Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 157 158 159 160 161 ... 448 449 »
Показано 2371-2385 из 6722 сообщений
4352. Леха   (05.04.2002 18:18)
0  
Вот в "'Нам не нужен секс'-2", у некоей "© Альбины В." - налицо (намонитор), все признаки неудавшейся личной жизни.

И это очень плохо, что свою неудачу - она апроксимирует на всех женщин, говоря, вместо "МНЕ" - "НАМ".

Я точно знаю, что нужно женщинам, и точно знаю, что Альбина просто лжет себе, а заодно и читателю, скрывая за жесткостью стиля - свои слезы.

Алексей (очень счастливый в отношенияжх со множеством женщин мужчина).

4351. DJRain   (05.04.2002 00:51)
0  
Насчёт секса ненужного... Садистское повествование...
Девчонки! Скажите, что это не правда!

4350. psychotic (male)   (04.04.2002 23:05)
0  
Побывал на сайте, кое-что скачал на память. Не все понравилось, но деньги за Internet потратил не зря!
Хотелось бы чуть меньше теории, чуть больше практики.
И еще, настораживает очень отрицательное отношение к мужскому полу вообще,но мы же все разные!

4349. Татьяна   (04.04.2002 16:55)
0  
Очень интересно... А главное, разнообразно. Разные люди пишут и это завораживает. Сайт не просто мамочкин или девочкин, здесь есть разные (абсолютно разные) мнения.
Так держать! )))

4348. Юрий   (04.04.2002 07:46)
0  
Молодец, интересно читать.
Но, на главной, хотелось бы увидеть ТВОЁ фото и как тебя зовут.

4347. Виктор   (04.04.2002 05:20)
0  
Хороший сайт! Мне понравилось...

4346. Shindy   (03.04.2002 21:33)
0  
сайт симпатичный :) только вот... почитала пару рассказов... больше всего прикалывалась, когда читала про ненужный секс :D приношу извинения автору, и хочу заранее сказать, что я не парень, пишущий от женского имени... ну так вот, вернемся к нашим баранам... для кого как конечно, но лично для меня секс очень важен; лол, был один мальчик, которого вполне устраивали получасовые отношения раз в неделю... мамочки, как я мучалась... а потом не выдержала и сбежала :)

4345. Евгений   (03.04.2002 05:34)
0  
Супер! Мне очень понравилось то недолгое время проведенное на этом сайте!

4344. Хрюн   (02.04.2002 09:54)
0  
Все замечательно! Спасибо за сайт!

4343. RevolveR   (01.04.2002 11:55)
0  
Захожу сюда почти каждый день в течение полугода, нравится очень. Но в последнее время возникает ощущение, что сайт хозяйкой слегка заброшен, собственноручные тексты не появляются, в гостевой никакой реакции на сообщения. Становится грустно, потому как проект отличный, но интерес постепенно пропадает. Увы.

4342. Черный пес   (29.03.2002 18:05)
0  
В ответ на "я завела себе мужчину"
Тюбик

Dm Gm6 A7 Dm
Я повстречала его весною.
C C7 F D7
Он был художник почти известный.
Gm6 Dm
Мы целовались с ним под сосною,
E7 A7 Dm
Hу и он женился, - поскольку честный.


C7 F
Он пил немного, он был не грубым
C7 F D7
Такое счастье, девки, лишь раз бывает.
Gm6 Dm
Одно смущало: почистит зубы
E7 A7 Dm
И вечно тюбик не закрывает.


Hу, я внимания, сперва, не обращала.
Такой мужчина мне небом даден
И все по-бабьи ему прощала
Все, даже тюбик, будь он неладен.

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг проказник затащит в ванну,
А там: там открыта зубная паста.

А я, как дура, носки стирала.
В супы ложила бульонный кубик
И все просила, все умоляла:
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

А он, скотина, ну как нарочно:
"Все это Глаша, - говорит, - второстепенно".
Скажите, девки, ну разве можно
Любить и гадить одновременно?

И я с досады ушла к соседу
Ведь у соседа вставная челюсть,
На полке тюбик от "Блендамеду"
Лежит, закрытый. Какая прелесть!

4341. Эль   (28.03.2002 19:44)
0  
А мужички-то реагируют! Глядишь,и изменят что-то в себе к лучшему! :)

4340. Voice   (28.03.2002 09:31)
0  
Действительно, соглашусь я по полной программе с Дмитрием. То, что есть такой сайт - это действительно здорово. Можно реально посотреть на ошибки которые мы совершаем, и то что страничка написана несколько в саркастической форме, делает его намного читабельнее. Сама та мысль, что ты читаешь про себя и можешь посмеяться над собой. Действительно в этих строчках многие могут найти себя, не буду отказываться и себя видел, хоть посмеялся над собой от души, и принял к сведению...

Спасибо за то что ты сделала такую страничку!

4339. serima   (27.03.2002 14:22)
0  
ну вы , блин , даете...
жить не хошется... отношения.. отношения...
слошные сношения..., в том числе и половые...
:)

4338. Deem   (26.03.2002 16:02)
0  
О, только сейчас дошло, что мы - земляки. Знай наших. Хотя, после всего прочитанного страшно рот открыть. :) Пойду читать дальше. "Иногда лучше читать, чем писать."


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz