| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4262.
forrest
(14.02.2002 11:24)
0
Потрясающий сайт. Такого тонкого душевного удовольствия не получал уже давно.
|
4261.
Igor
(14.02.2002 00:11)
0
Тася, Вы - удивительная
|
4260.
Boa
(13.02.2002 21:45)
0
А, что разве мужчины не могут без жинщин жить не могут! Помойму есть куча альтернативных способов: Ананазм(и не надо боятся этого слова) да и вообще кто сказал что с женщиной можно заниматся сексом в задницу, а смущиной это не простимый грех!
|
4259.
Ржевский
(13.02.2002 08:56)
0
Это просто зддд-дддорово!!!! Я восхищен! Сайт - прелесть!
|
4258.
Алена
(12.02.2002 18:10)
0
Супер!!! Вот уже второй "рабочий" день я перехожу с одного рассказа на другой и все никак не могу оторваться. Спасибо
|
4257.
Андрей
(12.02.2002 16:35)
0
Это безумие какое-то. Честное слово! Закрывайте срочно этот сайт! Да как Вы могли такое сделать? У людей работа горит, а Вы тут читать заставляете. Совесть надо иметь.
|
4256.
Viking
(12.02.2002 16:16)
0
Хорошо. Наполненно. Интересно. По-моему, все-таки надо загнать весь сайт в единый дизайн, а то читать многие статьи очень интересно, но жутко неудобно - строки перескакивают и все такое прочее. Еще можно перевести сайт на платный хостинг - посещаемость вполне достаточная, чтобы покрыть расходы. Правда, сайт тогда будет обезображен баннерами. С другой стороны, на Народе и так появилось мерзкое окошко справа вверху. Знаю, знаю - времени нет, сил нет... По гостевой книге видно. Но надо, надо... PS:Немедленно разберись в моих проблемах с женой!:-)
|
4255.
Лука
(12.02.2002 16:12)
0
Отличный сайт. Получил массу удовольствия. Одно удивляет как автор может в таком количестве читать столько писем ей адресованных. Я бы, наверное, с ума сошел.
|
4254.
Марина
(12.02.2002 14:43)
0
Наташ, с Днем рожденья:)
|
4253.
Валера
(12.02.2002 12:30)
0
Привет. Читаю, читаю с удовольствием (это цитата). Читается интересно, правда приходится делать скидку, что это женский взгляд, на некоторые мужские проблемы и мнения. Но спасибо, твой сайт может помочь решить некоторые из этих проблем.
|
4252.
Nirvana
(12.02.2002 12:16)
0
Читаю... И читаю с удовольствием! Удачи !
|
4251.
Ящер Арафат
(12.02.2002 00:25)
0
Да что там умеет твой Экслер пидар ушастый.Только евреев позорит атцтой ебливый.Был бы он в Израиле я бы ему пукательную вену разорвал.Да какой там он сидит в Мацкве и ебалом щелкает питух дурной.Ссыколо тупое...
|
4250.
Андрей
(11.02.2002 15:25)
0
Забавно! Уже в который раз в своем почти безумном полете по ПАУТИНЕ попадаю на хороший сайт через страницу Экслера. Умеет он для своих обзоров материал находить... Что хочется сказать? Спасибо за интересный, в какой-то степени даже поучительный рассказ о ЖЕНЩИНЕ. Мне очень понравилось. С чем-то согласен, с чем-то нет. Ну да это мое мнение. Уверен, что приду сюда еще не раз. Нужно все прочитать и посмотреть. Конечно же присоединяюсь к поздравлению с Днем рождения. Пусть все получитя так, как хочется. Пусть здоровье, счастье и удача неотступно следуют за Вами, Наташа...
|
4249.
Morant
(11.02.2002 13:39)
0
Мило, остроумно, складно, я бы даже сказал "лепо" ) Радует, что еще "..есть женщины в русских селеньях"
PS: Завидую ее мужчине.
Удачи!
|
4248.
Игорь
(11.02.2002 12:14)
0
Я в восторге! Классный сайт! Читаю (хватит, похоже, надолго) с огромным удовольствием!!! Успехов в творчестве! И с Днём Рождения! Водолеи всех стран, объединяйтесь! :-)))
|
|
|
|