| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4157.
Marina
(03.01.2002 02:11)
0
S Novym godom, dorogie. Pozdravlyau vseh serdechno,nadeus' uslyshimsya. Spesh privet Mandibule, Natal'e,Sergeu. I vsem,kto menya pomnit.
|
4156.
Васька Попкин
(01.01.2002 08:51)
0
Поздравляю создательницу сайта, а также всех, кто меня сейчас слышит-видит С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
|
4155.
iOleg®
(31.12.2001 08:50)
0
Всех с наступающим НГ! Наталья, Вам персональное мерси и наилучшие пожелания в следующем году! Будьте счастливы, люди! Это так просто :))))
|
4154.
Sergey
(31.12.2001 03:51)
0
Слушай прикольный сайт! Я от души посмеялся!!! А рубрика "мужчина и секс", очень меня порадовала... Да, и вообще, если и попадается критика в наш адрес(мужчин), то мягкая и веселая... Вообщем мне понравилось!!! :)))
|
4153.
Игорь (Телец)
(30.12.2001 11:14)
0
Одинок в общении и сексе,предприниматель в возрасте 45,напиши пообщаемся. Игорь.
|
4152.
MOTP
(30.12.2001 01:20)
0
Честно говоря, я тоже ненавижу Новый год. Такая глупость - столько суеты, заморочки с подарками, дежурные поздравления, тягучая корпоративная пьянка и т.д. и т.п. А 1 числа - "подтверждая старый тезис, что сегодня тот же год, что был вчера"... Долой Новый год и остальные формальные праздники!
|
4151.
STRANNIK
(27.12.2001 12:23)
0
Ну что сказать?! Супер!! Хорошее дело делается на этом сайте...если бы еще это еще читал тот, кому положено...)) А вообще тут материалов - на целую книгу. И более демократичного исследования пожалуй не найти.Уважаю создателей этого сайта. Обязательно поделюсь и своими соображениями.
|
4150.
Serpentari
(26.12.2001 12:59)
0
Полезно иногда почитать, что думают об этом другие. От многих произведений, да не убоюсь их так назвать,веет теплом и добротой, что не часто встречается на подобных сайтах, и еще радует здоровый юмор все же мы в своем развитии гораздо выше чем заевшиеся американцы. Спасибо авторам!!!
|
4149.
Случайно забредший
(26.12.2001 02:02)
0
Я отношение к данному вопросу высказывал, а не к ресурсу. Так что логика есть :)
|
4148.
Алина
(25.12.2001 20:10)
0
Искала совсем другой сайт, а попала сюда. Всю ночь не могла оторваться. СПАСИБО!!! Очень понравилось.
|
4147.
Дон Карлос
(25.12.2001 16:09)
0
Был бы помоложе - написал бы здесь кучу чепухи. Был бы постарше, думаю меня бы здесь не было.
О людях не стоит судить в массе. Конечно есть во всем доля правды, но виноваты то мы вместе. Если кто-то готов поступиться чем то ради другого, уступить - первому тут же садятся на шею. Мы сами творим нас такими какие мы есть - мужчины женщин, а женщины мужчин. Можно конечно критиковать друг друга - но это не выход. Надо быть лучше самому. Плюс ко всему как бы банально это не звучало, но скажу слова одной моей знакомой "все дело в воспитании"!
Бывает встречаешь людей и радостно за них - потому что они действительно люди, (неважно, мужчины или женщины), потому что умеют любить, умеют быть человеком, думают головой, а не местом на котором сидеть принято.
Возможно я и ошибаюсь,и может это со стороны так кажется. Все слишком абстракно. Судить не берусь. Могу отвечать только за себя самого, да и то не словами, а поступками.
захочешь- пиши будет интересно побеседовать
С новым годом! Счастья, пушистого снега и любви конечно!
|
4146.
Хм...
(25.12.2001 16:03)
0
"Никакого отношения к данном ресурсу не заимел", а отношение свое к нему высказывал очень долго... Эх, до чего ж мне она нравится - мужская логика!
|
4145.
Случайно забредший
(25.12.2001 03:30)
0
Ох... В общем, честно говоря, никакого отношения к данному ресурсу после прочтения не заимел. Ни отрицательного, ни положительного. Правда, понравилась рубрика "Наблюдения" -> "Не дарите нам звезд". Сам факт создания ресурса я считаю делом хорошим. Ибо человек должен понимать психологию представителя противоположного пола, или хотя бы знать о принципиальных различиях в мировосприятии. Или, на худой конец, знать, что эти различия существуют :) Вообще, думается мне, что кесарю - кесарево, а Богу - богово. Гораздо проще прочитать тот же текст, но написанный каким-нить дяденькой и его словами. Сложно обычному мужчине заставить себя относится обычно к такому тексту, написанному женщиной. Се равно будет существовать некая натянутость. Кто погрубее - будет писать гадости, кто поинтелигентнее - объвинять в фригидности и прошлых разачарованиях, совсем умные - искать психологические комплексы и цитировать Фрейда. Некоторые, напротив, будут изливаться в благодарностях и извинениях за неправильно прожитую жизнь. Дело тут имхо в том, что после тысячелетий подчинения женщин мужчинам, нелегко взять и понять, что все мы в общем-то равны. И каждый считает, что прав именно он. Если взять этот вопрос в более общей концепции, то все это глобальное запаривание мозгов друг другу. Почему я, если позволит воспитание, не могу плевать в раковину с посудой, обзывать кота скотиной и засовывать пресловутые носки под диван? Потому что моей девушке это не нравится? Так мне тоже не нравятся некоторые ее привычки. Для того и существует основное отличие от далеких предков, обезьян - общение. А, если еще проще, дорогому человеку можно многое простить, не дорогого - послать. Нас на планете пять миллиардов - найдешь еще. Вот пока писал - опять хавчик прегорел. Была б девушка моя - ругалась бы. А ничего не поделаешь - такой вот безответственный. Не писать же из-за этого на сайте "Ненавижу, когда прегорает еда, которую он готовит и из кухни валит дым". Это как пример :) Кстати, очень удивился, почитав гостевуху. Действительно, много людей пишут о месте и факте захоронения носков. Наверное, надо тоже обратить более пристальное внимание на эту проблему. Короче говоря, наиболее интересный раздел на сайте - это гостевуха. Надо "избранное" сделать - во-первых, удобно; во-вторых, оригинально; в-третьих, просто забавно. Отдельную тему предлагаю назвать "носки". Материалу много наберется. Да и популярностью будет пользоваться, что для сайта немаловажно. С глубоким уважением, Максим.
|
4144.
Катерина
(24.12.2001 02:15)
0
Доброе время суток! Очень цепляет! Прочитала все, о чем думала, но не могла выразить словами. Спасибо!
|
4143.
Максим
(23.12.2001 19:10)
0
Привет Наташа! Я очень благодарен тебе за создание сайта, ты во многом права насчет мужского пола, но может быть именно за эти мелочи вы нас и любите? Спасибо еще раз, матерьялы изложенные на этом сайте мне очень помогли, на многое удалось взглянуть с другой стороны, многое понять и даже исправить. А самое главное то, что мне не удавалось несколько месяцев - это выйти из депрессии и позвонить любимой девушке. С уважением и благодарностью Максим. P.S. Отельное спасибо за откровенность.
|
|
|
|