Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 161 162 163 164 165 ... 448 449 »
Показано 2431-2445 из 6722 сообщений
4292. максим   (24.02.2002 03:18)
0  
:)
спасибо за интересный сайт. полезно посмотреть на себя со стороны и подумать.
жаль, что большинство перестало видеть друг в друге людей.
остались только объекты и те, кто отвечает каким-то минутным интересам.
и ведь, правда, -любовь нельзя защитить словами, ребенком, чувствами. это действие, от первого шага, до последнего, даже когда кажется, что сил больше нет.

4291. Andrew   (23.02.2002 13:00)
0  
Хороший проект, интересный....
Узнал несколько новых мнений, и просто интересно провел время. Но что очень меня удивило, так это моё нечастое желание выразить благодарность создателям сайта... Действительно хороший сайт! Пасибо.

4290. Августейшая   (23.02.2002 11:53)
0  
Потрясающий сайт. Организаторы его просто молодцы. Я многое определила в словах, что думала и сама. Столкновения полов будут всегда. НО нормальных мужчин единицы, и они с испорченным, совершенно непригодным для меня менталитетом....Спасибо вам за сайт:)

4289. Света   (22.02.2002 21:59)
0  
Огромное спасибо хозяйке и всем авторам за сайт! Все замечательно! Не слушайте недоброжелателей и критиков - они просто ничего другого не умеют делать.

4288. тилигент   (22.02.2002 20:40)
0  
бля, Зябликов прикололся тоже неплохо ;-) такую кнопоню слепить... после нее сайт иначе как "Рыбий Глаз смотрит на мир" не назовешь... А ведь никогда не подозревал, что иОлег может так подъебнуть ;-)

или это из серии "Услужливый дурак хуже врага"?

4287. seelenlos   (22.02.2002 17:17)
0  
День добрый Наталья! Веселая жизнь у тебя, смылась от родителей, своя квартира, а не у какого-нибудь урода живешь, который может приставать. Я тебе завидую. Только я не согласен с тобой насчет Москвы- это гнилой город, здесь есть веселье только с толстым кошельком и чуть-чуть и неоновую рекламу скоро на Кремлевской стене повесят( и не одну наверно). Желаю тебе удачи! Пока.

4286. Dr De   (22.02.2002 12:15)
0  
курить бросай

4285. ленария   (22.02.2002 06:33)
0  
у меня волосы на лобке пожелтели. что делать?

4284. тилигент   (21.02.2002 18:16)
0  
да, неплохо. :)

4283. Guestы   (21.02.2002 16:37)
0  
... и нечего пугацца...

4282. Сергей Ильич   (21.02.2002 16:07)
0  
Здравствуйте, Наташенька!
Позвольте мне Вас так называть, потому что, мне кажется, мой возраст мне это позволяет. Мой внук месяц назад приобщил меня к Интернету. И вот, совсем недавно случайно набрел на Вашу страничку. Как же Вам, миленькая моя, не стыдно так изливать душу перед абсолютно чужими Вам людьми. Я, конечно, понимаю: как эти новые русские развалили нашу страну, так наша мораль сразу встала с ног на голову. Но нельзя же так. О таких вещах говорят с глазу на глаз, с близким и понимающим человеком. А если у Вас нет такого человека, то им мог бы стать я. Да-да, и нечего пугаться. Чтобы поближе узнать друг друга, предлагаю Вам для начала вступить в переписку. Немного о себе: 60 лет, рост 182, вес 80, москвич, бывший сначала военный, а потом таможенник, ныне просто пенсионер.
С любовью и надеждой в сердце

Ваш Сергей Ильич

4281. Mi)(a   (21.02.2002 03:06)
0  
Страница мне понравилась. От себя, так просто, хочется заметить, что когда кто-то хочет высказаться на тему личного - все либо экстраполируют свой опыт отношений на весь мир, и пишут "мужчины", "женщины", либо замыкаются на своих чувствах и получают новый мини женский роман в радужных оболочках/в сумрачных тонах. Просто хочется видеть побольше открытости (в смысле не один я такой), когда пишешь о своём, и поменьше выводов и классификаций, когда тема "все мы".

4280. Spaun14   (20.02.2002 16:39)
0  
Ооооо, много интересного... надо на вас ссылочку дать!

4279. Sarafanov   (20.02.2002 12:33)
0  
Наташа!

Привет от пытливого читателя, ценителя хорошей русской речи, почитателя тех мест, откуда Вы когда-то приехали и откуда привезли нестандартный ход мыслей и ни на что не похожую манеру говорить. Спасибо за замечательное собрание текстов, Ваших и не Ваших, за известную смелость и где-то даже дерзость, за чувство стиля, чувство меры и чувство юмора.

Огромная благодарность за свежеопубликованного Сергея Мостовщикова. С тех пор, как он талантливо руководил журналом "Столица" и бодро писал там все, что Бог на душу положит, я о нем ничего не слышал и встречал его статьи пару раз за эти последние пять лет.

И тут я, благодаря Вам, понимаю, что Сергей ведь должен где-то рядом быть. Ищу и нахожу его, благодаря www, в Газете.ру, вместе с его текстами (http://www.gazeta.ru/mostovshikov_old.shtml). Рекомендую всем! А кому нравится, ниже на той же страничке можно найти ссылки на произведения следующих уважаемых журналистов (Валерий Панюшкин, Игорь Иртеньев, Игорь Свинаренко) и других достойных людей.

4278. Островитянка   (20.02.2002 07:21)
0  
Сергею Мостовщикову: Боже ж ты мой, надо же до такого хохота довести хорошего человека (меня)! Ваши наблюдения о женщинах без мозгов, ума и совести - просто блеск. Хохотала до той самой, хорошо вами описанной истерики. А про мужчин вы такое же можете?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz