Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 170 171 172 173 174 ... 448 449 »
Показано 2566-2580 из 6722 сообщений
4157. Marina   (03.01.2002 02:11)
0  
S Novym godom, dorogie. Pozdravlyau vseh serdechno,nadeus' uslyshimsya. Spesh privet Mandibule, Natal'e,Sergeu. I vsem,kto menya pomnit.

4156. Васька Попкин   (01.01.2002 08:51)
0  
Поздравляю создательницу сайта, а также всех, кто меня сейчас слышит-видит С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

4155. iOleg®   (31.12.2001 08:50)
0  
Всех с наступающим НГ! Наталья, Вам персональное мерси и наилучшие пожелания в следующем году! Будьте счастливы, люди! Это так просто :))))

4154. Sergey   (31.12.2001 03:51)
0  
Слушай прикольный сайт! Я от души посмеялся!!! А рубрика "мужчина и секс", очень меня порадовала... Да, и вообще, если и попадается критика в наш адрес(мужчин), то мягкая и веселая... Вообщем мне понравилось!!! :)))

4153. Игорь (Телец)   (30.12.2001 11:14)
0  
Одинок в общении и сексе,предприниматель в возрасте 45,напиши пообщаемся. Игорь.

4152. MOTP   (30.12.2001 01:20)
0  
Честно говоря, я тоже ненавижу Новый год. Такая глупость - столько суеты, заморочки с подарками, дежурные поздравления, тягучая корпоративная пьянка и т.д. и т.п.
А 1 числа - "подтверждая старый тезис, что сегодня тот же год, что был вчера"...
Долой Новый год и остальные формальные праздники!

4151. STRANNIK   (27.12.2001 12:23)
0  
Ну что сказать?! Супер!! Хорошее дело делается на этом сайте...если бы еще это еще читал тот, кому положено...)) А вообще тут материалов - на целую книгу. И более демократичного исследования пожалуй не найти.Уважаю создателей этого сайта. Обязательно поделюсь и своими соображениями.

4150. Serpentari   (26.12.2001 12:59)
0  
Полезно иногда почитать, что думают об этом другие.
От многих произведений, да не убоюсь их так назвать,веет теплом и добротой, что не часто встречается на подобных сайтах, и еще радует здоровый юмор все же мы в своем развитии гораздо выше чем заевшиеся американцы.
Спасибо авторам!!!

4149. Случайно забредший   (26.12.2001 02:02)
0  
Я отношение к данному вопросу высказывал, а не к ресурсу. Так что логика есть :)

4148. Алина   (25.12.2001 20:10)
0  
Искала совсем другой сайт, а попала сюда. Всю ночь не могла оторваться.
СПАСИБО!!! Очень понравилось.

4147. Дон Карлос   (25.12.2001 16:09)
0  
Был бы помоложе - написал бы здесь кучу чепухи. Был бы постарше, думаю меня бы здесь не было.

О людях не стоит судить в массе. Конечно есть во всем доля правды, но виноваты то мы вместе. Если кто-то готов поступиться чем то ради другого, уступить - первому тут же садятся на шею. Мы сами творим нас такими какие мы есть - мужчины женщин, а женщины мужчин. Можно конечно критиковать друг друга - но это не выход. Надо быть лучше самому. Плюс ко всему как бы банально это не звучало, но скажу слова одной моей знакомой "все дело в воспитании"!

Бывает встречаешь людей и радостно за них - потому что они действительно люди, (неважно, мужчины или женщины), потому что умеют любить, умеют быть человеком, думают головой, а не местом на котором сидеть принято.


Возможно я и ошибаюсь,и может это со стороны так кажется. Все слишком абстракно.
Судить не берусь. Могу отвечать только за себя самого, да и то не словами, а поступками.

захочешь- пиши будет интересно побеседовать

С новым годом! Счастья, пушистого снега и любви конечно!

4146. Хм...   (25.12.2001 16:03)
0  
"Никакого отношения к данном ресурсу не заимел", а отношение свое к нему высказывал очень долго... Эх, до чего ж мне она нравится - мужская логика!

4145. Случайно забредший   (25.12.2001 03:30)
0  
Ох... В общем, честно говоря, никакого отношения к данному ресурсу после прочтения не заимел. Ни отрицательного, ни положительного. Правда, понравилась рубрика "Наблюдения" -> "Не дарите нам звезд".
Сам факт создания ресурса я считаю делом хорошим. Ибо человек должен понимать психологию представителя противоположного пола, или хотя бы знать о принципиальных различиях в мировосприятии. Или, на худой конец, знать, что эти различия существуют :)
Вообще, думается мне, что кесарю - кесарево, а Богу - богово. Гораздо проще прочитать тот же текст, но написанный каким-нить дяденькой и его словами. Сложно обычному мужчине заставить себя относится обычно к такому тексту, написанному женщиной. Се равно будет существовать некая натянутость. Кто погрубее - будет писать гадости, кто поинтелигентнее - объвинять в фригидности и прошлых разачарованиях, совсем умные - искать психологические комплексы и цитировать Фрейда. Некоторые, напротив, будут изливаться в благодарностях и извинениях за неправильно прожитую жизнь.
Дело тут имхо в том, что после тысячелетий подчинения женщин мужчинам, нелегко взять и понять, что все мы в общем-то равны. И каждый считает, что прав именно он.
Если взять этот вопрос в более общей концепции, то все это глобальное запаривание мозгов друг другу. Почему я, если позволит воспитание, не могу плевать в раковину с посудой, обзывать кота скотиной и засовывать пресловутые носки под диван? Потому что моей девушке это не нравится? Так мне тоже не нравятся некоторые ее привычки. Для того и существует основное отличие от далеких предков, обезьян - общение. А, если еще проще, дорогому человеку можно многое простить, не дорогого - послать. Нас на планете пять миллиардов - найдешь еще.
Вот пока писал - опять хавчик прегорел. Была б девушка моя - ругалась бы. А ничего не поделаешь - такой вот безответственный. Не писать же из-за этого на сайте "Ненавижу, когда прегорает еда, которую он готовит и из кухни валит дым". Это как пример :)
Кстати, очень удивился, почитав гостевуху. Действительно, много людей пишут о месте и факте захоронения носков. Наверное, надо тоже обратить более пристальное внимание на эту проблему.
Короче говоря, наиболее интересный раздел на сайте - это гостевуха. Надо "избранное" сделать - во-первых, удобно; во-вторых, оригинально; в-третьих, просто забавно. Отдельную тему предлагаю назвать "носки". Материалу много наберется. Да и популярностью будет пользоваться, что для сайта немаловажно.
С глубоким уважением, Максим.

4144. Катерина   (24.12.2001 02:15)
0  
Доброе время суток! Очень цепляет! Прочитала все, о чем думала, но не могла выразить словами. Спасибо!

4143. Максим   (23.12.2001 19:10)
0  
Привет Наташа!
Я очень благодарен тебе за создание сайта, ты во многом права насчет мужского пола, но может быть именно за эти мелочи вы нас и любите? Спасибо еще раз, матерьялы изложенные на этом сайте мне очень помогли, на многое удалось взглянуть с другой стороны, многое понять и даже исправить. А самое главное то, что мне не удавалось несколько месяцев - это выйти из депрессии и позвонить любимой девушке.

С уважением и благодарностью Максим.

P.S. Отельное спасибо за откровенность.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz