить Это Бог оставил нам И за право след оставить В Вашем сердце - все отдам (25.03.2002)
|
4404.
pismo
(20.05.2002 04:43)
0
Здравствуйте Наталья, Историю "Открытия или если в Вашем доме завелся мужчина" я впервые прочитал на сайте www.moy-angel.narod.ru куда меня пригласила 18 летняя девушка. > Мне всего 18, поэтому не знаю как обратиться! > Информацию и куча моей фантазии вы найдете по адресу > www.moy-angel.narod.ru
Меня поразил этот сайт своими взрослыми мыслями. >> Интересный сайт, взрослый. Извините за вопрос, истории Ваши, >> Вами созданные или Вы просто сделали из своего сайта >> перекресток? Помните историю про почтмейстера, который играл >> шахматные партии в письмах одновременно с двумя >> гроссмейстерами. Суметь ответить сразу на весь сайт >> - сомнение есть в своих силах и самое главное насколько это >> нужно Вам? >> Я не писатель и никогда не пробовал себя в этом жанре, >> но чем ответить на Вашу первую историю? Что я увидел в ней, >> какую тему предложить взамен?
Увы, попробовав дотянуться до столь высокой планки, я обнаружил девушку в "маминых туфлях", а сегодня в ее гостевой прочитал, что она Ваша племянница. Бог с ней с юностью, прекрасная пора и все у нее впереди. Мне интересен Ваш ответ (разумеется догадываюсь - хочу не значит получу). О чем? Хотя б об этой юности, чтоб до "конца" понять, а может Вы поможете понять иное. Мне правда интересен Ваш ответ - взгляд женщин, которым мы смешны, ведь близкие не говорят об этом. Я постараюсь также Вам отдать, как много? Очевидно все, что Вы сочтете интересным. -- С уважением Игорь
|
4403.
letudiant
(19.05.2002 23:24)
0
Хороший сайт. Понравилось. Есть только одна просьба не к автору, а к посетителям сайта. Не надо только доводить всё до абсурда. Мужчины- дети, или женщины-стервы.. Или что-то там ещё. Обычно вышеозначенные люди -это именно те, кто это говорит. А нормальные люди живут вместе и не особо думают, а так ли это важно- мужчина ты или женшина? Каждый из нас мог родиться и тем и другим. Да и вообще всё это очень-очень индивидуально. Надо признать одно. Есть женщины и мужчины кстати тоже, которые заявляют:"Мы можем без них!" И образовывают так называемые однополые "семьи"(?). Их спрашивают:"А детей хотите?" Они:"Да. Усыновим из детдома." Они считают себя нормальными. И хотят, чтобы так жили все. Так у кого же они тогда будут усыновлять детей? Мы неразделимы. И не надо, пожалуйста, ставить вопрос:"Кто важней?" Нет такого вопроса. Его придумали глупые, неодарённые умом люди. Нельзя говорить о индивидуальной важности, когда каждая из этих индивидуальностей дополняет друг друга. Единственный момент, когда женщина/мужчина может отказаться от противоположного пола и остаться нормальным человеком, это если он посвящает свою жизнь отшельничеству или ещё чему-нибудь в этом роде. Но на такое способны очень немногие, так что за эту статью можно не беспокоиться! :) Я не переношу, когда женщины, говорят, что мужчины это дети, и когда мужчины говорят, что все бабы дуры. Это делается от большого ума?!?! Хватит, уже ставить вопрос ребром: мужчина или женщина?! Мы можем быть только вместе. И никак иначе. Хватит эгоистично отталкивать от себя естественные составляющие бытия! Любите этот бренный мир, люди!!!
|
4402.
Alenionok
(19.05.2002 18:00)
0
Если честно, то я в диком неописуемом восторге. Читала с окрытым ртом, время от времени протирая монитро, чтобы не запотевал. Если серьёзно, то читала как будто себя. Аналогичные мысли, аналогичные ситуации... как будто кто-то заглянул в меня и немножечко украл моего, родного, интимного, "никому не отдам". Спасибочки... А ещё - всегда обожаю сайты сделанные женщнами.
|
4401.
Павел
(18.05.2002 20:09)
0
Прочитал некоторые заметки... Интересно.... занятно....согласиться со всем нельзя, да и не нужно это автору, я думаю....Просто большое спасибо!
|
4400.
Andrew Chernuho
(18.05.2002 14:41)
0
Сильные женщины - диагноз на всю жизнь.
