| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4337.
Дмитрий
(26.03.2002 15:53)
0
Спасибо за красивые, честные, открытые, точнее откровенные рассказы. Не знаю все ли истории взяты из реальной жизни, но это и не важно. Главное, что хозяйка открылась всем, открыла свою душу, красивую, романтичную душу. Приятно пообщаться или хотя бы послушать (почитать) умную женщину. Некоторые здесь высказывались, что она не уважает мужчин, "опускает" их, неверно это, почитайте внимательно. Перед нами человек любящий жизнь, любящий людей, любящий мужчин. Более того, способная отдать любви всю себя, всю душу. Как раз этого нехватает большинству мужчин, в том числе и мне, и не потому что не можем, а просто не хотим или боимся чего-то. Мужики будьте откровенны со своими женщинами, любите их (всмысле, не только секс), говорите им о своей любви, дарите цветы, носите на руках. Конечно все это относится к мужчинам, а не к уродам с мозгами между ног, вроде того кадра, который оставил свой "след" на предыдущей страничке, они даже свои кликухи (имен-то нет наверное)пишут с малейкой буквы. Спасибо Наташа.
|
4336.
EvilTwin
(26.03.2002 00:17)
0
Сайт хороший, и вовсе не звучит как вызов. Скорее он даже полезный для тех мужчин, которые только вступают во взрослую жизнь (например я).
|
4335.
(25.03.2002 19:59)
0
жду, скучаю скучаю, жду
|
4334.
Victory
(25.03.2002 12:55)
0
Не хотелось бы повторяться,но действительно написано грамотно,красиво,с долей юмора,а главное правдиво.Да ,конечно,есть и среди женщин не лучшие мисс и миссис,каждая со своими недостатками,но мне кажется,мы (женщины) на многое закрываем глаза,пока мужчины не начинают делать все назло,но даже и в этом случае имеем некоторое терпение,оправдываем Вас в своих же глазах.Вот в этом и мой вопрос к Вам,мужчины.Почему,когда к Вам относишься с любовью,с пониманием,с лаской и т.п.,Вы наглеете до безобразия,а когда Вас пытаешься не замечать,разговариваешь с Вами с некоторой долей презрения и цинизма,Вы преображаетесь,становитесь мягкими и отзывчивыми и т. д...Я могу понять какие-то там охотничьи инстинкты,но не до такой же степени?!?!
|
4333.
qwerty
(24.03.2002 01:22)
0
ха-ха! разумновский, я хочу тебя увидеть! хотя бы просто посмотреть! конечно, если позволишь...
|
4332.
она
(23.03.2002 17:05)
0
Привет! Когда мне нравиться сайт, я обычно отмахиваюсь словом мило... Но не в этом случае... ВЕЛИКОЛЕПНО! Все что, думают многие, но боятся сказать! Постоянный гость теперь... БРАВО!
|
4331.
Alien[S2]
(22.03.2002 17:16)
0
Спасибо за все.
|
4330.
Алексей
(21.03.2002 18:00)
0
Мне 30. Зашел на Ваш сайт и много, что интересного прочитал. Вообще в своем возрасте я вдруг сделал для себя плохое открытие. Я абсолютно не умею общаться с женщинами. Это ужасно. Но не было бы так ужасно если б я это не осознал. Вот живу каждый день и учусь. И скажу более многие и многие мужчины не знают как доставить любимой женщине счастья. Такие сайты должны хотя бы подталкнуть некоторых мужчин к тому, что бы они начали задумываться над собой. А некоторые пробуют хамить. Плохо и некрасиво. Спасибо Вам за Ваши откровения и размышления. Побольше бы такого.
|
4329.
Анна
(21.03.2002 14:42)
0
совершенно случайно забрела на сайт и была просто возмущена! если бы этой случайности не произошло?.. не люблю произносить напыщенных речей, но это просто великолепно! спаибо
|
4328.
(21.03.2002 02:19)
0
Наташка, милая подруга Моих мечтаний, грёз и снов, Ты снова бродишь в моих думах, Но молчаливо всё, без слов, Лишь улыбаешься, загадкой Полны твои глаза, весны В них отражаются украдкой Волшебных запахов цветы. А в пригоршнях твоих ладоней Искрится талая вода, она Лицо твоё омоет, сомнений груз Вдаль унося... Оно откроется Вдруг солнцу, тебя взлахматит Ветр весны, и ты напишешь Пару строчек - туда, где они Так нужны...
|
4327.
