Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 160 161 162 163 164 ... 448 449 »
Показано 2416-2430 из 6722 сообщений
4307.   (07.03.2002 08:09)
0  
Луч заката течет по стволу,
ты листаешь забытую книгу...
Время каплей застыло в смолу -
объектив дал бессмертие мигу.

4306.   (07.03.2002 07:57)
0  
Забытая книга лежит на столе,
Лишь ветер читает тусклые строчки.
А в книге одни запятые,да точки
И чувства забытые кем-то во мгле.

4305. BUTT   (06.03.2002 18:16)
0  
Мудак ты. Так просто, знаете ли ....

4304. Игорь   (06.03.2002 13:55)
0  
А ведь менее, чем через неделю сайту исполнится 666 дней!!! К чему это я? А так, просто... :-)))

4303. Николай   (06.03.2002 13:07)
0  
Ну очень познавательно и интересно! И хотя я мужчина и мужчина уже в возрасте, я полностью согласен с Вашими наблюдениями!Мы сами того не замечая часто становимся объектами насмешек. С возрастом понимаешь что секс без духовной близости, без уважения партнера сводится действительно к набору определенных телодвижений и такой секс в конечном итоге выхолащивает самые лучшие чуства.Близость духовная позволяет понять и принять партнера, жить его чаяниями, обсуждать его проблемы !Еще раз хочу сказать, что я полностью согласен с Вашими наблюдениями.
С уважением Николай.

4302. Шурка   (06.03.2002 10:27)
0  
УМНИЦА
сайт очень приятный
мало того что с 0 поднялось настроение
так к тому же получил огромное удовольствие во многом согласен но:
поверьте есть мужчины которые целью своего существования считают счастливую жизнь своей любимой и делают все чтобы она была таковой,
а цветы дарят потому что огромный кайф смотреть как появляются чертики в глазках маленькой киски

4301. Valera   (04.03.2002 17:38)
0  
Pochemu menya tyanet inogda prihodit' na tvoyu stranisu,pochemu mne stanovitsa legko na dushe posle prosmotra tvoego saita,ne potomu li chto vse napisano zdes' iz-za nalichiya u tebya otkritoi i dobroi dushi?

4300. Valeri   (03.03.2002 18:55)
0  
Natasha,tvoi sait,navernoe,sami: luchshi:,kotori: ya kogda-libo vstrechal.Ya ot dushi smeyalsa,vspominaya Moskvu,milisiyu,a takzhe vse ostal'nie tvoi reportazhi,tak kak vse eto pravda i nazvanie etomu "Zhizn'".Kogda-nibud' ya priedu v Rossiyu iz emigrasii i budu po novomu vspominat' takoe uzhe zabitoe,no rodnoe i staroe,i tak tochno toboi obrisovannoe,a imenno-rossi:ski: bit.Zhelayu tebe schast'ya i uspehov ot vsei dushi!Valera

4299. Чех   (02.03.2002 15:38)
0  
"...в восторженность не верю и еще..."

4298. Arkady   (02.03.2002 14:20)
0  
Наташа!
Ты прелесть! Надо чаще говорить нам о таких вещах:-)
О, с каким удавольствием я бы просто пообщался с тобой!
Мое кредо: Быть счастливым, даря счаситье любимым! Как много хотелось бы написать, но мысли путаются от нахлынувших ощущений! И хочется крикнуть: Да! Прекрасные дамы, Вы достойны чтобы вас боготворить за то, что вы просто женщины:-) И мы есть, кто очень хочет сделать Вас счастливыми:-) и именно такими какими сами хотите! А не как мы (мужчины)это понимаем.

4297. Черный пес   (01.03.2002 13:48)
0  
Прочитал материал «Я завела себе мужчину» - задохнулся от возмущения.
Открытия бывают разные, но если они систематизированы подобным образом возникает мысль, что дама ставила над собой эксперимент под названием «Как выжить в клетке со зверем».
Вопрос второй: А что бы он написал про Вас?
У Виктора Третьякова есть хорошая песня «Тюбик», рекомендую послушать.

4296. Костя   (01.03.2002 00:14)
0  
Ну в общем то все как я и ожидал. Как обычно, нас разобрали по частям, все в кучу сложили, обо*рали и т.п. На себя бы лучше посмотрели! У вас тоже недостатков полно. Мне блин это напомнило наши молодецкие посиделки на кухни и базар кто можнее мальчики или девочки и какие те или другие и плохие. Одни блядуют, вторым на все забить, надо деньги, ляля-тополя с подружками, и полный пофигизм. Что самое интересное - КАЖДАЯ ИЗ СТОРОН всё равно будет делать так как считает нужным и забивать на противоположности. Потому что мы разные и думаем по разному. Нам вообще на одной планете жить нельзя...

4295. West   (26.02.2002 16:13)
0  
Здорово врете, мадам! неужели Вам в жизни ни одного нормального не попалось?
Вот прямо все так сразу и засыпают?
И все свирепые, волосатые и вонючие?
Бедняжка...
Дык не надо связываться с уродами...

4294. Kvidack   (26.02.2002 04:13)
0  
Как здорово что есть такой сайт о нас любимых глазами женщин..замечательно я рад что залез сюда..так держать!))

4293. Vadim   (25.02.2002 01:23)
0  
Очень ИНТЕРЕСНЫЙ и ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ сайт .Спасибо за неординарный подход.
P.S. У вас очень хорошие авторы, статьи читаются на одном дыхании. :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz