Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 448 449 »
Показано 2356-2370 из 6722 сообщений
4367. Misha   (18.04.2002 17:17)
0  
Сделал закладку, гляну потом.
Интересно, почему здесь ругань...

4366.   (18.04.2002 04:05)
0  
ничего не понравилось фу гадость кокаета

4365. Nataly*   (17.04.2002 15:39)
0  
Доброго!
Странно, как не зайду, сайту все то же количество дней, по моим подсчетам должно быть уже как минимум 1500!:)
Удивляет разброс статей. И странно, что некоторые статьи (например А.Инина "Единственная") выставляются новостями по второму разу.

4364. Pavel   (16.04.2002 16:01)
0  
Браво, что можно еще сказать. Я думаю, каждый видит в этих работах или себя или своих знакомых. Еще раз браво. Хотелось бы лично познакомиться с хозяйкой сайта.
:)

4363. Slava   (16.04.2002 12:45)
0  
Обалденный сайт, удивительная работа. Всегда хочется сказать спасибо за такие ресурсы интернета - кратко и по существу. ..Многое понял.. буду исправлять..

Да и поздравьте меня я скоро стану папой.. :)) меня это так радует... ну в общем я счастлив.

4362. Серёжка   (16.04.2002 11:10)
0  
Ты умничка- замечаешь много, излагаешь кратко.
Ты прелесть- веселился, пока дочитал до конца.
Ты настоящая женщина- потому, что поняла: мужики- сволочи. К коим я себя и отношу.
Удачи и успехов, от всей своей широкой души.
Спасибо.
п.с. сегодня со своей любимой женщиной буду обсуждать твои труды.

4361. Блин масляный   (15.04.2002 22:00)
0  
Уф-ф. Ну вот. Кажется, мне стало лучше. %-)
Да-а, попал я к вам 13.03. В гости. :-&
Ой, здрась-сьте! (Не заметил.) Низкий поклон за гостеприимство.J
Извиняюсь за то прибытие. Надеюсь, никого не пришиб? 8-
Сам как пришибленный был. Точно сказано, что мужики тут "офигевают". %-
Вот и я. Тоже. Обалдел сперва. Но ничё, уже отошел. :'-)
Так-с. Ну, сайт, значит, у Вас хор-роший такой. Мне очень понравился. :-)
Да! Разрешите представиться – БМ (он же блин_масляный). J
Что ж, ну, раз я гость, а в гости без подарков не ходят, то позвольте мне
преподнести Вам подарочек. Песню, значит. Хар-рошую. :-)
Качайте её по этому адресу:
http://www.mp3search.ru/files.php?artist=%C4%CE%C1%D0%CE%C2%CE%CB%DC%D1%CA%C0%DF%2C+%C6%E0%ED%ED%E0&song=%CE%E4%ED%E0
Ну а я дальше пойду. Много тут у Вас всего интересного. (8-o
Пока. Буду теперь заглядывать. :-)

4360. AlexZ   (15.04.2002 17:13)
0  
Поздравляю с юбилеем! 700 - красивое число. Очень интересный сайт. Спасибо.

4359. Кира   (15.04.2002 14:23)
0  
Приает, Наташенька!
Поздравляю с небольшим юбилеем - как-никак, сайту уже 700 дней стукнуло. 7 - число счастливое

4358. Rastlitel   (13.04.2002 11:51)
0  
Сурово озабоченная публика...Одно могу сказать точно: тот,у кого есть нормальный и здоровый секс,околачивается не здесь,а в постели.

4357. Viru$   (11.04.2002 07:15)
0  
Да... Сайт конечно неплохой... Есть что почитать... Эдакий "справочник взаимоотношений"... Но не думала ли ты, что только 23% женьшин из 100 не получают настоящего оргазма... А знаешь от чего??? Да от того, что никто в мире не идеален! Не идеальны мужчины... Не идеальны и женьщины... Как говориться "в семье не без урода"... Да... Ты возможно и иммитируешь его, но ведь это только твоё дело... Это твои отношения... Почему ты говоришь за все 99.9% женского населения? Ну вот пожалуй маленькое (даже очень) резюме на статью "Нам не нужен секс"... А в основном всё ОК... Есть недочёты, но это не важно...

4356. Romix   (10.04.2002 12:13)
0  
Порнография это конечно не плохо. Но и не особо ценно. Жаль что почти все тут свелось лишь к ней. Пусть и с налетом "хорошего вкуса" литературы.

4355. евро   (09.04.2002 12:19)
0  
молодец! есть что почитать и над чем задуматься.......
но не слишком ли ты сгущаешь краски?

4354. Лёня   (07.04.2002 12:48)
0  
Просто Огромное Спасибо за сайт, за откровения, за всё.

Прочитав всё я сного смог просто жить :) а не ждать пока наступит завтро и так до того момента пока интерес в наступлении завтрошнего дня просто бы пропал.

Огромное спасибо.. я всё же 18 летний глупый мальчик, кторому ещё учиться и учиться. Я рад, что есть люди, которы почему то делают такие сайты, я рад что смог его найти и прочитать.

И ещё раз Огромное Тебе Спасибо.

Лёня aka sin

4353.   (06.04.2002 00:55)
0  
do you think anybody is really rare?
i think we are all the same.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz