| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4397.
девушка_из_инета
(14.05.2002 17:54)
0
мне очень понравилось:)теперь буду почаще заходить.Мне всего 17 лет,но я многое узнаю и из своего небольшого опыта.Желаю тебе Всего самого наилучшего!такое не должно остаться без внимания.я не очень оригинальна в своем сообщении,но зато искренне.
|
4396.
АВГУСТейшая
(10.05.2002 12:28)
0
Ну-у-у.. я бы немного "почистила" гостевую. Иногда надо избавляться от старых вещей (в смысле, старых страниц)) - это полезно для здоровья)). А вообще-то все очень забавно и познавательно. В минуты, когда кажется, что жизнь разваливается по причине "козлиности" некоторых ее представителей, стоит заглянуть сюда.. и понимаешь, какие все ж мужчины дети.)))) Сознаться в чем им всем претит..
|
4395.
ФИЛИППОК-ХХХ
(10.05.2002 04:11)
0
Страсти-то какие! Ужысть!
|
4394.
Pol Bunky
(10.05.2002 04:11)
0
А что, мне понравилось :)
|
4393.
(08.05.2002 20:07)
0
По-моему, мир становится все web'анутее и web'анутее... ©
|
4392.
Colonel
(08.05.2002 16:57)
0
Хех... на то он и Хаос!)))
|
4391.
alien
(07.05.2002 12:44)
0
блин. кто следит за гостевой книгой??? тут хаос! зачем код? зачем хранятся явно бессмысленные записи? кстати, в форуме тоже какая-то чепуха, обсуждение - минимальное... и статьи - странные. половина - откровенно хороших, интересных, половина - не только никуда не годится в плане стиля и вкуса, да еще и с ошибками написаны... ну что такое, почему не следит никто за сайтом толком?! я, кстати, каждый день проверяю, не обновился ли. вот уже около года. ну мало таких ресурсов, мало, хоть вы меня не разочаровывайте, пожалуйста!
|
4390.
(07.05.2002 10:29)
0
И зачем это прятать от обитателей инета?????
|
4389.
Б.М.
(06.05.2002 22:32)
0
Прочитал "Сказки о радости" ("Надюшины рассказы"). Не хочу быть таким как они. Не хочу. Хотя знаю и вижу в них себя. Как мне избавиться от этого? Наверное, начну завтрашний день с пробежки. Б.М.
|
4388.
Ностальгия)
(06.05.2002 19:24)
0
Не... эт всё не есть плохо (про гесту))... только вот раньше - страниц триста Взад) как руга-а-лись, т.е. спорили... ну-у-у, тогда барбариски давали за это)) хА-рА-шо было... да и сейчас не плохо, только тихо как-то)... буйные совсем перевелись)))... спасибо/до свидания - тьфу, просто)) О чём это я?)... а, вот - Сергей, плз, сверни эНти номера страниц в десятки, а ещё лучше в сотни... я два дня ждал, пока 462_След увидел))) Удач, Colonel
|
4387.
Barclay
(06.05.2002 08:55)
0
Отношения между мужчиной и женщиной - это лакмусовая бумажка, по которой легко определить суть человека. Уж сколько говорено на эту тему! Но вы смогли сказать об этом по-новому. Вернее, не только вы, но и ваши авторы. И ваш вкус, который и есть внутренний цензор. Не дайте скатиться сайту в пошлость, держитесь на уровне!
|
4386.
Zoya M
(06.05.2002 07:14)
0
Мне откровения ваши, Наталья, понравились. А я даже никогда не задумывалась, что свадебные туфли так похожи на зайчиков... И на кухню к вам хочется пообщаться...-)
|
4385.
Валера
(03.05.2002 08:27)
0
Скажем так: я сюда ещё зайду:)
|
4384.
Петр
(03.05.2002 00:25)
0
Очень понравились рассказу Дмитрия Смирнова. Первый и про Лену.
|
4383.
Inna
(02.05.2002 12:14)
0
Не могу удержаться не написать!!! Интересный сайт,хотя и не все прочла.Авторы интересные, вообще почитать есть что.Конечно, не со всем согласна. Особенно мне оформление нравится (дизайн).Хочется поздравить всех с праздником и пожелать счастья Хозяйке и всему замечательному коллективу авторов и гостей сайта (программисту-отдельно!).
|
|
|
|