| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
4127.
liebermann
(18.12.2001 01:52)
0
Когда я встречаю в чате умную девчонку, я сразу начинаю думать: а девчонка ли это? Побродив по этому сайту, я вижу, что здесь есть и ум, и настоящий женский взгляд на мужчин. Взаимоотношения полов - достаточно сложный вопрос, и сложен он прежде всего потому, что каждый требует от противоположного пола слишком многого. Он/а хочет, чтобы они вместе жили в том идеальном мире, в прекрасной сказке, которую он/а придумал/а. Однако, проблема состоит в том, что и у его любимой/ого свой сценарий совместной жизни. Но, как это ни банально звучит, все покрывает любовь. Если двое любят друг друга, они не будут искать доказательств любви у другого (как в странных заметках об анальном сексе в Мужском клубе), они будут сами доказывать ее.
|
4126.
(17.12.2001 20:09)
0
Наташа.
один из последних вирусов САМ присылает себя, используя дырку в микрософтовской защите. Через Outlook. Вам даже кликать никуда не надо. Он (и не только он) использует Вашу адресную книгу, чтобы разослать копию себя. Кстати, вложение для вируса непропатченым outlook express не ловится. Т.е. почтовое приложение НЕ ВИДИТ вложение. Обновите своего Касперского.
Подробнее о вирусе:
http://www.viruslist.com/default.asp?tnews=2&nview=1&id=1126
|
4125.
(17.12.2001 18:13)
0
А на кой мы вообще друг другу нужны? Понятное дело - только для оргазма... Любовь, нежность - слова не из нашего лексикона. Правда, уважаемый единоличник 111?
|
4124.
Андрей
(13.12.2001 15:51)
0
Привет! Знаешь, почитал тут у тебя.....чёрт побери, согласен! Согласен, но не кажется ли тебе, что женщина в конце концов сама "начинает" менять, и не всегда в лучшую сторону, устоявщиеся, и её вполне устраивающие отношения? Я, к примеру расстался с двумя классными девченками только потому, что они стали всё чаще направлять меня на слова ЗАГС, ребенок и т.д. Я ничего никому не обещал и не буду - уж лучше я не дам слова, чем не сдержу его впоследствии.....но пришлось расстаться - оч. обидно и я по ним скучаю. У меня возникла такая вот крамольная мысль - подумай о ней: если девушка встретила арня, который её устраивает, с которым просто, у которого больше достоинств, чем недостатков ( о которых ты говорила), с которым её весело, здорово и просто спокойно на душе - она, девушка начинает искать этому причину.... И кроме как - "он меня любит" - другой не находит - сама себя в этом убеждает... а после вот ..разочарования. Если я с уважением относился даже к проституткам - чё греха таить, было дело, и они ко мне так же относились - по человечески, почти как к своему парню! Или дело в том, что девушки не "приучены" к дружесственному отношению мужчины? Я сейчас один ...и что-то даже не тянет искать себе половинку - надоело расставаться, честное слово - а если не расставаться - чувствую, что придется кольца надевать......))))) ладно...заболтался .ПОКА, с УВАЖЕНИеМ, Андрей!
|
4123.
кристина
(10.12.2001 21:20)
0
спасибо за интересный сайт успехов
|
4122.
chelovek
(09.12.2001 13:24)
0
Очаровательно. Молодец, желаю тебе большого Gluka, которое счастье. Живи, не зарекайся!.
С улыбкой, Зю.
|
4121.
Maria
(08.12.2001 02:01)
0
Sait ochen interesnij, no ne kajzdij mojzet k sojzaleniyu analizirovat pochemu on ne schastliv v jzizni, a esli mojzet, to ne vsegda chesten s samim soboj, i tem bolee ochen trudno obyasnit eto drugomu cheloveku, tem bolee mujzchine. Oni i mir vidyat po-drugomu. i ochen vajzno umet zaschitit sebya ot plochich emocij i razocharovanij. Ya ponyala odno-nujzno lyubit mujzchinu, no sebya nemnogo bolsche, eto vajzno.
|
4120.
Даша
(06.12.2001 10:06)
0
Я полностью согласна с Ириной. Наконец-то хоть одна девченка здесь правельно высказалась.Глядя в свое отражение о)
|
4119.