Вообще-то, интересно иногда знать мнение женщин о себе. Но вот тут я бы сразу сделал оговорку. Знать хочется мнение именно о себе, а не о каком-то там абстрактном мужчине, и именно мнение тех женщин, которые знают меня, а не тех, которым всю дорогу попадаются какие-то Богом обиженные недоделки. Дорогие дамы-авторы раздела "Девичник", мне вполне понятна ваша неудовлетворённость своей личной жизнью, семейная неустроенность, и, как результат, непоколебимая вера в то, что женщина должна, просто обязана быть сильной, независимой, самостоятельной, и совершенно не думать о сексе. А что вам в этом случае остаётся? Вы послушайте сами себя и почитайте свои собственные статьи (напоминаю, что я обращаюсь только к авторам статей в "Девичнике", а не к женщинам вообще). Вас не устраивает лежащее на диване тело, разбухшее от пива, тупо уставившееся в телевизор и газету одновременно, постоянно требующее еды и бесконечно жалующееся на свои болезни и неприятности на работе, но самое странное, что при этом оно ещё умудряется постоянно думать о сексе и бегать за первыми встречными юбками. Ну разве это не бред? Тут уж либо одно, либо другое. Дальше. Я даже могу понять, как вам бывает не по себе, когда всё-тоже описанное выше существо, которое вы выводите в свет или приводите в гости, ставит вас в неудобное положение своими манерами, длинным языком и прочими особенностями своей физиологии. Но я не могу понять, к примеру, объяснений такой сильной духом и независимой в поступках дамы как Алтынбаева Наталья, которая почти с гордостью матери Терезы жалуется на то, что её материнский инстинкт привлекает к ней только особей с мужскими половыми вторичными признаками, с внешностью бомжа и замашками конторского служащего уездного розлива. А дырочки на его носках и сопли о несложившейся карьере просто делают его неотразимым. И вот она - любовь! Которая опять же почему-то через пару месяцев кончается... и всё начинается заново. Наташа, может они вас друг другу по наследству передают? Сколько можно жаловаться на слабость мужчин? Сколько можно экстраполировать недостатки нескольких выродков, которые попались именно вам, на нас всех? И почему вы считаете, что вы встречаете самых типичных мужчин? И почему же в таком случае, если вы такая самостоятельная и сильная, вы не можете сами познакомиться с таким же самостоятельным и сильным мужчиной, а ждёте, пока к вам не прибьётся очередной обсос матери природы? Возьмите и познакомьтесь со здоровенным байкером, смелым каскадёром, прожжёнными альпинистом, или вообще с кем-нибудь, кто увлекается серьёзным почти экстремальным делом, а не с замороченным программером (хотя они далеко не все такие, даже наоборот, и среди них у меня много хороших знакомых) или младшим научным сотрудником из НИИ молочной продукции. Что - слабо? Страшно? Кишка тонка? Или они на вас просто внимания не обращают? А может, вы просто за собой не следите? Может быть, следить за своей внешностью ниже вашего достоинства? Спросите себя - "Где ходят все эти мужики, которые умеют дарить красивые подарки и отлично танцуют, с которыми не стыдно пойти в оперу и в шикарный ночной клуб, которые прокормят и себя и своих детей? ". Я вам отвечу. Нас много, и мы все рядом. Только на все наши попытки проявить себя, мы узнаём, что вы с посторонними мужчинами на улице не знакомитесь, и вообще мы хамы, и вам ничего не остаётся, как позвать милицию. А мы, извините, в компаниях чахлых физиков и обдолбанных лириков не тусуемся, и "Клинскому" мы предпочитаем коньяк или водку, и, как это не кощунственно, имидж для нас значит гораздо больше чем "Спрайт". Вот и не сводит нас судьба. Но на самом деле, правда гораздо трагичнее. Вы очень хотите встретить такого мужчину, и одновременно боитесь этого. Вы хотите быть матерью, а можете стать дочерью. Вы хотите управлять, а вам придётся ещё и подчиняться. Вы требуете прав, а у вас появяться и обязанности. Вы хотите, простите за банальность, денег, а за это нужно расплачиваться тем самым вниманием, котрое вам не достаётся, пока мы эти деньги зарабатываем. Дам вам бесплатный мужской совет. Откройте свои глаза пошире и внимательно присмотритесь к проходящим мимо вас мужчинам. Естестввенно, вы заметите, что все они разные, но не настолько, чтобы не заметить двух основных особенностей. Одни серые, невзрачные, помятые и в прямом и переносном смысле. Другие бодрые, энергичные, хорошо одетые, с блеском в глазах. Среди первой групы - 70-80% будут женатыми. Остальные - не пристроенные маминькины сынки. Среди второй группы - ровно половина - женаты, вторая половина - холостяки. Странно, не правда ли? Холостяки выглядят ни чуть не хуже женатых мужчин. Это те самые сильные мужики, которые всё умеют, всё могут, а уж если чего-то и не могут, то заплатят, и это сделают другие мужики. Пользуясь случаем, передаю привет всем остальным милым, добрым, ласковым и отзывчивым женщинам. Спасибо что вы есть. Мы вас любим.
|
4399.
Dareean Lambert
(17.05.2002 08:56)
0
Привет!
Блин хочется сказать много-много. Да вот стоит ли. Я попробую передать суть, уложившись в минимум слов.
Мужчины конечно дети, даже не то слово какие. Просто дети, порой жестокие, порой умильные, всегда смешные, но зверски нежные. Главное что бы девушка умела докопатся до всего этого. Но в то же время... А что бы вы без этих деток делали? Играли бы в Амазонок, ну-ну. Нет, тут надо как в той песне "Мужчинок нужно любить и уважать." :) Мне всего 17, я может конечно и не все в жизни понимаю, но понимаю... Хлебнул я всего и богатства и дешевки, в том числе и опыт по части секса накопил немалый. ( http://neobard.pisem.net/me.html там старая инфа обо мне, что то может просветить, это если интересно ) Вообщем об этом можно спорить и спорить...
Сайт классный, в смысле информационного наполнения, поздравлямс. Работа проделанна огромная.
Загляни и попробуй, посмотрим... *) http://dangen.narod.ru/cruel/cruel.html
С уважением, Дариан Ламберт
|
4398.
Мария
(15.05.2002 09:45)
0
Здравствуйте! Я к сожалению , незнаю как Вас зовут, но мне очень нравится этот сайт и статьи на нем! Все время распечатываю и читаю дома...Полезные статьи...помогают разобраться немного в жизни мне...Спасибо!
|
|
|
|