Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 168 169 170 171 172 ... 448 449 »
Показано 2536-2550 из 6722 сообщений
4187. Александр   (17.01.2002 11:50)
0  
Спасибо! Приятно найти среди всякого-разного (иной раз _очень_ разного-грязного) такой сайт. Приятно зайти в такое место, в котором думают также (почти также).
Приятно читать статьи, вдумываться... Под музыку "Ночных снайперов" -- подобная энергия идет и из песен, и с экрана.
Хозяйка, спасибо, удачи!

4186. Дмитрий   (17.01.2002 00:58)
0  
Вам не кажется, что все изложенные темы - надуманная проблема?
Зачем мужчине и женщине понимать друг друга так глубоко? Встретились, позанимались сексом, зачали ребенка, воспитали, умерли.
Этот ребенок, приняв модель, встретил девушку/парня, позанимался с ней/ним сексом, зачал ребенка, воспитал, умер.
.......
Вы, что, не понимаете, что можно сделать по-другому?
Что можно жить по-другому?
За этим и подобными "обсуждениями", "делами", "мыслями",
"радостями", "печалями", "серьезными" "проблемами"
вы прячете осознание того, что умрете. Завтра, послезавтра....
И ничего не останется. А знаете почему умрете? Потому что не умеете по-другому.
Скажете что я занимаюсь тем же, когда пишу это? Когда я пишу это, я формулирую сам для себя, что происходит, так как еще не до конца осознал сам, что есть другой вариант.
Вчера поссорились, завтра помирились, сходили в кино, на рыбалку, построили подчиненного, поцеловали начальника, поругали ребенка (кстати, зачем вам дети??)
и умерли.
Да, зачем?
Зачем вы встречаетесь, расходитесь, встречаетесь с другими....
Вы что, не понимаете, что единственное, что вас к этому побуждает, - инстинкт продолжения рода?
А ты, Димон, что, не понимаешь?

4185. iseeall   (16.01.2002 20:24)
0  
С большим удовольствием прочитал о том, что не нравится в мужчинах. Ценно. Можно принимать как руководство к действию.

Интересно, читают ли женщины что-либо подобное про себя?

4184. Ad   (15.01.2002 14:41)
0  
Всем привет! Спасибо за сайт, я думаю многое из написанного перекликается с уже прожитым, в частности и мной самой. Всегда восхощалась и завидовала по-хорошему людям с талантом писать (стихи, прозу, все равно). И то, что сайт вызывает неоднозначные отклики, о многом говорит... значит темы-то острые, не оставляют равнодушными... Очень интересно было ознакомиться с мужской точкой зрения на разные вещи :)
В общем, все здорово, так держать %)

4183. Катастрофа   (15.01.2002 12:34)
0  
Эх... хоть бы письмо написал.... Я его разыскиваю, понимаешь ли, а он в гостевухе ныкается....

4182. arrah   (15.01.2002 09:53)
0  
Здрасьте!
Возьму на себя смелость ответить на вопрос: "че делается"?.
Олесь, все тоже самое делается... как и в жизни - то не стоит, то падает:).
А вообще, хочется говорить банальности, типа: все че не делается, то и не делается (в смысле - все к лучшему).
С праздниками вас всякими.

4181. Катастрофа   (14.01.2002 17:32)
0  
Чат упал... гостевуха испарилась... форум пропал... Народ, че делается-то?! Катастрофа прям какая-то... Пара слов для фантома: молодой-интересный, эт я к вам по поводу линеек, почитайте первые странички гостевухи, может выличитесь..

4180. Ewe   (13.01.2002 23:46)
0  
О! Это ты прикольно замутила!!! продолжай свой дневник!!! Было очень интересно почитать!!!!
ewe

4179. Zealot   (13.01.2002 17:03)
0  
прикольный сайт

4178. DjGrey   (11.01.2002 16:02)
0  
Класс!!! Мне понравилось!

4177. crazy driver   (10.01.2002 14:40)
0  
Приветик!Забежал на Ваш сайт-как понял,мужчины-полный отстой и только думают,как и куда пристроить свою похоть,видно Вы девушка сексом не занимались нормальным,а еще пытаетесь учить(как и что вставлять),честно говоря советую изменить позишен к мужикам-не такие мы и плохие.С уважением Серж.Готов обсудить все вопросы в аське.

4176.   (10.01.2002 12:46)
0  
Разговор двух мужиков:
-Трудно познакомиться с хорошей девушкой.
-А чего так?Разговор не завести?
-Да разговор-то завожу.Вот недавно:подсел,заговорил
а она как закричит:
"Уходите! Это женский туалет

4175. Phantom   (10.01.2002 09:18)
0  
В принципе, статья написана хорошо (это я о новогодней статье). Всё хорошо обосновано. И мнения людей, возможно, взяты реальные... Но нельзя всех ровнять под одну линейку. Нельзя воспринимать праздник в целом ужасным из-за одного-двух неудавшихся. В жизни не так много радости, чтобы отменять праздники. И вовсе необязательно праздновать "по шаблону". Так что, уважаемая Наталья, если Вы не любите компанию и встречаете Новый год одна в компании с бутылкой Шампанского, то я Вас понимаю. Но можно отметить праздник в кругу близких друзей, ну, хотя бы на даче. Природа, красота. Пусть без салатов, это же не обязательно. Просто отметить праздник. Ведь людям без разницы, какой праздник отмечать, главное факт. Так что весь этот пропагандистский бред оботмене праздника считаю необходимым приравнять к революционным возгласам коренного населения континента Африки. То бишь считать неудавшейся шуткой.
Спасибо за внимание. С уважением, Phantom

4174. андрей   (09.01.2002 19:03)
0  
содержательно. умно. местами, правда, злобновато (особенно про письма - видно, накипело...). в любом случае, узнал много нового. пожалуй, я еще сюда вернусь :)

4173.   (08.01.2002 23:41)
0  
Shodi pozhalujsta na www.narcissus.ru
Mozhet koe schto ponrawitsja, hotja ne dumaju.
Tol'ko ser'josno wsjo togda prochitaj


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz