Вторник, 23.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 164 165 166 167 168 ... 448 449 »
Показано 2476-2490 из 6722 сообщений
4247. Алеша   (11.02.2002 11:24)
0  
"Желаю счастья в личной жизни - Пух"
С Днем рождения!

4246. kev76   (11.02.2002 06:39)
0  
херь какая-то!

4245. Ангел   (11.02.2002 02:09)
0  
Милые, дорогие, любимые женщины! Мне жалко вас! Большинство из вас живет в одиночестве, или с нелюбимым человеком, или судорожно мечется в поисках своего счастья… Вы — напуганы, запутаны и разочарованы жизнью. Вы ищете опору в этом безумном мире, но вы слишком слабы, чтобы понять:

ЕДИНСТВЕННАЯ ОПОРА, КОТОРОЙ МОЖЕТ ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕК — ЭТО ОН САМ.

Приучайте себя БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ — всегда, независимо от обстоятельств. НЕ БОЙТЕСЬ быть собой. Скажите себе: не беда, даже если я и не встречу за всю мою жизнь своего мужчину, я все равно: получу море удовольствия от общения с мужчинами, испытаю все радости секса, рожу ребенка… В общем — сделаю всё, что я захочу. Это —МОЙ Мир!

И с днем рождения! :)

4244. Константин   (11.02.2002 01:13)
0  
прикольный сайт. Первый раз встречаю такой хороший юмор и такой прикольный взгляд на мир. Здорово.
Удачи, Наталья. Поздравляю с Днем Рождения (просто оно у меня тоже сегодня)

4243. Пьер   (10.02.2002 14:23)
0  
Дорогая хозяйка сайта! Поздравляю Вас с днем рожденья! Удачи и процветания Вам и Вашему творчеству!

4242. Виктор   (09.02.2002 21:43)
0  
Наталья, с днем рождения!

4241. GREG   (07.02.2002 19:07)
0  
Написано интересно, а главное с юмором.Напишу Вам большой текст,когда будет время.Спасибо.

4240. Максим   (07.02.2002 16:02)
0  
Сразу оговорюсь, что не фига не хочу никого обидеть, мое послание это не наезд.

Итак. Тема "Кто круче - телки или мужики?" убога по своей сути. Есть, значит, глупые и примитивные как те, так и другие. Что не значит их равенства. Самой эволюцией (или библией, если кто западает на религию) определены совершенно различные способы мышления и физиологических процессов у противоположных полов. Я любил женщин с которыми близок в своей жизни или, по крайней мере, относился к ним с уважением, а не с той дикарско-орангутанской похотливотью, которую стереотипно пытаются навязать к образу мужчины.
Но! Мне также противно оглупление образа женщины (типа сравнений с обезьяной за рулем). Все это совершенно недостойно и глупо. Я считаю, что правильным было бы объединить лучшие черты традиционализма и феминизма.

P.S. А статья "про Новый Год" - это вообще смех. Похоже на мысли 15-летнего нигилиста. Да, в НГ есть свои запары-проблемы. Однако, людям нужен хоть один всех объединяющий праздник, это чистый кайф без наркотиков, по сути. И никто не заставляет вас действовать по традиционной программе (хотя в ней нет ничего особо плохого) оливье-морозко-под шубой-ирония судьбу-все блюют. Раз вы такие оригиналы, то где же ваша фантазия о том с кем, где и как встречать НГ? А то это все равно что пенять на ставший скучным секс, когда сам 20 лет подряд пробуешь только миссионерскую позу.

4239. kakan (dokalo)   (07.02.2002 14:31)
0  
при чем тут факрунет? я совершенно незавимый инвалид.

4238. iOleg®   (07.02.2002 13:46)
0  
Странные перцы... Это сайт обсуждался на страница факрунета хер знает как давно... Амнезия нах? %)))

4237. kakan   (07.02.2002 12:11)
0  
тхахахаахах

(я сошел с ума)

4236. kakandokalo   (07.02.2002 12:10)
0  
радуйтесь феминистки вы раздавили меня. ведь эта цель вашего сайта. мстить за менструации и писанье сидя. я разрежу себе вену.

4235. kakan   (07.02.2002 12:04)
0  
вмэсто того чтоб окунацо с головой в омут страсти я буду внутренне поедать себя вопросами всяких техник/ньюансов. боюсь что в таком случае у меня просто не встанет хуй. как глупъ ентот сайт в сущности. такую глупь читаютъ те кто не любил и не был любим. хуй вытащила, пососала, подрочила, у него пахло, у неё текло... молодцы такие...

я тучный небритый вонючий безобразник в носках с небритыми подмышками, пьяный, по 2 часа не могущий кончить, шлю вам, интелегенты секса, своё пламенное недоумение!

4234. kakandokalo   (07.02.2002 11:53)
0  
меньше знаешь - крепче спиш. етим сайтом вы обрекли мя на муки. буду думать - не коротка ли прилюдия или, наоборот, дама успэла перегореть, буду теперь постоянно думать за презервативы и сомневацо достаточна ли эрэкция. жизнь моя превратилас в капкан разврата.

ухожу из сэкса.

4233. Evgeniy   (06.02.2002 22:37)
0  
Бесподобно...Давно так не радовался.
Мало того, что описано хорошо, так еще и наблюдений много, и что особенно приятно с моими совпадают :}}}


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz