| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4202.
kvarta
(21.01.2002 19:51)
0
Сайт яркое подтверждение - все бабы стервы...
|
4201.
Кошалот
(21.01.2002 15:05)
0
Я не знаю какой идиот модерирует чат, но почему меня от него отключили вместе с толпой диких псевдонаташ я не понял. Админ при таком раскладе смотрится отстоем, а про другие его качества я вам ничего не скажу. PS как же там плюрализмы и прочие измы?
|
4200.
Тоже мнение из инета
(21.01.2002 11:51)
0
Да, я любила такого. Без денег, зато с душой. Мы начали встречаться вшколе, мы вместе учились в институте, я родила ребенка, он занялся карьерой. Иногда мы сидели практически на одном хлебе, но я никогда и ни в чем его не упрекала. Мы вырастили двоих чудесных детей, мы любили друг друга. А когда пришел успех и пришли деньги - он развелся со мной и женился на восемнадцатилетней соплячке... "...если Вы поможете ему в трудный период, он вряд ли Вас потом бросит, скорее точно не бросит, никогда". Ха-ха.
|
4199.
(21.01.2002 11:25)
0
бред неудачника
|
4198.
Мнение из инета
(20.01.2002 23:45)
0
Тебе 17, а мне уже 23, и я полностью понимаю твои чувства. Для меня слова "Я тебя люблю", значат многое. Я сам произнес их всего один раз, и как всегда бывало, был послан, сами знаете куда, потому что есть кто-то более обеспеченный, более независимый, более наглый, как раз тот для кого эти слова ничего не значат. Я так же ненавижу весь мир, точнее женскую его половину, которой нужно всё и сразу. Я учусь в вузе, работаю параллельно, свободного времени практически нет, так хочется, чтобы тебя кто-то ждал, чтобы было к кому идти, с кем сходить в кино, с кем погулять, чтобы была поддержка которая давала бы силы для дальнейшего совершенствования. Но нет! Нет. Опять нет. "У тебя нет машины? …Да он ничего не стоит. Отвернусь ка я от него…" и тд. и тп. Мне уже не хочется ни к чему стремиться, кроме денег, любыми путями. Особенно после моей единственной несчастной любви, когда единственный значащий человек во всем мире, к которому меня направила душа, отправил меня к чёрту. Душу! тоже пришлось отправить туда же, без неё жить легче. Когда её не стало пропал страх перед всем, пропали все, как говорится, лучшие качества. Теперь меня вряд ли что сможет остановить, кроме смерти, но я и так кней стремлюсь. Вот что страшно. А теперь прикиньте, может меня тронуть что-нибудь? Нет. Когда ложишься спать и думаешь, что не проснуться было бы очень даже не плохо. Единственное, что меня пугает это я сам, точнее то во что я превращаюсь. А потом все наивно интересуются "Откуда они такие беруться?" Отвечаю: воспитываются ВАМИ. А вы девушки всё о предательстве, вы когда-нибудь обратите внимание, на дейсвительно стоящих парней, не на тех, чью стоимость можно выразить в денежном эквиваленте и похвастаться потом перед подружками, а на других, тех, кто будет готов для Вас на всё, потому что Вы будете для него единственной ценностью в этом мире, потому что у них нет пока возможности светить деньгами и поэтому вас в себя влюблять. Вы конечно возразите, зачем нам такие? А я вам скажу, если Вы поможете ему в трудный период, он вряд ли Вас потом бросит, скорее точно не бросит, никогда. И не дай Бог вам встретиться со мной, когда я буду при деньгах, да минует Вас чаша сия.
|
4197.
Юлия
(20.01.2002 00:46)
0
Привет Наталья, пожалей мужичков-то. Им и так от нас достается. Не суди их, когда не попадя, не славно это. С праздником.
|
4196.
LeeLu
(19.01.2002 17:33)
0
Неужели посетители сайта- одни мужики? Не верю...... Здоровский сайт, очень даже интересно почитать на досуге :))) Загляну еще как нибудь. До встречи...
|
4195.
Don Juan444
(19.01.2002 14:23)
0
Otlichnyj site, redko vstretish v I-nete cheloveka kotoryj tak izyskanno morosit. Otlichnyje fotki b/w! 8)
|
4194.
Евгений
(19.01.2002 07:21)
0
Здравствуйте! Что-бы не говорилось, мужчина должен быть более нисходительнее к женщине. Спасибо.
|
4193.
Alex
(18.01.2002 18:42)
0
Что вы все о бабахб да о бабах. Все это давно известно. Чем толще и длинней и т.д.. Вот, прочитал стаью автора "Люди второго сорта". Мне понравилось. Самое интересное, что то что описано там, чувствуют иммигранты во всем мире, а не в Москве только - формы только разные. Автор правильно заметил, что в месте, которое называется Москва, есть особое поле. Это очень чувствуется, например, если приехать весной в Коломенское, когда там цветут яблони...Поэтому в это Место под названием Москва всегда и тянулись люди! Я несогласен, что Одессу(одеситов) все любят, а Москву(москвичей) нет. Одесские диаспоры имигрантов ненавидят везде. где они есть. Это правда. Да, юмор свой они сразу утрачивают, после имиграции.
Хотелось бы видеть на сайте фотографию автора и даже его(ее, то бишь) осязать.
Вот еще, окошечко это маленькое, блин, печататьнеудобно. Надо бы его расширить. А так все хорошо, приду еще как-нибудь.
|
4192.
СЕРГЕЙ
(18.01.2002 14:44)
0
Все отлично, все статьи только подтверждают мое мнение о мужчинах и том, что о нас думают женщины. Жаль, что мы об этом и не знаем в основном))) Продолжай в том же духе. Очень интересно читать.
|
4191.
Qwer
(18.01.2002 11:02)
0
... и я все такой же йцук, но кажется это никого не радует, потому что иных уж нет, а те далечеваються
|
4190.
Kir
(18.01.2002 10:06)
0
Привет, сайт мне очень понравился, так что присоединяюсь к общим комплементам (правда стиль оформления страниц не всегда совпадает, к примеру гостевая и основные страницы - придираюсь:). Прочитал статью "Долой НГ" - бред полнейший... Почему люди собственные неудачи всегда хотят спихнуть на какие-то внешние обстоятельства, вот теперь и до Нового Года добрались...?
|
4189.
Qwer
(17.01.2002 22:31)
0
Сайт все такой же живой и это суперски. Наталья такая же приятная как и раньше и это чудесато. всем привет.
|
4188.
Владимир
(17.01.2002 13:00)
0
Здравствуйте !
От души благодарен за сайт. Приятно, что вещи анализируются объективно. Мне 26 лет, но за плечами уже 2 развода. Один раз ушел я, второй раз ушла от меня. Сейчас, по истечении полугода пытаюсь вернуть вторую жену. Предпосылки к лучшему есть. У Вас очень замечательные мысли по поводу того, почему уходит женщина. Задумывешься... Спасибо.
Есть вопрос. Вы верите в то, что красивый видный сильный во всех отношениях мужик может на протяжении 3 лет не изменять жене ? Когда перед ним пьяным раздевается красавица, он может сказать: "Одевайся" не потому, что бореться с собой или импотент, а потому, что не хочет делать больно своей женщине. Верите ли Вы в это ?
Буду благодарен за ответ. Счастливо Вам, а мужикам - терпения.
|
|
|
|