| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4232.
анти-Дима
(06.02.2002 19:08)
0
На этом сайте "наезжают" не только на мужиков, но и на женщин, если вы заметили. То есть тут повсеместная гласность, демократия и братство. Спасибо.
|
4231.
Дима
(06.02.2002 17:48)
0
Чего-то все так восторженно-масляно отзываются ... Добавлю дегтя немного. Слишком просто наехать на простого мужика, не гениального, с ненулевым самомнением, без одной (!) полезной привычки - использованные носки сразу складывать в состоянии "годны к утилизации"... Знаете, доставать из унитаза использованную прокладку (извините), потому что она засоряет смыв ... Не самое милое занятие. Спасибо.
|
4230.
Арам
(06.02.2002 09:45)
0
ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ!
ТОЛЬКО, ВЕДЬ, ВСЕ РАВНО НЕ ОТВЕТИТИ-ТИ!
|
4229.
Fable
(04.02.2002 18:22)
0
Как ни странно получила ссылку от мужчины =) Которому видимо очень понравился твой сайт! В общем-то здорово, если обозлишься сильно, можно почитать и потешить свое самолюбие! А вообще штука очень полезная, почаще бы мужчины про себя читали! ;)
|
4228.
Legioner
(04.02.2002 06:50)
0
Уж не знаю, кто автор всего этого, но написано красиво и занимательно, даже местами весело, но если уж Вам, девушки, так не повезло с мужчинами, что ж не стоит отчаиваться ведь есть замечательные и даже очень, просто их нужно найти. А так спасибо, очень приятно было почитать.
|
4227.
Валерий
(03.02.2002 12:33)
0
Случайно набрел на Ваш сайт - и долго-долго не мог оторваться. Потрясающе интересно написано и много забавного материала собрано. Всегда испытывал белую зависть к людям, одаренным навыками эпистолярного жанра, тем более в столь своеобразной, едкой, манере :) Спасибо!
|
4226.
типичный представитель
(03.02.2002 10:01)
0
Сегодня воскресение. Проснулся в 12. После вчерашних посиделок с друзьями немного болит голова. Включил комп, увидел ссылку на ваш сайт от своей экс подруги. Хмм, а ведь что-то в этом есть - секс с новой девушкой как экзамен.. спасибо за инфу.
|
4225.
Александр
(03.02.2002 06:02)
0
Спасибо, что не жалеете времени на воспитание "агрессивных типов в грязных носках" :-) (уж очень сильно отличается страничка "наблюдения" от всего остального). Вы действительно необычная женщина, и если б таких было больше, может быть и мужчины становились бы умнее? Удачи Вам, и Вашему сайту!
|
4224.
Serge M.
(03.02.2002 01:13)
0
Cпасибо,всё очень аппетитно...Продолжу трапезу!Удачи Вам!!!
|
4223.
L
(02.02.2002 04:45)
0
Очень приятные тексты. Все так, как должно быть. Желаю тебе удачи и развития странички.
|
4222.
ВОЛОДЯ
(02.02.2002 00:51)
0
Просто огромное спасибо, за Ваше высказывание о мужчинах!!!!!!!!!!!!!
|
4221.
Дима
(01.02.2002 23:00)
0
Ну и что, тоже самое, я как мужчина мог бы сказать и про женщин. Хотя сдесь есть чему поучиться.
|
4220.
Grafoman
(01.02.2002 18:47)
0
"О сколько нам открытий чудных, готовит Интернета дух.." Хочу сравнить сайт со спектаклем театра им.Пушкина "Путники в ночи" с И.Бочкиным в главной роли (всем рекомендую). Первый акт ржешь до слез, второй -рыдаешь...
|
4219.
Rutmir
(31.01.2002 21:45)
0
Мило.
|
4218.
nt
(31.01.2002 21:02)
0
Один француз сказал, что не существует неистеричных женщин. Практически каждая женщина находится на грани истерики. Подозреваю, что это очень тяжело. Может, это и есть причина существования непреодолимого женского цинизма, который спасает женщин и иногда травмирует хрупких мужчин? Так что, я думаю, не стоит слишком серьезно относится к тому, что здесь пишут. Но и не стоит быть снисходительными, типа :"Oh...Women..." Относительно некоторых авторов скажу, что не очень перевариваю людей, у которых напрочь отсутствует чувство вины, которые даже не знают, что это такое. Но мне нравится ваш сайт - один из немногих, где содержание полностью соответствует замыслу. Удачи!
|
|
|
|