разумновский
(21.03.2002 00:13)
0
Восемь полезных советов женщинам
Дорогие женщины, на протяжении своей жизни мне приходилось сталкиваться с огромным количеством непроходимо-глупых дур, неопрятных свиней и откровенных уебин. Хочу дать вам несколько хороших советов. Искренне надеюсь, что это сократит довольно-таки высокий процент этого генетического мусора.
1) Или брейте ноги, или одевайте короткую юбку. Количество извращенцев- фетишистоыв, онанирующих на махеровые шарфики, весьма мало. Если брить ноги очень впадло, можно одеть брюки. Hо о ебле в этом случае нужно забыть. Мало кто захочет ебаться с волосатой самкой орангутанга.
2) Hе знаю, как другим, мне лично похую, бреете вы пезду или нет. Hо не похую, если вы ее не подмываете. Здоровье у меня слабенькое. Секс в противогазе загонит меня в могилу. А ежели умирать на бабе, то исключительно на подмытой. Об этом еще Корней Чуковский писал. Перечитайте "Мойдодыра". Охуительно полезная книга. Или "Гигиену" Удава. Тоже нехуевая.
3) Ешьте меньше сладкого. От него у вас прыщи по всему ебалу выскочат. А так же на плечах и жопе. Будете похожи на бородавчатых жаб. Заебетесь Иванушку-дурачка ждать. И вообще, жрать надо меньше. У многих мужиков плохо развит вестибулярный аппарат. Меня на толстой бабе укачивает и я блевать начинаю. Вам может быть и нравится, когда на вас блюют, а мне облеванных баб ебать не нравится однозначно. Hе знаю, может у меня комплексы какие...
4) Всегда чистите зубы. В грязный рот чистый хуй класть не хочется. Это только бомжам похую. А потом, если зубы не чистить, они болеть будут. И хуй с ними, если выпадут. А то ведь вставите железные. Вы даже не представляяте, как стремно, когда у тебя такой экземпляр миньет делает.
5) Следите за своим внешним видом. Экстремалки с бритой головой или оранжевыми волосами пиздато смотрятся в цирке. Ебанутых малолеток с проколотыми ноздрями, губами, языками, пупками, гениталиями мне хочется отгрузить в металлолом. Сказывается пионерское детство. В тоже время не надо одевать мамину кофточку и бабушкины чулки. У многих аллергия на нафталин. Соблюдайте разумный балланс.
6) Будте культурней, нахуй. Если ковыряете в носу, то делайте это хотя бы одной рукой. Hе бросайте использованные тампоны в пепельницы. Рыгайте с милой улыбкой.
7) Соблюдайте культуру речи - думайте о чем говорите. Если вы собираетесь с кем-то целоваться, я не рекомендую вам говорить: "Бля, я только что пиздато проблевалась".
8) Этот совет самый важный. Регулярно читайте www.fuckru.net и вы узнаете еще очень много полезных вещей, а так же научитесь вязать с помощью крючка.
|
4326.
Максим
(19.03.2002 16:15)
0
На все статьи меня не хватило, но пара-тройка мне понравилась... Только иногда появлялось ощущение, что некоторые советы или замечания просто "высосаны из пальца"...
|
4325.
Мимо шляющийся
(19.03.2002 14:53)
0
Хм. Интересный сайтик в плане взаимоотношения полов. Я еще один такой знаю. Хозяйке сайта, наверное, интересно будет, да и посетителям:) В урле линк оставляю:))
|
4324.
Pythonus
(19.03.2002 12:24)
0
чистенько, скромненько, но так мило, что даже завидки берут ;-)
вечная тема противопостояния Кошек и Собак. мы разные и с этим ничего не поделаешь, но чем драться, лучше прикалываться друг над другом.
обязательно брошу линк своим знакомым, как кобелькам так и девочкам ;-)))
|
4323.
straponadmin
(19.03.2002 02:45)
0
У женщин и мужчин еще есть возможность понять друг друга. Одна из таких возможностей это перемена ролей в сексе
Смотрите как другие это сделали на сайте
http://straponline.sexru.net
Они написали про это массу рассказов, некоторые пары сняли такие свои эксперименты на фото и видео
|
|
|
|