ВДВ
(06.12.2001 03:22)
0
Забавно. Попал сюда случайно, бредя в 3 часа ночи по сети от сайта друга. Хорошо, что попал. Раньше как-то не приходилось читать чужие дневники, но тут решил отнести это в "мемуары здравствующей красавицы". Надеюсь, что не сморозил комплимент. Забавно... Мужской клуб - просто блеск, хотя многое спорно подано. Заметки о анальном и оральном сексе просто готовый "ликбез" для нашей многострадальной (в постеле тож) Родины.
Действительно будет ОБИДНО, если ХОЗЯЙКА сайта ФАНТОМ. Просто приятно встречать в сети интерестные ресурсы и таких же людей. Если ты есть, то удачи! Хорошего хоста и множества заходов в день. Хе... Теперь точно сморозил, но уже пора спать...
|
4118.
Иринка
(06.12.2001 02:00)
0
Привет. Мне тут было неуютно. Наталка, а если попробовать ВООБЩЕ не ждать что мужчины чем то обязаны нам? А если просто отдавать себя. Понимаешь? Сделай его счастливым. Счастливым только для того чтоб увидеть ЕГО свветящиеся глаза. Увидеть ЕГО кайф. Забудь что тебе кто то что то "должен". Почерь это НАМНОГО приятнее, отдавать чем получать. А на сайте просто завуалированые обиды. Пусть у тебя их будет как можно меньше в жизни. привет:-)
|
4117.
Дмитрий
(05.12.2001 11:47)
0
Желаю приятного времени суток! Мне все-таки хочется верить, что этот сайт был сделан именно ТОБОЙ, Наталья, а не группой пошлых дядек... Скажу честно.., попал я на него случайно, но в результате рабочий день был потерян. Не могу сказать что узнал много нового для себя, с точки зрения "взаимоотношения полов"..:), но меня больше поразила (иногда даже задевала и оскорбляла) твоя жизненная позиция по отношению к "нам". Я метался между желаниями высказать все, что накипело в душе "этой ... феминистке", но в то же время меня останавливала и поражала твоя женственность, чувствительность (иногда беззащитность).. тепло, которые проглядывали сквозь все эти строки. Куда-то иногда пропадал образ сильной женщины, которой никто не нужен и которая сама порвет кого угодно на фашистский крест! ....(я не напрасно начал это письмо с вопроса о том кто на самом деле автор этого сайта!) ... я ловлю себя на мысли, что симпатизирую тебе, мы чем-то похожи.. иногда даже кажется, что знакомы... бред.
Не скрою мне было бы интересно пообщаться с тобой.. P.S. - www.normality.boom.ru пару лет назад я это "нарисовал" посмотри, может будет интресно... Удачи, Дмитрий.
|
4116.
BLACK METAL
(29.11.2001 07:24)
0
ПРИВЕТ! ПИШУТ ТЕБЕ АЛЕКСАНДР ИЗ ГОРОДА МИНСКА. ВПРИНЦИПЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО ЧИТАТЬ МОЖНО, НО ВОТ ОДНО ТЫ ЧЕГО ОСТОЛЬНЫХ ПАЦАНОВ ОПУСКАЕШЬ НИХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ, ДЕВУШКА, ЗРЯ ВЫ О НАС О ПАЦАНАХ БЕЗ НАС ВЫ НИ ЧТО ПОЛНЫЙ НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ!УВАЖАЙ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ А ТОЧНЕЕ(ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ)И ВСЕГДА ЗА ВАС МОРДУ ГОТОВЫ НАБИТЬ ТАК И ВЫ К НАМ ОТНОСИТЕСЬ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ALEXSANDR!
|
4115.
Ирина
(28.11.2001 06:51)
0
Наталья, сайт ваш очень понравился, Путешествие Студентки и Дневние Провинциалки просто перлы. С нетерпением буду ждать вашие новые тексты.
Удачи, успехов
|
4114.
Arlekin
(27.11.2001 21:50)
0
+=====================================================+ | | | ОБАЛДЕТЬ !!!!!!!!! | |Я просто в шоке !!!! Вы открыли мне глаза.Спасибо! | +=====================================================+
|
4113.
Andrej
(27.11.2001 13:39)
0
i am sorry i donґt believe you
|
|
|
|