| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4352.
Леха
(05.04.2002 18:18)
0
Вот в "'Нам не нужен секс'-2", у некоей "© Альбины В." - налицо (намонитор), все признаки неудавшейся личной жизни.
И это очень плохо, что свою неудачу - она апроксимирует на всех женщин, говоря, вместо "МНЕ" - "НАМ".
Я точно знаю, что нужно женщинам, и точно знаю, что Альбина просто лжет себе, а заодно и читателю, скрывая за жесткостью стиля - свои слезы.
Алексей (очень счастливый в отношенияжх со множеством женщин мужчина).
|
4351.
DJRain
(05.04.2002 00:51)
0
Насчёт секса ненужного... Садистское повествование... Девчонки! Скажите, что это не правда!
|
4350.
psychotic (male)
(04.04.2002 23:05)
0
Побывал на сайте, кое-что скачал на память. Не все понравилось, но деньги за Internet потратил не зря! Хотелось бы чуть меньше теории, чуть больше практики. И еще, настораживает очень отрицательное отношение к мужскому полу вообще,но мы же все разные!
|
4349.
Татьяна
(04.04.2002 16:55)
0
Очень интересно... А главное, разнообразно. Разные люди пишут и это завораживает. Сайт не просто мамочкин или девочкин, здесь есть разные (абсолютно разные) мнения. Так держать! )))
|
4348.
Юрий
(04.04.2002 07:46)
0
Молодец, интересно читать. Но, на главной, хотелось бы увидеть ТВОЁ фото и как тебя зовут.
|
4347.
Виктор
(04.04.2002 05:20)
0
Хороший сайт! Мне понравилось...
|
4346.
Shindy
(03.04.2002 21:33)
0
сайт симпатичный :) только вот... почитала пару рассказов... больше всего прикалывалась, когда читала про ненужный секс :D приношу извинения автору, и хочу заранее сказать, что я не парень, пишущий от женского имени... ну так вот, вернемся к нашим баранам... для кого как конечно, но лично для меня секс очень важен; лол, был один мальчик, которого вполне устраивали получасовые отношения раз в неделю... мамочки, как я мучалась... а потом не выдержала и сбежала :)
|
4345.
Евгений
(03.04.2002 05:34)
0
Супер! Мне очень понравилось то недолгое время проведенное на этом сайте!
|
4344.
Хрюн
(02.04.2002 09:54)
0
Все замечательно! Спасибо за сайт!
|
4343.
RevolveR
(01.04.2002 11:55)
0
Захожу сюда почти каждый день в течение полугода, нравится очень. Но в последнее время возникает ощущение, что сайт хозяйкой слегка заброшен, собственноручные тексты не появляются, в гостевой никакой реакции на сообщения. Становится грустно, потому как проект отличный, но интерес постепенно пропадает. Увы.
|
4342.
Черный пес
(29.03.2002 18:05)
0
В ответ на "я завела себе мужчину" Тюбик
Dm Gm6 A7 Dm Я повстречала его весною. C C7 F D7 Он был художник почти известный. Gm6 Dm Мы целовались с ним под сосною, E7 A7 Dm Hу и он женился, - поскольку честный.
C7 F Он пил немного, он был не грубым C7 F D7 Такое счастье, девки, лишь раз бывает. Gm6 Dm Одно смущало: почистит зубы E7 A7 Dm И вечно тюбик не закрывает.
Hу, я внимания, сперва, не обращала. Такой мужчина мне небом даден И все по-бабьи ему прощала Все, даже тюбик, будь он неладен.
А он, рисуя, впадал в нирвану: То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста! То вдруг проказник затащит в ванну, А там: там открыта зубная паста.
А я, как дура, носки стирала. В супы ложила бульонный кубик И все просила, все умоляла: "Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"
А он, скотина, ну как нарочно: "Все это Глаша, - говорит, - второстепенно". Скажите, девки, ну разве можно Любить и гадить одновременно?
И я с досады ушла к соседу Ведь у соседа вставная челюсть, На полке тюбик от "Блендамеду" Лежит, закрытый. Какая прелесть!
|
4341.
Эль
(28.03.2002 19:44)
0
А мужички-то реагируют! Глядишь,и изменят что-то в себе к лучшему! :)
|
4340.
Voice
(28.03.2002 09:31)
0
Действительно, соглашусь я по полной программе с Дмитрием. То, что есть такой сайт - это действительно здорово. Можно реально посотреть на ошибки которые мы совершаем, и то что страничка написана несколько в саркастической форме, делает его намного читабельнее. Сама та мысль, что ты читаешь про себя и можешь посмеяться над собой. Действительно в этих строчках многие могут найти себя, не буду отказываться и себя видел, хоть посмеялся над собой от души, и принял к сведению...
Спасибо за то что ты сделала такую страничку!
|
4339.
serima
(27.03.2002 14:22)
0
ну вы , блин , даете... жить не хошется... отношения.. отношения... слошные сношения..., в том числе и половые... :)
|
4338.
Deem
(26.03.2002 16:02)
0
О, только сейчас дошло, что мы - земляки. Знай наших. Хотя, после всего прочитанного страшно рот открыть. :) Пойду читать дальше. "Иногда лучше читать, чем писать."
|
|
|
|