| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4307.
(07.03.2002 08:09)
0
Луч заката течет по стволу, ты листаешь забытую книгу... Время каплей застыло в смолу - объектив дал бессмертие мигу.
|
4306.
(07.03.2002 07:57)
0
Забытая книга лежит на столе, Лишь ветер читает тусклые строчки. А в книге одни запятые,да точки И чувства забытые кем-то во мгле.
|
4305.
BUTT
(06.03.2002 18:16)
0
Мудак ты. Так просто, знаете ли ....
|
4304.
Игорь
(06.03.2002 13:55)
0
А ведь менее, чем через неделю сайту исполнится 666 дней!!! К чему это я? А так, просто... :-)))
|
4303.
Николай
(06.03.2002 13:07)
0
Ну очень познавательно и интересно! И хотя я мужчина и мужчина уже в возрасте, я полностью согласен с Вашими наблюдениями!Мы сами того не замечая часто становимся объектами насмешек. С возрастом понимаешь что секс без духовной близости, без уважения партнера сводится действительно к набору определенных телодвижений и такой секс в конечном итоге выхолащивает самые лучшие чуства.Близость духовная позволяет понять и принять партнера, жить его чаяниями, обсуждать его проблемы !Еще раз хочу сказать, что я полностью согласен с Вашими наблюдениями. С уважением Николай.
|
4302.
Шурка
(06.03.2002 10:27)
0
УМНИЦА сайт очень приятный мало того что с 0 поднялось настроение так к тому же получил огромное удовольствие во многом согласен но: поверьте есть мужчины которые целью своего существования считают счастливую жизнь своей любимой и делают все чтобы она была таковой, а цветы дарят потому что огромный кайф смотреть как появляются чертики в глазках маленькой киски
|
4301.
Valera
(04.03.2002 17:38)
0
Pochemu menya tyanet inogda prihodit' na tvoyu stranisu,pochemu mne stanovitsa legko na dushe posle prosmotra tvoego saita,ne potomu li chto vse napisano zdes' iz-za nalichiya u tebya otkritoi i dobroi dushi?
|
4300.
Valeri
(03.03.2002 18:55)
0
Natasha,tvoi sait,navernoe,sami: luchshi:,kotori: ya kogda-libo vstrechal.Ya ot dushi smeyalsa,vspominaya Moskvu,milisiyu,a takzhe vse ostal'nie tvoi reportazhi,tak kak vse eto pravda i nazvanie etomu "Zhizn'".Kogda-nibud' ya priedu v Rossiyu iz emigrasii i budu po novomu vspominat' takoe uzhe zabitoe,no rodnoe i staroe,i tak tochno toboi obrisovannoe,a imenno-rossi:ski: bit.Zhelayu tebe schast'ya i uspehov ot vsei dushi!Valera
|
4299.
Чех
(02.03.2002 15:38)
0
"...в восторженность не верю и еще..."
|
4298.
Arkady
(02.03.2002 14:20)
0
Наташа! Ты прелесть! Надо чаще говорить нам о таких вещах:-) О, с каким удавольствием я бы просто пообщался с тобой! Мое кредо: Быть счастливым, даря счаситье любимым! Как много хотелось бы написать, но мысли путаются от нахлынувших ощущений! И хочется крикнуть: Да! Прекрасные дамы, Вы достойны чтобы вас боготворить за то, что вы просто женщины:-) И мы есть, кто очень хочет сделать Вас счастливыми:-) и именно такими какими сами хотите! А не как мы (мужчины)это понимаем.
|
4297.
Черный пес
(01.03.2002 13:48)
0
Прочитал материал «Я завела себе мужчину» - задохнулся от возмущения. Открытия бывают разные, но если они систематизированы подобным образом возникает мысль, что дама ставила над собой эксперимент под названием «Как выжить в клетке со зверем». Вопрос второй: А что бы он написал про Вас? У Виктора Третьякова есть хорошая песня «Тюбик», рекомендую послушать.
|
4296.
Костя
(01.03.2002 00:14)
0
Ну в общем то все как я и ожидал. Как обычно, нас разобрали по частям, все в кучу сложили, обо*рали и т.п. На себя бы лучше посмотрели! У вас тоже недостатков полно. Мне блин это напомнило наши молодецкие посиделки на кухни и базар кто можнее мальчики или девочки и какие те или другие и плохие. Одни блядуют, вторым на все забить, надо деньги, ляля-тополя с подружками, и полный пофигизм. Что самое интересное - КАЖДАЯ ИЗ СТОРОН всё равно будет делать так как считает нужным и забивать на противоположности. Потому что мы разные и думаем по разному. Нам вообще на одной планете жить нельзя...
|
4295.
West
(26.02.2002 16:13)
0
Здорово врете, мадам! неужели Вам в жизни ни одного нормального не попалось? Вот прямо все так сразу и засыпают? И все свирепые, волосатые и вонючие? Бедняжка... Дык не надо связываться с уродами...
|
4294.
Kvidack
(26.02.2002 04:13)
0
Как здорово что есть такой сайт о нас любимых глазами женщин..замечательно я рад что залез сюда..так держать!))
|
4293.
Vadim
(25.02.2002 01:23)
0
Очень ИНТЕРЕСНЫЙ и ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ сайт .Спасибо за неординарный подход. P.S. У вас очень хорошие авторы, статьи читаются на одном дыхании. :)
|
|
|
|