| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4367.
Misha
(18.04.2002 17:17)
0
Сделал закладку, гляну потом. Интересно, почему здесь ругань...
|
4366.
(18.04.2002 04:05)
0
ничего не понравилось фу гадость кокаета
|
4365.
Nataly*
(17.04.2002 15:39)
0
Доброго! Странно, как не зайду, сайту все то же количество дней, по моим подсчетам должно быть уже как минимум 1500!:) Удивляет разброс статей. И странно, что некоторые статьи (например А.Инина "Единственная") выставляются новостями по второму разу.
|
4364.
Pavel
(16.04.2002 16:01)
0
Браво, что можно еще сказать. Я думаю, каждый видит в этих работах или себя или своих знакомых. Еще раз браво. Хотелось бы лично познакомиться с хозяйкой сайта. :)
|
4363.
Slava
(16.04.2002 12:45)
0
Обалденный сайт, удивительная работа. Всегда хочется сказать спасибо за такие ресурсы интернета - кратко и по существу. ..Многое понял.. буду исправлять..
Да и поздравьте меня я скоро стану папой.. :)) меня это так радует... ну в общем я счастлив.
|
4362.
Серёжка
(16.04.2002 11:10)
0
Ты умничка- замечаешь много, излагаешь кратко. Ты прелесть- веселился, пока дочитал до конца. Ты настоящая женщина- потому, что поняла: мужики- сволочи. К коим я себя и отношу. Удачи и успехов, от всей своей широкой души. Спасибо. п.с. сегодня со своей любимой женщиной буду обсуждать твои труды.
|
4361.
Блин масляный
(15.04.2002 22:00)
0
Уф-ф. Ну вот. Кажется, мне стало лучше. %-) Да-а, попал я к вам 13.03. В гости. :-& Ой, здрась-сьте! (Не заметил.) Низкий поклон за гостеприимство.J Извиняюсь за то прибытие. Надеюсь, никого не пришиб? 8- Сам как пришибленный был. Точно сказано, что мужики тут "офигевают". %- Вот и я. Тоже. Обалдел сперва. Но ничё, уже отошел. :'-) Так-с. Ну, сайт, значит, у Вас хор-роший такой. Мне очень понравился. :-) Да! Разрешите представиться – БМ (он же блин_масляный). J Что ж, ну, раз я гость, а в гости без подарков не ходят, то позвольте мне преподнести Вам подарочек. Песню, значит. Хар-рошую. :-) Качайте её по этому адресу: http://www.mp3search.ru/files.php?artist=%C4%CE%C1%D0%CE%C2%CE%CB%DC%D1%CA%C0%DF%2C+%C6%E0%ED%ED%E0&song=%CE%E4%ED%E0 Ну а я дальше пойду. Много тут у Вас всего интересного. (8-o Пока. Буду теперь заглядывать. :-)
|
4360.
AlexZ
(15.04.2002 17:13)
0
Поздравляю с юбилеем! 700 - красивое число. Очень интересный сайт. Спасибо.
|
4359.
Кира
(15.04.2002 14:23)
0
Приает, Наташенька! Поздравляю с небольшим юбилеем - как-никак, сайту уже 700 дней стукнуло. 7 - число счастливое
|
4358.
Rastlitel
(13.04.2002 11:51)
0
Сурово озабоченная публика...Одно могу сказать точно: тот,у кого есть нормальный и здоровый секс,околачивается не здесь,а в постели.
|
4357.
Viru$
(11.04.2002 07:15)
0
Да... Сайт конечно неплохой... Есть что почитать... Эдакий "справочник взаимоотношений"... Но не думала ли ты, что только 23% женьшин из 100 не получают настоящего оргазма... А знаешь от чего??? Да от того, что никто в мире не идеален! Не идеальны мужчины... Не идеальны и женьщины... Как говориться "в семье не без урода"... Да... Ты возможно и иммитируешь его, но ведь это только твоё дело... Это твои отношения... Почему ты говоришь за все 99.9% женского населения? Ну вот пожалуй маленькое (даже очень) резюме на статью "Нам не нужен секс"... А в основном всё ОК... Есть недочёты, но это не важно...
|
4356.
Romix
(10.04.2002 12:13)
0
Порнография это конечно не плохо. Но и не особо ценно. Жаль что почти все тут свелось лишь к ней. Пусть и с налетом "хорошего вкуса" литературы.
|
4355.
евро
(09.04.2002 12:19)
0
молодец! есть что почитать и над чем задуматься....... но не слишком ли ты сгущаешь краски?
|
4354.
Лёня
(07.04.2002 12:48)
0
Просто Огромное Спасибо за сайт, за откровения, за всё.
Прочитав всё я сного смог просто жить :) а не ждать пока наступит завтро и так до того момента пока интерес в наступлении завтрошнего дня просто бы пропал.
Огромное спасибо.. я всё же 18 летний глупый мальчик, кторому ещё учиться и учиться. Я рад, что есть люди, которы почему то делают такие сайты, я рад что смог его найти и прочитать.
И ещё раз Огромное Тебе Спасибо.
Лёня aka sin
|
4353.
(06.04.2002 00:55)
0
do you think anybody is really rare? i think we are all the same.
|
|
|
|