| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4382.
Yurkin
(01.05.2002 04:21)
0
Как общаются мужчины fyyyyy na stol'ko glypo ya govoryu po povody kak govoryat myjchini , ti bi n kasalas' bi vsex vo edino , ili schitaesh chto esli odnomy svoistvenno oshibitsya to znachet i drygim . vot zdes' kak jenshini razni tak i vse myjchini tak je raznie , konechtno y kogoto est' sxojee , no ne y vsex.
|
4381.
Поручик
(27.04.2002 21:41)
0
А мне этот сайт дествительно помог. У меня обалденные отношения с моей девушкой. От секса и я, и она получаем огромное удовольствие. Уверен, очень много глупостей удалось избежать благодаря натальиным советам. Так что вникайте, мужики, не пожалеете. Наталья, она хоть и сама не без заскоков, но очень верно многие вещи подмечает и умеет их хорошо высказать. Спасибо тебе, Наташа. Желаю тебе счастья.
|
4380.
Для Ромео
(27.04.2002 13:26)
0
И ник, и орфография говорят сами за себя. Чур меня от таких "настоящих" мужчин, чур!..
|
4379.
Самир
(27.04.2002 09:21)
0
Ну мужики, сами делаете все чтобы Ваши жены изменяли Вам! Дай бог терпения женщинам! И воще когда мужик путает женщину с путаной (она не обязательно должна делать это за деньги) - он ЧМО!!! Я видел путан и среди замужних... Если жена изменяет это ещё не значит что она блядь... Блядь есть блядь... (Извиняюсь за нецензурную тавталогию) Пусть она ещё не с кем не переспала но она уже блядь - мыслями блядь а не женщина... Надеюсь умные и настоящие мужики а не самцы найдут для себя здесь повод стать ещё лучше... Спасибо за сайт и инфу - желаю удачи!
|
4378.
Марина
(26.04.2002 19:07)
0
И еще - ваши тексты, Наташа, замечательные, равно как и те, что написаны Вами под псевдонимами:) Но гоните Вы Вы отсюда этой бабий претенциозный бред, не надо, ату его!!!Ей богу, мужские виршы в своей прямолинейной упертости куда симпатичнее. А есть и талантливые, и трогательные. Надо сайт разнообразить плюс читабельно, понимаю, и все-таки, лучше меньше да краше! Rare, not common, isn't it?:)
|
4377.
Марина
(26.04.2002 18:33)
0
Наташа, если они поймут, научатся, осознают, проникнуться etc,будет ли нам с ними лучше? А им с нами? Неожиданно для себя не уверена. В "Обыкновенном чуде" конечно состоялось превращение медведя в человека, но кажется, при условии нерассуждающей любви к медведю. Наверное, доля истины в этом есть.И долго ли мы протянем с прирученными?
|
4376.
Romeo
(26.04.2002 18:21)
0
Послушай красавиша ты тут несеш полную ахинею! Все мужики разные, а может тебе только и такие как ты тут пишеш, а сами то пока какуюто девку уламеш на переспать, дак не только спать, есть захочется! А она сама блядь, а строит из себя невинность. Я просто хочу сказать что в бабах полно того что мужикам тоде не нравится, напыщенность, чванливость, итд. Ну допустим затощил мужик такую в постель а она ноль! Вот и хочется ему бедному заснуть шоб тебя не видеть. Снастоящей женщиной мужик никогда не заснет! Вот.
|
4375.
Алексей
(26.04.2002 07:21)
0
Для меня это первая домашняя страница (за три года в рунете)с действительно интересным мнением автора на такие "попсовые" темы как любовь, отношения полов и т.д. и т.п. , Спасибо.
|
4374.
Костя
(25.04.2002 00:22)
0
Интересно было местами почитать, но признаться после прочтения осталось какое-то ощущение слащавости. И налета пошлости в смысле желтизны. "Трахну Лену", "не складирует носки под диваном", "подарю ей шубу чтоб заткнулась" и прочее. Короче обычный мужской/бабский нудный треп.
|
4373.
Сергей Игнатов
(24.04.2002 13:35)
0
Был... Понравилось... Нельзя согласиться абсолютно со всем, но интересно :)
|
4372.
Мата Хари
(24.04.2002 10:04)
0
Совершенно случайно нашла это сайт, точнее я его даже не искала. Просто увидела ссылочку в гостевой сайта "Облачко грусти". Не успела ничего толком прочитать, но обязательно это сделаю. А Вы заходите в гости. Пока.
|
4371.
Kiska
(21.04.2002 20:14)
0
zdorovo pravdivo tak derzat !
|
4370.
Маша
(21.04.2002 11:56)
0
С самого раннего детства все женщины убеждены, что мужчины идиоты, но я так не думаю. Рома, это не про тебя:)) С детства ты скромный, наивный, и любознательный (там где не надо). Люблю , целую, вышли 40 рублей
|
4369.
Мимо проходила
(20.04.2002 15:27)
0
От ить жЫш совершенно случайно зашла:)вот это геста./поразилась размерами и пошла смареть далее:)
|
4368.
Хозе
(19.04.2002 20:14)
0
Интересно. ПОнравилось. Правильно. вот!
|
|
|
|